Алёнушка была первой женщиной, доказавшей,что все мужики - козлы , стоит им только напиться )) подробнее |
|
Надо уметь уходить. Уходить в тот момент, когда тебя либо вернут назад, либо просто не отпустят...:) подробнее |
|
От некоторых удаляешь сообщения с текстом "Ты лучшая", "Я тебя люблю" , а от некоторых месяцами хранишь "вам звонили"... подробнее |
|
Операция по смене пола прошла неудачно. Я крайне возмущено. подробнее |
|
вот я вас не понимаю..почему приличная девушка не должна сама звонить парню?что за "правила"у вас такие?если вы встречаетесь, бери да звони!глупо это. подробнее |
|
Подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал "Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!!)) подробнее |
|
У нас любовь втроём... я люблю себя.. себя любит меня.. меня любит я.. и мы счастливы! подробнее |
|
Дорогой, ты ревнуешь? -Нет, бл*ть! Я завидую, что тебе пишут парни, а мне нет! подробнее |
|
Женская логика: - Опоздал и даже не извинился! - Ну извини, дорогая. - Пошёл ты на фиг со своими извинениями! подробнее |
|
Папа научил быть гордой, Мама научила быть-леди, А брат ничему не учил,он просто сказал:Обидят? -Порву! подробнее |
|
кому нравится имя Василиса?ставим + кому нет: - подробнее |
|
Алёша, ты меня любишь? -Конечно, Василисушка! -А ради меня ёлочку сломаешь? -Сломаю! -А берёзку? -И берёзку сломаю, любовь моя! -А сосну? -А соснёшь весь лес переломаю!! подробнее |
|
ну почему в самый важный момент нельзя найти колготки без стрелок??? (с) подробнее |
|
прикольно услышать от парня "ты меня изнасиловала...", да я как могла сделать такое? я ж любя=) подробнее |
|
Нашим детям будет сложно. Все логины будут заняты...( подробнее |
|
-Девушка как вас зовут? -Шо? -аа, Вы с Украины! -Пішов НАхер! -Понятно так Вы ещо и со Львова:D подробнее |
|
...Желаю Всем встретить свою вторую половинку, а тем, у кого она уже есть - берегите ее :)) подробнее |
|
Звонок в милицию:-Помогите! Помогите!!!-Что случилось?-Мою машину обокрали: украли руль, магнитолу и панель приборов! Звонок через пару минут:-Простите, я с пьяну на заднее сидение сел!! подробнее |
|
А поздно ночью, когда уже все легли спать, стараешься не шуметь, но, бл..., все равно, что-нибудь да ебанешь подробнее |
|
вы заметили,что вечером мы становимся другими ? чувства всплывают.скучать начинаем. подробнее |
|
Ты почему трубку не брала? - Я под звонок танцевала.. подробнее |
|
Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков - машины. Потом – наоборот =) подробнее |
|
Если девушка ходит ненакрашеной,значит у нее есть парень,который действительно ее любит! подробнее |
|
Отец кричит: "А мне наплевать, что тебе уже 16 лет! В таком макияже и такой короткой юбке ты на танцы не пойдешь. Ты слышишь меня, Сережа?" подробнее |
|
Поссорилась с парнем. сижу ВКОНТАКТЕ переписываюсь с ним, брат попросил на кухню за чаем сходить, пришла смотрю отправленые-"Да не слушай меня дуру! Все равно я люблю тебя!" и сидит улыбается гад! подробнее |
|


