Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Koshka
Хороший статус 80 Плохой статус 2 Спасибо автору 38
у меня нет комплексов по-поводу сисек!
Нет сисек-нет комплексов! ;)

подробнее
Ксения
Хороший статус 80 Плохой статус 5 Спасибо автору 8
Настоящая леди может вести себя так откровенно, как ни снилось ни одной шлюхе...

подробнее
ProMiX
Хороший статус 80 Плохой статус 6 Спасибо автору 10
И пусть судьба не справедлива,но жизнь-игра,играй красиво!!!

подробнее
Kri
Хороший статус 80 Плохой статус 7 Спасибо автору 5
-А ты знаешь,что твой парень гуляет? - Пусть гуляет,он тепло одет...)).

подробнее
Дарина)
Хороший статус 80 Плохой статус 4 Спасибо автору 9
- а ты знаешь кто смеется громче всех? - кто? - тот, кому больше всего хочется плакать

подробнее
просто я!
Хороший статус 80 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
Овощ в помощь... В смысле, хрен с тобой!..

подробнее
заСранка
Хороший статус 80 Плохой статус 1 Спасибо автору 12
Ваши подруги слишком заняты и забыли про вас?! Поставьте статус: "Черт! Кажется я влюбилась в парня подруги."

подробнее
id48727969
Хороший статус 80 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
Я сказала твоему парню что он гей....он ударил меня своей сумочкой!)))

подробнее
КАТЮША
Хороший статус 80 Плохой статус 5 Спасибо автору 13
мне нравится его имя.. я бы так свинью у бабушки в деревне назвала

подробнее
Крісті...=*
Хороший статус 80 Плохой статус 2 Спасибо автору 15
-какой у тебя телефон? -мобильный. -а номер какой? -федеральный. -ну а цифры-то какие? -арабские.

подробнее
* Анюта *
Хороший статус 80 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
Так легко говорить: "Переключись на кого нить другого." Да, конечно, запросто... щас, ток пульт найду"

подробнее
Марина..
Хороший статус 80 Плохой статус 0 Спасибо автору 24
Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.
— Папа, можно у тебя кое-что спросить?
— Конечно, что случилось?
— Пап, а сколько ты получаешь?
— Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?
— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
— Ну, вообще-то, 500. А что?
— Пап — — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. —
Пап, ты можешь занять мне 300?
— Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег. Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.
— Ты не спишь, сынок? — спросил он.
— Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.
— Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
— Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
— Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.
— Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, — ответил ребенок.
— Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами

подробнее
Милаха=*
Хороший статус 80 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Счастье, это когда едишь на учебу сидя =Р
(студенты поймут)

подробнее
Polinka
Хороший статус 80 Плохой статус 0 Спасибо автору 12
Девушке перед свиданием нужно как минимум: вымыть и уложить волосы, принять душ, макияж и чтобы это всё подходило к одежде. А эти идиоты говорят: "Давай я за тобой через пол часа заеду?" - Да, конечно, заезжай! Бигуди поможешь снять.

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 80 Плохой статус 9 Спасибо автору 8

Она любила вырезки из лондонских газет
И наивный детский смех...
Она морщилась,когда на лицо падали снежинки
И надменно закатывала глаза,когда ей что-то не нравилось...
Она слушала "Linkin Park" и "Стигмату" на старом проигрывателе
И целыми вечерами смотрела на звёзды вместе с маленьким принцем...
Она верила в Санта-Клауса...
Она была живая...По-настоящему.
Пока не выросла.

подробнее
...
Хороший статус 80 Плохой статус 10 Спасибо автору 5
Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!

подробнее
111
Хороший статус 80 Плохой статус 8 Спасибо автору 6
Вампир - девушке: - Да не ори ты так! Мне только таблетку запить

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 80 Плохой статус 4 Спасибо автору 10
Дискотека проходит обычно так:90%танцуют, 10% сидят.Из тех кто сидит 4%говорят какие лузеры те кто танцует, остальные 6% сидят молча.А из тех кто танцует 80% прыгают под музыку, а оставшиеся 10% действительно танцуют.)))

подробнее
Дашка Мизгирёва
Хороший статус 80 Плохой статус 0 Спасибо автору 31
А вы помните как было раньше.. Зимой..
Мы шли гулять со своими бабушками.. Выходили на улицу.. И спрашивали: "А снег лепится?!
Да..мы играли в снежки.. Так искренне..
Мы считали дни до Нового года.. Мы ждали чуда.. Мы писали письма деду морозу..
1 января мы просыпались раньше всех..
Мы находили подарки под елкой.. Мы катались на санках.. Нам было весело..
А, что сейчас? На улице холодно..
"Сука, попадешь в меня снежком по роже получишь.." Мы потеряли самое ценное.. Искренность..
Новый год..а нам одиноко..
Дед мороза не существует..
На Новый год родители подарят телефон, ну или, что мы там попросили..
Чудес не будет.. И на горке на тебя все так странно смотрят..
А бабушка пойдет в парк одна.. без тебя.. Ты ведь вконтакте..
Что то случилось?! Да нет.. Просто мы выросли.. Вот так..
А как хочется все вернуть обратно..
Хочется поверить в деда мороза.. Хочется на улицу..только холодно..
А когда то мы не обращали внимания на холод.. Мы шли и гуляли.. Все было так просто..
А ведь мы так хотели стать большими..
И стали.. И зачем? Нам стало лучше? Нет..скорее наоборот

подробнее
Wikki=)
Хороший статус 80 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
Если предки войдя в ванную кричат "бля**",значит ты забыл переключить душ!!)))

подробнее
©УчУсЬ БыТь СчАсТлИвОй©
Хороший статус 80 Плохой статус 5 Спасибо автору 19
Как же тяжело начинать все с чистого листа, когда так безумно привыкла к прошлому....

подробнее
By Mikki
Хороший статус 80 Плохой статус 4 Спасибо автору 10
Золотое правило девушки: Не знаешь, что сказать , улыбнись и поправь лифчик!

подробнее
★Че[love]чек★
Хороший статус 80 Плохой статус 2 Спасибо автору 13
Однажды циклоп поймал:Немца,Француза и Русского.Отвел на вершину горы и сказал,что у кого эхо прозвучит больше 5-ти минут,то того он не съест.
француз:
-Мээрии!
Эхо звучало 2 мин.
Немец:
-Оокеей!
эхо звучало 3 мин.
Русский:
-Водку дают!
эхо в ответ:
-Где?Где?Где?
эхо звучало 2 часа)))

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 80 Плохой статус 5 Спасибо автору 12
Лежишь в постели, тебе жарко, ты уснуть из-за этого не можешь, но одеяло скинуть с себя нельзя, там же, блядь, бабайка..

подробнее
=Наська=
Хороший статус 80 Плохой статус 4 Спасибо автору 9
Глаза... говорят больше, чем слова,...поэтому когда больно...мы отварачиваемся...

подробнее