О_о..А він мене навіть з д/н не привітав:(..обідно,правда..?:,( подробнее |
|
есть вещи намного важнее секса, диско, бухла и прочих розвлечений... есть чуства... которие всегда будут на первом плане ... подробнее |
|
А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками :D подробнее |
|
Оказывается, только наш человек, услышав «сто грамм», не спрашивает «чего?». подробнее |
|
Трое пьяных ползут по железнодорожным путям: - Что-то лестница неудобная... - Да... и перила широкие... - Ну ничего, вон лифт едет... подробнее |
|
Ничто так не выводит из себя, как фраза: "А че ты злая такая?" подробнее |
|
Ненавижу когда говорят что жить без меня не смогут, а потом отлично гуляют с другими! подробнее |
|
на земле 6 млрд 670 млн человек, нет я как дура тебя выбрала... подробнее |
|
Дочь с мамой: -Мам можно на дискотеку? -Нет, уже поздно! -Мам а кто тебя вчера до дома подвозил? -Чё стоишь, на дискотеку опоздаешь! подробнее |
|
Парень стоит под женской общагой с букетом роз и орет:-заебала!заебала!,-выглядывает девушка из окна:-придурок меня Изабелла зовут! подробнее |
|
пережили 3 месяца зимы, четвёртый в подарок дали? подробнее |
|
-Придуурок.. -Что? -Придууууууурок.. -Прости, что? -Ничего, люблю когда ты в наушниках. подробнее |
|
Диалог шестилетней девочки и матери.Мама:Дочь,я пойду санки занесу а ты тут поиграйся с ребятами.Дочь:Я не хочу играть с теми мальчиками.Мама:Почему нет?Они с горки катаются.Дочь:Мааа....там мой бывший парень... подробнее |
|
На мужиков плевать надо, как на марки почтовые - лучше клеиться будут подробнее |
|
Сейчас один ребёнок лет десяти вошёл в кафе и сел за столик. Официантка подошла к нему. - Сколько стоит шоколадное мороженое с орешками? – спросил мальчик. - Пятьдесят центов, - ответила женщина. Мальчик вытащил руку из кармана и пересчитал монетки. - Сколько стоит простое мороженое, без ничего? – спросил ребёнок. Некоторые посетители ожидали за столиками, официантка начала выражать недовольство: - Двадцать пять центов, - бросила коротко в ответ. Мальчик опять пересчитал монетки. - Хочу простое мороженое, - решил он. Официантка принесла мороженое, бросила на стол счёт и удалилась. Ребёнок закончил есть мороженое, оплатил в кассе счёт и ушёл. Когда официантка вернулась убирать стол, у неё стал комок в горле, когда она увидела, что рядом с пустой вазочкой лежали аккуратно сложенные монетки, двадцать пять центов – её чаевые. Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков... подробнее |
|
ребята,какая нахер ямочка на щеке?парни влюбляются в глаза или губы девушки! парни,кто за губы и глаза,ставим "+" а кто за ямочку,какую-то вмятину на щеке,ставьте "-" подробнее |
|
40% нешасных случаев начинаются с фразы:" смотри как я умею!" а остальные 60% с фразы:"Ну ты и диииибиииил!кто ж так делает то!!! дай покажу!!"))) подробнее |
|
Вообщем решила подстеб... друга, зашла на гей сайт, регистрирую его, пишу его майл все бы ничего если бы не сообщение : " Такой пользователь зарегистрирован" подробнее |
|
Приятно видеть как от счастья улыбается человек... Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты. подробнее |
|
— Та-а-а-к, по какому поводу пьянка? — Покупку обмываем. — Это хорошо. — А что купили-то? — Три бутылки водки! подробнее |
|
Мой давиз 4 слова: сам упал толкни другого подробнее |
|
Пацаны, не заставляйте своих девчёнок плакать, ведь их слёзы как бриллианты - стоят очень дорого. подробнее |
|
Мой бывший и его новая девушка подходят друг другу - он-тряпка, она-швабра! подробнее |
|
Я не могу не как понять какую роль должна играть??я ангел??или может бес??из ада??или же с небес??я слез своих конца не вижу,хочу любить,но ненавижу!!! подробнее |
|
-Привет малыш:*-Я не малыш...-Ладно солнце!):*- Я не солнце...я тучка...- Хм....может зайка?-Я не зайка...а вот ты походу олень. подробнее |
|


