Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Таня Дашкевич
Хороший статус 90 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
- У меня телефон очень фигово фотографирует. Прямо очень фигово.
- А у меня по фотоаппарату вообще звонить нельзя, прикинь?

подробнее
Буратино
Хороший статус 90 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
— Послушай,я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Эээ… ну, во–первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я много курю!
— Это не проблема.
— У меня не может быть детей!
— Ничего, усыновим.
— Я восемь лет прожила с саксофонистом!
— Я тебя прощаю.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки

подробнее
Karen.)
Хороший статус 90 Плохой статус 9 Спасибо автору 11
В кабине самолета пилот не не выключил громкую связь, и говорил второму пилоту
- Щас выпью кофе, пойд и трахну стюардессу.
В салоне все слышно, стюардесса краснея, роняет поднос и бежит в сторону кабины.
Голос старого еврея сзади
- Дочька, не спеши, он же еще кофе не выпил!

подробнее
LLIaMaN
Хороший статус 90 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
Секс-символом считается колорадский жук. Только он поставил 80% насиления раком!

подробнее
ArsenX
Хороший статус 90 Плохой статус 3 Спасибо автору 13
вы заметили,что с людьми,которых вы очень любите,у вас так мало фотографий ?

подробнее
Нася*
Хороший статус 90 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу!

подробнее
BlackXS
Хороший статус 90 Плохой статус 1 Спасибо автору 17
сегодня бежал за автобусом , водитель остановился и начал ждать , а я взял и пробежал мимо :D

подробнее
Настена
Хороший статус 90 Плохой статус 5 Спасибо автору 13
ДЕВОЧКИ!!!! Выбирайте себе такого зайку, у которого и морковка хорошая, и с капустой всё в порядке!!!

подробнее
julya
Хороший статус 90 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
От школы отдыхаем
До ночи мы гуляем
Учебники забросили
Когда это бывает?
Бывает это летом
После последнего звонка
Когда уже учителя
Не мучают задачками
Когда уже вся детвора
Не ходит, а бежит и скачет
Когда уже все отдыхают
То лишь батаны и заучки
Схватились быстренько за ручки
И что то пишут в дневниках
Небыло бы отработок
Мы б уехали на дачи
Но мы дерево сажаем
И участок подметаем мы
И розы поливаем мы
Домой пришли, легли мы
Заснули в тот же миг.
Ах, если бы вы знали
Как мы от вас устали
Как вы нас задолбали
Отстали бы от нас
Забудем первый класс,
Второй и третий тоже
Нам надоело каждый час
Смотреть на ваши рожи
Учить про давние века
Про Пушкина и Павлюка
Про Украинку и Шевченка
Про Сухомлинского, Франка
Венгренского, Павленка
И мы знали бы наверняка что учим
Но, у вы, всё это скучно
Интереснее в урок
Изучить весь потолок
Позадалбывать соседа
Написать большой стишок
Ой если б небыло бы школы
Было б лучше нам
Со мною согласится каждый
Конечно только не ботан.

подробнее
admin
Хороший статус 89 Плохой статус 7 Спасибо автору 9
Приятно лежать на голом полу... Особенно, если пол противоположный

подробнее
Жека Безфамильный
Хороший статус 89 Плохой статус 36 Спасибо автору 7
Каждый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от девушки фразу: "Дорогой, стукни меня по голове, а то я чё то ра*пизделась..."

подробнее
Кейти
Хороший статус 89 Плохой статус 6 Спасибо автору 22
"Боже мой, как мне все надоело, если бы ты знала!" - говорил он ей, нервно закуривая сигарету. - "Живешь ты у черта на рогах: эти провожания у меня уж в печенках сидят! Квартира у тебя дурацкая, курить вредно, целоваться нельзя, музыка чтоб не орала... Как мне осточертело ждать тебя на этих дурацких свиданиях, встречать после занятий, жрать с тобой гамбургеры вместо ужина, торчать на морозе на грязных лавочках... А денег сколько на цветы перевел!"
Она с ужасом смотрела на него, и в глазах ее уже копились крупные капли.
- Короче, - жестко продолжил он, - замонала ты меня окончательно. Все, конец. Давай поженимся!

подробнее
Юла
Хороший статус 89 Плохой статус 9 Спасибо автору 15
Мне нужен тот, кто возьмет меня за шкирку, посадит себе на колени и скажет:"Не рыпайся, детка, ты теперь моя!" Тогда я успокоюсь и правда буду только его..

подробнее
Кариша))
Хороший статус 89 Плохой статус 2 Спасибо автору 12
Детка, если уж надела каблуки - иди на них гордо! Зачем корчить из себя энцефалитного кузнечика?!

подробнее
Алинка
Хороший статус 89 Плохой статус 5 Спасибо автору 18
-Ты самая лучшая... -Нет... -Да,если бы это было не так,я бы не вернулся... -Если это было б так,ты бы не уходил...

подробнее
ИрОчка
Хороший статус 89 Плохой статус 41 Спасибо автору 8
Украиночки самые милые,красивые и умные девушки!
И парни наши, офигенные!

подробнее
Николай
Хороший статус 89 Плохой статус 17 Спасибо автору 17
Жизнь наполнена чёрными и белыми полосами, но белые я походу перепрыгую=))

подробнее
iriska
Хороший статус 89 Плохой статус 1 Спасибо автору 25
Что бы я??? Да еще раз??? Да с тобой??? Да с удовольствием!!!

подробнее
Myrasik (=
Хороший статус 89 Плохой статус 7 Спасибо автору 36
Можно удалить историю переписки, но ты никогда не удалишь свои воспоминания...

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 89 Плохой статус 10 Спасибо автору 3
А у меня есть мечта - когда на экран моего компа сядет муха, я открою Paint и нарисую ей домик. и она будет там жить...

подробнее
крыСка
Хороший статус 89 Плохой статус 6 Спасибо автору 12
а вас не бесит, когда вы придумали статус, а какая-то с*ка сп*здила его, и опубликовала на этом же сайте...причём голосов ей поставили больше?

подробнее
smile
Хороший статус 89 Плохой статус 2 Спасибо автору 13
Она красиво улыбается всем, кто её ненавидит! Подмигивает тем, кто её боится! Бросает взгляд на тех, кто ей завидует.... и не смотрит на тех, кого любила!

подробнее
МаСяНьКа
Хороший статус 89 Плохой статус 6 Спасибо автору 3
Если свет выключается со звуком «э», значит, в туалете кто-то есть.)))))

подробнее
Ололошник
Хороший статус 89 Плохой статус 30 Спасибо автору 15
Захожу я тут в контакт
И смотрю, везде бардак
Дуров мутит тут стену...
Блять....стреляйте сатану!!!

____________________________
Я против микроблога , Я пров микроблога

подробнее
()льк()
Хороший статус 89 Плохой статус 2 Спасибо автору 17
[Если смех на самом деле продлевает жизнь..То вашу мать, я ж не умру...:D.]

подробнее