И да поможет мне F1, И да сохранит меня F6, Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а. Enter.. подробнее |
|
Пишешу ему статусы про свою любовь... Посвищаю ему заметки, про нашу историю... Боишсь заходить на его страничку чтобы не увидеть его СП с другой... Храню его фото на робочем столе... Пишу ему анонимки стишками... Бросаю те песни под которые вчера вечером плакала за ним... Верю что он еще напишет мне сообщения с словами " Люблю тебя!"... Храню его в закладках чтобы не потерять хотябы в контакте... А ты узнаешь себя...? да - " + " нет - " - " подробнее |
|
Друзья готовы отдать друг за друга жизнь.... А когда дело доходит до жевачки:"пошел на х*й она последняя!" подробнее |
|
То, что ведет к сердцу девушки, лежать не должно!! подробнее |
|
календарь для 9-классников: сентябрь,октябрь,ноябрь,декабрь,январь,февраль,март,апрель,май, Пиздец,июль,август)) подробнее |
|
Милая моя, длинные ноги ещё не повод для гордости...Они ещё должны быть стройными и ровными.. подробнее |
|
Балин.. все плохо.. парень пропал,.. друзья кинули, покурю.. может полегчает.. – Ты ж не куришь? – Балиииииииииииин.. я еще и не курю… подробнее |
|
Я обожаю людей, которые кидают понты и строят из себя кого-то. Я не был в цирке с 8 лет…но этих клоунов вижу регулярно!!! подробнее |
|
Дождь.Чашка чая.Сегодня я бухая :D подробнее |
|
Краски "Акварель" - моя первая косметика... подробнее |
|
в магазине : Парень - Дайте "Парламент Аква" кассир - Вам с раком или с импотенцией? подробнее |
|
Мужчинки нынче пошли совсем хилые,трусливые и не решительные. подробнее |
|
Долой трусы!!свободу письке!!! подробнее |
|
Лучшая подруга эта та,которая услышав твой звонок в 5 утра матерясь берет трубку и говорит : " Да,Зайка я слушаю!" подробнее |
|
-В чём разница между 11-м и 1-м классом? -в 1-м для меня двойка – это было полдня слёз, а в 11-м – 10 минут мата подробнее |
|
-Он тебе нравиться? -С чего ты взяла? -У тебя глаза светятся когда ты о нем говоришь.. -Это туш новая - Ага, с подсветкой.... подробнее |
|
Люблю...Хочется снова и снова признаваться самому любимому человеку...но лень к зеркалу подходить) подробнее |
|
Я сильная всё переживу. Ещё один удар-он мне в привычку. Я не впаду в отчаянье, в тоску; Жизнь будет продолжаться, как обычно. Меня не так-то просто разозлить, нет боли от которой я сломаюсь, то, что не успела пережить, ведёт меня вперед, Я не сгибаюсь! подробнее |
|
Они все говорят: ...Красивая...у тебя необыкновенные глаза, ты не такая как все и ты вообще очень классная...Опустив глаза, Я улыбаюсь, но всё время хочется ответить: Зато не любимая и не счастливая... подробнее |
|
Соседи стучат по батареи ... что бы это значило ... Сделать громче или включить следующею ??? подробнее |
|
...Удав, глядя на слона: -Ха-ха!Член на морде! Слон, гдядя на удава: -Ха-ха!Морда на члене!... подробнее |
|
— привет, мне жаль что мы тогда расстались. я соскучился, ты где сейчас? — замужем.© подробнее |
|
...Пиво приходит в желудок, а там водка! - Подвинься! - Не подвинусь! - А ну пошли выйдем!... подробнее |
|
Ваша дочь все перемены бегает за мальчиками - Но в её возрасте все бегают за мальчиками. - С ножом? © подробнее |
|
Спят 5 студентов в общаге! Студенг 1-го куpса пpосыается с кpиком: в институт на учебу! Студенг 2-го куpса отвечает ему: какую учебу щаз бы бабу! Студенг 3-го куpса откpывает глаза и говоpит: какую бабу пиво давайте! Студенг 4-го куpса говоpит: что пиво может сpазу водки? Студенг 5-го куpса всем отвечает: каpоче наpод, подбpосим монету! - Упадет оpлом за водкой пойдем! - Упадет pешкой за пивом! - Встанет pебpом тогда по бабам! - Зависнет в воздухе, ну что же делать тогда в институт пойдем! подробнее |
|


