-Мама я повешусь!!!-Я тебя накажу!-Как?В угол перевесишь?)) подробнее |
|
Учеба - не проститутка , каждому не дается. А для меня вообще, верующая девственница... подробнее |
|
Девиз каждой холодной зимы - "Главное не ёбнуться, главное не ЁБНУУУу..Бляяя опять упала" подробнее |
|
...Как будет чихуа-хуа во множественном числе?... подробнее |
|
Помните в детстве зимой выходите на улицу и идет пар изо рта ,а вы такие с гордостью: - Мам, смотри, я курю!) подробнее |
|
4 класс:-Ты уроки зделал? 9 класс:-Ты портфель собрал? 11 класс:-Ты в школу идешь? подробнее |
|
Так, физику я спишу, по литературе все легко, на химию забить, по алгебре меня не спросят, с биологии свалю.Все, уроки сделала, можно и отдохнуть подробнее |
|
Некоторые девушки тем и берут,что не дают. подробнее |
|
Если девушка ходит не накрашенная-это значит у неё есть парень и он её действительно любит)). подробнее |
|
И не надо говорить, что незаменимых людей нет. Вы попробуйте маму заменить. подробнее |
|
Ах если б можно было бы помазать живот "Фейри" и жир бы исчез..:D подробнее |
|
Я одна с4итаю что лучше жалеть о тм что сделал чем о тм чего не сделал?Голосуйте,и я разберусь в своей логике)** подробнее |
|
В магазине. мама с сыночком лет 5-ти, мама случайно задевает машинки и они упали. сын на весь магазин: - ну давааай, расхуярь здесь всё!♥. xDD подробнее |
|
Бывает, что у тебя 80 друзей он-лайн, и не с кем пообщаться, а бывает, что один человек в он-лайне и твои пальцы не отрываются от клавиатуры.. подробнее |
|
Милый,не заставляй меня на тебя кричать,мне лень Caps Lock включать© подробнее |
|
А вот факт из математики: 111,111,111 x 111,111,111 = 12,345,678,987,654,321 подробнее |
|
...я лето хочу.тупо шляться по улицам,пить фанту,прятаться от солнца и не знать какой сегодня день недели. *_*... подробнее |
|
Серьёзные отношения - это когда парень видит в магазине или на улице симпатичную и стильную девушку, смотрит на неё, смотрит... и думает: "Надо моей девочке такую же шапочку купить". подробнее |
|
ПУК_ПУК!!! знакомый звук??? подробнее |
|
сегодня меня никто не поздравил с днем рождения, ничего удивительного, он у меня не сегодня подробнее |
|
Бесит когда девченки фоткаются с банкой пива или с бутылкой водки,а потом эти фотки добавляют в контакт!!!! Что вы хотите этим показать?? подробнее |
|
- Вы принесли на анализ не мочу, а яблочный сок. - Что же я дала сыну в школу? подробнее |
|
♥..Телефонный разговор 6 лет спустя! Он: -Привет Она: -Привет ... Он: Как ты? Она: Нормально ты как? Он: Тоже ..Она: Что у тебя нового? Он: Нечего у тебя?Она: Хасан успокойся! Он: Я спокоен ..Она: Я не тебе,сын тут поиграть со мной хочет..♥ подробнее |
|
- Мужики, сейчас Димон придёт: с кем из нас он первым поздоровается, тот – лох! - Пацаны, всем привет! подробнее |
|
Новая сигнализация "Григорий Лепc": При попытке угона автомобиля кричит - "Но ведь она не твоя!!" подробнее |
|


