У каждой девушки в сумке живёт Бабайка! Он рассыпает жвачку,открывает пудру,путает наушники,прячет мобильник,когда он звонит,мнёт и рвёт разные,нужные нам бумажки... подробнее |
|
все мы в детстве когда играли в догонялки ставили руки над головой крышей и говорили "я в домике" ..) подробнее |
|
Кто на вопрос Как дела отвечает нормально, потому что долго писать почему тебе так плохо? подробнее |
|
Интересно, можно ли подать в суд на "Орбит" и выиграть, если ты сломал ногу в темном подъезде из-за того, что твои зубы не светились? подробнее |
|
А какой смысл на этом сайте писать стихи?они в статус не поместятся,даже если они твои подробнее |
|
Это же какую силу воли надо иметь, чтобы проходя мимо магазина не посмотреть на своё отражение в зеркальной витрине:) подробнее |
|
Cтрёмно в детстве, когда приезжают гости, ты сидишь со взрослыми, они пошло шутят и т. д., а тебе и заржать хочется, а нельзя, ибо палевно подробнее |
|
Совсем недавно вычитала в интернете, что человек - это единственное живое существо, которое может провести карандашом прямую линию. Так вот, оказывается, я не человек. подробнее |
|
а вы тоже,когда наночь поссмотрите ужасы,то прячитесь под одияло,и ноги прячите?..:D подробнее |
|
В Украине конца света не будет, он просто продолжится... подробнее |
|
На личном фронте, у меня...как в морге...тихо,мирно...иногда новеньких привозят подробнее |
|
...Ты пойдёшь одна? На улице ведь уже так темно. - Ничего, я постараюсь никого не напугать... подробнее |
|
МОЙ ОПРОС: правда что для девушек внешность парня далеко не самое главное ?! + да - нет подробнее |
|
У ученика спрашивают: - Назовите три причины, из-за которых вы любите школу? - Июнь, июль, август... подробнее |
|
- Все перестаю материться??? - Чего так? -Да потому что, бл..., заебало уже..!!!! подробнее |
|
Нравится парень? Встала, пошла и забрала! А то ж они у нас спящие принцесски, добиваться их надо! подробнее |
|
Милый, скажи, почему в букете, подаренном тобой, все розы красные, а одна белая? - Как бы объяснить. Понимаешь...потому что все одинаковые...а ты одна такая...* подробнее |
|
- Девушка, вы танцуете? - Да) - Славу богу, а то я подумал что вас током херонуло=)))) подробнее |
|
а я хочу что б он смотрел на фото и в мыслях повторял: проебал, проебал бл... подробнее |
|
На вопрос препода «Почему тебя не было?» 97% студентов ответят «Я болел», 2% — «я проспал», 1%-промолчит. И ТОЛЬКО Я могла ответить при всех «Милый, ну ты же сам меня не разбудил» подробнее |
|
ххх: а я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре ууу: нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос "и чо?" ххх: я на твое "и чо?" могу сказать "бебебе" ууу: и чо? подробнее |
|
Заходит учительница в класс и говорит: - Вот наш новый ученик. познакомьтесь - Семен Мудаков. Весь клас плачет от смеха: - Мудаков! Мудаков... Один мальчик падает со стула и в истерике бьет руками по полу, приговаривая: - Ой не могу, Мудаков! Учительница: - Всё, дети, успокоились!! Пиздоглазов встал с пола. подробнее |
|
Класс на экскурсии,падает с крыши мужик и разбился на смерть После экскурсии класс начел обсуждать почему мужик упал -АНЯ:он не соблюдал технику безопасности -УЧИТЕЛЬНИЦА:возможо -ВЛАД:он был пьяным -УЧИТЕЛЬНИЦА:тоже есть вероятность -ВОВА:его бог наказал за то что он обозвал мою маму -УЧИТЕЛЬНИЦА:Вовочка почему ты так решил? -ВОВА:он кричал мне:Мальчик твою мать не шатай лестницу подробнее |
|
Те, кто верит в конец света в 2012 - перепишите на меня свое имущество. подробнее |
|
- дэвушка, дэвушка, хочишь апэлсин? - хочу. - ваах, иди атсуда, папрашайка. подробнее |
|


