И что ты ноешь ,дура !? Думаешь, у людей к тебе жалость проснется, ни кого не ебут твои проблемы, вытри сопли, ты сама справишься . подробнее |
|
В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами, человек по сорок подробнее |
|
- Чего тебе, мальчик? спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку. Он протянул ладонь,на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик, и сказал: - Счастья. На весь билетик подробнее |
|
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь. подробнее |
|
эмо бывают разными, черно-розово крассными. но всем одинаково хочеться с девятиэтажки сброситься. подробнее |
|
Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? (сколько народу сейчас перевернуло свою мышку) подробнее |
|
Однажды ты ушел. Мне было плохо. Однажды ты вернулся. Мне было похуй. подробнее |
|
Только дебилы пишут два раза Только дебилы пишут два раза подробнее |
|
Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин. Она ему нежно на ухо: - Ну все, теперь ты мой... - Вот еще! Сама мой! подробнее |
|
Вот, что значит каникулы - Завтрак в 15:00, Обед в 18:00, а ужин вообще в 01:00 подробнее |
|
Если у Вас на голове рога...не спешите винить в этом свою девушку...возможно вы просто КОЗЕЛ!!!!!!!!! подробнее |
|
Милый, прости, что мы так часто ссоримся на пустом месте из-за того, что ты дебил. подробнее |
|
Что все накинулись на женскую логику? Вот понятия мужской логики вообще в науке не существует подробнее |
|
-дорогая ты ревнушь? -нет блять!завидую!что тебе телки пишут,а мне нет.!!!!)) подробнее |
|
Как увеличить член?.. Мокни его растишку=)) подробнее |
|
Лучший друг-книга:не надаедает,есть не просит,денег в долг не берёт:) подробнее |
|
Молния и гром гремит,Дождик весело шумит!Город весь водой умылся.Наш шашлык пиздой накрылся....бля, и так всегда..... подробнее |
|
нет больше радости чем улыбка своих детей))))) подробнее |
|
Как это мило, когда чёткий пацан в адидасе, со словами: "Садись, хуле", уступает бабушке место в автобусе(c) подробнее |
|
Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся с адресом. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой жене. Я прибыл." Текст был такой: «Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что всё готово для твоего завтрашнего прибытия, с нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я..." подробнее |
|
Выпустили новую туалетную бумагу с дырочками. Туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! подробнее |
|
наберите в гугле 'лучший антидепрессант'. первый результат так обнадеживает... подробнее |
|
Звонок мобильного разорвал тишину на тысячу мелких кусочков, тут же осевших на стены. Он взглянул на экран - её номер. Вдохнув полной грудью, он ответил на звонок: - Алло. - В трубке раздавалось мерное гудение - он догадался, что она едет в машине, причем на огромной скорости. - Привет, - как-то тихо и безжизненно. - Привет, Ань. Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше не звонила... - Да, я помню, прости... Просто... Знаешь, я хотела тебе сказать... Я... Я люблю тебя очень... И... Просто понимаешь, мне без тебя не надо ничего... Я хотела, чтобы ты это знал... Хотя, какая теперь разница... - её голос сорвался, и он понял, что она плачет. - Ты где сейчас? - он почему-то начал волноваться. Взглянув на часы, он понял, что время 4 утра. - Я на МКАДе... Пока еще... - Ехала бы ты домой, Ань, незачем в такое время и в таком состоянии на машине кататься. - Я не хочу домой. Я вообще никуда не хочу, понимаешь??? Мне без тебя не интересно ничего! И не нужно... - в трубке возникла тишина на несколько секунд. Потом она более спокойно произнесла: - Я в общем-то попрощаться звоню. Ты прости меня, если что, и ни в чем не вини себя... Андрей вскочил с кровати. - Аня, стой! Что это значит? Как попрощаться? Ты куда-то уезжаешь? - он громко кричал в трубку. Откуда-то издалека донеслась легкая усмешка: - Ага, уезжаю. В отбойник... Андрей окаменел и со всей силы прижал трубку к уху? - Аня, не делай этого! глупенькая! Ну давай все начнем сначала, ну хочешь, я сейчас к тебе приеду, Анечка, милая, только не надо вот так!!! Пожалуйста!!! Аня!!! Но трубка уже взорвалась грохотом, слились воедино звуки удара и её крик... Он слушал все эти звуки, и из его глаз полились слезы. "Ну зачем, зачем, почему???"... У него было чувство, как будто ему заживо вырезали сердце, а в грудь влили тонну бетона... Он медленно опустился на кровать и зарыдал. Он открыл глаза. Была ночь. Подушка была насквозь мокрая. Он схватился за телефон и посмотрел на время - было начало пятого утра. Он судорожно просмотрел последние входящие звонки - её номера не было. "Боже мой, неужели мне это только приснилось?? Кошмар какой... Анька, моя Анька, боже мой, ужас какой..." Он набрал её номер: - Алё, - сонно произнесла она. - Анют... Я не разбудил? - Разбудил, но это неважно. А почему ты звонишь? Мы же вроде как всё... - Я просто хотел сказать... Давай начнем все сначала, а?.. подробнее |
|
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Бля, куда катится этот мир!?"). подробнее |
|
Лучше трусы в горошек, чем горошек в трусах подробнее |
|


