Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



ЛаДкА
Хороший статус 83 Плохой статус 1 Спасибо автору 7
[Самый страшный человек - человек без статуса. Вообще не знаешь,что за тараканы у него в голове...]

подробнее
Karen.)
Хороший статус 83 Плохой статус 0 Спасибо автору 5
Разговор по скайпу около 3 часов ночи.
- Привет! Чё делаешь?
- За колбасой пошла.
- Не поздновато ли?
- А у меня холодильник круглосуточно работает!..

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 83 Плохой статус 12 Спасибо автору 17
мальчики не понимают как
это классно,
когда лак на ногтях
сдирается большими
кусочками

подробнее
Anesteshen
Хороший статус 83 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
Прочитайте это... медленно и выразительно...
Зачем мне это ведро?
Зачем мне очень ведро?
Зачем мне хороший ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне идиота ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне 40 ведро?
Зачем мне секунд ведро?
Прочитали? А теперь прочитайте каждое третье слово... ;)

подробнее
ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА ( МаЛеНьКа КоЗуЛьКа)
Хороший статус 83 Плохой статус 7 Спасибо автору 32
Маленькие девочки и взрослые мальчики....

Маленькие девочки садятся за компьютер и пишут в дневниках, как не хватает любви и понимания.

Взрослые мальчики садятся за компьютер и пишут, как круто они побухали в эти выходные.

Маленькие девочки встают очень рано, чтобы аккуратно накрасить реснички и уложить волосы.

Взрослые мальчики просыпают и приходят с опозданием, растрепанными волосами и заспанным видом.

Маленькие девочки идут по улице и едят конфетки.

Взрослые мальчики сидят в парках на спинках скамеек и курят сигареты.

Маленькие девочки пишут смски взрослым мальчикам.

Взрослые мальчики не отвечают на смски.

Маленькие девочки ложатся спать с мишками.

Взрослые мальчики с девушками.

Один раз взрослый мальчик увидел маленькую девочку.

"Ангел" - подумал он. Взрослый мальчик захотел маленькую девочку.....он влюбил ее в себя.....и она дала ему то, что он хотел.

Он сказал: "Мне нравятся многие девушки, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила первый раз в жизни и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся девушки, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма, закашлявшись.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много парней?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему, не сказав, что он у нее первый.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.

Он хотел попросить её стать его девушкой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"......

Он понял, что его маленькая девочка стала совсем взрослой.....

подробнее
Velesta
Хороший статус 83 Плохой статус 31 Спасибо автору 17
Молодые мамочки, у кого-то получается: ...Весь день стирать закаканые трусы, убирать, готовить... а под вечер, с приходом мужа становиться еще и любящей женой, страстной любовницей. И чтоб без притворства??? У кого да, нажимаем плюсик, давайте вычислим количество супер женщин ))))

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 83 Плохой статус 6 Спасибо автору 11
лучшая прическа — чистые
волосы, лучший макияж —
здоровый сон, лучшая фигура
— беременность.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 83 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
Подходит блондинка к дому своего парня и нажимает кнопку домофона:
парень:да!
девушка:привет,ты дома?
парень:привет!нет,я на даче!
девушка:когда приедешь?
парень:через неделю
девушка:ну ладно жду пока!

подробнее
by Lianchik
Хороший статус 83 Плохой статус 6 Спасибо автору 8
Помните?: Несёшь маме листик с травкой и песочком: "Мам,попробуй макароны!",а мама,стряхивая на землю: "Ммм,как вкусно!!"

подробнее
Машka*
Хороший статус 83 Плохой статус 1 Спасибо автору 13
Достали уже писать "кто любит мамочку жми лайк"! Если ты реально её любишь иди помоги ей посуду помить!

подробнее
admin
Хороший статус 82 Плохой статус 8 Спасибо автору 8
Я счастлива! Плевать на все нюансы и превратности судьбы. Я счастлива хотя бы по тому, что очень люблю одного человека... которого каждый день вижу в зеркале.

