Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



НасТеНа=))))
Хороший статус 88 Плохой статус 11 Спасибо автору 18
Для всех 14 февраля - это розы, конфеты, плюшевые игрушки, открытки, поцелуи а может даже и больше... А для меня это день как день, такой же простой и обычный...

подробнее
Криня))
Хороший статус 88 Плохой статус 5 Спасибо автору 14
забей на всех!!!все будет класно!!!!давай живи!!!!ведь жизнь прекрасна!!!!

подробнее
Hohepriesterin
Хороший статус 88 Плохой статус 1 Спасибо автору 11
Закон подлости: если в выходные хочешь выспаться, то обязательно проснешься в 8 утра.

подробнее
Slavnaya
Хороший статус 88 Плохой статус 1 Спасибо автору 32
Дневник кота :))) Утро. Эта дура встала, Волосенки причесала, Сонно в ванную ползет. Там ее подарок ждет. Не в горшке, а как обычно На полу я сделал лично. Пусть позлится, убирая. С добрым утром, дорогая! Подождал, покуда Эта Поползет из туалета. Я под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась! Вышла завтракать старушка, Наливает кофе в кружку, Дикий мяв и все дела - Получилось! Разлила! Ладно, можно отдохнуть, Пару строк в дневник черкнуть. Запишу, себе не льстя: Утро прожито не зря. День. Душевно отоспался, Только спакостить собрался И вот тут, блин, как назло, Мне конкретно не свезло. Видел, шмотки надевала, Рыло все размалевала, Думал, что куда-то прется, Хрен поймешь, когда вернется, А она меня схватила, К коновалу потащила, Тот мне, гад, вкатил укол- Срок прививки подошел. Ничего, за муки эти Адекватно я ответил: Мне уколы портят шкурку, Ей же кожаную куртку. Время даром не терял, По дороге куртку драл И штаны ее из кожи Так уделал, не дай боже! Впредь запомнит, может быть: Не хрен, блин, меня лечить! Несколько позже. На кровати рвал игрушку, Черепашную подушку. Так увлекся делом этим, Что хозяйку не заметил. По башке огреб не слабо - Что за гадостная баба! Случай к мести не искал, Тут же под кровать нассал. Но, блин, снова облажался, В руки сразу к ней попался, Как последнего дебила Рожей в луже отвозила. Как отбился, сам не знаю! Так теперь мочой воняю Будто я ночная ваза, Младший братец унитаза. Мыть меня, наверно, будет, Может к вечеру забудет?.. Защемился в тихом месте, Сочиняю планы мести. С максимально честной рожей Я обои драл в прихожей. У меня инстинкт и точка! (типа, нету когтеточки?) Отдохнуть она решила, Пазлы, дура, разложила. Что ж, я ей возможность дам Собирать их по углам. Вечер. Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!) Что за гадство, не пойму, Кто я ей, тупой Муму? За мытье ей отомстил: Пару чашек я разбил. Слушал, как она визжала, На душе полегче стало. В довершение к раздору Я содрал на кухне штору. Долго прыгал, но достал: Получилось! Оборвал!!!! (Ближе к ночи) Эта крем на рыло мажет, Значит, скоро спать заляжет, Свет пока горит, как раз, Подведу дневной баланс. В целом день прошел нормально, Перевес за мной реально: Счет в сегодняшнем турнире В мою пользу семь - четыре. Я вполне доволен счетом, Отдых честно заработан. Всё, ложиться можно спать, Завтра будет день опять ... P.S. Да, еще, пожалуй, можно Ночью поорать истошно, Пару раз ее поднять - Не хрен, блин, спокойно спать!!!

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 88 Плохой статус 14 Спасибо автору 2
а ТЫ написал в статусе, что весна
пришла? а то ж не знает никто

подробнее
By Mikki
Хороший статус 88 Плохой статус 3 Спасибо автору 10
А вы помните тот день, когда первый раз зашли на сайт "Вконтакте"? И вроде бы ничего не предвещало опасности... :)

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 88 Плохой статус 6 Спасибо автору 10
Купите собаку,назовите Хорошо. вот придете домой, а там всегда Хорошо.

подробнее
...
Хороший статус 88 Плохой статус 21 Спасибо автору 7
...У сороконожки 20 писек)...

