Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Нин@ Orange
Хороший статус 84 Плохой статус 3 Спасибо автору 10
Боже, дай тому человеку, который сейчас читает этот статус, то, что он у тебя просит! Пусть хоть немного он побудет счастлив, ведь жизнь - она такая короткая! Хорошим людям трудно выжить в этом большом мире...

подробнее
by_YankO
Хороший статус 84 Плохой статус 15 Спасибо автору 14
Одна знакомая девушка – приезжая студентка, купила себе довольно приличный смартфон. В телефонной книге на контакт «Папа», она установила фотографию начальника криминальной полиции города в форме. На контакт «Дядя» - фото районного прокурора. На контакт «Брат» - здоровенного омоновца.
У нее уже три раза воровали этот телефон, но все три раза подбрасывали обратно.

подробнее
admin
Хороший статус 83 Плохой статус 7 Спасибо автору 10
Помнишь я тебя любила? забудь нахрен...

подробнее
Черная львица
Хороший статус 83 Плохой статус 7 Спасибо автору 14
Не ставь точку там, где сердце ставит запятую....

подробнее
katerinka-я
Хороший статус 83 Плохой статус 23 Спасибо автору 11
Бегать за парнем это - глупость, не обращай на него внимание и он побежит за тобой сам:))))))

подробнее
Бело4ка
Хороший статус 83 Плохой статус 10 Спасибо автору 11
-маааам...
-нет. ты никуда не идешь

подробнее
Евгения
Хороший статус 83 Плохой статус 1 Спасибо автору 12
....Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой лишь дважды-лишая ее девственности и когда она будет рожать его ребенка....


подробнее
LenchiK
Хороший статус 83 Плохой статус 5 Спасибо автору 9
-Девушка можно ваш телефончик!? -Нет! -Как нет?! - Ну так же как "да",только наоборот!

подробнее
КеКsiK
Хороший статус 83 Плохой статус 5 Спасибо автору 9
Парень бросил трубку,а потом написал:"Извини,месячные" [я смеялась пол часа]

подробнее
id48727969
Хороший статус 83 Плохой статус 7 Спасибо автору 8
Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно )

подробнее
()льк()
Хороший статус 83 Плохой статус 3 Спасибо автору 18
Я не пью, не курю, не гуляю с парнями, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихая, спокойная, послушная... Но когда я выйду из тюрьмы - все резко изменится!

подробнее
♥ни4ё так♥
Хороший статус 83 Плохой статус 0 Спасибо автору 10
Анонимка: - Куришь? - Привет, это ты, Мам?©

подробнее
Ириshка
Хороший статус 83 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
Тяжело дружить, когда хочется поцеловать..

подробнее
фиська
Хороший статус 83 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
Мой кот часто срет по углам, за что я его луплю... Но мне кажется, что он думает, что я его луплю потому что он мало срет!

подробнее
(Fuck..тически твоя)
Хороший статус 83 Плохой статус 6 Спасибо автору 14
Приходит девушка со свидания: - Ну что, как он? - Ах, супер! - Пахнет хорошо? - Великолепно! - Ужин вкусный был? - Ах, очень, очень вкусный! - Ну а... Было? - Было, он такой классный девчонки! Приходит парень со свидания: - Да? - Да. – Красавчик

подробнее
DJ_Сладкая вата_)
Хороший статус 83 Плохой статус 5 Спасибо автору 13
Если б не Дуров, у вас было бы куча времени на жизнь, вместо того, чтоб часами искать статус для контакта.©

подробнее
id12727216
Хороший статус 83 Плохой статус 6 Спасибо автору 6
-о чем мечтаешь, дорогая?
-мечтаю, милый, о море, яхте, солнце. и ты рядом...тонешь)

подробнее
ProMiX
Хороший статус 83 Плохой статус 16 Спасибо автору 10
Положил детскую соску возле газовой плиты,
она расплавилась и прилипла, не знаю что и делать.
Ввел в Google "как отодрать соску" ... забыл, что хотел...)

подробнее
Льошка
Хороший статус 83 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
Если бы парни знали о чем думают девушки, то были бы в 100500 раз смелее.

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 83 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
Аптека. Очередь. Вбегает парень. -Мне очень срочно, у меня там человек лежит!
Очередь расступается. -Пачку презервативов, пожалуйста.

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 83 Плохой статус 2 Спасибо автору 14
Смс девушке:
-Нам надо расстаться.Найди себе другого парня.Удачи. Ответ:
-Ок.Ты разбудил нас с Пашей,мы уже спали.Тебе тоже удачки! Звонок: -С каким ещё ПАШЕЙ?!!!Я СЕЙЧАС ПРИЕДУ!

подробнее
Инна
Хороший статус 83 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
А чё я? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё..

подробнее
...
Хороший статус 83 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
Ты сильный - Я сильный! - Ты матёрый - Я матёрый! - Ты даже не знаешь, что такое сдаваться! - Я даже не знаю, что такое матёрый! :D

подробнее
Wikki
Хороший статус 83 Плохой статус 14 Спасибо автору 7
Дуров,не делай приложение "гости в контакте",он же узнает что я каждую минуту смотрю его страничку!

подробнее
f0rm0za
Хороший статус 83 Плохой статус 9 Спасибо автору 7
А ни кто ни когда муху с монитора курсором не гонял, с воплями пошла на х.. су..?? :D

подробнее