подробнее
admin
Хороший статус 82 Плохой статус 9 Спасибо автору 6
Нет ничего такого, что русский человек, сломав, не обмотал бы скотчем и оно, сцуко, не работало после этого еще лучше

подробнее
admin
Хороший статус 82 Плохой статус 3 Спасибо автору 14
Ничто с утра так не пробуждает, как незамеченный дверной косяк...

подробнее
йА
Хороший статус 82 Плохой статус 10 Спасибо автору 12
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!!!

подробнее
AlinA
Хороший статус 82 Плохой статус 20 Спасибо автору 7
Иду я как то домой,и бац-асфальт как ударит меня в голову...=)

подробнее
dj_mishan_
Хороший статус 82 Плохой статус 25 Спасибо автору 8
Любовь - ето мечта 2 идиотов сделать 3..)

подробнее
Настя ♥ (*=..чОкАнУтОе..ЧуДкО..=*) ♥
Хороший статус 82 Плохой статус 43 Спасибо автору 11
Чиста,как какаин.....в душе моей самбука....я дикая,как кошка........ну да.......немножко СУКА =)

подробнее
Маша Фёдорова
Хороший статус 82 Плохой статус 12 Спасибо автору 6
Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете)

подробнее
Izzi
Хороший статус 82 Плохой статус 10 Спасибо автору 16
Думаешь, что прыгнул выше головы? Смотри об облако не *банись

подробнее
vkontakte.ru/id51508027
Хороший статус 82 Плохой статус 7 Спасибо автору 11
Плакала береза,плакала осина,только конопля ржала как скотина....хД=)

подробнее
ღVicky Smile =)ღ
Хороший статус 82 Плохой статус 4 Спасибо автору 13
Пиши и рисуй ему на стенке, сколько хочешь, но потом я у тебя на лице такое граффити нарисую, офигеешь!

подробнее
Настюня Белая
Хороший статус 82 Плохой статус 4 Спасибо автору 12
Никогда не говорите своей второй половинке,что отдадите за нее жизнь!Ведь жизнь вам подарили родители,а дареное не дарится!

подробнее
Марина Ведута
Хороший статус 82 Плохой статус 14 Спасибо автору 15
Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой!!!

подробнее
never stop
Хороший статус 82 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
Ну что за манера мерить девушек? 90-60-90... Давайте тогда и парней мерить - 25. И делайте че хотите. Моркову жуйте, на дрожжах сидите.

подробнее
ИрОчка http://vkontakte.ru/id44918420
Хороший статус 82 Плохой статус 18 Спасибо автору 20
-Пойдём погуляем?
-НЕ стоит,прохладно.
-Уверенна?
-Точно!
-А может пойдём?
-Замёрзну...
-Замёрзнешь?
-ЗАМЁРЗНУ!
-Ну ладно,не хочешь не надо.
-Спасибо на том.
-А может быть всё же пойдём на прогулку..?
-Не хочется,правда.
-...Посмотрим людей,а как же мосты,тишина переулков?
-Пускай потеплеет
-Ну ладно,окей.
-Спасибо
-Не стоит...А может быть всё же?
-Да ,бл* не хочу я,один погуляй!
-Ты хуле орёшь?! Может хочешь по роже?
-Сама сейчас ёбну! Заткнись раздолбай!
-Какая ж ты сука!
-Ебнись ка ты в уши!
-Я всё для тебя..а ты просто пизда!
-Ты всё для меня? Не смеши..
-НА ХУЙ клуша!
-На прыщик твой что ли?Теперь никогда!
-Ты сиськи свои то видала?
-Видала?
-Да где ты видала? Там нет ни фига!
-Заткнись мудозвон,щя как дам по ебалу!
-Не зли меня ,гнида,а то ёбну я!
...................................................

-Чего,блядь молчишь,два часа как не пишешь!
-Да хули с тобой говорить,мудачьём!
-Послушай...прости..не нарочно..
-Я знаю...
-Пойдём погуляем?
-...Бля...ладно,пойдём!

подробнее