Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



id100788480
Хороший статус 79 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка! Он рассыпает жвачку,открывает пудру,путает наушники,прячет мобильник,когда он звонит,мнёт и рвёт разные,нужные нам бумажки...

подробнее
7=)
Хороший статус 79 Плохой статус 12 Спасибо автору 6
все мы в детстве когда играли в догонялки ставили руки над головой крышей и говорили "я в домике" ..)

подробнее
x1tm3n
Хороший статус 79 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Кто на вопрос Как дела отвечает нормально, потому что долго писать почему тебе так плохо?

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 79 Плохой статус 4 Спасибо автору 11
Интересно, можно ли подать в суд на "Орбит" и выиграть, если ты сломал
ногу в темном подъезде из-за того, что твои зубы не светились?

подробнее
просто я!
Хороший статус 79 Плохой статус 13 Спасибо автору 14
А какой смысл на этом сайте писать стихи?они в статус не поместятся,даже если они твои

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 79 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
Это же какую силу воли надо иметь, чтобы проходя мимо
магазина не посмотреть на своё отражение в зеркальной витрине:)

подробнее
фиська
Хороший статус 79 Плохой статус 3 Спасибо автору 9
Cтрёмно в детстве, когда приезжают гости, ты сидишь со взрослыми, они пошло шутят и т. д., а тебе и заржать хочется, а нельзя, ибо палевно

подробнее
фиська
Хороший статус 79 Плохой статус 1 Спасибо автору 12
Совсем недавно вычитала в интернете, что человек - это единственное живое существо, которое может провести карандашом прямую линию. Так вот, оказывается, я не человек.

подробнее
катя
Хороший статус 79 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
а вы тоже,когда наночь поссмотрите ужасы,то прячитесь под одияло,и ноги прячите?..:D

подробнее
Алексей
Хороший статус 79 Плохой статус 14 Спасибо автору 6
В Украине конца света не будет, он просто продолжится...

подробнее
Яся*=)
Хороший статус 79 Плохой статус 5 Спасибо автору 14
На личном фронте, у меня...как в морге...тихо,мирно...иногда новеньких привозят

подробнее
...
Хороший статус 79 Плохой статус 3 Спасибо автору 9
...Ты пойдёшь одна? На улице ведь уже так темно. - Ничего, я постараюсь никого не напугать...

подробнее
http://vkontakte.ru/andreev.alexandr
Хороший статус 79 Плохой статус 126 Спасибо автору 10
МОЙ ОПРОС: правда что для девушек внешность парня далеко не самое главное ?! + да - нет

подробнее
Полинка
Хороший статус 79 Плохой статус 0 Спасибо автору 13
У ученика спрашивают: - Назовите три причины, из-за которых вы любите школу? - Июнь, июль, август...

подробнее
НастЁнкО_о
Хороший статус 79 Плохой статус 7 Спасибо автору 5
- Все перестаю материться??? - Чего так? -Да потому что, бл..., заебало уже..!!!!

подробнее
id100711843
Хороший статус 79 Плохой статус 6 Спасибо автору 7
Нравится парень? Встала, пошла и забрала! А то ж они у нас спящие принцесски, добиваться их надо!

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 79 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
Милый, скажи, почему в букете, подаренном тобой, все розы красные, а
одна белая? - Как бы объяснить. Понимаешь...потому что все
одинаковые...а ты одна такая...*

подробнее
андрей
Хороший статус 79 Плохой статус 9 Спасибо автору 6
- Девушка, вы танцуете?
- Да)
- Славу богу, а то я подумал что вас током херонуло=))))

подробнее
кто-то
Хороший статус 79 Плохой статус 6 Спасибо автору 10
а я хочу что б он смотрел на фото и в мыслях повторял: проебал, проебал бл...

подробнее
⎛⎳oעе ⎞
Хороший статус 79 Плохой статус 5 Спасибо автору 12
На вопрос препода «Почему тебя не было?» 97% студентов ответят «Я болел», 2% — «я проспал», 1%-промолчит. И ТОЛЬКО Я могла ответить при всех «Милый, ну ты же сам меня не разбудил»

подробнее
Anesteshen
Хороший статус 79 Плохой статус 0 Спасибо автору 9
ххх: а я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре
ууу: нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос "и чо?"
ххх: я на твое "и чо?" могу сказать "бебебе"
ууу: и чо?

подробнее
Karen.)
Хороший статус 79 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
Заходит учительница в класс и говорит:
- Вот наш новый ученик. познакомьтесь - Семен Мудаков.
Весь клас плачет от смеха:
- Мудаков! Мудаков...
Один мальчик падает со стула и в истерике бьет руками по полу, приговаривая:
- Ой не могу, Мудаков!
Учительница:
- Всё, дети, успокоились!! Пиздоглазов встал с пола.

подробнее
Karen.)
Хороший статус 79 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Класс на экскурсии,падает с крыши мужик и разбился на смерть
После экскурсии класс начел обсуждать почему мужик упал
-АНЯ:он не соблюдал технику безопасности
-УЧИТЕЛЬНИЦА:возможо
-ВЛАД:он был пьяным
-УЧИТЕЛЬНИЦА:тоже есть вероятность
-ВОВА:его бог наказал за то что он обозвал мою маму
-УЧИТЕЛЬНИЦА:Вовочка почему ты так решил?
-ВОВА:он кричал мне:Мальчик твою мать не шатай лестницу

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 79 Плохой статус 4 Спасибо автору 5
Те, кто верит в конец света в 2012 - перепишите на меня свое имущество.

подробнее
Violet
Хороший статус 79 Плохой статус 33 Спасибо автору 6
- дэвушка, дэвушка, хочишь апэлсин?
- хочу.
- ваах, иди атсуда, папрашайка.

подробнее