Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили ,теперь вот у меня что-то голова побаливает… подробнее |
|
По-настоящему поздно лег-это когда с утра звонит мобильник,ты берешь трубку и читаешь "Будильник",нажимаешь кнопку ответа,кричишь в трубку "Алло",а сам судорожно пытаешься вспомнить кто такой будильник и откуда ты его знаешь :D подробнее |
|
- Вовочка, на тебе серебренную ложку, помешай ею в чашке и все микробы умрут! - Мам, ты что, хочешь, чтобы я пил чай с дохлыми микробами?! подробнее |
|
девушка..какие у вас красивые ноги. - свои побрей,такие же будут подробнее |
|
О чем думает ученик в школе: 3%-предод зануда 5%-жрать охота 92%-Когда звонок? подробнее |
|
Убью скуку!!!А ты правильно прочитал? :) подробнее |
|
Приходит сын из школы домой и говорит отцу : - Папа, тебя учительница математики вызывает. - А что случилось? - Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, на х..й, разница?".. - Действительно, какая разница? - удивляется отец, -ладно зайду. На следующий день приходит сын из школы , подходит к отцу: - Пап, а ты в школу ходил? - Нет еще. - Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры. - Зачем? - Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом поросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на x..ю стоять должен?" - Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду. Приходит сын из школы на следующий день : - Пап, ты в школу ходил? - Нет еще. - Не ходи, меня исключили. - Почему? - Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования. - А учитель рисования наx..й пришел? - Я так и спросил.......))) подробнее |
|
так хочется встать среди пары,и крикнуть: "су..,диктуй медленнее!! подробнее |
|
я худею.а вас,сиськи,я попрошу остаться. подробнее |
|
Смотри, какой мальчик!! Я пошла знакомиться! - Сядь, пьяная идиотка, это твой бывший :D подробнее |
|
Всёравно? а если через час её сбила машина? насмерть... подробнее |
|
Любить надо маму, жизнь и шоколад, а остальное всё фигня! подробнее |
|
снег мне в спину, снег мне в рот, снег мне в уши и в живот, снег в лицо и снег мне в глаз, заебись весна у нас..! :) подробнее |
|
Улыбайся чаще ... и чаща улыбнется тебе :) подробнее |
|
Правда,девчёнки, песни скинутые тебе от НЕГО самые популярные в плеере?) подробнее |
|
Он твой парень? Нет,он просто мой. ♥. подробнее |
|
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной.. когда маньяк бежит за мной! подробнее |
|
- Привет… - Привет… - Не спишь? - Не сплю… - Мне плохо без тебя… - …Ты же сказал, что мы слишком разные и не можем быть вместе? - Я пошутил… Можно я приеду? - Приезжай, я буду ждать. Через полчаса. - Открой мне. - Не могу… Меня нет дома. - … Ты же сказала, что будешь ждать? - … Я пошутила. подробнее |
|
...- алло, милый, включи первый канал! - включил - что там идет? - давай поженимся - Я СОГЛАСНА.... подробнее |
|
Смех без причины, признак....хорошего настроения и позитива!!!)))) подробнее |
|
Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому: - Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине! Тот, немного подумав: - А вот и смогу, давай спорить. Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке. Тот охуевши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же: - %ля, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал? Лысый, покраснев, говорит: - Какой на хер Леха, вы перепутали! Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять: - Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку? - Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз. Такая же ситуация, лысый уже готов еб%уть парня. А тот в ответ: - Б%я, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь! Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут: - Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500? - Давай, спорим. Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит: - Б%я, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного за%бываю! подробнее |
|
Докатились.21век,девочки хотят мальчиков,а те ещё ломаются,вредничают.(с) подробнее |
|
Как же иной раз хочется стать парнем. Чтобы когда обидели, не реветь, а с ноги по морде НА...! подробнее |
|
Стареем. Взяли с мужем диск с порнухой. Посмотрели. Очень понравился дизайн спальни, кафель в ванной и стол на кухне. подробнее |
|
Вот видишь статус всем нравится, например 60 лайков, но одному дебилу надо все испортить и поставить дизлайк!!! подробнее |
|


