Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



НасТеНа=))))
Хороший статус 81 Плохой статус 7 Спасибо автору 7
Как это по-женски: нажраться до отвала, а потом 2 часа в интернете искать способы похудения...

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 81 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
Зато у женщины ни одна часть тела не выдает, что ей кто-то нравится.

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 81 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
Вот идешь ночью в хлам пьяная на кухню попить воды и думаешь: Какая нах.. бабайка? Лишь бы злого папу не встретить!

подробнее
Corason
Хороший статус 81 Плохой статус 7 Спасибо автору 7
Мы обожаем красиво одеваться, они - красиво раздевать, мы любим в них силу и твердость, они в нас - хрупкость и нежность, мы умеем убивать взглядом, они - словом.

подробнее
ЛаДкА
Хороший статус 81 Плохой статус 6 Спасибо автору 11
Слышь, ну-ка, ну-ка подошел сюда… В глаза смотри! Слышь, ты че это, моей девчонке коктейль купил? - Да... - Купи мне, а?!

подробнее
Karen.)
Хороший статус 81 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
пора поменять функцию "мне нравится" на "я это посмотрел"

подробнее
LadyDi
Хороший статус 81 Плохой статус 1 Спасибо автору 13
-А ведь приятно так, только подумаешь о человеке и он тебе сразу звонит или пишет, как будто чувствует...

подробнее
Неизвестен
Хороший статус 81 Плохой статус 12 Спасибо автору 27
Она перезжает.Ее сердце опустошено,ведь он ей так нравился а она ему не смогла в этом признается…Он был в нее влюблен а она отвергала его хотя на самом деле он ей очень сильно нравился…Что бы забыть о прошлом она удалила свою страницу в вк,поменяла номер телефона а старую карточку запрятала к себе в шкатулку в которую она почти не залазит…Когда он узнал что она переехала он пытался ей написать но в друзьях ее не оказалось,он ввел ее в поиске на первых местах где она обычно была ее не было…Она была самая последняя,он зашел на ее страницу и увидил что она удалилась.Он пытался ей звонить,телефон был отключен и даже лутчшие старые друзья незнали ее новй номер,они все прекросно знали что она хочет их забыть…Прошло уже достаточно времени что бы забыть про все это..Она забыла но только она помнит как было трудно ей забывать ето все..какая боль…и тут ей приснился сон что она идет навстречу к своим друзьям которые помнят о ней всегда…Она плачет от счастя..И тут ей захотелось зайти на свой старый номер,она вставила карточку в телефон и включила и сразу же приходили смс,и тут она увидела что ей звонил он много много раз,но никак не мог дозвнится,у нее потекли слезы…Он сидел со своими новыми друзьми гулял и тут приходит смс что она на связи..Он не знал что делать,он пошел домой не мог очнутся он вспоминал все все что ему было когда то дорого.Она сидела не могла сдержать слезы.Ведь он досихпор остался в ее серце….Она мечтала что бы он ей повонил,опять…И сказал «Я досихпор люблю»А он же в свою очередь ждал пока она позвнит и скажет тоже самое…Всетаки она решилась и он также…И в один момент они звонят друг другу . Занято…Звонить больше они не хотели,ведь они и так ели решились позвнить етот раз…Не судьба подумала она…Выключила телефон,вытасчила карточку,и выкинула в окно.….Он же в свою очередь осмелился позвнить еще раз…Но было уже поздно…Они все таки не узнали как нравились друг другу и как досихпор у них горят сердца…Так что ребят не будте такими безразличными …Все равно вы никогда не забудете,вы будете помнить…А лучше вообще не забыть..а продолжать общения…Ведь когда то может горои этой истории встретятся…но будет поздно…слишком поздно..так что думайте,вам решать..жизнь то ваша а не моя

подробнее
It Girl
Хороший статус 81 Плохой статус 7 Спасибо автору 16
по нынешним меркам крутизны, я чмо. Я не курю, меня бесит ваш пафос и ваниль... ах да, и еще я прочитала более десяти книг.

подробнее
Шоколадка
Хороший статус 81 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
Нет более жалкого зрелища, чем человек, объясняющий свою шутку

подробнее
липучка
Хороший статус 81 Плохой статус 17 Спасибо автору 8
а вам тоже кажется что у вас в квартире стоят камеры?

подробнее
fifa4ka
Хороший статус 81 Плохой статус 0 Спасибо автору 21
Самая лучшая жена будет только у моего мужа и красивее меня будет только моя дочь!

подробнее
Криня))
Хороший статус 81 Плохой статус 7 Спасибо автору 8
- ты алгебру сделал?
- ага
- дай списать
- у меня не правильно
- да похер, списать дай, главное чтобы было

подробнее
*_*
Хороший статус 81 Плохой статус 15 Спасибо автору 14
как хорошо когда он рядом...он,мой холодильник..)

подробнее
by_YankO
Хороший статус 81 Плохой статус 9 Спасибо автору 9
Петька спращивает у Василия Ивановича:
- Василий Иванович, а почему вы всегда в красной рубашке ходите?
- Это, Петька для того, что бы когда меня ранят,
бойцы кровь не увидели и не испугались.
- А, тогда понятно, почему у вас штаны коричневые.

подробнее
Диана
Хороший статус 81 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Я знаю, как я тебе отомщу!!!
Я за тебя ЗАМУЖ выйду!!!

подробнее
Светка
Хороший статус 81 Плохой статус 13 Спасибо автору 4
Я пытаюсь забыть но вспоминаю я пытаю любить но обожаю* кто так и делает ставьте в верх кто нет вниз*

подробнее
Просто Зая
Хороший статус 80 Плохой статус 16 Спасибо автору 10
Девушки,по сути своей,все ангелы.... Но когда им обламывают крылья- приходится летать на метле......

подробнее
АдУвАнЧеГ
Хороший статус 80 Плохой статус 17 Спасибо автору 12
Я, как наркотик...Со мной ты сдохнешь от передозы, а без меня - от ломки.

подробнее
ღVicky Smile =)ღ
Хороший статус 80 Плохой статус 8 Спасибо автору 17
Все говорили, что мы не пара, а он взял меня за руку, подвел к зеркалу и сказал: "А по-моему ништяк, пусть говорят, что хотят!"

подробнее
Чериёлле
Хороший статус 80 Плохой статус 11 Спасибо автору 13
Грызу гранит науки.Пока невкусно...

подробнее
Юлия
Хороший статус 80 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
-Солнышко, я тебя люблю!" - отличный статус! И всем солнышкам приятно, и ты не спалишься...;)

подробнее
Джулия
Хороший статус 80 Плохой статус 1 Спасибо автору 21
Взрослыми становятся, не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мама была права!

подробнее
http://vkontakte.ru/love8
Хороший статус 80 Плохой статус 9 Спасибо автору 8
Фраза "не люблю кататься на коньках" значит "я устала жопой весь лед на котке полировать"

подробнее
id18528564
Хороший статус 80 Плохой статус 2 Спасибо автору 13
-Ты чё влюбилась? -Мам, с чего ты взяла? -Да ты уже 15 минут суп вилкой ешь....-Блин...

подробнее