- Ты меня когда-нибуть боялся меня потерять? - Конечно... как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тя деньги на проезд.. подробнее |
|
Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться! подробнее |
|
Я знаю о своём сложном характере... мне все равно!... меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня полностью устраивает. подробнее |
|
Я столько читал о вреде алкоголя, что решил навсегда бросить читать подробнее |
|
Я про тебя такооое расскажу, что тебя даже Windows перестанет приветствовать! подробнее |
|
Милые девушки ,знали бы вы сколько мы вам прощаем просто за то, что вы красивые) подробнее |
|
Мне похуй ,что вы обо мне думает!-Моя бабуля говорит ,что я Солнышко:) подробнее |
|
Настоящие мужчины спят с блондинками, а неудачники сочиняют про них анекдоты!Хмм))))))) подробнее |
|
-я тебя лавки. -а я тебя скамейки! подробнее |
|
Полная жопа - это когда осознаеш, что нужна только своей подруге и только тогда, когда её парень в отъезде подробнее |
|
Опять весна! Опять грачи! Опять не даст! Опять драчи!!! подробнее |
|
Если вы думаете,что женщины слабый пол,то посмотрите как они закрывают двери в маршрутке. подробнее |
|
У нас, у девушек, обычно как: рассталась с парнем и сидишь рыдаешь. Мол, он такой хороший, розочку мне подарил, своей малышкой называл, и подруги от его внешности офигевали.. Сидишь и перебираешь в своей памяти все, что было: встречи, обЪятия, поцелуи.. Не выпускаешь из рук телефон. Вдруг позвонит. Ловишь себя на мысли, что хочешь его вернуть. Но.. милые девушки, поверьте, в вашей жизни еще будет молодой человек/парень/мужчина, который будет дарить вам не розочки, а шикарные букеты гербер, будет называть вас родной, а ваш телефон в его телефоне будет записан как "любимая девочка".. И он будет не только вас бесконечно обнимать и целовать.. Он будет носить вас на руках. Просто за то, что вы есть. Просто за то, что вы с ним. Просто за то, что вы - его любимая девочка. ____ А к прошлому возвращаться не стоит. Это прошлое. Это прошло подробнее |
|
Если ты знаешь больше одной рифмы к слову "звезда"-ты настоящий поэт! подробнее |
|
Жара -это, когда переворачиваешь подушку не потому, что обратная сторона холодней, а потому, что СУХАЯ!!!))))))) подробнее |
|
Попросил Бог негра немца и русского принести по цветку.Немец принёс лилию русский розу и негр ещё не пришёл.Бог говорит съешьте.Ну не немец съел.Русский есть плачет и съмеётся.Бог-почему ты плачешь?-Шипы колются-А почему смеёшься?-Негр кактус несёт подробнее |
|
Убей бобра спаси дерево!:) подробнее |
|
- я вижу зеленого человечка! Он светится! Аааа!!! Что делать?! - Переходи дорогу, дура! подробнее |
|
А вы когда написали статус,тоже смотрите как за него проголосовали? подробнее |
|
Первый признак того, что у девушки нет парня- накрашенные губы!)))) подробнее |
|
-Привет -Привет -Как дела? -Норм Хоть-бы спросили как у меня дела... подробнее |
|
[Морозишься?Игноришь?Ну-ну,посмотрим как ты это все обьяснять будешь!Счастливо погулять,милый!] подробнее |
|
Утром собираюсь делать бутер с маслом, открываю холодильник, достаю новую пачку, на ней вижу 72,5%...Думаю о круто почти скачалось...Кладу обратно, закрываю холодильник и жду пока докачается и тут доходит что что-то не так... подробнее |
|
Ines_Folner 5 0 0 Юленька* А вас тоже интересовал вопрос: "зачем пальцы на ногах?" Как зачем? пальцами ног можно поднимать разные вещи с пола: ручки, одежду,резинки, бумажки и т.п. когда лень нагибаться))) а ещё пальцами ног можно щипаться))) не пробывали? Я не одна так делаю?? ставим "+" _______________________________ ахах..и комп включать..хD подробнее |
|
эй...ЧИКА я вижу ты без лифчика!) -эй гном... с таким еблом тебе облом))). подробнее |
|