подробнее
Дашк*
Хороший статус 88 Плохой статус 0 Спасибо автору 6
Только девушка может поставить мобильник на режим "без звука", чтобы не отвлекал, и потом каждые 15 минут проверять не пришло ли смс :)

подробнее
Надюшка
Хороший статус 88 Плохой статус 17 Спасибо автору 6
Лучшие друзья готовы отдать друг за друга жизнь...но когда дело доходит до жвачки....пошел нафиг, она последняя

подробнее
мАсЯнЯ
Хороший статус 88 Плохой статус 5 Спасибо автору 16
Ушол к ней?
...да...
ко мне больше не вернешься!
...хорошо...
ПРОХОДИТ 4 ДНЯ
звонок
...алло...
привет мася
...а кто это? ....
ты что не узнаешь ?
..нет а кто это?...
это я твой любимый
...у меня такого нет...
а кто у тебя есть?
.....бывший....
может попытаемся все вернуть ?
...я подумаю....
ладно пока
...давай ....
ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ЗВОНОК
...АЛЛО...
привет
...чего тебе....
я женюсь
...а я здесь причом...
хотел тебя обрадовать
...а дальше что?...
....ну желаю удачи.....
......ты хорошо подумал?...
да
...ладно забудь мой номер и не звони мне больше ....
хорошо
.....давай....
пока
4 ДНЯ СПУСТЯ
звонок
....алло....
привет любимая
....а кто это?....
зайка я без тебя не могу давай вернем все назад
....а как твоя жена?..
да пошла она СУ*А
...а почему так?....
она просто дура я все понял я хочу быть только с тобой
....твои проблемы .теперь я не хочу.......
но что случилось ?
....нормальный вопрос ...
...ты 6 раз меня бросал уходил возвращался я прощала думала люблю а теперь поняла это я так думала теперь мое терпение лопнуло извини и не звони ...
я сейчас приеду оговорим
.....зачем с женой поговоришь .....
нет я хочу с тобой
...твои проблемы ....
..ладно давай ко мне парень пришол ....
ту ту ту

а на самом деле во время этих разговоров слезы текли можно утопиться но теперь он знает что я не такая как казалась а он остался один
.....ставте кто как решит но я думаю что у кавото была такая ситуация.......и вы меня поймете


подробнее
Слоник)
Хороший статус 88 Плохой статус 7 Спасибо автору 8
В наше время слово "дура" - проявление дружеской любви)

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 88 Плохой статус 10 Спасибо автору 11
Девушка, у вас такие красивые длинные волосы! Но почему они на ногах?

подробнее
LadyDi
Хороший статус 88 Плохой статус 7 Спасибо автору 20
60% парней ждут первого шага от девушек. идиоты

подробнее
Слоник)
Хороший статус 88 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
Так получилось, что мы с ним поцеловались... Нечаянно. В засос.
Пять раз

подробнее
Knangel
Хороший статус 88 Плохой статус 7 Спасибо автору 8
Настоящий вкус индийского чая понимаешь, когда в доме заканчивается сахар!

подробнее
N.a.s.t.y.@
Хороший статус 88 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
Арбуз — превосходная пища: сразу и ешь, и пьешь, и умываешься....=)*

подробнее
by_YankO
Хороший статус 88 Плохой статус 5 Спасибо автору 15
Летит ворона, напившаяся в хлам. Вдруг в дерево - бац! Падает вниз:
- Подумаефь, упала - пефком пойду..

подробнее
lizia@love
Хороший статус 88 Плохой статус 3 Спасибо автору 17
Девичьи привычки:

1. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.
2. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос.
3. Не вытаскивать зарядное устройство из розетки.
4. Кусать и облизывать губы.
5. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время.
6. Посмотреться в зеркало перед выходом.
7. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.
8. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.
9. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.
10. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.
11. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.
12. Поставить телефон на режим “без звука”, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 88 Плохой статус 1 Спасибо автору 15
Один старец призвал однажды своих учеников и показал им лист чистой бумаги, в середине которого стояла чёрная точка.
- Что вы здесь видите? - спросил старец.
- Точку, - ответил один.
- Чёрную точку, - подтвердил другой.
- Жирную чёрную точку, - уточнил третий.
И тогда их любимый учитель сел в угол и заплакал.
- Скажи нам, о чём ты так горько плачешь? - удивились ученики.
- Я плачу о том, что все мои ученики увидели только маленькую чёрную точку и никто из них не заметил большого чистого белого листа...

Как часто мы судим о человеке только по его маленьким недостаткам, забывая о больших достоинствах...

подробнее
Лиличка
Хороший статус 88 Плохой статус 3 Спасибо автору 21
Директор новому водителю:
- Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
- Андрей!
- Че фамилия такая?
- Нет имя.
- Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
- Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
- Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
- Ну, Любимый моя фамилия!
- Поехали, Андрей...

подробнее
admin
Хороший статус 87 Плохой статус 12 Спасибо автору 23
Не буди во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит тебе за обиженного во мне Ангела!

подробнее
PechenStalina
Хороший статус 87 Плохой статус 12 Спасибо автору 12
Не стоит рисковать многолетними отношениями, ради минутной слабости!

подробнее
ღVicky Smile =)ღ
Хороший статус 87 Плохой статус 8 Спасибо автору 15
Ты никогда не узнаешь, как я кричала от радости, прежде чем взять трубку и сказать тебе похуистическое: "Что хотел?"

подробнее
Олюня)))
Хороший статус 87 Плохой статус 11 Спасибо автору 19
Слезы - это слова, которые сердце не может произнести...

подробнее