Для всех 14 февраля - это розы, конфеты, плюшевые игрушки, открытки, поцелуи а может даже и больше... А для меня это день как день, такой же простой и обычный... подробнее |
|
забей на всех!!!все будет класно!!!!давай живи!!!!ведь жизнь прекрасна!!!! подробнее |
|
Закон подлости: если в выходные хочешь выспаться, то обязательно проснешься в 8 утра. подробнее |
|
Дневник кота :))) Утро. Эта дура встала, Волосенки причесала, Сонно в ванную ползет. Там ее подарок ждет. Не в горшке, а как обычно На полу я сделал лично. Пусть позлится, убирая. С добрым утром, дорогая! Подождал, покуда Эта Поползет из туалета. Я под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась! Вышла завтракать старушка, Наливает кофе в кружку, Дикий мяв и все дела - Получилось! Разлила! Ладно, можно отдохнуть, Пару строк в дневник черкнуть. Запишу, себе не льстя: Утро прожито не зря. День. Душевно отоспался, Только спакостить собрался И вот тут, блин, как назло, Мне конкретно не свезло. Видел, шмотки надевала, Рыло все размалевала, Думал, что куда-то прется, Хрен поймешь, когда вернется, А она меня схватила, К коновалу потащила, Тот мне, гад, вкатил укол- Срок прививки подошел. Ничего, за муки эти Адекватно я ответил: Мне уколы портят шкурку, Ей же кожаную куртку. Время даром не терял, По дороге куртку драл И штаны ее из кожи Так уделал, не дай боже! Впредь запомнит, может быть: Не хрен, блин, меня лечить! Несколько позже. На кровати рвал игрушку, Черепашную подушку. Так увлекся делом этим, Что хозяйку не заметил. По башке огреб не слабо - Что за гадостная баба! Случай к мести не искал, Тут же под кровать нассал. Но, блин, снова облажался, В руки сразу к ней попался, Как последнего дебила Рожей в луже отвозила. Как отбился, сам не знаю! Так теперь мочой воняю Будто я ночная ваза, Младший братец унитаза. Мыть меня, наверно, будет, Может к вечеру забудет?.. Защемился в тихом месте, Сочиняю планы мести. С максимально честной рожей Я обои драл в прихожей. У меня инстинкт и точка! (типа, нету когтеточки?) Отдохнуть она решила, Пазлы, дура, разложила. Что ж, я ей возможность дам Собирать их по углам. Вечер. Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!) Что за гадство, не пойму, Кто я ей, тупой Муму? За мытье ей отомстил: Пару чашек я разбил. Слушал, как она визжала, На душе полегче стало. В довершение к раздору Я содрал на кухне штору. Долго прыгал, но достал: Получилось! Оборвал!!!! (Ближе к ночи) Эта крем на рыло мажет, Значит, скоро спать заляжет, Свет пока горит, как раз, Подведу дневной баланс. В целом день прошел нормально, Перевес за мной реально: Счет в сегодняшнем турнире В мою пользу семь - четыре. Я вполне доволен счетом, Отдых честно заработан. Всё, ложиться можно спать, Завтра будет день опять ... P.S. Да, еще, пожалуй, можно Ночью поорать истошно, Пару раз ее поднять - Не хрен, блин, спокойно спать!!! подробнее |
|
а ТЫ написал в статусе, что весна пришла? а то ж не знает никто подробнее |
|
А вы помните тот день, когда первый раз зашли на сайт "Вконтакте"? И вроде бы ничего не предвещало опасности... :) подробнее |
|
Купите собаку,назовите Хорошо. вот придете домой, а там всегда Хорошо. подробнее |
|
...У сороконожки 20 писек)... подробнее |
|
Только девушка может поставить мобильник на режим "без звука", чтобы не отвлекал, и потом каждые 15 минут проверять не пришло ли смс :) подробнее |
|
Лучшие друзья готовы отдать друг за друга жизнь...но когда дело доходит до жвачки....пошел нафиг, она последняя подробнее |
|
