Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Повзрослела(тихо.)
Хороший статус 86 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
Дружба -это когда в шумной кампнии, разламываете незаметно последнюю жевачку на двоих.

подробнее
id63560855
Хороший статус 86 Плохой статус 18 Спасибо автору 7
Вот говорят идеальных людей не бывает... получается, что я не существую?!

подробнее
...
Хороший статус 86 Плохой статус 5 Спасибо автору 8
...Будь моим ! - Нет. - Будь моим ! - Нет. - Будь моим ! - Ладно, согласен.
- А все, я уже не хочу)))...

подробнее
МаТанька
Хороший статус 86 Плохой статус 3 Спасибо автору 16
Сообщение от незнакомого парня вКонтакте: Здравствуй! Судя по описанию в "О себе", у нас есть некоторые общие черты характера. Очень хорошо, что мы никогда не встречались в жизни, поубивали бы друг друга. До свидания!

подробнее
Криня))
Хороший статус 86 Плохой статус 7 Спасибо автору 6
Муж приходит домой пьяный - ну просто никакой!
Жена открывает дверь и начинает ругаться:
- Ах, ты сволочь, ах, ты гадина, зараза, падла, козел, кретин! Ах, ты, глист в скафандре!!!
Вдруг из комнаты выбегает ребенок:
- Мам, ты меня звала????

подробнее
http://vkontakte.ru/id60090020
Хороший статус 86 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
Те, кто говорят, что кушать ночью нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике

подробнее
id100711843
Хороший статус 86 Плохой статус 5 Спасибо автору 8
У Лермантова был билет на бал. Он говорит Пушкину :

- Давай я пройду на бал, потом пойду в туалет, открою там окно и ты пролезешь.

На том и порешили. Пришел Лермантов на бал , познакомили его с дамой, он ее пригласил на танец. Танцуют. Лермантов извиняется перед дамой, выходит справить нужду. Справил , открыл окно и вышел из туалета , а ширинку закрыть забыл. Возвратился к даме. Танцуют. А ей неловко , что он не застегнулся , она и говорит:

-Извините , М.Ю. , но вы кажется свое окно не закрыли...

-Да , я знаю. Сейчас оттуда вылезет мой кудрявый друг.

подробнее
Ляля*
Хороший статус 86 Плохой статус 4 Спасибо автору 16
Читаю на лаке для ногтей…"умная эмаль". Господи, в этом мире даже эмаль умная, а Я бестолочь..

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 86 Плохой статус 8 Спасибо автору 8
-Доктор, помогите!!!Я одел стринги и теперь не могу снять.
-Почему???
-Нравятся...

подробнее
Ляля*
Хороший статус 86 Плохой статус 2 Спасибо автору 17
- Ты ни разу мне не сказала "я люблю тебя".
- Верно, не сказала.
- Почему?
- Разве Земля говорит:"Я верчусь"?
- Нет.
- Но вертится...

подробнее
Ляля*
Хороший статус 86 Плохой статус 4 Спасибо автору 12
Утром : вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т,Я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и Я никуда не пойду:DD

подробнее
Ололо :D
Хороший статус 86 Плохой статус 10 Спасибо автору 9
Вот знаете ,бывает так:
идешь в метро,настроение плохое..
и тут навстречу идет какой-нибуть симпотичный парень ,и вот так сразу настроение поднимается ^^

подробнее
фиська
Хороший статус 86 Плохой статус 2 Спасибо автору 12
иванова, к доске!
- я не готова...
- парню своему скажешь "не готова", к доске!

подробнее
Валентинка
Хороший статус 86 Плохой статус 117 Спасибо автору 8
А вы бы простили измену парню, которого любишь больше жизни?

подробнее
АпЕлЬсИнЧиК С ХаРа|{тЕроМ
Хороший статус 86 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем интернете...(((

подробнее
о_О
Хороший статус 86 Плохой статус 6 Спасибо автору 11
интересно,мои жёлтые трусы делают мир ярче?

подробнее
Павел Желонкин
Хороший статус 86 Плохой статус 5 Спасибо автору 11
Одиночество - это когда телефон используешь только что бы музыку слушать.

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 86 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
Статус у девушки: "Девушки, нe ищитe идeaльнoгo пapня! oн сo мнoй"
Комментарий: "Не понтуйся, дура :) отобьём"

подробнее
...
Хороший статус 86 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
...Золушка: Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: Это был полуфинал. Сейчас будем мерить лифчик 5-го размера...

подробнее
Алексей
Хороший статус 86 Плохой статус 3 Спасибо автору 15
- Прикинь, этот придирок, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелки мыть не надо...
- Слушай, да он гений...

подробнее
Солнышко
Хороший статус 86 Плохой статус 4 Спасибо автору 14
Как просто влюбится,
Как трудно забыть,
Нелепо - простится,
Смешно - пригнуть вниз, Свободно летать не сумеет никто,
Нам просто ЛЮБОВЬ-
Нужнее всево......

подробнее
Маша Никифорова
Хороший статус 86 Плохой статус 13 Спасибо автору 15
А может все таки надо быть с теми кто любит нас, а не с теми кого любим мы...

подробнее
НаСтЯ
Хороший статус 85 Плохой статус 99 Спасибо автору 16
ДеВчЕнКи С ПрАзДнИкОм!!!!!!
а мальчикуи пошли.....

подробнее
Даша
Хороший статус 85 Плохой статус 6 Спасибо автору 10
-Дочь, ты пьяна? -Не, мам, ты что... я стёклая как трезвышко, я выпила всего лишь шампан бокалского...=)

подробнее
id18528564
Хороший статус 85 Плохой статус 2 Спасибо автору 18
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда выросту. Я написал "счастливым". Мне сказали – "ты не понял задание", а я ответил - "вы не поняли жизнь".

подробнее