[Самый страшный человек - человек без статуса. Вообще не знаешь,что за тараканы у него в голове...] подробнее |
|
Разговор по скайпу около 3 часов ночи. - Привет! Чё делаешь? - За колбасой пошла. - Не поздновато ли? - А у меня холодильник круглосуточно работает!.. подробнее |
|
мальчики не понимают как это классно, когда лак на ногтях сдирается большими кусочками подробнее |
|
Прочитайте это... медленно и выразительно... Зачем мне это ведро? Зачем мне очень ведро? Зачем мне хороший ведро? Зачем мне и ведро? Зачем мне прекрасный ведро? Зачем мне способ ведро? Зачем мне занять ведро? Зачем мне чем-нибудь ведро? Зачем мне идиота ведро? Зачем мне на ведро? Зачем мне 40 ведро? Зачем мне секунд ведро? Прочитали? А теперь прочитайте каждое третье слово... ;) подробнее |
|
Маленькие девочки и взрослые мальчики.... Маленькие девочки садятся за компьютер и пишут в дневниках, как не хватает любви и понимания. Взрослые мальчики садятся за компьютер и пишут, как круто они побухали в эти выходные. Маленькие девочки встают очень рано, чтобы аккуратно накрасить реснички и уложить волосы. Взрослые мальчики просыпают и приходят с опозданием, растрепанными волосами и заспанным видом. Маленькие девочки идут по улице и едят конфетки. Взрослые мальчики сидят в парках на спинках скамеек и курят сигареты. Маленькие девочки пишут смски взрослым мальчикам. Взрослые мальчики не отвечают на смски. Маленькие девочки ложатся спать с мишками. Взрослые мальчики с девушками. Один раз взрослый мальчик увидел маленькую девочку. "Ангел" - подумал он. Взрослый мальчик захотел маленькую девочку.....он влюбил ее в себя.....и она дала ему то, что он хотел. Он сказал: "Мне нравятся многие девушки, Я не могу быть только с одной". Она улыбнулась в ответ. Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен". Она закурила первый раз в жизни и опустила глаза. Он сказал: "Мне нравятся девушки, которые понимают меня, и ценят мою свободу". Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма, закашлявшись. Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься". Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает. Он спросил: "У тебя, наверное, было много парней?" Она обняла его и сильнее прижалась к нему, не сказав, что он у нее первый. Он спросил: "Тебе хорошо со мной?" Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами". Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню". Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю. Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?" Она улыбнулась и предложила ему кофе. Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими. Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его девушкой. Она сказала: "Я сама по себе". Он закурил, у него дрожали руки. Она сказала: "Я свободна". Ему вдруг стало холодно. Она сказала: "Я никому ничего не должна". Ему показалось, что сердце остановилось. Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"...... Он понял, что его маленькая девочка стала совсем взрослой..... подробнее |
|
Молодые мамочки, у кого-то получается: ...Весь день стирать закаканые трусы, убирать, готовить... а под вечер, с приходом мужа становиться еще и любящей женой, страстной любовницей. И чтоб без притворства??? У кого да, нажимаем плюсик, давайте вычислим количество супер женщин )))) подробнее |
|
лучшая прическа — чистые волосы, лучший макияж — здоровый сон, лучшая фигура — беременность. подробнее |
|
Подходит блондинка к дому своего парня и нажимает кнопку домофона: парень:да! девушка:привет,ты дома? парень:привет!нет,я на даче! девушка:когда приедешь? парень:через неделю девушка:ну ладно жду пока! подробнее |
|
Помните?: Несёшь маме листик с травкой и песочком: "Мам,попробуй макароны!",а мама,стряхивая на землю: "Ммм,как вкусно!!" подробнее |
|
Достали уже писать "кто любит мамочку жми лайк"! Если ты реально её любишь иди помоги ей посуду помить! подробнее |
|
Я счастлива! Плевать на все нюансы и превратности судьбы. Я счастлива хотя бы по тому, что очень люблю одного человека... которого каждый день вижу в зеркале. подробнее |
|
Нет ничего такого, что русский человек, сломав, не обмотал бы скотчем и оно, сцуко, не работало после этого еще лучше подробнее |
|
Ничто с утра так не пробуждает, как незамеченный дверной косяк... подробнее |
|
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!!! подробнее |
|
Иду я как то домой,и бац-асфальт как ударит меня в голову...=) подробнее |
|
Любовь - ето мечта 2 идиотов сделать 3..) подробнее |
|
Чиста,как какаин.....в душе моей самбука....я дикая,как кошка........ну да.......немножко СУКА =) подробнее |
|
Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете) подробнее |
|
Думаешь, что прыгнул выше головы? Смотри об облако не *банись подробнее |
|
Плакала береза,плакала осина,только конопля ржала как скотина....хД=) подробнее |
|
Пиши и рисуй ему на стенке, сколько хочешь, но потом я у тебя на лице такое граффити нарисую, офигеешь! подробнее |
|
Никогда не говорите своей второй половинке,что отдадите за нее жизнь!Ведь жизнь вам подарили родители,а дареное не дарится! подробнее |
|
Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой!!! подробнее |
|
Ну что за манера мерить девушек? 90-60-90... Давайте тогда и парней мерить - 25. И делайте че хотите. Моркову жуйте, на дрожжах сидите. подробнее |
|
-Пойдём погуляем? -НЕ стоит,прохладно. -Уверенна? -Точно! -А может пойдём? -Замёрзну... -Замёрзнешь? -ЗАМЁРЗНУ! -Ну ладно,не хочешь не надо. -Спасибо на том. -А может быть всё же пойдём на прогулку..? -Не хочется,правда. -...Посмотрим людей,а как же мосты,тишина переулков? -Пускай потеплеет -Ну ладно,окей. -Спасибо -Не стоит...А может быть всё же? -Да ,бл* не хочу я,один погуляй! -Ты хуле орёшь?! Может хочешь по роже? -Сама сейчас ёбну! Заткнись раздолбай! -Какая ж ты сука! -Ебнись ка ты в уши! -Я всё для тебя..а ты просто пизда! -Ты всё для меня? Не смеши.. -НА ХУЙ клуша! -На прыщик твой что ли?Теперь никогда! -Ты сиськи свои то видала? -Видала? -Да где ты видала? Там нет ни фига! -Заткнись мудозвон,щя как дам по ебалу! -Не зли меня ,гнида,а то ёбну я! ................................................... -Чего,блядь молчишь,два часа как не пишешь! -Да хули с тобой говорить,мудачьём! -Послушай...прости..не нарочно.. -Я знаю... -Пойдём погуляем? -...Бля...ладно,пойдём! подробнее |
|


