Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



•Betty™ Boop•
Хороший статус 84 Плохой статус 12 Спасибо автору 5
Пардон мадам..но вы овца!..(с).

подробнее
Кукла
Хороший статус 84 Плохой статус 2 Спасибо автору 15
"Стою на остановке, вся типично одетая. Сзади кто-то подошёл, развернул меня на 180 градусов и поцеловал в губы. Я офигела. А парень преспокойно говорит: "Упс. Ошибочка" Нихуя себе ошибки..”

подробнее
Malinka Makinka
Хороший статус 84 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
-Я люблю тебя; - Молодец; -А ты?; -Я тоже молодец)

подробнее
f1_korol
Хороший статус 84 Плохой статус 8 Спасибо автору 7
Мы спорили с мамой что в дурке нереально покончить с собой, ну типа мягкие стены и т.д. Я сказала что можно выдрать клок волос и подавиться ими! Завтра идем к психиатру…

подробнее
Vredina
Хороший статус 84 Плохой статус 18 Спасибо автору 11
— Папа я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел?
— У нас есть проблема и похуже, сынок...
— Какая?
— НА КУХНЕ ДРАКОН!!!

подробнее
Сашка!))))))
Хороший статус 84 Плохой статус 2 Спасибо автору 16
Величайшая ложь XXI века: я тебе перезвоню через 5 минут. :D

подробнее
id100788480
Хороший статус 84 Плохой статус 4 Спасибо автору 9
Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит:
- Хочешь, фокус покажу?
Та говорит:- Мол, давай!
Первая: - Видишь свет горит?
Вторая: - Ну вижу!
Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит:
- А где он сейчас?
Вторая: - Не знаю! (с недоумением)
Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит:
- А ВОТ ОН!!!

подробнее
не подарок:***
Хороший статус 84 Плохой статус 22 Спасибо автору 10
Она: - можно я пойду в клуб ? Он засмеялся,обнял ее и шепнул: - я тебе челюсть сломаю.

подробнее
Ляля*
Хороший статус 84 Плохой статус 7 Спасибо автору 20
Лежит пьяный парень на перроне и умирает со смеху. Окружающие его в течение десяти минут не выдержали и вызвали 'Скорую'. Связывающим его санитарам он объясняет:
— Ребята, меня пятьдесят человек в армию провожали. Они уехали, а Я остался:DD

подробнее
просто я!
Хороший статус 84 Плохой статус 4 Спасибо автору 10
Выкинуть его из головы, выкинуть его из головы...выкинуть его из головы...Блин проще выкинуть голову!

подробнее
=Наська=
Хороший статус 84 Плохой статус 1 Спасибо автору 11
-Я тебя не знала, не знаю, и знать не хочу! -милая, ну забыл я купить тебе киндер, ну прости..

подробнее
=Наська=
Хороший статус 84 Плохой статус 7 Спасибо автору 12
"Не важно, с кем ты проводишь свободное время, смеешься, целуешься... Важно о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза.."

подробнее
⎝⏠⏝⏠⎠
Хороший статус 84 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
Если вам ночью очень захотелось кушать - встаньте, идите на кухню,
выпейте 2 стакана воды и... БЕГОМ СПАТЬ, пока желудок не понял, что вы
его наебали :D

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 84 Плохой статус 8 Спасибо автору 7
Только мы русские девушки можем на 15 сантиметровой шпильке отжигать Хард Басс!!!:))

подробнее
VreDinA
Хороший статус 84 Плохой статус 16 Спасибо автору 12
Америка потеряла много жизней 11 сентября 2001 года. Все конечно помнят
эту дату. И сейчас Япония потеряла так же очень большое колличество
человеческих жизней 10 марта 2011 года. А теперь сложим эти даты вместе.
10.03.11 + 11.09.01=21.12.12. (с) Афигеть.....ну и совпадиния

подробнее
Мамина дочка
Хороший статус 84 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
А я такая бегу... А волосы такие назад. А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк :D

подробнее
Ляля*
Хороший статус 84 Плохой статус 0 Спасибо автору 18
Вы все мечтаете о какой-то непонятной любви, а Я просто хочу, чтобы мои родители дожили до старости.

подробнее
АпЕлЬсИнЧиК С ХаРа|{тЕроМ
Хороший статус 84 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
просто есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

подробнее
АпЕлЬсИнЧиК С ХаРа|{тЕроМ
Хороший статус 84 Плохой статус 7 Спасибо автору 5
я тебя когда вижу..первые 2 минуты обнять хочется..чуть попозже уже врезать охота.

подробнее
LadyDi
Хороший статус 84 Плохой статус 5 Спасибо автору 14
ненавижу, когда говорят:«как же у такой красивой девушки нет парня!!!» можно подумать, когда ты со мной знакомишься, ты очень хочешь чтоб он у меня был.

подробнее
Синди
Хороший статус 84 Плохой статус 1 Спасибо автору 11
я поняла: когда счастлива, нельзя никому рассказывать

подробнее
by_YankO
Хороший статус 84 Плохой статус 3 Спасибо автору 12
-Папа, сегодня учительница объясняла нам формулу динамита!
-Хорошо. А что вы завтра будете делать в школе?
-В какой школе, папа?

подробнее
ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА ( МаЛеНьКа КоЗуЛьКа)
Хороший статус 84 Плохой статус 1 Спасибо автору 21
Грустно стало. Пошла к маме спать. Даже сквозь сон она рукой проверила укрыта ли я одеялом…
Вот она — любовь

подробнее
Алина Свита
Хороший статус 84 Плохой статус 8 Спасибо автору 3
А у вас такого не бывает, что врубаешь музыку на полную, включаешь пылесос, фен, а тебя постоянно глючит, что звонит телефон или звонят в дверь?=)

подробнее
Джемилеhttp://vkontakte.ru/id51831143
Хороший статус 84 Плохой статус 3 Спасибо автору 10
Кому нибудь хочется получить письмо. Настоящее…В конверте и с маркой?

подробнее