Боже, дай тому человеку, который сейчас читает этот статус, то, что он у тебя просит! Пусть хоть немного он побудет счастлив, ведь жизнь - она такая короткая! Хорошим людям трудно выжить в этом большом мире... подробнее |
|
Одна знакомая девушка – приезжая студентка, купила себе довольно приличный смартфон. В телефонной книге на контакт «Папа», она установила фотографию начальника криминальной полиции города в форме. На контакт «Дядя» - фото районного прокурора. На контакт «Брат» - здоровенного омоновца. У нее уже три раза воровали этот телефон, но все три раза подбрасывали обратно. подробнее |
|
Помнишь я тебя любила? забудь нахрен... подробнее |
|
Не ставь точку там, где сердце ставит запятую.... подробнее |
|
Бегать за парнем это - глупость, не обращай на него внимание и он побежит за тобой сам:)))))) подробнее |
|
-маааам... -нет. ты никуда не идешь подробнее |
|
....Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой лишь дважды-лишая ее девственности и когда она будет рожать его ребенка.... подробнее |
|
-Девушка можно ваш телефончик!? -Нет! -Как нет?! - Ну так же как "да",только наоборот! подробнее |
|
Парень бросил трубку,а потом написал:"Извини,месячные" [я смеялась пол часа] подробнее |
|
Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно ) подробнее |
|
Я не пью, не курю, не гуляю с парнями, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихая, спокойная, послушная... Но когда я выйду из тюрьмы - все резко изменится! подробнее |
|
Анонимка: - Куришь? - Привет, это ты, Мам?© подробнее |
|
Тяжело дружить, когда хочется поцеловать.. подробнее |
|
Мой кот часто срет по углам, за что я его луплю... Но мне кажется, что он думает, что я его луплю потому что он мало срет! подробнее |
|
Приходит девушка со свидания: - Ну что, как он? - Ах, супер! - Пахнет хорошо? - Великолепно! - Ужин вкусный был? - Ах, очень, очень вкусный! - Ну а... Было? - Было, он такой классный девчонки! Приходит парень со свидания: - Да? - Да. – Красавчик подробнее |
|
Если б не Дуров, у вас было бы куча времени на жизнь, вместо того, чтоб часами искать статус для контакта.© подробнее |
|
-о чем мечтаешь, дорогая? -мечтаю, милый, о море, яхте, солнце. и ты рядом...тонешь) подробнее |
|
Положил детскую соску возле газовой плиты, она расплавилась и прилипла, не знаю что и делать. Ввел в Google "как отодрать соску" ... забыл, что хотел...) подробнее |
|
Если бы парни знали о чем думают девушки, то были бы в 100500 раз смелее. подробнее |
|
Аптека. Очередь. Вбегает парень. -Мне очень срочно, у меня там человек лежит! Очередь расступается. -Пачку презервативов, пожалуйста. подробнее |
|
Смс девушке: -Нам надо расстаться.Найди себе другого парня.Удачи. Ответ: -Ок.Ты разбудил нас с Пашей,мы уже спали.Тебе тоже удачки! Звонок: -С каким ещё ПАШЕЙ?!!!Я СЕЙЧАС ПРИЕДУ! подробнее |
|
А чё я? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё.. подробнее |
|
Ты сильный - Я сильный! - Ты матёрый - Я матёрый! - Ты даже не знаешь, что такое сдаваться! - Я даже не знаю, что такое матёрый! :D подробнее |
|
Дуров,не делай приложение "гости в контакте",он же узнает что я каждую минуту смотрю его страничку! подробнее |
|
А ни кто ни когда муху с монитора курсором не гонял, с воплями пошла на х.. су..?? :D подробнее |
|


