Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



НаСтЕнЬкА
Хороший статус 86 Плохой статус 3 Спасибо автору 15
только студенты и школьники на вопрос "сколько время" отвечают " 10 минут осталось" :P ....].

подробнее
а й с
Хороший статус 86 Плохой статус 8 Спасибо автору 9
напиши на бумаге чувства.
скомкай и выброси.
спорим, будет обидно?©

подробнее
_Alexiay_
Хороший статус 86 Плохой статус 17 Спасибо автору 17
"Влюбленность способствует активному похуданию" - эх! так с таким успехом я скоро в двери не буду пролазить!!

подробнее
Miss Kapriz
Хороший статус 86 Плохой статус 17 Спасибо автору 10
Я такая красива...ты не достоин меня.Блять,может смоешь весь макияж и проверим?!

подробнее
id18528564
Хороший статус 86 Плохой статус 7 Спасибо автору 10
ты почему трубку не брала? - я под звонок танцевала)

подробнее
id18528564
Хороший статус 86 Плохой статус 1 Спасибо автору 12
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада.. А потом уснем, крепко обняв друг друга, чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь.. Когда-нибудь обязательно.

подробнее
*...ДАШКА...*
Хороший статус 86 Плохой статус 18 Спасибо автору 6
Говорите говорите я всегда зеваю когда мне интерестно:)

подробнее
просто я!
Хороший статус 86 Плохой статус 4 Спасибо автору 12
Неделя после свадьбы. Жена звонит матери вся в слезах. - Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас! - Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, конфликты. - Да это я знаю. А с трупом чего делать?

подробнее
Arinka
Хороший статус 86 Плохой статус 0 Спасибо автору 15
Фраза: "милый, подай цветные невидимки" может убить напроч мужскую логику )))

подробнее
marisha jane
Хороший статус 86 Плохой статус 16 Спасибо автору 10
[...три стандартных вранья мужчины - я позвоню тебе - я люблю тебя - я обещаю,что буду с тобой всегда...]

подробнее
Регишка-кикишка
Хороший статус 86 Плохой статус 38 Спасибо автору 11
Я знаю что делаешь! Ты читаешь мой статус!!! Два маленьких красивых глазика читают мой статус? Не правда ли? А сейчас это лицо тупо лыбиться=)))

подробнее
Янчик
Хороший статус 86 Плохой статус 6 Спасибо автору 12
Решил мужчина купить пакет сока "Я". Подходит к ларьку и говорит:
- "Я" маленький, апельсин.
Из ларька, сквозь дикий хохот:
- Приятно познакомиться! =)))


подробнее
КиSSа
Хороший статус 86 Плохой статус 10 Спасибо автору 19
Принц это не тот, у кого есть конь,а тот, кто сможет заставить тебя почувствовать себя принцессой... ♥♥♥

подробнее
Анюточка *ЛаПоЧкА* Малеванчук
Хороший статус 86 Плохой статус 6 Спасибо автору 8
Бесит фраза:--->
-"Ты чего делаешь,ты же девочка!!!"
-"И чё мне терь одуванчиками срать??!!"=))*

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 86 Плохой статус 0 Спасибо автору 15
Друг коры смочил, пошёл в магазин за яйцами (только два яйца в холодильнике остались),решил сэкономить:-Дайте 8 яиц, пожалуйста! Продавец (удивлёно):-А может сразу десяток??? Тот: -Неее, у меня 2 уже есть...В очереди покупатели выпали от смеха...

подробнее
DJ_Сладкая вата_)
Хороший статус 86 Плохой статус 5 Спасибо автору 9
Сижу у компа, ем сыр "косичку", все глаза в монитор, игра в разгаре. Сунула сыр в рот и зажевываю его потихоньку на манер спагетти. Тут понимаю, что что-то не так... Наушники жалко. Проводам - пиcец. =(

подробнее
КристюшкА
Хороший статус 86 Плохой статус 24 Спасибо автору 15
Девчёнки,я одна пытаюсь получать в школе хорошие оценки только для того,чтобы вечером у родителей отпроситься погулять подольше,типо под предлогом:"Мам,ну я же хорошо учусь...")))

подробнее
сонька пар......**
Хороший статус 86 Плохой статус 3 Спасибо автору 29
Маленькие девочки садятся за компьютер и пишут в дневниках, как не хватает любви и понимания.
Взрослые мальчики садятся за компьютер и пишут, как круто они побухали в эти выходные.
Маленькие девочки встают очень рано, чтобы аккуратно накрасить реснички и уложить волосы.
Взрослые мальчики просыпают и приходят с опозданием, растрепанными волосами и заспанным видом.
Маленькие девочки идут по улице и едят конфетки.
Взрослые мальчики сидят в парках на спинках скамеек и курят сигареты.
Маленькие девочки пишут смски взрослым мальчикам.
Взрослые мальчики не отвечают на смски.
Маленькие девочки ложаться спать с мишками.
Взрослые мальчики с девушками.
Один раз взрослый мальчик увидел маленькую девочку.
"Ангел" - подумал он. Взрослый мальчик захотел маленькую девочку.....он влюбил ее в себя.....и она дала ему то, что он хотел.
Он сказал: "Мне нравятся многие девушки, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила первый раз в жизни и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся девушки, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма, закашлевшись.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много парней?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему, не сказав, что он у нее первый.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его девушкой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"......
Он понял, что его маленькая девочка стала совсем взрослой..

