Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Mylochka(^_^)
Хороший статус 82 Плохой статус 15 Спасибо автору 10
Ты знаешь, что такое ждать... Ждать днями и ночами... И имя лишь его шептать, Солёными от слез губами...

подробнее
Крісті...=*
Хороший статус 82 Плохой статус 0 Спасибо автору 5
"Откройте,милиция!!!" -А на*уя вы там закрылись?!

подробнее
Лёлик
Хороший статус 82 Плохой статус 3 Спасибо автору 12
у моей подруги парень - сын хозяина крупной фирмы, он учится в лучшем ВУЗе страны, возит её каждый день в дорогой ресторан, и она этим гордится... а я горжусь тем, что мой парень отслужил в спецназе и учится в медицинском на хирурга! будет спасать жизни...

подробнее
Алинка Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мальвинка
Хороший статус 82 Плохой статус 10 Спасибо автору 12
Начинаешь понимать, что все действительно плохо...когда плачет тот человек, который всегда и всех успокаивал..

подробнее
Stacia
Хороший статус 82 Плохой статус 15 Спасибо автору 13
Я: Скажи мне, почему ты тогда меня поцеловал, так как буд-то у тебя острые клики и ты боишься меня поранить.. Почему поцеловал, ведь мы были знакомы всего пол часа?
Он: Я не знаю. Меня что-то подтолкнуло изнутри и сказало мне что надо это сделать. Я уже тогда чувствовал, как ты мне греешь сердце.
И вот мы уже живём счастливо вместе 4 года. Что творит судьба..

подробнее
id60219267
Хороший статус 82 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
никогда не жалей о том что сделал, если в этот момент был счастлив.

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 82 Плохой статус 2 Спасибо автору 18
- Дeвушкa! А чтo вы дeлaeтe ceгoдня вeчeрoм? - Зaмуж выxoжу. - Дa? А пoтoм?

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 82 Плохой статус 1 Спасибо автору 11
ДЕТСТВО -ЭТО ВЕРНУТЬСЯ ИЗ МАГАЗИНА С ОБГРЫЗЕННЫМ ХЛЕБОМ....

подробнее
lero4ka))*
Хороший статус 82 Плохой статус 9 Спасибо автору 14
-Привет, я птичий грипп. Я убил 25 тысяч человек.- Привет, я свиной грипп я убил 30 тысяч человек.- Привет, я Павел Дуров. Нас уже 304 786 351.... 352...353...)

подробнее
Ksiuni4ka
Хороший статус 82 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
смешно когда твой друг сидит печатает английскими буквами - русские слова , а ты молчишь , смотришь !

подробнее
dj
Хороший статус 82 Плохой статус 4 Спасибо автору 10
На Украине есть депутат по имени Виктор Драч..недавно у него был юбилей- 60 лет. в газете опубликовали его фотку и подписали: "Драчу 60 лет

подробнее
Даря..
Хороший статус 82 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
Иногда бывает так:"Весь день ходишь, вроде улыбаешься,смеешься...А приходишь домой и тупо плачешь от того,что не рядом.....

подробнее
Ice Baby
Хороший статус 82 Плохой статус 8 Спасибо автору 15
хочу увидеть комментарий от него под своей фоткой " любимая,какая же ты красивая :* "©

подробнее
Vlad
Хороший статус 82 Плохой статус 9 Спасибо автору 5
На следущие утро после Нового Года........ А у вас хлеб свежий? Нет прошлогодний.

