Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Мила_VS
Хороший статус 87 Плохой статус 4 Спасибо автору 9
Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым ;))

подробнее
☆Crazy bee ☆
Хороший статус 87 Плохой статус 10 Спасибо автору 13
Когда я читаю состав сухариков , я не хрена не понимаю что я ем(с).

подробнее
Julianna
Хороший статус 87 Плохой статус 12 Спасибо автору 8
А вы после душа когда выходите и видите что запотело зеркало, рисуете на нем всякие закарлючки или имя любимого/ой?)))

подробнее
Джулия
Хороший статус 87 Плохой статус 6 Спасибо автору 10
Хочу лета. тупо шляться по улицам, прятаться от солнца и не знать какой сегодня день недели.

подробнее
Дашута..=)
Хороший статус 87 Плохой статус 24 Спасибо автору 6
Кому нибудь интересно как какет котопёс?=)))))

подробнее
igor
Хороший статус 87 Плохой статус 8 Спасибо автору 10
К сожелению я узнала как называют тебя твои друзья. Я ржала два часа, но все равно я люблю тебя ЦИБУЛЬ!

подробнее
Эди=)))
Хороший статус 87 Плохой статус 19 Спасибо автору 13
"Детское пиво ""Ростишка"", и ты с няней в говнишко!".

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 87 Плохой статус 0 Спасибо автору 13
пиздец-это когда берешь телефон у знакомой хорошей,парню позвонить, набираешь его номер, жмешь вызов, а у неё на экране высвечивается *котик*.

подробнее
ArsenX
Хороший статус 87 Плохой статус 8 Спасибо автору 6
ХХХ: А у Вас были смешные ситуации в постели? Например: Жарко и тела начинают издавать "звуки". Иногда так смех разбирает, что уже не до того… УУУ: Казусы, казусы… Чихнул как-то не вовремя – сыну уже скоро 10 лет…

подробнее
Оля
Хороший статус 87 Плохой статус 6 Спасибо автору 7
На личном фронте-как в морге....тихо, мирно, иногда новеньких привозят.)))).

подробнее
Neta
Хороший статус 87 Плохой статус 8 Спасибо автору 8
Наступила осень. Курящие на балконах мужики одели футболки.

подробнее
DJ_Сладкая вата_)
Хороший статус 87 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
с 1-го сентебря вконтакте стало на 1 тупой вопрос больше.........''как учеба''

подробнее
__мАцЬоПа КнОпА__
Хороший статус 87 Плохой статус 3 Спасибо автору 17
вы не замечали какое западло... оденеш шорты-идет дождь,оденеш штаны-жара не виносимая..

подробнее
прсто я!
Хороший статус 87 Плохой статус 10 Спасибо автору 15
Вот почему так?сначало переживаешь что всё время одна и одна...
а тепер БАЦ! и три пацана в меня влюбились....и что теперь делать?

подробнее
by Masha. Недавно подумала и написала... Оцените... Строго тоже не судите! Кто считает это бредом, я не обижусь! Ваше мнение вот то что я хочу узнать
Хороший статус 87 Плохой статус 11 Спасибо автору 16

думаю... почему люди (и я в том числе) такие глупые, бояться чужих мнений, осуждений, а ошибки... она даже не могут признаться себе в этом что тут говорить о моменте когда их можно исправить... ну да гордость, которая стала поперёк горла? слабые... не могут даже перебороть часть себя... хотя строят из себя каких то крутых и очень влиятельных... не понимаю... я их не осуждаю, а просто пытаюсь понять... а ихнее враньё, эгоисты... вот даже пример мой бывший что бы забыть меня пишет другой что любит, а она верит... как так можно? другие люди не пешки что бы использовать их для себя... а я его уважала до сих пор и по этому сразу бросила и не врала дальше, а сейчас опустился он в моих глазах... а я ведь сама такая бываю... как стыдно... стыдно... сты... но не перед ними а перед собой... как же всё таки это всё нелепо... а написать кому то и услышать фразу "да не я не такой "такая" - это смешно... но в тоже время плакать хочется... я не строю из себя какуето умную ... просто бесит...

подробнее
твоя♥
Хороший статус 87 Плохой статус 4 Спасибо автору 9
Привет дорогой)я в сауне, здесь всё как ты говорил, никаких баб, одни мужики))=*

подробнее
Крошка*
Хороший статус 87 Плохой статус 16 Спасибо автору 11
Люди! А давайте плюнем на все ограничения нашего общества и будем жить как нам хочется! Согласны?

подробнее
Neta
Хороший статус 87 Плохой статус 10 Спасибо автору 12
Если он тебя не любит введи на Т9 и ты все поймешь: 559_492529_325_5335665452

подробнее
оLolO..
Хороший статус 87 Плохой статус 6 Спасибо автору 14
..сердечки она ему рисует..мозги себе нарисуй,дура..

подробнее
Дашечка
Хороший статус 87 Плохой статус 13 Спасибо автору 8
Мне становится смешно, когда я вижу что кто-то из знакомых добавляет в друзья этих питомцев из Дома-2...)))) А вам??)))

подробнее
Поцелуйчик
Хороший статус 87 Плохой статус 3 Спасибо автору 9
статус у одного чувака вконтакте: "ой, к нашему дому машина из психушки приехала! люди в белом кого-то в дурку заберут! ахахаха!))". обновлено 76 дней назад.

подробнее
Da_ShoK*
Хороший статус 87 Плохой статус 1 Спасибо автору 10
Смотрят муж с женой фильм ужасов, появляется чудовище: Жена- Ой, мама! Муж - Похожа...

подробнее
НаТаЛи
Хороший статус 87 Плохой статус 10 Спасибо автору 11
любовь - это когда не стыдно идти со своим уёбищем за руку=)))

подробнее
Лено4ка...влюблённая дуро4ка))
Хороший статус 87 Плохой статус 64 Спасибо автору 3
Кто готов отдать жизнь за любимого человека ставим "+".

подробнее
Vredina
Хороший статус 87 Плохой статус 6 Спасибо автору 6
Как это мило, когда чёткий пацан в Адидасе, со словами: "Садись, хуле", уступает бабушке место в автобусе…

подробнее