Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



iriska
Хороший статус 79 Плохой статус 10 Спасибо автору 23
И да поможет мне F1, И да сохранит меня F6, Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а. Enter..

подробнее
http://vkontakte.ru/id75011016
Хороший статус 79 Плохой статус 35 Спасибо автору 12
Пишешу ему статусы про свою любовь... Посвищаю ему заметки, про нашу историю... Боишсь заходить на его страничку чтобы не увидеть его СП с другой... Храню его фото на робочем столе... Пишу ему анонимки стишками... Бросаю те песни под которые вчера вечером плакала за ним... Верю что он еще напишет мне сообщения с словами " Люблю тебя!"... Храню его в закладках чтобы не потерять хотябы в контакте...

А ты узнаешь себя...?
да - " + "
нет - " - "

подробнее
DJ_Сладкая вата_)
Хороший статус 79 Плохой статус 7 Спасибо автору 9
Друзья готовы отдать друг за друга жизнь.... А когда дело доходит до жевачки:"пошел на х*й она последняя!"

подробнее
Маленькая Феечка
Хороший статус 79 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
То, что ведет к сердцу девушки, лежать не должно!!

подробнее
Iness*
Хороший статус 79 Плохой статус 39 Спасибо автору 11
календарь для 9-классников: сентябрь,октябрь,ноябрь,декабрь,январь,февраль,март,апрель,май, Пиздец,июль,август))

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 79 Плохой статус 4 Спасибо автору 12
Милая моя, длинные ноги ещё не повод для гордости...Они ещё должны быть стройными и ровными..

подробнее
Лерочка
Хороший статус 79 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
Балин.. все плохо.. парень пропал,.. друзья кинули, покурю.. может полегчает.. – Ты ж не куришь? – Балиииииииииииин.. я еще и не курю…

подробнее
O_o
Хороший статус 79 Плохой статус 6 Спасибо автору 18
Я обожаю людей, которые кидают понты и строят из себя кого-то. Я не был в цирке с 8 лет…но этих клоунов вижу регулярно!!!

подробнее
Julia™
Хороший статус 79 Плохой статус 17 Спасибо автору 12
Дождь.Чашка чая.Сегодня я бухая :D

подробнее
()льк()
Хороший статус 79 Плохой статус 0 Спасибо автору 18
Краски "Акварель" - моя первая косметика...

подробнее
*******
Хороший статус 79 Плохой статус 14 Спасибо автору 5
в магазине :
Парень - Дайте "Парламент Аква"
кассир - Вам с раком или с импотенцией?

подробнее
111
Хороший статус 79 Плохой статус 11 Спасибо автору 8
Мужчинки нынче пошли совсем хилые,трусливые и не решительные.

подробнее
Ksiuni4ka
Хороший статус 79 Плохой статус 89 Спасибо автору 21
Долой трусы!!свободу письке!!!

подробнее
Polinka
Хороший статус 79 Плохой статус 0 Спасибо автору 7
Лучшая подруга эта та,которая услышав твой звонок в 5 утра матерясь берет трубку и говорит : " Да,Зайка я слушаю!"

подробнее
Polinka
Хороший статус 79 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
-В чём разница между 11-м и 1-м классом? -в 1-м для меня двойка – это было полдня слёз, а в 11-м – 10 минут мата

подробнее
Анжелика
Хороший статус 79 Плохой статус 2 Спасибо автору 19
-Он тебе нравиться? -С чего ты взяла? -У тебя глаза светятся когда ты о нем говоришь.. -Это туш новая - Ага, с подсветкой....

подробнее
id12727216-добавь Эльвиру Виталиевну
Хороший статус 79 Плохой статус 0 Спасибо автору 7
Люблю...Хочется снова и снова признаваться самому любимому человеку...но лень к зеркалу подходить)

подробнее
АпЕлЬсИнЧиК С ХаРа|{тЕроМ
Хороший статус 79 Плохой статус 7 Спасибо автору 22
Я сильная всё переживу. Ещё один удар-он мне в привычку. Я не впаду в
отчаянье, в тоску; Жизнь будет продолжаться, как обычно. Меня не так-то просто
разозлить, нет боли от которой я сломаюсь, то, что не успела пережить, ведёт
меня вперед, Я не сгибаюсь!

подробнее
Добавь http://vkontakte.ru/yanochka271093
Хороший статус 79 Плохой статус 7 Спасибо автору 9
Они все говорят: ...Красивая...у тебя необыкновенные глаза, ты не такая как все и ты вообще очень классная...Опустив глаза, Я улыбаюсь, но всё время хочется ответить: Зато не любимая и не счастливая...

подробнее
Милаха=*
Хороший статус 79 Плохой статус 0 Спасибо автору 6
Соседи стучат по батареи ... что бы это значило ... Сделать громче или включить следующею ???

подробнее
...
Хороший статус 79 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
...Удав, глядя на слона: -Ха-ха!Член на морде! Слон, гдядя на удава: -Ха-ха!Морда на члене!...

подробнее
[_Yuki_Cross_]
Хороший статус 79 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
— привет, мне жаль что мы тогда расстались. я соскучился, ты где сейчас?
— замужем.©

подробнее
...
Хороший статус 79 Плохой статус 3 Спасибо автору 13
...Пиво приходит в желудок, а там водка! - Подвинься! - Не подвинусь! - А ну пошли выйдем!...

подробнее
Vredina
Хороший статус 79 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
Ваша дочь все перемены бегает за мальчиками - Но в её возрасте все
бегают за мальчиками. - С ножом? ©

подробнее
Olya
Хороший статус 79 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
Спят 5 студентов в общаге!
Студенг 1-го куpса пpосыается с кpиком: в институт на учебу!
Студенг 2-го куpса отвечает ему: какую учебу щаз бы бабу!
Студенг 3-го куpса откpывает глаза и говоpит: какую бабу пиво давайте!
Студенг 4-го куpса говоpит: что пиво может сpазу водки?
Студенг 5-го куpса всем отвечает: каpоче наpод, подбpосим монету!
- Упадет оpлом за водкой пойдем!
- Упадет pешкой за пивом!
- Встанет pебpом тогда по бабам!
- Зависнет в воздухе, ну что же делать тогда в институт пойдем!

подробнее