Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



http://vkontakte.ru/id60090020
Хороший статус 82 Плохой статус 2 Спасибо автору 10
Мама видит как дочка переписываеться в контакте с мальчиком , спрашивает:
-ммм..а сколько ему лет?
-не знаю,мам, у него не стоит.
мама ржёт.
-год рождения не стоит,мам"

подробнее
нямка
Хороший статус 82 Плохой статус 168 Спасибо автору 8
Как вы относитесь к лесбиянкам? + хорошо; -плохо

подробнее
ジ ♥ SaX_X@R'ok ♥ ジ
Хороший статус 82 Плохой статус 7 Спасибо автору 16
- Ты - идиот!!!
- Почему??!!
- Потому что твой план про захват вселенной не стирается из мего атласа с географии!!!!!

подробнее
Маришка=_)_)_)Неглупи,а то получишь!
Хороший статус 82 Плохой статус 17 Спасибо автору 5
Мужик сказал.. мужик стукнул по столу.. мужик с окна вещи ловит)))

подробнее
Анютка)))
Хороший статус 82 Плохой статус 6 Спасибо автору 5
-Мааам,сделай кофе
-А волшебное слово?
-Маам,по братски:)

подробнее
Welcome to my life
Хороший статус 82 Плохой статус 2 Спасибо автору 11
Взросление - это когда вместо пива, покупаешь сок, потому что он реально вкуснее.

подробнее
ай да я))
Хороший статус 82 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
- Вот такого вируса у меня еще не было! - сказал зять, увидев за компьютером тещу.

подробнее
настя*
Хороший статус 82 Плохой статус 8 Спасибо автору 9
пипец, собираешся спать..свет выключишь и идешь в темноте до постели, и обязательно ударешься мизинцем на ноге об угол кровати:Р

подробнее
skiper)
Хороший статус 82 Плохой статус 3 Спасибо автору 18
40% нешасных случаев начинаются с фразы смотри как я умею)))

подробнее
Синди
Хороший статус 82 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
Да, хорошо. Да, да, да, хорошо. Да, хорошо. Хорошо, да. Пока, мама

Наверное каждый так отвечает маме

подробнее
кто-то
Хороший статус 82 Плохой статус 0 Спасибо автору 8
Живу на 1 этаже. Чихнул на кухне. Голос с улицы "Будь здоров!"

подробнее
просто я!
Хороший статус 82 Плохой статус 2 Спасибо автору 15
-Ты видел? Она мне улыбнулась)) -Не переживай, я когда тебя увидел месяц ржал :DDD

подробнее
просто я!
Хороший статус 82 Плохой статус 6 Спасибо автору 11
Взрослые - не матерятся при детях, а дети - при взрослых.

подробнее
Индиго_Яна
Хороший статус 82 Плохой статус 11 Спасибо автору 7
Я думала,не впишусь в их компанию, но когда они стали выдавливать
майонез в чай и дико ржать, я поняла,что я своя

подробнее
id48388224
Хороший статус 82 Плохой статус 10 Спасибо автору 6
Оторвал таракану все лапки и сказал: Беги!,Не бежит.Вывод:без лапок таракан не слышит

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 82 Плохой статус 10 Спасибо автору 13
А слабо пойти в ЗАГС и расписаться с тем кто первый в списке ваших друзей?

подробнее
Кэт
Хороший статус 81 Плохой статус 12 Спасибо автору 19
Мы забываем сигареты на пьянках, но актимель пьем каждое утро, потому что он, сука, полезный!

подробнее
admin
Хороший статус 81 Плохой статус 6 Спасибо автору 9
Скучно станет - звони. Буду рада видеть твой пропущенный

подробнее
admin
Хороший статус 81 Плохой статус 17 Спасибо автору 14
Кто любил, тот носит шрамы

подробнее
Мышка))*
Хороший статус 81 Плохой статус 6 Спасибо автору 11
девушку надо любить так,чтобы к ней в голову никогда непришло,то что ёё кто-то может любить больше!!

подробнее
НастЮша))))))
Хороший статус 81 Плохой статус 10 Спасибо автору 9
♥ в анонимке ты мне пишешь "я бы тебе ***по самые..." а у самого даже не хватит смелости поздороваться ... МУЖЧИНЫ...

подробнее
amator
Хороший статус 81 Плохой статус 31 Спасибо автору 18
Хотите вас научу делать символы (☺☻♥♦♣♠•◘○™)?
Все очень просто:
Жмем "ALT" и какую то циферку или набор цифр!
(ALT+1=☺), (ALT+3=♥)

подробнее
Тінь_кохання
Хороший статус 81 Плохой статус 43 Спасибо автору 8
Ніщо не вічне, а любов тим більше...

подробнее
Машуля)
Хороший статус 81 Плохой статус 7 Спасибо автору 13
-Ты мне изменяла?
-Зачем?я уважаю себя,а значит уважаю свой выбор!

подробнее
LIANA
Хороший статус 81 Плохой статус 3 Спасибо автору 13
На телефоне пропущенный от мамы. Звоню... Не берет трубку... Мстит

подробнее