Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Polinka
Хороший статус 89 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
Алёнушка была первой женщиной, доказавшей,что все мужики - козлы , стоит им только напиться ))

подробнее
Настенька
Хороший статус 89 Плохой статус 3 Спасибо автору 9
Надо уметь уходить. Уходить в тот момент, когда тебя либо вернут назад, либо просто не отпустят...:)

подробнее
викусик
Хороший статус 89 Плохой статус 0 Спасибо автору 11
От некоторых удаляешь сообщения с текстом "Ты лучшая", "Я тебя люблю" , а от некоторых месяцами хранишь "вам звонили"...

подробнее
Юленька*
Хороший статус 89 Плохой статус 4 Спасибо автору 8
Операция по смене пола прошла неудачно. Я крайне возмущено.

подробнее
не скажу=Р
Хороший статус 89 Плохой статус 10 Спасибо автору 5
вот я вас не понимаю..почему приличная девушка не должна сама звонить парню?что за "правила"у вас такие?если вы встречаетесь, бери да звони!глупо это.

подробнее
Аня| Аня
Хороший статус 89 Плохой статус 8 Спасибо автору 21
Подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал "Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!!))

подробнее
Сашка
Хороший статус 89 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
У нас любовь втроём... я люблю себя.. себя любит меня.. меня любит я.. и мы счастливы!

подробнее
Vredina
Хороший статус 89 Плохой статус 6 Спасибо автору 5
Дорогой, ты ревнуешь?
-Нет, бл*ть! Я завидую, что тебе пишут парни, а мне нет!

подробнее
...)
Хороший статус 89 Плохой статус 6 Спасибо автору 6
Женская логика:
- Опоздал и даже не извинился!
- Ну извини, дорогая.
- Пошёл ты на фиг со своими извинениями!

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 89 Плохой статус 3 Спасибо автору 10
Папа научил быть гордой, Мама научила быть-леди, А брат ничему не учил,он просто сказал:Обидят? -Порву!

подробнее
нон-стоп
Хороший статус 89 Плохой статус 242 Спасибо автору 1
кому нравится имя Василиса?ставим +
кому нет:
-

подробнее
Хелен♥
Хороший статус 89 Плохой статус 15 Спасибо автору 13
Алёша, ты меня любишь?
-Конечно, Василисушка!
-А ради меня ёлочку сломаешь?
-Сломаю!
-А берёзку?
-И берёзку сломаю, любовь моя!
-А сосну?
-А соснёшь весь лес переломаю!!

подробнее
Ines_Folner
Хороший статус 89 Плохой статус 6 Спасибо автору 5
ну почему в самый важный момент нельзя найти колготки без стрелок??? (с)

подробнее
Karen.)
Хороший статус 89 Плохой статус 9 Спасибо автору 12
прикольно услышать от парня "ты меня изнасиловала...", да я как могла сделать такое? я ж любя=)

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 89 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
Нашим детям будет сложно. Все логины будут заняты...(

подробнее
id100711843
Хороший статус 89 Плохой статус 24 Спасибо автору 4
-Девушка как вас зовут?
-Шо?
-аа, Вы с Украины!
-Пішов НАхер!
-Понятно так Вы ещо и со Львова:D

подробнее
LadyDi
Хороший статус 89 Плохой статус 2 Спасибо автору 16
...Желаю Всем встретить свою вторую половинку, а тем, у кого она уже есть - берегите ее :))

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 89 Плохой статус 3 Спасибо автору 14
Звонок в милицию:-Помогите! Помогите!!!-Что случилось?-Мою машину
обокрали: украли руль, магнитолу и панель приборов!
Звонок через пару минут:-Простите, я с пьяну на заднее сидение сел!!

подробнее
Синди
Хороший статус 89 Плохой статус 2 Спасибо автору 17
А поздно ночью, когда уже все легли спать, стараешься не шуметь, но, бл..., все равно, что-нибудь да ебанешь

подробнее
Синди
Хороший статус 89 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
вы заметили,что вечером мы становимся другими ? чувства всплывают.скучать начинаем.

подробнее
Karen.)
Хороший статус 89 Плохой статус 6 Спасибо автору 8
Ты почему трубку не брала? - Я под звонок танцевала..

подробнее
LadyDi
Хороший статус 89 Плохой статус 10 Спасибо автору 8
Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков - машины. Потом – наоборот =)

подробнее
Катя)
Хороший статус 89 Плохой статус 11 Спасибо автору 10
Если девушка ходит ненакрашеной,значит у нее есть парень,который действительно ее любит!

подробнее
Karen.)
Хороший статус 89 Плохой статус 2 Спасибо автору 12
Отец кричит: "А мне
наплевать, что тебе уже 16 лет! В таком макияже и такой короткой юбке ты на
танцы не пойдешь. Ты слышишь меня, Сережа?"

подробнее
Танюсик=)))
Хороший статус 89 Плохой статус 0 Спасибо автору 6
Поссорилась с парнем. сижу ВКОНТАКТЕ переписываюсь с ним, брат попросил на кухню за чаем сходить, пришла смотрю отправленые-"Да не слушай меня дуру! Все равно я люблю тебя!" и сидит улыбается гад!

подробнее