подробнее
Маруся)
Хороший статус 86 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
Мама и я.
М:-От тебя сигаретами воняет! я:-не ма,ты чё.
м:-дай руку,я понюхаю.Фу да она сигаретами воняет!
я:-Мам,я сигарету даже не в этой руке держала :D

подробнее
Пыщ-пыщ
Хороший статус 86 Плохой статус 12 Спасибо автору 7
А в моей клавиатуре живёт печеньго=)

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 86 Плохой статус 20 Спасибо автору 19
Хватит ныть уже,
Устала от жизнь?Заткнись и живи дальше, дура!
Хватит
писать красивые цитаты и слезно умолять его вернутся.Принцев
нет.Романтика мертва.Сколько можно лить крокодильи слезы по банальным
"парням" и мечтать о его глазах.Он того не стоит.Будь выше - и у тебя
все получится!

И хули вы тут все пиздите, что без него умрете?!
Завтра вы побежите встретиться с другим,
будете с ним целоваться и даже не подумаете,
что где-то этот ваш "любимый/единственный"!
А "люблю...без него не проживу" оставьте при себе!
Сигареты/кофе тоже!

Да и еще..идите вы на х.. со своими ванильно-ментоловыми соплями...
и кричащими на каждом углу, ни фига не значащими *люблю*

А знаете что главное в жизни?
Нихера не ваша метафорическая и несчастная любовь.
А ром и текила с лимоном! Лучшая подруга собутыльница и чтобы секс был здоровый. Да!
Чтобы голос от криков срывать и ходить еле еле. Чтобы вздрагивать от воспоминаний и синяки с засосами лечить!
И нихера не ваша нежная любовь! И срала я на ваши красивые несчастные жизни!

Все ваши чувства х..ня ,пейте водку и танцуйте на столе

Нас бесит ваш пафос.
Ваши розовые сопли.
Ваша несчастная любовь.
Даа, девочка.
это жизнь.
ты не самая красивая.
не самая умная.
не гламурная.
и еще, что бы ты не говорила, ты не стерва.
ноешь, что вскроешь вены?
не хватит смелости.

Ты дура с ванильными мыслями.
И где ты видела чтобы в воздухе пахло миндалем, нежностью и корицей?
хватит.
хватит ныть.
и я сразу говорю.
ты не идеал.
и да, если ты не 40 кг, ты жирная.
хочешь общения?
сейчас это никому не нужно.
рассказываешь парню про свои мечты и ванильные фантазии?
расслабься.
он просто хочет тебя трахнуть.
да.
это жизнь.
каждый сам за себя.
или трахай.
или трахнут тебя.

Девочки, блевать, курить и
вытаскивать чужие руки из
собственных трусов в
ожидании получения первого
паспорта вовсе не круто ...

подробнее
vredinaaninka
Хороший статус 86 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Проходил медосмотр, захожу к психологу. Стоит 4 стула, он говорит 'сядь на средний'. И кто из нас псих?

подробнее
Kristinka
Хороший статус 86 Плохой статус 7 Спасибо автору 10
Представь, что твой лечащий врач учился как и ты... -страшно... ? )

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 86 Плохой статус 3 Спасибо автору 18
блин, только я так делаю?:D

1. Читать в магазинах гороскопы в журналах, а через 5 мин. забыть о чем читала...
2. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.
3. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос!
4. Собирать рекламные открытки, которые висят у входах в кафе или кинотеатров.
5. Не вытаскивать фен или зарядное устройство из розетки.
6. Постоянно терять колпачки от кремов, бальзамов, помад и т.д.
7. Загадывать желание, когда часы совпадают с мин. (например 19:19)
8. Составлять слова из 3-х букв номера у авто.
9. Положить вещь на место и забыть где это место.
10. Кусать и облизывать губы!
11. Ставить будильник на 10 мин. раньше и все равно проспать это время.
12. Читать газеты и журналы с конца.
13. Посмотреться в зеркало перед выходом.
14. Выключить свет, а потом в темноте искать ключом замочную скважину.
15. Говорить по телефону "привет, узнал?" или "это я" при этом точно зная, что твой номер забит у него в тел. книжке.
16. Красить глаза с открытым ртом, причем закрыв его обязательно испачкаешься тушью!
17. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.
18. Достать тел., чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.
19. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.
20. Шагать по плитам так, чтобы не наступать на швы.
21. Шагать по зебре только по белым полосочкам.
22. Обкусывать шоколад сверху шоколадной конфеты.
23. Наворачивать круги при разговоре по телефону.
24. Обходить деревья и столбы с одной стороны, чтобы не поссориться с товарищем.
25. Проходить в метро через турникет под строго определенным номером.
26. Забывать имена собеседников.
27. Искать ключи, которые были 2 мин. назад у тебя в руке.
28. Искать очки, когда они у тебя на голове.
29. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.
30. Не удалять смс. Жалко, вдруг пригодятся. (А потом сразу так, 150 удаляешь

подробнее
Милаха=*
Хороший статус 86 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
Урок алгебры: 0,5 + 0,5 = ? воодушевленный голос с задней парты — литр!

подробнее