Про оптимиста Психолог: - У вас умер дедушка. - А у меня еще один есть. - И вы опаздываете на похороны. - А я сяду в машину и по газам. - Нет, вы боитесь ездить за рулем. - А я выпью для храбрости бутылку водки. - Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник. - А я договорюсь. - Не договоритесь - это женщина. - А я познакомлюсь. - Но она страшная. - А я-то уже пьяный! подробнее |
|
Если вы считаете что достать звездочку с неба нереально - то вы либо низко летаете либо не к той звезде тянетесь...... подробнее |
|
Поймала девушка золотую рыбу. Рыбка говорит: - Проси что хочешь, только твоя соседка получит ровно в два раза больше. - Хочу, чтобы была одна полоска. подробнее |
|
Утро. Встаю. Иду в ванную. Тут крик. Он: - А ну, бл... легла обратно в кровать, я щас кофе принесу !! подробнее |
|
- Приветик! Познакомимся? - Ты кто? - Возможно тот, кого ты всю жизнь ждала. - Дед Мороз, это ты?!! подробнее |
|
привет! как дела? что делаешь? - мы знакомы 2 секунды, а я тебя уже не навижу!!! подробнее |
|
Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж. подробнее |
|
Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!' подробнее |
|
Пришла СМС-ка на телефон с неизвестного номера: *Привет! Узналa?* - да бл*ть по почерку.. подробнее |
|
Свою девушку надо любить. Просто любить. Вот и всё. Хочешь кого-то воспитывать: купи собаку. подробнее |
|
Кризис - это когда девушка чтобы накрасить ресницы использует не одну тушь, а сразу две, т.к. ни первая ни вторая толком не красит!) подробнее |
|
Из презервативов получаются неплохие шарики, а вот из шариков презервативы как-то не очень. подробнее |
|
Я нашла себе парня. Умного, доброго, верного и красивого... и была счастлива!.. Пока умный не узнал про доброго, а верный - про красивого подробнее |
|
после фразы "Давай останемся друзьями" так хочетса подойти, сказать я нехочу бить просто другом, потому што друг неможет сделать так - подходиш и целуеш её нежно.... подробнее |
|
пока ты ломаешься, ей признаются в любви, предлагают встречаться, узнают номер телефона... а ты ломайся, ломайся дальше...© подробнее |
|
Мальчишки!!! Запомните!!! Милая девчонка,которой вы разбили сердце, резко превращается в МСТИТЕЛЬНУЮ СТЕРВУ!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ... подробнее |
|
Когда к тебе обращаются с фразой "Скажи мне, только честно...", ты с ужасом понимаешь, что сейчас тебе придется много врать..! подробнее |
|
ღ-"Если девушка свободна, если девушка со вкусом, если девушка прелестна, если девушка умна - суетиться бесполезно! Выбор сделает она!" подробнее |
|
Когда человек умирает, мозг работает ещё 15 секунд, тоесть когда тебя кто то убил, ты ещё успеваешь подумать: ВОТ СУКА!!! подробнее |
|
- Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето.. подробнее |
|
- привет, милая! знаешь, а ты мне сегодня ночью снилась ! мы с тобой шли по берегу моря и любовались закатом! мы держались за руки, смеялись и улыбались! правда здорово? - я тебе всё равно не дам, озабоченное животное подробнее |
|
У меня на письке родинка!)) подробнее |
|
Было ли у кого нить такое,что любишь человека,но не знаешь рочему?=( подробнее |
|
Эй ты по ту сторону монитора) ВЫПРЯМИСЬ!!! подробнее |
|
-Откуда у тебя мой номер! -Мне вчера девка дала! -Поздравляю!!!Так номер откуда??? подробнее |
|


