- У меня телефон очень фигово фотографирует. Прямо очень фигово. - А у меня по фотоаппарату вообще звонить нельзя, прикинь? подробнее |
|
— Послушай,я не могу выйти за тебя замуж! — Почему? — Эээ… ну, во–первых, я не блондинка! — Это не страшно. — Я много курю! — Это не проблема. — У меня не может быть детей! — Ничего, усыновим. — Я восемь лет прожила с саксофонистом! — Я тебя прощаю. — Господи, я МУЖЧИНА! — У каждого свои недостатки подробнее |
|
В кабине самолета пилот не не выключил громкую связь, и говорил второму пилоту - Щас выпью кофе, пойд и трахну стюардессу. В салоне все слышно, стюардесса краснея, роняет поднос и бежит в сторону кабины. Голос старого еврея сзади - Дочька, не спеши, он же еще кофе не выпил! подробнее |
|
Секс-символом считается колорадский жук. Только он поставил 80% насиления раком! подробнее |
|
вы заметили,что с людьми,которых вы очень любите,у вас так мало фотографий ? подробнее |
|
В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу! подробнее |
|
сегодня бежал за автобусом , водитель остановился и начал ждать , а я взял и пробежал мимо :D подробнее |
|
ДЕВОЧКИ!!!! Выбирайте себе такого зайку, у которого и морковка хорошая, и с капустой всё в порядке!!! подробнее |
|
От школы отдыхаем До ночи мы гуляем Учебники забросили Когда это бывает? Бывает это летом После последнего звонка Когда уже учителя Не мучают задачками Когда уже вся детвора Не ходит, а бежит и скачет Когда уже все отдыхают То лишь батаны и заучки Схватились быстренько за ручки И что то пишут в дневниках Небыло бы отработок Мы б уехали на дачи Но мы дерево сажаем И участок подметаем мы И розы поливаем мы Домой пришли, легли мы Заснули в тот же миг. Ах, если бы вы знали Как мы от вас устали Как вы нас задолбали Отстали бы от нас Забудем первый класс, Второй и третий тоже Нам надоело каждый час Смотреть на ваши рожи Учить про давние века Про Пушкина и Павлюка Про Украинку и Шевченка Про Сухомлинского, Франка Венгренского, Павленка И мы знали бы наверняка что учим Но, у вы, всё это скучно Интереснее в урок Изучить весь потолок Позадалбывать соседа Написать большой стишок Ой если б небыло бы школы Было б лучше нам Со мною согласится каждый Конечно только не ботан. подробнее |
|
Приятно лежать на голом полу... Особенно, если пол противоположный подробнее |
|
Каждый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от девушки фразу: "Дорогой, стукни меня по голове, а то я чё то ра*пизделась..." подробнее |
|
"Боже мой, как мне все надоело, если бы ты знала!" - говорил он ей, нервно закуривая сигарету. - "Живешь ты у черта на рогах: эти провожания у меня уж в печенках сидят! Квартира у тебя дурацкая, курить вредно, целоваться нельзя, музыка чтоб не орала... Как мне осточертело ждать тебя на этих дурацких свиданиях, встречать после занятий, жрать с тобой гамбургеры вместо ужина, торчать на морозе на грязных лавочках... А денег сколько на цветы перевел!" Она с ужасом смотрела на него, и в глазах ее уже копились крупные капли. - Короче, - жестко продолжил он, - замонала ты меня окончательно. Все, конец. Давай поженимся! подробнее |
|
Мне нужен тот, кто возьмет меня за шкирку, посадит себе на колени и скажет:"Не рыпайся, детка, ты теперь моя!" Тогда я успокоюсь и правда буду только его.. подробнее |
|
Детка, если уж надела каблуки - иди на них гордо! Зачем корчить из себя энцефалитного кузнечика?! подробнее |
|
-Ты самая лучшая... -Нет... -Да,если бы это было не так,я бы не вернулся... -Если это было б так,ты бы не уходил... подробнее |
|
Украиночки самые милые,красивые и умные девушки! И парни наши, офигенные! подробнее |
|
Жизнь наполнена чёрными и белыми полосами, но белые я походу перепрыгую=)) подробнее |
|
Что бы я??? Да еще раз??? Да с тобой??? Да с удовольствием!!! подробнее |
|
Можно удалить историю переписки, но ты никогда не удалишь свои воспоминания... подробнее |
|
А у меня есть мечта - когда на экран моего компа сядет муха, я открою Paint и нарисую ей домик. и она будет там жить... подробнее |
|
а вас не бесит, когда вы придумали статус, а какая-то с*ка сп*здила его, и опубликовала на этом же сайте...причём голосов ей поставили больше? подробнее |
|
Она красиво улыбается всем, кто её ненавидит! Подмигивает тем, кто её боится! Бросает взгляд на тех, кто ей завидует.... и не смотрит на тех, кого любила! подробнее |
|
Если свет выключается со звуком «э», значит, в туалете кто-то есть.))))) подробнее |
|
Захожу я тут в контакт И смотрю, везде бардак Дуров мутит тут стену... Блять....стреляйте сатану!!! ____________________________ Я против микроблога , Я пров микроблога подробнее |
|
[Если смех на самом деле продлевает жизнь..То вашу мать, я ж не умру...:D.] подробнее |
|


