Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым ;)) подробнее |
|
Когда я читаю состав сухариков , я не хрена не понимаю что я ем(с). подробнее |
|
А вы после душа когда выходите и видите что запотело зеркало, рисуете на нем всякие закарлючки или имя любимого/ой?))) подробнее |
|
Хочу лета. тупо шляться по улицам, прятаться от солнца и не знать какой сегодня день недели. подробнее |
|
Кому нибудь интересно как какет котопёс?=))))) подробнее |
|
К сожелению я узнала как называют тебя твои друзья. Я ржала два часа, но все равно я люблю тебя ЦИБУЛЬ! подробнее |
|
"Детское пиво ""Ростишка"", и ты с няней в говнишко!". подробнее |
|
пиздец-это когда берешь телефон у знакомой хорошей,парню позвонить, набираешь его номер, жмешь вызов, а у неё на экране высвечивается *котик*. подробнее |
|
ХХХ: А у Вас были смешные ситуации в постели? Например: Жарко и тела начинают издавать "звуки". Иногда так смех разбирает, что уже не до того… УУУ: Казусы, казусы… Чихнул как-то не вовремя – сыну уже скоро 10 лет… подробнее |
|
На личном фронте-как в морге....тихо, мирно, иногда новеньких привозят.)))). подробнее |
|
Наступила осень. Курящие на балконах мужики одели футболки. подробнее |
|
с 1-го сентебря вконтакте стало на 1 тупой вопрос больше.........''как учеба'' подробнее |
|
вы не замечали какое западло... оденеш шорты-идет дождь,оденеш штаны-жара не виносимая.. подробнее |
|
Вот почему так?сначало переживаешь что всё время одна и одна... а тепер БАЦ! и три пацана в меня влюбились....и что теперь делать? подробнее |
|
думаю... почему люди (и я в том числе) такие глупые, бояться чужих мнений, осуждений, а ошибки... она даже не могут признаться себе в этом что тут говорить о моменте когда их можно исправить... ну да гордость, которая стала поперёк горла? слабые... не могут даже перебороть часть себя... хотя строят из себя каких то крутых и очень влиятельных... не понимаю... я их не осуждаю, а просто пытаюсь понять... а ихнее враньё, эгоисты... вот даже пример мой бывший что бы забыть меня пишет другой что любит, а она верит... как так можно? другие люди не пешки что бы использовать их для себя... а я его уважала до сих пор и по этому сразу бросила и не врала дальше, а сейчас опустился он в моих глазах... а я ведь сама такая бываю... как стыдно... стыдно... сты... но не перед ними а перед собой... как же всё таки это всё нелепо... а написать кому то и услышать фразу "да не я не такой "такая" - это смешно... но в тоже время плакать хочется... я не строю из себя какуето умную ... просто бесит... подробнее |
|
Привет дорогой)я в сауне, здесь всё как ты говорил, никаких баб, одни мужики))=* подробнее |
|
Люди! А давайте плюнем на все ограничения нашего общества и будем жить как нам хочется! Согласны? подробнее |
|
Если он тебя не любит введи на Т9 и ты все поймешь: 559_492529_325_5335665452 подробнее |
|
..сердечки она ему рисует..мозги себе нарисуй,дура.. подробнее |
|
Мне становится смешно, когда я вижу что кто-то из знакомых добавляет в друзья этих питомцев из Дома-2...)))) А вам??))) подробнее |
|
статус у одного чувака вконтакте: "ой, к нашему дому машина из психушки приехала! люди в белом кого-то в дурку заберут! ахахаха!))". обновлено 76 дней назад. подробнее |
|
Смотрят муж с женой фильм ужасов, появляется чудовище: Жена- Ой, мама! Муж - Похожа... подробнее |
|
любовь - это когда не стыдно идти со своим уёбищем за руку=))) подробнее |
|
Кто готов отдать жизнь за любимого человека ставим "+". подробнее |
|
Как это мило, когда чёткий пацан в Адидасе, со словами: "Садись, хуле", уступает бабушке место в автобусе… подробнее |
|


