Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Ksiuni4ka
Хороший статус 85 Плохой статус 7 Спасибо автору 3
-Мама я повешусь!!!-Я тебя накажу!-Как?В угол перевесишь?))

подробнее
НасЯ)
Хороший статус 85 Плохой статус 4 Спасибо автору 12
Учеба - не проститутка , каждому не дается. А для меня вообще, верующая девственница...

подробнее
Shuk__
Хороший статус 85 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
Девиз каждой холодной зимы - "Главное не ёбнуться, главное не ЁБНУУУу..Бляяя опять упала"

подробнее
...
Хороший статус 85 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
...Как будет чихуа-хуа во множественном числе?...

подробнее
оLolO..
Хороший статус 85 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Помните в детстве зимой выходите на улицу и идет пар изо рта ,а вы такие с гордостью: - Мам, смотри, я курю!)

подробнее
Welcome to my life
Хороший статус 85 Плохой статус 2 Спасибо автору 12
4 класс:-Ты уроки зделал?
9 класс:-Ты портфель собрал?
11 класс:-Ты в школу идешь?

подробнее
Алька
Хороший статус 85 Плохой статус 7 Спасибо автору 7
Так, физику я спишу, по литературе
все легко, на химию забить, по алгебре меня не спросят, с биологии свалю.Все,
уроки сделала, можно и отдохнуть

подробнее
Нелька (id83908674)
Хороший статус 85 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
Некоторые девушки тем и берут,что не дают.

подробнее
Денисо4ка
Хороший статус 85 Плохой статус 5 Спасибо автору 14
Если девушка ходит не накрашенная-это значит у неё есть парень и он её действительно любит)).

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 85 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
И не надо говорить, что незаменимых людей нет. Вы попробуйте маму заменить.

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 85 Плохой статус 5 Спасибо автору 17
Ах если б можно было бы помазать живот "Фейри" и жир бы исчез..:D

подробнее
Зае4к@
Хороший статус 85 Плохой статус 6 Спасибо автору 5
Я одна с4итаю что лучше жалеть о тм что сделал чем о тм чего не сделал?Голосуйте,и я разберусь в своей логике)**

подробнее
id100711843
Хороший статус 85 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
В магазине. мама с сыночком лет 5-ти, мама случайно задевает машинки и они упали. сын на весь магазин:
- ну давааай, расхуярь здесь всё!♥.
xDD

подробнее
фиська
Хороший статус 85 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
Бывает, что у тебя 80 друзей он-лайн, и не с кем пообщаться, а бывает,
что один человек в он-лайне и твои пальцы не отрываются от клавиатуры..

подробнее
фиська
Хороший статус 85 Плохой статус 4 Спасибо автору 1
Милый,не заставляй меня на тебя кричать,мне лень Caps Lock включать©

подробнее
...
Хороший статус 85 Плохой статус 22 Спасибо автору 9
А вот факт из математики: 111,111,111 x 111,111,111 = 12,345,678,987,654,321

подробнее
...
Хороший статус 85 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
...я лето хочу.тупо шляться по улицам,пить фанту,прятаться от солнца и не знать какой сегодня день недели. *_*...

подробнее
Дашк*
Хороший статус 85 Плохой статус 12 Спасибо автору 8
Серьёзные отношения - это когда парень видит в магазине или на улице симпатичную и стильную девушку, смотрит на неё, смотрит... и думает: "Надо моей девочке такую же шапочку купить".

подробнее
Яся*=)
Хороший статус 85 Плохой статус 13 Спасибо автору 7
ПУК_ПУК!!! знакомый звук???

подробнее
простОоо Я
Хороший статус 85 Плохой статус 12 Спасибо автору 10
сегодня меня никто не поздравил с днем рождения, ничего удивительного, он у меня не сегодня

подробнее
vkontakte.ru/dmitriy_minin
Хороший статус 85 Плохой статус 6 Спасибо автору 9
Бесит когда девченки фоткаются с банкой пива или с бутылкой водки,а потом эти фотки добавляют в контакт!!!! Что вы хотите этим показать??

подробнее
Karen.)
Хороший статус 85 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
- Вы принесли на анализ не
мочу, а яблочный сок. - Что же я дала сыну в школу?

подробнее
id100711843
Хороший статус 85 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
♥..Телефонный разговор 6 лет спустя! Он: -Привет Она: -Привет ...
Он: Как ты? Она: Нормально ты как?
Он: Тоже ..Она: Что у тебя нового?
Он: Нечего у тебя?Она: Хасан успокойся!
Он: Я спокоен ..Она: Я не тебе,сын тут поиграть со мной хочет..♥

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 85 Плохой статус 1 Спасибо автору 9
- Мужики, сейчас Димон придёт: с кем из нас он первым поздоровается, тот – лох! - Пацаны, всем привет!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 85 Плохой статус 5 Спасибо автору 13
Новая сигнализация "Григорий Лепc": При попытке угона автомобиля кричит - "Но ведь она не твоя!!"

подробнее