Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Ренаточка
Хороший статус 80 Плохой статус 1 Спасибо автору 12
Про оптимиста

Психолог:
- У вас умер дедушка.
- А у меня еще один есть.
- И вы опаздываете на похороны.
- А я сяду в машину и по газам.
- Нет, вы боитесь ездить за рулем.
- А я выпью для храбрости бутылку водки.
- Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник.
- А я договорюсь.
- Не договоритесь - это женщина.
- А я познакомлюсь.
- Но она страшная.
- А я-то уже пьяный!

подробнее
alexhighland
Хороший статус 80 Плохой статус 6 Спасибо автору 14
Если вы считаете что достать звездочку с неба нереально - то вы либо низко летаете либо не к той звезде тянетесь......

подробнее
Karen.)
Хороший статус 80 Плохой статус 11 Спасибо автору 9
Поймала девушка золотую
рыбу. Рыбка говорит:

- Проси что хочешь, только
твоя соседка получит ровно в два раза больше.

- Хочу, чтобы была одна
полоска.

подробнее
Djuice
Хороший статус 80 Плохой статус 2 Спасибо автору 15
Утро. Встаю. Иду в ванную. Тут крик.
Он: - А ну, бл... легла обратно в кровать, я щас кофе принесу !!

подробнее
Yana
Хороший статус 80 Плохой статус 3 Спасибо автору 14
- Приветик! Познакомимся? - Ты кто? - Возможно тот, кого ты всю жизнь ждала. - Дед Мороз, это ты?!!

подробнее
Танюсик=)))
Хороший статус 80 Плохой статус 9 Спасибо автору 13
привет! как дела? что делаешь? - мы знакомы 2 секунды, а я тебя уже не навижу!!!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 80 Плохой статус 6 Спасибо автору 10
Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж.

подробнее
jusik
Хороший статус 80 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!'

подробнее
by_YankO
Хороший статус 80 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
Пришла СМС-ка на телефон с неизвестного номера: *Привет! Узналa?* - да бл*ть по почерку..

подробнее
Илона
Хороший статус 80 Плохой статус 5 Спасибо автору 12
Свою девушку надо любить. Просто любить. Вот и всё. Хочешь кого-то воспитывать: купи собаку.

подробнее
admin
Хороший статус 79 Плохой статус 11 Спасибо автору 8
Кризис - это когда девушка чтобы накрасить ресницы использует не одну тушь, а сразу две, т.к. ни первая ни вторая толком не красит!)

подробнее
Джулия
Хороший статус 79 Плохой статус 5 Спасибо автору 8
Из презервативов получаются неплохие шарики, а вот из шариков презервативы как-то не очень.

подробнее
Ленусик:)
Хороший статус 79 Плохой статус 4 Спасибо автору 15
Я нашла себе парня. Умного, доброго, верного и красивого... и была счастлива!.. Пока умный не узнал про доброго, а верный - про красивого

подробнее
dj_mishan_
Хороший статус 79 Плохой статус 16 Спасибо автору 18
после фразы "Давай останемся друзьями" так хочетса подойти, сказать я нехочу бить просто другом, потому што друг неможет сделать так - подходиш и целуеш её нежно....

подробнее
Зорянка=)
Хороший статус 79 Плохой статус 11 Спасибо автору 16
пока ты ломаешься, ей признаются в любви, предлагают встречаться, узнают номер телефона... а ты ломайся, ломайся дальше...©

подробнее
Анютк@
Хороший статус 79 Плохой статус 13 Спасибо автору 14
Мальчишки!!! Запомните!!!
Милая девчонка,которой вы разбили сердце, резко превращается в МСТИТЕЛЬНУЮ СТЕРВУ!!!
ЗАДУМАЙТЕСЬ...

подробнее
ஐ МалинА ஐ
Хороший статус 79 Плохой статус 7 Спасибо автору 22
Когда к тебе обращаются с фразой "Скажи мне, только честно...", ты с ужасом понимаешь, что сейчас тебе придется много врать..!

подробнее
id10904049
Хороший статус 79 Плохой статус 7 Спасибо автору 6
ღ-"Если девушка свободна, если девушка со вкусом, если девушка прелестна, если девушка умна - суетиться бесполезно! Выбор сделает она!"

подробнее
=***катя
Хороший статус 79 Плохой статус 3 Спасибо автору 9
Когда человек умирает, мозг работает ещё 15 секунд, тоесть когда тебя кто то убил, ты ещё успеваешь подумать: ВОТ СУКА!!!

подробнее
''SEM''
Хороший статус 79 Плохой статус 11 Спасибо автору 6
- Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

подробнее
ЭЭшечка
Хороший статус 79 Плохой статус 10 Спасибо автору 8
- привет, милая! знаешь, а ты мне сегодня ночью снилась !
мы с тобой шли по берегу моря и любовались закатом!
мы держались за руки, смеялись и улыбались! правда здорово?
- я тебе всё равно не дам, озабоченное животное

подробнее
Вовчик
Хороший статус 79 Плохой статус 309 Спасибо автору 12
У меня на письке родинка!))

подробнее
==ПЛОХО МНЕ==
Хороший статус 79 Плохой статус 12 Спасибо автору 9
Было ли у кого нить такое,что любишь человека,но не знаешь рочему?=(

подробнее
mushka
Хороший статус 79 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
Эй ты по ту сторону монитора) ВЫПРЯМИСЬ!!!

подробнее
Олечка Сова
Хороший статус 79 Плохой статус 6 Спасибо автору 4
-Откуда у тебя мой номер!
-Мне вчера девка дала!
-Поздравляю!!!Так номер откуда???

подробнее