Дружба -это когда в шумной кампнии, разламываете незаметно последнюю жевачку на двоих. подробнее |
|
Вот говорят идеальных людей не бывает... получается, что я не существую?! подробнее |
|
...Будь моим ! - Нет. - Будь моим ! - Нет. - Будь моим ! - Ладно, согласен. - А все, я уже не хочу)))... подробнее |
|
Сообщение от незнакомого парня вКонтакте: Здравствуй! Судя по описанию в "О себе", у нас есть некоторые общие черты характера. Очень хорошо, что мы никогда не встречались в жизни, поубивали бы друг друга. До свидания! подробнее |
|
Муж приходит домой пьяный - ну просто никакой! Жена открывает дверь и начинает ругаться: - Ах, ты сволочь, ах, ты гадина, зараза, падла, козел, кретин! Ах, ты, глист в скафандре!!! Вдруг из комнаты выбегает ребенок: - Мам, ты меня звала???? подробнее |
|
Те, кто говорят, что кушать ночью нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике подробнее |
|
У Лермантова был билет на бал. Он говорит Пушкину : - Давай я пройду на бал, потом пойду в туалет, открою там окно и ты пролезешь. На том и порешили. Пришел Лермантов на бал , познакомили его с дамой, он ее пригласил на танец. Танцуют. Лермантов извиняется перед дамой, выходит справить нужду. Справил , открыл окно и вышел из туалета , а ширинку закрыть забыл. Возвратился к даме. Танцуют. А ей неловко , что он не застегнулся , она и говорит: -Извините , М.Ю. , но вы кажется свое окно не закрыли... -Да , я знаю. Сейчас оттуда вылезет мой кудрявый друг. подробнее |
|
Читаю на лаке для ногтей…"умная эмаль". Господи, в этом мире даже эмаль умная, а Я бестолочь.. подробнее |
|
-Доктор, помогите!!!Я одел стринги и теперь не могу снять. -Почему??? -Нравятся... подробнее |
|
- Ты ни разу мне не сказала "я люблю тебя". - Верно, не сказала. - Почему? - Разве Земля говорит:"Я верчусь"? - Нет. - Но вертится... подробнее |
|
Утром : вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т,Я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и Я никуда не пойду:DD подробнее |
|
Вот знаете ,бывает так: идешь в метро,настроение плохое.. и тут навстречу идет какой-нибуть симпотичный парень ,и вот так сразу настроение поднимается ^^ подробнее |
|
иванова, к доске! - я не готова... - парню своему скажешь "не готова", к доске! подробнее |
|
А вы бы простили измену парню, которого любишь больше жизни? подробнее |
|
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем интернете...((( подробнее |
|
интересно,мои жёлтые трусы делают мир ярче? подробнее |
|
Одиночество - это когда телефон используешь только что бы музыку слушать. подробнее |
|
Статус у девушки: "Девушки, нe ищитe идeaльнoгo пapня! oн сo мнoй" Комментарий: "Не понтуйся, дура :) отобьём" подробнее |
|
...Золушка: Туфелька мне подошла, когда свадьба? Принц: Это был полуфинал. Сейчас будем мерить лифчик 5-го размера... подробнее |
|
- Прикинь, этот придирок, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелки мыть не надо... - Слушай, да он гений... подробнее |
|
Как просто влюбится, Как трудно забыть, Нелепо - простится, Смешно - пригнуть вниз, Свободно летать не сумеет никто, Нам просто ЛЮБОВЬ- Нужнее всево...... подробнее |
|
А может все таки надо быть с теми кто любит нас, а не с теми кого любим мы... подробнее |
|
ДеВчЕнКи С ПрАзДнИкОм!!!!!! а мальчикуи пошли..... подробнее |
|
-Дочь, ты пьяна? -Не, мам, ты что... я стёклая как трезвышко, я выпила всего лишь шампан бокалского...=) подробнее |
|
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда выросту. Я написал "счастливым". Мне сказали – "ты не понял задание", а я ответил - "вы не поняли жизнь". подробнее |
|


