Пардон мадам..но вы овца!..(с). подробнее |
|
"Стою на остановке, вся типично одетая. Сзади кто-то подошёл, развернул меня на 180 градусов и поцеловал в губы. Я офигела. А парень преспокойно говорит: "Упс. Ошибочка" Нихуя себе ошибки..” подробнее |
|
-Я люблю тебя; - Молодец; -А ты?; -Я тоже молодец) подробнее |
|
Мы спорили с мамой что в дурке нереально покончить с собой, ну типа мягкие стены и т.д. Я сказала что можно выдрать клок волос и подавиться ими! Завтра идем к психиатру… подробнее |
|
— Папа я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел? — У нас есть проблема и похуже, сынок... — Какая? — НА КУХНЕ ДРАКОН!!! подробнее |
|
Величайшая ложь XXI века: я тебе перезвоню через 5 минут. :D подробнее |
|
Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит: - Хочешь, фокус покажу? Та говорит:- Мол, давай! Первая: - Видишь свет горит? Вторая: - Ну вижу! Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит: - А где он сейчас? Вторая: - Не знаю! (с недоумением) Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит: - А ВОТ ОН!!! подробнее |
|
Она: - можно я пойду в клуб ? Он засмеялся,обнял ее и шепнул: - я тебе челюсть сломаю. подробнее |
|
Лежит пьяный парень на перроне и умирает со смеху. Окружающие его в течение десяти минут не выдержали и вызвали 'Скорую'. Связывающим его санитарам он объясняет: — Ребята, меня пятьдесят человек в армию провожали. Они уехали, а Я остался:DD подробнее |
|
Выкинуть его из головы, выкинуть его из головы...выкинуть его из головы...Блин проще выкинуть голову! подробнее |
|
-Я тебя не знала, не знаю, и знать не хочу! -милая, ну забыл я купить тебе киндер, ну прости.. подробнее |
|
"Не важно, с кем ты проводишь свободное время, смеешься, целуешься... Важно о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза.." подробнее |
|
Если вам ночью очень захотелось кушать - встаньте, идите на кухню, выпейте 2 стакана воды и... БЕГОМ СПАТЬ, пока желудок не понял, что вы его наебали :D подробнее |
|
Только мы русские девушки можем на 15 сантиметровой шпильке отжигать Хард Басс!!!:)) подробнее |
|
Америка потеряла много жизней 11 сентября 2001 года. Все конечно помнят эту дату. И сейчас Япония потеряла так же очень большое колличество человеческих жизней 10 марта 2011 года. А теперь сложим эти даты вместе. 10.03.11 + 11.09.01=21.12.12. (с) Афигеть.....ну и совпадиния подробнее |
|
А я такая бегу... А волосы такие назад. А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк :D подробнее |
|
Вы все мечтаете о какой-то непонятной любви, а Я просто хочу, чтобы мои родители дожили до старости. подробнее |
|
просто есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить... подробнее |
|
я тебя когда вижу..первые 2 минуты обнять хочется..чуть попозже уже врезать охота. подробнее |
|
ненавижу, когда говорят:«как же у такой красивой девушки нет парня!!!» можно подумать, когда ты со мной знакомишься, ты очень хочешь чтоб он у меня был. подробнее |
|
я поняла: когда счастлива, нельзя никому рассказывать подробнее |
|
-Папа, сегодня учительница объясняла нам формулу динамита! -Хорошо. А что вы завтра будете делать в школе? -В какой школе, папа? подробнее |
|
Грустно стало. Пошла к маме спать. Даже сквозь сон она рукой проверила укрыта ли я одеялом… Вот она — любовь подробнее |
|
А у вас такого не бывает, что врубаешь музыку на полную, включаешь пылесос, фен, а тебя постоянно глючит, что звонит телефон или звонят в дверь?=) подробнее |
|
Кому нибудь хочется получить письмо. Настоящее…В конверте и с маркой? подробнее |
|


