Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



id18528564
Хороший статус 82 Плохой статус 9 Спасибо автору 12
И что ты ноешь ,дура !? Думаешь, у людей к тебе жалость проснется, ни кого не ебут твои проблемы, вытри сопли, ты сама справишься .

подробнее
id18528564
Хороший статус 82 Плохой статус 15 Спасибо автору 8
В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами, человек по сорок

подробнее
Алёнка
Хороший статус 82 Плохой статус 4 Спасибо автору 19
- Чего тебе, мальчик?
спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку. Он протянул ладонь,на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик, и сказал:
- Счастья. На весь билетик

подробнее
Алёнка
Хороший статус 82 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь.

подробнее
Alen
Хороший статус 82 Плохой статус 21 Спасибо автору 14
эмо бывают разными, черно-розово крассными. но всем одинаково хочеться с девятиэтажки сброситься.

подробнее
Danochka_&
Хороший статус 82 Плохой статус 39 Спасибо автору 4
Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? (сколько народу сейчас перевернуло свою мышку)

подробнее
Не Я=)
Хороший статус 82 Плохой статус 8 Спасибо автору 13
Однажды ты ушел. Мне было плохо.
Однажды ты вернулся. Мне было похуй.

подробнее
Cardinall
Хороший статус 82 Плохой статус 17 Спасибо автору 8
Только дебилы пишут два раза
Только дебилы пишут два раза

подробнее
просто я!
Хороший статус 82 Плохой статус 7 Спасибо автору 13
Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин. Она ему нежно на ухо: - Ну все, теперь ты мой... - Вот еще! Сама мой!

подробнее
просто я!
Хороший статус 82 Плохой статус 3 Спасибо автору 9
Вот, что значит каникулы - Завтрак в 15:00, Обед в 18:00, а ужин вообще в 01:00

подробнее
Katrin
Хороший статус 82 Плохой статус 12 Спасибо автору 11
Если у Вас на голове рога...не спешите винить в этом свою девушку...возможно вы просто КОЗЕЛ!!!!!!!!!

подробнее
^-^ Шопот Дождя ^-^
Хороший статус 82 Плохой статус 5 Спасибо автору 11
Милый, прости, что мы так часто ссоримся на пустом месте из-за того, что ты дебил.

подробнее
Kalerina
Хороший статус 82 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
Что все накинулись на женскую логику? Вот понятия мужской логики вообще в науке не существует

подробнее
ArsenX
Хороший статус 82 Плохой статус 6 Спасибо автору 5
-дорогая ты ревнушь? -нет блять!завидую!что тебе телки пишут,а мне нет.!!!!))

подробнее
Izzi
Хороший статус 82 Плохой статус 23 Спасибо автору 4
Как увеличить член?.. Мокни его растишку=))

подробнее
*...ДАШКА...*
Хороший статус 82 Плохой статус 25 Спасибо автору 7
Лучший друг-книга:не надаедает,есть не просит,денег в долг не берёт:)

подробнее
Neta
Хороший статус 82 Плохой статус 6 Спасибо автору 5
Молния и гром гремит,Дождик весело шумит!Город весь водой умылся.Наш шашлык пиздой накрылся....бля, и так всегда.....

подробнее
белка
Хороший статус 82 Плохой статус 10 Спасибо автору 14
нет больше радости чем улыбка своих детей)))))

подробнее
улыбаюсь
Хороший статус 82 Плохой статус 9 Спасибо автору 16
Как это мило, когда чёткий пацан в адидасе, со словами: "Садись, хуле", уступает бабушке место в автобусе(c)

подробнее
Мариша
Хороший статус 82 Плохой статус 0 Спасибо автору 26
Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся с адресом. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой жене. Я прибыл."
Текст был такой:
«Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что всё готово для твоего завтрашнего прибытия, с нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я..."

подробнее
просто я!
Хороший статус 82 Плохой статус 0 Спасибо автору 14
Выпустили новую туалетную бумагу с дырочками.
Туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках!

подробнее
Neta
Хороший статус 82 Плохой статус 4 Спасибо автору 14
наберите в гугле 'лучший антидепрессант'. первый результат так обнадеживает...

подробнее
vredinaaninka
Хороший статус 82 Плохой статус 3 Спасибо автору 27
Звонок
мобильного разорвал тишину на тысячу мелких кусочков, тут же осевших на стены.
Он взглянул на экран - её номер. Вдохнув полной грудью, он ответил на звонок:
- Алло. - В трубке раздавалось мерное гудение - он догадался, что она едет в
машине, причем на огромной скорости.
- Привет, - как-то тихо и безжизненно.
- Привет, Ань. Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше не звонила...
- Да, я помню, прости... Просто... Знаешь, я хотела тебе сказать... Я... Я
люблю тебя очень... И... Просто понимаешь, мне без тебя не надо ничего... Я
хотела, чтобы ты это знал... Хотя, какая теперь разница... - её голос сорвался,
и он понял, что она плачет.
- Ты где сейчас? - он почему-то начал волноваться. Взглянув на часы, он понял,
что время 4 утра.
- Я на МКАДе... Пока еще...
- Ехала бы ты домой, Ань, незачем в такое время и в таком состоянии на машине
кататься.
- Я не хочу домой. Я вообще никуда не хочу, понимаешь??? Мне без тебя не

интересно ничего! И не нужно... - в трубке возникла тишина на несколько секунд.
Потом она более спокойно произнесла:
- Я в общем-то попрощаться звоню. Ты прости меня, если что, и ни в чем не вини
себя...
Андрей вскочил с кровати.
- Аня, стой! Что это значит? Как попрощаться? Ты куда-то уезжаешь? - он громко
кричал в трубку. Откуда-то издалека донеслась легкая усмешка: - Ага, уезжаю. В
отбойник...
Андрей окаменел и со всей силы прижал трубку к уху?
- Аня, не делай этого! глупенькая! Ну давай все начнем сначала, ну хочешь, я
сейчас к тебе приеду, Анечка, милая, только не надо вот так!!! Пожалуйста!!!
Аня!!!
Но трубка уже взорвалась грохотом, слились воедино звуки удара и её крик... Он
слушал все эти звуки, и из его глаз полились слезы. "Ну зачем, зачем,
почему???"... У него было чувство, как будто ему заживо вырезали сердце, а
в грудь влили тонну бетона... Он медленно опустился на кровать и зарыдал.
Он открыл глаза. Была ночь. Подушка была насквозь мокрая. Он схватился за
телефон и посмотрел на время - было начало пятого утра. Он судорожно просмотрел
последние входящие звонки - её номера не было. "Боже мой, неужели мне это
только приснилось?? Кошмар какой... Анька, моя Анька, боже мой, ужас
какой..." Он набрал её номер:
- Алё, - сонно произнесла она.
- Анют... Я не разбудил?
- Разбудил, но это неважно. А почему ты звонишь? Мы же вроде как всё...
- Я просто хотел сказать... Давай начнем все сначала, а?..

подробнее
Tanua
Хороший статус 82 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Бля, куда катится этот мир!?").

подробнее
КАТЮША
Хороший статус 82 Плохой статус 5 Спасибо автору 10
Лучше трусы в горошек, чем горошек в трусах

подробнее