"Он вечно её ругает, кричит, ревнует.Иногда не понимает. Часто обижает. Но одна слезинка с её глаз и он порвет любого.” подробнее |
|
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...впереди офигенное будущее.... подробнее |
|
Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом.(с) подробнее |
|
В деревне Кукуево столкнулись Лексус и Ламборджини. Прибывшие на место сотрудники ДПС два часа фоткались. подробнее |
|
-Друган, я одружуюся! -Дурень! Назви хоч одну причину чому саме вона? Назви найкращу її якість, що підкреслює її унікальність, розум, яскравість! Можеш!!? - Вона не дивиться "ДОМ 2"! - Одружуйся!! подробнее |
|
Племяш жжет))) Идем по улице. Я говорю: "Ты в этой шапке похож на бобренка...Если ты бобренок, то мама тогда -...?" Он: "Мама тогда БОБРУХА!!!"))))))))))) До самого дома ржала...))) подробнее |
|
[В 2015г.будет так: Суд.Обвинитель:-"Вы знали погибшего???" Подсудимый-"НЕТ!!!" Обвинитель-"А почему он был у вас в друзьях вконтакте??"] подробнее |
|
Блин. перекрасилась в блондинку и рейтинг упал на 50% Дуров мудак!))) подробнее |
|
Звонила, чтобы всего лишь сказать, что ты мне очень дорог и мне сложно без тебя. Спасибо, что не поднял трубку, сбросил. Ты же всегда знаешь, как лучше. подробнее |
|
Что за дебильная фраза: "Ежу понятно!".???Мне допустим многое из того что "Ежу понятно" не понятно!!!!Ненавижу ежей!!!! Гады слишком умные..... подробнее |
|
Меня бесят фразы типа "Такие как я не плачут потому, что тушь потечет"...Пиз*ец!!! Дорогая, хочу тебя обрадовать...У тебя хреновая дешевая тушь!!! подробнее |
|
Сердечки она ему рисует... Мозги себе нарисуй дура...© подробнее |
|
- Максим, а у меня родители на дачу уехали… Понимаешь о чем я? - Ммм, клево, помидоров привезут… подробнее |
|
А предложение встречаться теперь звучит так : “Давай поменяем семейное положение в контакте?”Хэх… подробнее |
|
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её. подробнее |
|
Когда в ларьках не будут продавать пиво, все массово переключатся на квас Тарас))) подробнее |
|
Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на попах и дедушки, танцующие тектоник! подробнее |
|
60% парней ждут первого шага от девушек. идиоты подробнее |
|
Мой мальчик такой хороший!С друзьями пиво не пьет, не матерится, не ревнивый совсем! - Ты это... потыкай в него палкой..он мертвый походу подробнее |
|
Топ-3 самых неуловимых: 1) Зло 2) Маленькая черненькая хрень, плавающая в ванне 3) Кусочек скорлупы, упавший в яичницу подробнее |
|
А вы тоже замечаете что чем хуже фотка на странице у девушки,тем больше восторга в коментариях подруг...случайно ли? подробнее |
|
Как же я обожаю вас))!! О4ень люблю читать статусы*! и писать что то новенькое сама,кто со мной ГОЛОСУЙТЕ!!Этот сайт forever^) подробнее |
|
Всех с Днем Святого Валентина) Желаю всем девчонкам которые тут пишут что ненавидят этот праздник наконецто найди свою любовь) подробнее |
|
Студент сдает экзамен : - Берем вот эту х..ню, навинчиваем на эту поебень, подсоединяем к вооооон той пиздюлине...и получаем вот такую вот хренотень! Препод берет зачотку, открывает и пишет - Заебись! подробнее |
|
Если жизнь игра,то как выйти и сохраниться? подробнее |
|