подробнее
[Маша]
Хороший статус 82 Плохой статус 5 Спасибо автору 25
- Алло. - В трубке раздавалось мерное гудение - он догадался, что она
едет в машине, причем на огромной скорости.- Привет, - как-то тихо и
безжизненно.
- Привет, Ань. Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше
не звонила...- Да, я помню, прости... Просто... Знаешь, я хотела тебе
сказать... Я... Я люблю тебя очень... И... Просто понимаешь, мне без
тебя не надо ничего... Я хотела, чтобы ты это знал... Хотя, какая теперь
разница... - её голос сорвался, и он понял, что она плачет.
- Ты где
сейчас? - он почему-то начал волноваться. Взглянув на часы, он понял,
что время 4 утра.- Я на МКАДе... Пока еще...- Ехала бы ты домой, Ань,
незачем в такое время и в таком состоянии на машине кататься.- Я не хочу
домой. Я вообще никуда не хочу, понимаешь??? Мне без тебя не интересно
ничего! И не нужно... - в трубке возникла тишина на несколько секунд.
Потом она более спокойно произнесла:- Я в общем-то попрощаться звоню. Ты
прости меня, если что, и ни в чем не вини себя...Андрей вскочил с
кровати.- Аня, стой! Что это значит? Как попрощаться? Ты куда-то
уезжаешь? - он громко кричал в трубку. Откуда-то издалека донеслась
легкая усмешка: - Ага, уезжаю. В отбойник...Андрей окаменел и со всей
силы прижал трубку к уху?- Аня, не делай этого! глупенькая! Ну давай все
начнем сначала, ну хочешь, я сейчас к тебе приеду, Анечка, милая,
только не надо вот так!!Пожалуйста!!! Аня!!!Но трубка уже взорвалась
грохотом, слились воедино звуки удара и её крик... Он слушал все эти
звуки, и из его глаз полились слезы. "Ну зачем, зачем, почему??"... У
него было чувство, как будто ему заживо вырезали сердце, а в грудь влили
тонну бетона... Он медленно опустился на кровать и зарыдал.Он открыл
глаза. Была ночь. Подушка была насквозь мокрая. Он схватился за телефон и
посмотрел на время - было начало пятого утра. Он судорожно просмотрел
последние входящие звонки - её номера не было. "Боже мой, неужели мне
это только приснилось?? Кошмар какой... Анька, моя Анька, боже мой, ужас
какой..." Он набрал её номер- Алё, - сонно произнесла она.- Анют... Я
не разбудил?- Разбудил, но это неважно. А почему ты звонишь? Мы же вроде
как всё...- Я просто хотел сказать... Давай начнем все сначала, а?..

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 82 Плохой статус 10 Спасибо автору 10
Я знаю пароль- контакта твоего... Там было много тёлок - Теперь никогооооо :D

подробнее
Джулия
Хороший статус 82 Плохой статус 1 Спасибо автору 15

[Любовь-это когда он пишет смс:"Чтобы в 21:00 была дома!"А ты вся такая на понтах отвечаешь:"Когда захочу тогда пойду"!И в 20:58 пишешь ему:"Все нормально милый.....я уже дома)]

подробнее
It Girl
Хороший статус 82 Плохой статус 19 Спасибо автору 7
Иду вчера домой смотрю на мальчика и улыбаюсь, опускаю глаза в низ а у него там...ооо стояк.... я ржала долго!)

подробнее
Милаха =*
Хороший статус 82 Плохой статус 7 Спасибо автору 11
У каждой из нас в жизни огромное количество поклонников, десятки парней, серьезные отношения...
Но, у каждой в жизни есть мужчина, к которому она вернется , если он позовет, где бы она не была.

подробнее
http://vkontakte.ru/id65540645
Хороший статус 82 Плохой статус 6 Спасибо автору 6
Сын, ты уже взрослый, давай с тобой поговорим о сексе... - Да, папа, что ты хочешь узнать?:D

подробнее
id100711843
Хороший статус 82 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
Если молодой девушке говорят "Ты так повзрослела за лето" - это значит, что сиськи стали больше..

подробнее
http://vkontakte.ru/id65540645
Хороший статус 82 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
Первую половину жизни мама учила нас не ругатся. Жизнь научила нас не ругатся при маме

подробнее
Катюша
Хороший статус 82 Плохой статус 22 Спасибо автору 8
Кому ще, окрім мене, цікаво як какає котопес?

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 82 Плохой статус 11 Спасибо автору 7
а что получится, если прочитать слово "варапарам" задом наперёд?
Правильно! Ничего не получится! Зато все прочитали!

подробнее
namillion
Хороший статус 82 Плохой статус 3 Спасибо автору 10
Она: - Встречаемся в 7 вечера, там же.И если кто-то из нас опоздает...
Он: -...то я подожду

подробнее