Мама видит как дочка переписываеться в контакте с мальчиком , спрашивает: -ммм..а сколько ему лет? -не знаю,мам, у него не стоит. мама ржёт. -год рождения не стоит,мам" подробнее |
|
Как вы относитесь к лесбиянкам? + хорошо; -плохо подробнее |
|
- Ты - идиот!!! - Почему??!! - Потому что твой план про захват вселенной не стирается из мего атласа с географии!!!!! подробнее |
|
Мужик сказал.. мужик стукнул по столу.. мужик с окна вещи ловит))) подробнее |
|
-Мааам,сделай кофе -А волшебное слово? -Маам,по братски:) подробнее |
|
Взросление - это когда вместо пива, покупаешь сок, потому что он реально вкуснее. подробнее |
|
- Вот такого вируса у меня еще не было! - сказал зять, увидев за компьютером тещу. подробнее |
|
пипец, собираешся спать..свет выключишь и идешь в темноте до постели, и обязательно ударешься мизинцем на ноге об угол кровати:Р подробнее |
|
40% нешасных случаев начинаются с фразы смотри как я умею))) подробнее |
|
Да, хорошо. Да, да, да, хорошо. Да, хорошо. Хорошо, да. Пока, мама Наверное каждый так отвечает маме подробнее |
|
Живу на 1 этаже. Чихнул на кухне. Голос с улицы "Будь здоров!" подробнее |
|
-Ты видел? Она мне улыбнулась)) -Не переживай, я когда тебя увидел месяц ржал :DDD подробнее |
|
Взрослые - не матерятся при детях, а дети - при взрослых. подробнее |
|
Я думала,не впишусь в их компанию, но когда они стали выдавливать майонез в чай и дико ржать, я поняла,что я своя подробнее |
|
Оторвал таракану все лапки и сказал: Беги!,Не бежит.Вывод:без лапок таракан не слышит подробнее |
|
А слабо пойти в ЗАГС и расписаться с тем кто первый в списке ваших друзей? подробнее |
|
Мы забываем сигареты на пьянках, но актимель пьем каждое утро, потому что он, сука, полезный! подробнее |
|
Скучно станет - звони. Буду рада видеть твой пропущенный подробнее |
|
Кто любил, тот носит шрамы подробнее |
|
девушку надо любить так,чтобы к ней в голову никогда непришло,то что ёё кто-то может любить больше!! подробнее |
|
♥ в анонимке ты мне пишешь "я бы тебе ***по самые..." а у самого даже не хватит смелости поздороваться ... МУЖЧИНЫ... подробнее |
|
Хотите вас научу делать символы (☺☻♥♦♣♠•◘○™)? Все очень просто: Жмем "ALT" и какую то циферку или набор цифр! (ALT+1=☺), (ALT+3=♥) подробнее |
|
Ніщо не вічне, а любов тим більше... подробнее |
|
-Ты мне изменяла? -Зачем?я уважаю себя,а значит уважаю свой выбор! подробнее |
|
На телефоне пропущенный от мамы. Звоню... Не берет трубку... Мстит подробнее |
|


