- Ты спишь с ней? - Да. - Ух, повезло тебе! - Пожалуй. Она первая, с кем мне хочется просто спать.. Без секса. подробнее |
|
Мужчины как лимон! Никогда не знаешь куда брызнет.. подробнее |
|
Как можно смотреть в глаза девушке у которой большая грудь?! подробнее |
|
даже если вы ни черта не понимаете в химии, лёжа в ванной, вы обязательно ПОЛНОСТЬЮ прочитаете состав шампуня с обратной стороны. подробнее |
|
Ты живешь в моем сердце. Ты живешь в моей душе. Ты живешь в моих мыслях. Ты живешь в голове... За аренду когда заплатишь??? подробнее |
|
Тебе скучно? Сейчас ночь? И ты сидишь здесь так как в контакте никто не пишет? ИДИ СПАТЬ! )))) подробнее |
|
Это как понимать: "Дорогой, я куплю себе тушь!". А потом смс: "Встречай меня на остановке, я с тяжелыми сумками"? подробнее |
|
*Волю в кулак, сопли- в раковину. Жизнь продолжается! подробнее |
|
Ты самая краcивая на своей денюхе была...- Пасибки... Я старалась! - Гы... Специально гостей подбирала?! подробнее |
|
НЕТ, о коварная сосиська!.. Не соблазняй меня!!! Я не ем после 18:00... подробнее |
|
-у тебя есть мечта?? -была! -а сейчас? -а сейчас она идет со мной рядом и задает мне глупые вопросы... подробнее |
|
Лето...у каждого в голове свои тараканы... но мои стопудово гениальные личности...)))) подробнее |
|
На старт,внимание...пошел в жопу подробнее |
|
-Вань, а что тебе на день рождения подарили? -Видишь под окном бирюзовый 600 мерс? -Да, классная тачка! -Вот точно такого цвета кепку. подробнее |
|
Приходит дочка домой а мама её спрашивает -Чем же с ты с Димой занималась?-Он меня целовал-Где он тебя целовал?-В ушко-А ещё куда?-В щёчку-?-В губы -А ещё?-В шею-А ещё куда?-в грудь-?-В животик-А ещё?-В коленки -Ты мне не перескакивай! подробнее |
|
Парень никогда не забудет девушку котороя заставила его плакать.. подробнее |
|
хочу опять лето) подробнее |
|
"Мне пора лишиться действительности..." я один не правильно прочитал? ) подробнее |
|
Он: У меня квартира в 9 будет пустая, поехали ко мне Она: О_о, зачем? Он: Купим мебель, будем обставлять!!! подробнее |
|
Если на Вас упало яблоко - удирайте Как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает... подробнее |
|
Вот так друзей-мужчин и теряют...Вчера катались по ночному городу, смеялись, говорили обо всем на свете, обсуждали его девушек, моих парней...А сегоня утром проснулась и Вконтакте сообщение от него: "Открой дверь". Открываю. Стоит он, с охапкой роз и говорит, что не спал всю ночь и просто другом я ему уже никогда не буду...Приятно, черт побери...Но, минус друг))) подробнее |
|
Чем ты занимаешься сегодня вечером? Только ничего плохого не подумай...а если подумала, как тебе идея?? =) подробнее |
|
Блин, как я хочу быть любимой. Чтоб меня любил, тот единственный и неповторимый(( Устала быть одна, хочу чтоб у меня был тот, кому я была бы жизнью, а он мне((( Надоела засыпать и просыпаться, зная, что кроме родных ты больше никому и не нужна... Судите как хотите, мне все равно... Просто мысли в голове... Просто... У кого есть голова, тот поймет как надо, а на дураков внимания не обращу.... подробнее |
|
Первая брачная ночь... Муж и жена абсолютно ничего не знают..., муж звонит другу: Муж: слышь, что делать то? Друг: Ты хоть жену-то раздел? муж: Нет! Друг: Ну раздевай её и сам раздевайся. Муж: всё, раздел... Друг: Сосна стоит? Муж не в понятках смотрит в окно... Муж: стоит! Друг: Ну, так залазь на неё.. Тот выходит на улицу абсолютно голый и залазеет на сосну Муж: что дальше?... Друг: ну теперь раскачивайся... Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается.... Друг: Ну что, сломал?... Муж: нет... Друг: Ну раскачивайся дальше... Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается, тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком... Друг: ну что, сломал?... Муж (довольно): сломал... Друг: кровь есть?... Муж: да.... из УХА Друг: НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ)) Пхахахах=)) подробнее |
|
- Мама, а, правда, у меня большой размер ноги? - Конечно, сыночек. Кстати, убери свои зимние ботинки из гаража, папе нужно машину поставить. подробнее |
|