Ушол к ней? ...да... ко мне больше не вернешься! ...хорошо... ПРОХОДИТ 4 ДНЯ звонок ...алло... привет мася ...а кто это? .... ты что не узнаешь ? ..нет а кто это?... это я твой любимый ...у меня такого нет... а кто у тебя есть? .....бывший.... может попытаемся все вернуть ? ...я подумаю.... ладно пока ...давай .... ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ЗВОНОК ...АЛЛО... привет ...чего тебе.... я женюсь ...а я здесь причом... хотел тебя обрадовать ...а дальше что?... ....ну желаю удачи..... ......ты хорошо подумал?... да ...ладно забудь мой номер и не звони мне больше .... хорошо .....давай.... пока 4 ДНЯ СПУСТЯ звонок ....алло.... привет любимая ....а кто это?.... зайка я без тебя не могу давай вернем все назад ....а как твоя жена?.. да пошла она СУ*А ...а почему так?.... она просто дура я все понял я хочу быть только с тобой ....твои проблемы .теперь я не хочу....... но что случилось ? ....нормальный вопрос ... ...ты 6 раз меня бросал уходил возвращался я прощала думала люблю а теперь поняла это я так думала теперь мое терпение лопнуло извини и не звони ... я сейчас приеду оговорим .....зачем с женой поговоришь ..... нет я хочу с тобой ...твои проблемы .... ..ладно давай ко мне парень пришол .... ту ту ту а на самом деле во время этих разговоров слезы текли можно утопиться но теперь он знает что я не такая как казалась а он остался один .....ставте кто как решит но я думаю что у кавото была такая ситуация.......и вы меня поймете подробнее |
|
В наше время слово "дура" - проявление дружеской любви) подробнее |
|
Девушка, у вас такие красивые длинные волосы! Но почему они на ногах? подробнее |
|
60% парней ждут первого шага от девушек. идиоты подробнее |
|
Так получилось, что мы с ним поцеловались... Нечаянно. В засос. Пять раз подробнее |
|
Настоящий вкус индийского чая понимаешь, когда в доме заканчивается сахар! подробнее |
|
Арбуз — превосходная пища: сразу и ешь, и пьешь, и умываешься....=)* подробнее |
|
Летит ворона, напившаяся в хлам. Вдруг в дерево - бац! Падает вниз: - Подумаефь, упала - пефком пойду.. подробнее |
|
Девичьи привычки: 1. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки. 2. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос. 3. Не вытаскивать зарядное устройство из розетки. 4. Кусать и облизывать губы. 5. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время. 6. Посмотреться в зеркало перед выходом. 7. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик. 8. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть. 9. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное. 10. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя. 11. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины. 12. Поставить телефон на режим “без звука”, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс. подробнее |
|
Один старец призвал однажды своих учеников и показал им лист чистой бумаги, в середине которого стояла чёрная точка. - Что вы здесь видите? - спросил старец. - Точку, - ответил один. - Чёрную точку, - подтвердил другой. - Жирную чёрную точку, - уточнил третий. И тогда их любимый учитель сел в угол и заплакал. - Скажи нам, о чём ты так горько плачешь? - удивились ученики. - Я плачу о том, что все мои ученики увидели только маленькую чёрную точку и никто из них не заметил большого чистого белого листа... Как часто мы судим о человеке только по его маленьким недостаткам, забывая о больших достоинствах... подробнее |
|
Директор новому водителю: - Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь! - Андрей! - Че фамилия такая? - Нет имя. - Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию! - Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей! - Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия? - Ну, Любимый моя фамилия! - Поехали, Андрей... подробнее |
|
Не буди во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит тебе за обиженного во мне Ангела! подробнее |
|
Не стоит рисковать многолетними отношениями, ради минутной слабости! подробнее |
|
Ты никогда не узнаешь, как я кричала от радости, прежде чем взять трубку и сказать тебе похуистическое: "Что хотел?" подробнее |
|
Слезы - это слова, которые сердце не может произнести... подробнее |
|


