Ты знаешь, что такое ждать... Ждать днями и ночами... И имя лишь его шептать, Солёными от слез губами... подробнее |
|
"Откройте,милиция!!!" -А на*уя вы там закрылись?! подробнее |
|
у моей подруги парень - сын хозяина крупной фирмы, он учится в лучшем ВУЗе страны, возит её каждый день в дорогой ресторан, и она этим гордится... а я горжусь тем, что мой парень отслужил в спецназе и учится в медицинском на хирурга! будет спасать жизни... подробнее |
|
Начинаешь понимать, что все действительно плохо...когда плачет тот человек, который всегда и всех успокаивал.. подробнее |
|
Я: Скажи мне, почему ты тогда меня поцеловал, так как буд-то у тебя острые клики и ты боишься меня поранить.. Почему поцеловал, ведь мы были знакомы всего пол часа? Он: Я не знаю. Меня что-то подтолкнуло изнутри и сказало мне что надо это сделать. Я уже тогда чувствовал, как ты мне греешь сердце. И вот мы уже живём счастливо вместе 4 года. Что творит судьба.. подробнее |
|
никогда не жалей о том что сделал, если в этот момент был счастлив. подробнее |
|
- Дeвушкa! А чтo вы дeлaeтe ceгoдня вeчeрoм? - Зaмуж выxoжу. - Дa? А пoтoм? подробнее |
|
ДЕТСТВО -ЭТО ВЕРНУТЬСЯ ИЗ МАГАЗИНА С ОБГРЫЗЕННЫМ ХЛЕБОМ.... подробнее |
|
-Привет, я птичий грипп. Я убил 25 тысяч человек.- Привет, я свиной грипп я убил 30 тысяч человек.- Привет, я Павел Дуров. Нас уже 304 786 351.... 352...353...) подробнее |
|
смешно когда твой друг сидит печатает английскими буквами - русские слова , а ты молчишь , смотришь ! подробнее |
|
На Украине есть депутат по имени Виктор Драч..недавно у него был юбилей- 60 лет. в газете опубликовали его фотку и подписали: "Драчу 60 лет подробнее |
|
Иногда бывает так:"Весь день ходишь, вроде улыбаешься,смеешься...А приходишь домой и тупо плачешь от того,что не рядом..... подробнее |
|
хочу увидеть комментарий от него под своей фоткой " любимая,какая же ты красивая :* "© подробнее |
|
На следущие утро после Нового Года........ А у вас хлеб свежий? Нет прошлогодний. подробнее |
|
- Алло. - В трубке раздавалось мерное гудение - он догадался, что она едет в машине, причем на огромной скорости.- Привет, - как-то тихо и безжизненно. - Привет, Ань. Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше не звонила...- Да, я помню, прости... Просто... Знаешь, я хотела тебе сказать... Я... Я люблю тебя очень... И... Просто понимаешь, мне без тебя не надо ничего... Я хотела, чтобы ты это знал... Хотя, какая теперь разница... - её голос сорвался, и он понял, что она плачет. - Ты где сейчас? - он почему-то начал волноваться. Взглянув на часы, он понял, что время 4 утра.- Я на МКАДе... Пока еще...- Ехала бы ты домой, Ань, незачем в такое время и в таком состоянии на машине кататься.- Я не хочу домой. Я вообще никуда не хочу, понимаешь??? Мне без тебя не интересно ничего! И не нужно... - в трубке возникла тишина на несколько секунд. Потом она более спокойно произнесла:- Я в общем-то попрощаться звоню. Ты прости меня, если что, и ни в чем не вини себя...Андрей вскочил с кровати.- Аня, стой! Что это значит? Как попрощаться? Ты куда-то уезжаешь? - он громко кричал в трубку. Откуда-то издалека донеслась легкая усмешка: - Ага, уезжаю. В отбойник...Андрей окаменел и со всей силы прижал трубку к уху?- Аня, не делай этого! глупенькая! Ну давай все начнем сначала, ну хочешь, я сейчас к тебе приеду, Анечка, милая, только не надо вот так!!Пожалуйста!!! Аня!!!Но трубка уже взорвалась грохотом, слились воедино звуки удара и её крик... Он слушал все эти звуки, и из его глаз полились слезы. "Ну зачем, зачем, почему??"... У него было чувство, как будто ему заживо вырезали сердце, а в грудь влили тонну бетона... Он медленно опустился на кровать и зарыдал.Он открыл глаза. Была ночь. Подушка была насквозь мокрая. Он схватился за телефон и посмотрел на время - было начало пятого утра. Он судорожно просмотрел последние входящие звонки - её номера не было. "Боже мой, неужели мне это только приснилось?? Кошмар какой... Анька, моя Анька, боже мой, ужас какой..." Он набрал её номер- Алё, - сонно произнесла она.- Анют... Я не разбудил?- Разбудил, но это неважно. А почему ты звонишь? Мы же вроде как всё...- Я просто хотел сказать... Давай начнем все сначала, а?.. подробнее |
|
Я знаю пароль- контакта твоего... Там было много тёлок - Теперь никогооооо :D подробнее |
|
[Любовь-это когда он пишет смс:"Чтобы в 21:00 была дома!"А ты вся такая на понтах отвечаешь:"Когда захочу тогда пойду"!И в 20:58 пишешь ему:"Все нормально милый.....я уже дома)] подробнее |
|
Иду вчера домой смотрю на мальчика и улыбаюсь, опускаю глаза в низ а у него там...ооо стояк.... я ржала долго!) подробнее |
|
У каждой из нас в жизни огромное количество поклонников, десятки парней, серьезные отношения... Но, у каждой в жизни есть мужчина, к которому она вернется , если он позовет, где бы она не была. подробнее |
|
Сын, ты уже взрослый, давай с тобой поговорим о сексе... - Да, папа, что ты хочешь узнать?:D подробнее |
|
Если молодой девушке говорят "Ты так повзрослела за лето" - это значит, что сиськи стали больше.. подробнее |
|
Первую половину жизни мама учила нас не ругатся. Жизнь научила нас не ругатся при маме подробнее |
|
Кому ще, окрім мене, цікаво як какає котопес? подробнее |
|
а что получится, если прочитать слово "варапарам" задом наперёд? Правильно! Ничего не получится! Зато все прочитали! подробнее |
|
Она: - Встречаемся в 7 вечера, там же.И если кто-то из нас опоздает... Он: -...то я подожду подробнее |
|


