Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



НасТеНа=))))
Хороший статус 81 Плохой статус 4 Спасибо автору 10
"Он вечно её ругает, кричит, ревнует.Иногда не понимает. Часто обижает. Но одна слезинка с её глаз и он порвет любого.”

подробнее
Руслана
Хороший статус 81 Плохой статус 2 Спасибо автору 11
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...впереди офигенное будущее....

подробнее
Маленькая
Хороший статус 81 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом.(с)

подробнее
()льк()
Хороший статус 81 Плохой статус 1 Спасибо автору 16
В деревне Кукуево столкнулись Лексус и Ламборджини. Прибывшие на место сотрудники ДПС два часа фоткались.

подробнее
Згодом він вернеться...
Хороший статус 81 Плохой статус 7 Спасибо автору 11
-Друган, я одружуюся! -Дурень! Назви хоч одну причину чому саме вона? Назви найкращу її якість, що підкреслює її унікальність, розум, яскравість! Можеш!!? - Вона не дивиться "ДОМ 2"! - Одружуйся!!

подробнее
Дашечка
Хороший статус 81 Плохой статус 46 Спасибо автору 16
Племяш жжет))) Идем по улице. Я говорю: "Ты в этой шапке похож на бобренка...Если ты бобренок, то мама тогда -...?" Он: "Мама тогда БОБРУХА!!!"))))))))))) До самого дома ржала...)))

подробнее
ЛисЁнок)
Хороший статус 81 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
[В 2015г.будет так:
Суд.Обвинитель:-"Вы знали погибшего???"
Подсудимый-"НЕТ!!!"
Обвинитель-"А почему он был у вас в друзьях вконтакте??"]

подробнее
id12727216
Хороший статус 81 Плохой статус 42 Спасибо автору 6
Блин. перекрасилась в блондинку и рейтинг упал на 50%
Дуров мудак!)))

подробнее
Льошка
Хороший статус 81 Плохой статус 7 Спасибо автору 7
Звонила, чтобы всего лишь сказать, что ты мне очень дорог и мне сложно без тебя. Спасибо, что не поднял трубку, сбросил. Ты же всегда знаешь, как лучше.

подробнее
Полинка!
Хороший статус 81 Плохой статус 24 Спасибо автору 8
Что за дебильная фраза: "Ежу понятно!".???Мне допустим многое из того что "Ежу понятно" не понятно!!!!Ненавижу ежей!!!! Гады слишком умные.....

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 81 Плохой статус 6 Спасибо автору 19
Меня бесят фразы типа "Такие как я не плачут потому, что тушь потечет"...Пиз*ец!!! Дорогая, хочу тебя обрадовать...У тебя хреновая дешевая тушь!!!

подробнее
Просто хорошая девушка
Хороший статус 81 Плохой статус 6 Спасибо автору 8
Сердечки она ему рисует... Мозги себе нарисуй дура...©

подробнее
*танюха*
Хороший статус 81 Плохой статус 0 Спасибо автору 9
- Максим, а у меня родители на дачу уехали… Понимаешь о чем я? - Ммм, клево, помидоров привезут…

подробнее
id31663466
Хороший статус 81 Плохой статус 14 Спасибо автору 4
А предложение встречаться теперь звучит так : “Давай поменяем семейное положение в контакте?”Хэх…

подробнее
vredinaaninka
Хороший статус 81 Плохой статус 0 Спасибо автору 17
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.

подробнее
Wikki=)
Хороший статус 81 Плохой статус 50 Спасибо автору 7
Когда в ларьках не будут продавать пиво,
все массово переключатся на квас Тарас)))

подробнее
http://vkontakte.ru/tach_anya
Хороший статус 81 Плохой статус 3 Спасибо автору 3
Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на попах и дедушки, танцующие тектоник!

подробнее
By Mikki
Хороший статус 81 Плохой статус 8 Спасибо автору 13
60% парней ждут первого шага от девушек. идиоты

подробнее
Olen`ka
Хороший статус 81 Плохой статус 4 Спасибо автору 11
Мой мальчик такой хороший!С друзьями пиво не пьет, не матерится, не ревнивый совсем! - Ты это... потыкай в него палкой..он мертвый походу

подробнее
...)
Хороший статус 81 Плохой статус 7 Спасибо автору 9
Топ-3 самых неуловимых:
1) Зло
2) Маленькая черненькая хрень, плавающая в ванне
3) Кусочек скорлупы, упавший в яичницу

подробнее
просто я!
Хороший статус 81 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
А вы тоже замечаете что чем хуже фотка на странице у девушки,тем больше восторга в коментариях подруг...случайно ли?

подробнее
Зае4к@
Хороший статус 81 Плохой статус 6 Спасибо автору 9
Как же я обожаю вас))!! О4ень люблю читать статусы*! и писать что то новенькое сама,кто со мной ГОЛОСУЙТЕ!!Этот сайт forever^)

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 81 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
Всех с Днем Святого Валентина) Желаю всем девчонкам которые тут пишут что ненавидят этот праздник наконецто найди свою любовь)

подробнее
http://vkontakte.ru/id60090020
Хороший статус 81 Плохой статус 5 Спасибо автору 14
Студент сдает экзамен : - Берем вот эту х..ню, навинчиваем на эту
поебень, подсоединяем к вооооон той пиздюлине...и получаем вот такую вот
хренотень! Препод берет зачотку, открывает и пишет - Заебись!

подробнее
Яся*=)
Хороший статус 81 Плохой статус 6 Спасибо автору 11
Если жизнь игра,то как выйти и сохраниться?

подробнее