Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 87 Плохой статус 27 Спасибо автору 7
О_о..А він мене навіть з д/н не привітав:(..обідно,правда..?:,(

подробнее
vovachka//
Хороший статус 87 Плохой статус 15 Спасибо автору 12
есть вещи намного важнее секса, диско, бухла и прочих розвлечений... есть чуства... которие всегда будут на первом плане ...

подробнее
http://vkontakte.ru/id124299481
Хороший статус 87 Плохой статус 0 Спасибо автору 7
А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками :D

подробнее
просто я!
Хороший статус 87 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
Оказывается, только наш человек, услышав «сто грамм», не спрашивает «чего?».

подробнее
Хелен♥
Хороший статус 87 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
Трое пьяных ползут по железнодорожным путям:
- Что-то лестница неудобная...
- Да... и перила широкие...
- Ну ничего, вон лифт едет...

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 87 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Ничто так не выводит из себя, как фраза: "А че ты злая такая?"

подробнее
*KISSA*
Хороший статус 87 Плохой статус 5 Спасибо автору 10
Ненавижу когда говорят что жить без меня не смогут, а потом отлично гуляют с другими!

подробнее
=))
Хороший статус 87 Плохой статус 7 Спасибо автору 9
на земле 6 млрд 670 млн человек, нет я как дура тебя выбрала...

подробнее
Дашк*
Хороший статус 87 Плохой статус 6 Спасибо автору 6
Дочь с мамой: -Мам можно на дискотеку? -Нет, уже поздно! -Мам а кто тебя вчера до дома подвозил? -Чё стоишь, на дискотеку опоздаешь!

подробнее
мысли вслух
Хороший статус 87 Плохой статус 6 Спасибо автору 8
Парень стоит под женской общагой с букетом роз и орет:-заебала!заебала!,-выглядывает девушка из окна:-придурок меня Изабелла зовут!

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 87 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
пережили 3 месяца зимы, четвёртый в подарок дали?

подробнее
Соля
Хороший статус 87 Плохой статус 8 Спасибо автору 12
-Придуурок..
-Что?
-Придууууууурок..
-Прости, что?
-Ничего, люблю когда ты в наушниках.

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 87 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
Диалог шестилетней девочки и матери.Мама:Дочь,я пойду санки занесу а ты тут поиграйся с ребятами.Дочь:Я не хочу играть с теми мальчиками.Мама:Почему нет?Они с горки катаются.Дочь:Мааа....там мой бывший парень...

подробнее
id28600555
Хороший статус 87 Плохой статус 14 Спасибо автору 8
На мужиков плевать надо, как на марки почтовые - лучше клеиться будут

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 87 Плохой статус 6 Спасибо автору 18
Сейчас один ребёнок лет десяти вошёл в кафе и сел за столик. Официантка подошла к нему.
- Сколько стоит шоколадное мороженое с орешками? – спросил мальчик. - Пятьдесят центов, - ответила женщина.
Мальчик вытащил руку из кармана и пересчитал монетки.
- Сколько стоит простое мороженое, без ничего? – спросил ребёнок. Некоторые посетители ожидали за столиками, официантка начала выражать недовольство:
- Двадцать пять центов, - бросила коротко в ответ.
Мальчик опять пересчитал монетки.
- Хочу простое мороженое, - решил он.
Официантка принесла мороженое, бросила на стол счёт и удалилась. Ребёнок закончил есть мороженое, оплатил в кассе счёт и ушёл. Когда официантка вернулась убирать стол, у неё стал комок в горле, когда она увидела, что рядом с пустой вазочкой лежали аккуратно сложенные монетки, двадцать пять центов – её чаевые.

Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков...

подробнее
Нелька
Хороший статус 87 Плохой статус 27 Спасибо автору 12
ребята,какая нахер ямочка на щеке?парни влюбляются в глаза или губы девушки!
парни,кто за губы и
глаза,ставим "+"
а кто за ямочку,какую-то вмятину на щеке,ставьте "-"

подробнее
НасЯ)
Хороший статус 87 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
40% нешасных случаев начинаются с фразы:" смотри как я умею!"
а остальные 60% с фразы:"Ну ты и диииибиииил!кто ж так делает то!!! дай покажу!!")))

подробнее
id100711843
Хороший статус 87 Плохой статус 0 Спасибо автору 11
Вообщем решила подстеб... друга, зашла на гей сайт, регистрирую его, пишу его майл все бы ничего если бы не сообщение : " Такой пользователь зарегистрирован"

подробнее
андрей
Хороший статус 87 Плохой статус 1 Спасибо автору 14
Приятно видеть как от счастья улыбается человек... Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты.

подробнее
Karen.)
Хороший статус 87 Плохой статус 5 Спасибо автору 8
— Та-а-а-к, по какому поводу пьянка?
— Покупку обмываем.
— Это хорошо.
— А что купили-то?
— Три бутылки водки!

подробнее
В поисках себя
Хороший статус 87 Плохой статус 23 Спасибо автору 12
Мой давиз 4 слова: сам упал толкни другого

подробнее
Спартанец
Хороший статус 87 Плохой статус 13 Спасибо автору 20
Пацаны, не заставляйте своих девчёнок плакать, ведь их слёзы как бриллианты - стоят очень дорого.

подробнее
Джулия
Хороший статус 86 Плохой статус 6 Спасибо автору 14
Мой бывший и его новая девушка подходят друг другу - он-тряпка, она-швабра!

подробнее
Юла
Хороший статус 86 Плохой статус 8 Спасибо автору 10
Я не могу не как понять какую роль должна играть??я ангел??или может бес??из ада??или же с небес??я слез своих конца не вижу,хочу любить,но ненавижу!!!

подробнее
МанЮня...
Хороший статус 86 Плохой статус 16 Спасибо автору 14
-Привет малыш:*-Я не малыш...-Ладно солнце!):*- Я не солнце...я тучка...- Хм....может зайка?-Я не зайка...а вот ты походу олень.

подробнее