Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



id18528564
Хороший статус 85 Плохой статус 5 Спасибо автору 21
- Ты спишь с ней?
- Да.
- Ух, повезло тебе!
- Пожалуй. Она первая, с кем мне хочется просто спать.. Без секса.

подробнее
Серж
Хороший статус 85 Плохой статус 18 Спасибо автору 9
Мужчины как лимон! Никогда не знаешь куда брызнет..

подробнее
Конь в пальто
Хороший статус 85 Плохой статус 58 Спасибо автору 12
Как можно смотреть в глаза девушке у которой большая грудь?!

подробнее
просто я!
Хороший статус 85 Плохой статус 5 Спасибо автору 9
даже если вы ни черта не понимаете в химии, лёжа в ванной, вы обязательно ПОЛНОСТЬЮ прочитаете состав шампуня с обратной стороны.

подробнее
просто я!
Хороший статус 85 Плохой статус 10 Спасибо автору 14
Ты живешь в моем сердце. Ты живешь в моей душе. Ты живешь в моих мыслях. Ты живешь в голове... За аренду когда заплатишь???

подробнее
ИрОчка http://vkontakte.ru/id44918420
Хороший статус 85 Плохой статус 5 Спасибо автору 8
Тебе скучно?
Сейчас ночь?
И ты сидишь здесь так как в контакте никто не пишет?


ИДИ СПАТЬ!
))))

подробнее
просто я!
Хороший статус 85 Плохой статус 2 Спасибо автору 11
Это как понимать: "Дорогой, я куплю себе тушь!". А потом смс: "Встречай меня на остановке, я с тяжелыми сумками"?

подробнее
iriska
Хороший статус 85 Плохой статус 6 Спасибо автору 27
*Волю в кулак, сопли- в раковину. Жизнь продолжается!

подробнее
ArsenX
Хороший статус 85 Плохой статус 4 Спасибо автору 13
Ты самая краcивая на своей денюхе была...- Пасибки... Я старалась! - Гы... Специально гостей подбирала?!

подробнее
VreDinA
Хороший статус 85 Плохой статус 6 Спасибо автору 8
НЕТ, о коварная сосиська!.. Не соблазняй меня!!! Я не ем после 18:00...

подробнее
^-^ Шопот Дождя ^-^
Хороший статус 85 Плохой статус 1 Спасибо автору 14
-у тебя есть мечта??
-была!
-а сейчас?
-а сейчас она идет со мной рядом и задает мне глупые вопросы...

подробнее
Koshka
Хороший статус 85 Плохой статус 0 Спасибо автору 29
Лето...у каждого в голове свои тараканы... но мои стопудово гениальные личности...))))

подробнее
игорек
Хороший статус 85 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
На старт,внимание...пошел в жопу

подробнее
маша19
Хороший статус 85 Плохой статус 6 Спасибо автору 7
-Вань, а что тебе на день рождения подарили?
-Видишь под окном бирюзовый 600 мерс?
-Да, классная тачка!
-Вот точно такого цвета кепку.

подробнее
ArsenX
Хороший статус 85 Плохой статус 3 Спасибо автору 13
Приходит дочка домой а мама её спрашивает -Чем же с ты с Димой занималась?-Он меня целовал-Где он тебя целовал?-В ушко-А ещё куда?-В щёчку-?-В губы -А ещё?-В шею-А ещё куда?-в грудь-?-В животик-А ещё?-В коленки -Ты мне не перескакивай!

подробнее
ArsenX
Хороший статус 85 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Парень никогда не забудет девушку котороя заставила его плакать..

подробнее
Mr. LeOn
Хороший статус 85 Плохой статус 15 Спасибо автору 11
хочу опять лето)

подробнее
Влад
Хороший статус 85 Плохой статус 9 Спасибо автору 7
"Мне пора лишиться действительности..." я один не правильно прочитал? )

подробнее
КАТЮША
Хороший статус 85 Плохой статус 5 Спасибо автору 11
Он: У меня квартира в 9 будет пустая, поехали ко мне Она: О_о, зачем? Он: Купим мебель, будем обставлять!!!

подробнее
Крісті...=*
Хороший статус 85 Плохой статус 0 Спасибо автору 11
Если на Вас упало яблоко - удирайте Как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает...

подробнее
Дашечка
Хороший статус 85 Плохой статус 1 Спасибо автору 11
Вот так друзей-мужчин и теряют...Вчера катались по ночному городу, смеялись, говорили обо всем на свете, обсуждали его девушек, моих парней...А сегоня утром проснулась и Вконтакте сообщение от него: "Открой дверь". Открываю. Стоит он, с охапкой роз и говорит, что не спал всю ночь и просто другом я ему уже никогда не буду...Приятно, черт побери...Но, минус друг)))

подробнее
Обожайка
Хороший статус 85 Плохой статус 1 Спасибо автору 13
Чем ты занимаешься сегодня вечером? Только ничего плохого не подумай...а если подумала, как тебе идея?? =)

подробнее
просто Кристина...
Хороший статус 85 Плохой статус 5 Спасибо автору 29
Блин, как я хочу быть любимой. Чтоб меня любил, тот единственный и неповторимый(( Устала быть одна, хочу чтоб у меня был тот, кому я была бы жизнью, а он мне((( Надоела засыпать и просыпаться, зная, что кроме родных ты больше никому и не нужна... Судите как хотите, мне все равно... Просто мысли в голове... Просто... У кого есть голова, тот поймет как надо, а на дураков внимания не обращу....

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 85 Плохой статус 7 Спасибо автору 11
Первая брачная ночь... Муж и жена абсолютно ничего не знают..., муж звонит другу:
Муж: слышь, что делать то?
Друг: Ты хоть жену-то раздел?
муж: Нет!
Друг: Ну раздевай её и сам раздевайся.
Муж: всё, раздел...
Друг: Сосна стоит?
Муж не в понятках смотрит в окно...
Муж: стоит!
Друг: Ну, так залазь на неё..
Тот выходит на улицу абсолютно голый и залазеет на сосну
Муж: что дальше?...
Друг: ну теперь раскачивайся...
Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается....
Друг: Ну что, сломал?...
Муж: нет...
Друг: Ну раскачивайся дальше...
Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается, тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком...
Друг: ну что, сломал?...
Муж (довольно): сломал...
Друг: кровь есть?...
Муж: да.... из УХА
Друг: НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ)) Пхахахах=))

подробнее
Юленька*
Хороший статус 85 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
- Мама, а, правда, у меня большой размер ноги?
- Конечно, сыночек. Кстати, убери свои зимние ботинки из гаража, папе нужно машину поставить.

подробнее