Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



LLIaMaN
Хороший статус 79 Плохой статус 8 Спасибо автору 10
- Ты меня когда-нибуть боялся меня потерять?
- Конечно... как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тя деньги на проезд..

подробнее
Хоруженочка_)id55760767
Хороший статус 79 Плохой статус 1 Спасибо автору 13
Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!

подробнее
admin
Хороший статус 78 Плохой статус 7 Спасибо автору 13
Я знаю о своём сложном характере... мне все равно!... меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня полностью устраивает.

подробнее
admin
Хороший статус 78 Плохой статус 4 Спасибо автору 9
Я столько читал о вреде алкоголя, что решил навсегда бросить читать

подробнее
Эвочка))))
Хороший статус 78 Плохой статус 6 Спасибо автору 12
Я про тебя такооое расскажу, что тебя даже Windows перестанет приветствовать!

подробнее
Дима
Хороший статус 78 Плохой статус 16 Спасибо автору 16
Милые девушки ,знали бы вы сколько мы вам прощаем просто за то, что вы красивые)

подробнее
Аня
Хороший статус 78 Плохой статус 11 Спасибо автору 17
Мне похуй ,что вы обо мне думает!-Моя бабуля говорит ,что я Солнышко:)

подробнее
Олюня)))
Хороший статус 78 Плохой статус 62 Спасибо автору 14
Настоящие мужчины спят с блондинками, а неудачники сочиняют про них анекдоты!Хмм)))))))

подробнее
id18528564
Хороший статус 78 Плохой статус 6 Спасибо автору 7
-я тебя лавки.
-а я тебя скамейки!

подробнее
КуКуСя
Хороший статус 78 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
Полная жопа - это когда осознаеш, что нужна только своей подруге и только тогда, когда её парень в отъезде

подробнее
ZoЯ
Хороший статус 78 Плохой статус 35 Спасибо автору 11
Опять весна!
Опять грачи!
Опять не даст!
Опять драчи!!!

подробнее
НастоящаЯ
Хороший статус 78 Плохой статус 9 Спасибо автору 1
Если вы думаете,что женщины слабый пол,то посмотрите как они закрывают двери в маршрутке.

подробнее
Христюшка=)
Хороший статус 78 Плохой статус 1 Спасибо автору 20
У нас, у девушек, обычно как: рассталась с парнем и сидишь рыдаешь.
Мол, он такой хороший, розочку мне подарил, своей малышкой называл, и подруги от его внешности офигевали..
Сидишь и перебираешь в своей памяти все, что было: встречи, обЪятия, поцелуи..
Не выпускаешь из рук телефон. Вдруг позвонит.
Ловишь себя на мысли, что хочешь его вернуть.

Но..

милые девушки, поверьте, в вашей жизни еще будет молодой человек/парень/мужчина, который будет дарить вам не розочки, а шикарные букеты гербер, будет называть вас родной, а ваш телефон в его телефоне будет записан как "любимая девочка"..
И он будет не только вас бесконечно обнимать и целовать.. Он будет носить вас на руках.

Просто за то, что вы есть.

Просто за то, что вы с ним.

Просто за то, что вы - его любимая девочка.

____

А к прошлому возвращаться не стоит.

Это прошлое.

Это прошло

подробнее
котик
Хороший статус 78 Плохой статус 4 Спасибо автору 10
Если ты знаешь больше одной
рифмы к слову "звезда"-ты
настоящий поэт!

подробнее
ArsenX
Хороший статус 78 Плохой статус 1 Спасибо автору 7
Жара -это, когда переворачиваешь подушку не потому, что обратная сторона холодней, а потому, что СУХАЯ!!!)))))))

подробнее
ArsenX
Хороший статус 78 Плохой статус 7 Спасибо автору 12
Попросил Бог негра немца и русского принести по цветку.Немец принёс лилию русский розу и негр ещё не пришёл.Бог говорит съешьте.Ну не немец съел.Русский есть плачет и съмеётся.Бог-почему ты плачешь?-Шипы колются-А почему смеёшься?-Негр кактус несёт

подробнее
*...ДАШКА...*
Хороший статус 78 Плохой статус 60 Спасибо автору 9
Убей бобра спаси дерево!:)

подробнее
Iren
Хороший статус 78 Плохой статус 1 Спасибо автору 15
- я вижу зеленого человечка! Он светится! Аааа!!! Что делать?! - Переходи дорогу, дура!

подробнее
кис-кыс
Хороший статус 78 Плохой статус 21 Спасибо автору 9
А вы когда написали статус,тоже смотрите как за него проголосовали?

подробнее
id48727969
Хороший статус 78 Плохой статус 11 Спасибо автору 7
Первый признак того, что у девушки нет парня- накрашенные губы!))))

подробнее
ПсЫхОаНаЛиТиК
Хороший статус 78 Плохой статус 31 Спасибо автору 14
-Привет
-Привет
-Как дела?
-Норм
Хоть-бы спросили как у меня дела...

подробнее
[Vаниль]
Хороший статус 78 Плохой статус 16 Спасибо автору 8
[Морозишься?Игноришь?Ну-ну,посмотрим как ты это все обьяснять будешь!Счастливо погулять,милый!]

подробнее
Da_ShoK*
Хороший статус 78 Плохой статус 10 Спасибо автору 13
Утром собираюсь делать бутер с маслом, открываю холодильник, достаю новую пачку, на ней вижу 72,5%...Думаю о круто почти скачалось...Кладу обратно, закрываю холодильник и жду пока докачается и тут доходит что что-то не так...

подробнее
оLolO..
Хороший статус 78 Плохой статус 8 Спасибо автору 7
Ines_Folner 5 0 0
Юленька*

А вас тоже интересовал вопрос: "зачем пальцы на ногах?"

Как зачем? пальцами ног можно поднимать разные вещи с пола: ручки, одежду,резинки, бумажки и т.п. когда лень нагибаться))) а ещё пальцами ног можно щипаться))) не пробывали?

Я не одна так делаю?? ставим "+"
_______________________________
ахах..и комп включать..хD

подробнее
Ice Baby
Хороший статус 78 Плохой статус 4 Спасибо автору 12
эй...ЧИКА я вижу ты без лифчика!) -эй гном... с таким еблом тебе облом))).

подробнее