Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



id31663466
Хороший статус 78 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили ,теперь вот у меня что-то голова побаливает…

подробнее
Нелька
Хороший статус 78 Плохой статус 4 Спасибо автору 8
По-настоящему поздно лег-это когда с утра звонит мобильник,ты берешь трубку и читаешь "Будильник",нажимаешь кнопку ответа,кричишь в трубку "Алло",а сам судорожно пытаешься вспомнить кто такой будильник и откуда ты его знаешь :D

подробнее
бла-бла))
Хороший статус 78 Плохой статус 1 Спасибо автору 9
- Вовочка, на тебе серебренную ложку, помешай ею в чашке и все микробы умрут!
- Мам, ты что, хочешь, чтобы я пил чай с дохлыми микробами?!

подробнее
id100711843
Хороший статус 78 Плохой статус 5 Спасибо автору 2
девушка..какие у вас красивые ноги. - свои побрей,такие же будут

подробнее
Ксюня
Хороший статус 78 Плохой статус 4 Спасибо автору 12
О чем думает ученик в школе:
3%-предод зануда
5%-жрать охота
92%-Когда звонок?

подробнее
http://vkontakte.ru/id95213113
Хороший статус 78 Плохой статус 7 Спасибо автору 4
Убью скуку!!!А ты правильно прочитал? :)

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 78 Плохой статус 2 Спасибо автору 14
Приходит сын из школы домой и

говорит отцу :

- Папа, тебя учительница математики

вызывает.

- А что случилось?

- Она мне говорит: "Сколько будет

7*9?", я ей говорю: "63", она

спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю:

"Какая, на х..й, разница?"..

- Действительно, какая разница? -

удивляется отец, -ладно зайду.

На следующий день приходит сын из

школы , подходит к отцу:

- Пап, а ты в школу ходил?

- Нет еще.

- Пойдешь, зайди еще к учителю

физкультуры.

- Зачем?

- Мы занимались физкультурой, он

попросил меня поднять правую руку,

я поднял. Потом левую, я поднял;

потом поросил поднять правую ногу, я

поднял. А теперь, говорит, подними

левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на

x..ю стоять должен?"

- Да действительно, - говорит отец, -

ладно, зайду.

Приходит сын из школы на

следующий день :

- Пап, ты в школу ходил?

- Нет еще.

- Не ходи, меня исключили.

- Почему?

- Меня вызвали к директору, захожу к

нему в кабинет, там сидит учительница

математики, учитель физкультуры и

учитель рисования.

- А учитель рисования наx..й пришел?

- Я так и спросил.......)))

подробнее
Хелен♥
Хороший статус 78 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
так хочется встать среди пары,и крикнуть: "су..,диктуй медленнее!!

подробнее
Нелька
Хороший статус 78 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
я худею.а вас,сиськи,я попрошу остаться.

подробнее
By Mikki
Хороший статус 78 Плохой статус 6 Спасибо автору 6
Смотри, какой мальчик!! Я пошла знакомиться! - Сядь, пьяная идиотка, это твой бывший :D

подробнее
*KISSA*
Хороший статус 78 Плохой статус 15 Спасибо автору 13
Всёравно?
а если через час её сбила машина? насмерть...

подробнее
*KISSA*
Хороший статус 78 Плохой статус 19 Спасибо автору 8
Любить надо маму, жизнь и шоколад, а остальное всё фигня!

подробнее
НасЯ)
Хороший статус 78 Плохой статус 2 Спасибо автору 12
снег мне в спину, снег мне в рот, снег мне в уши и в живот, снег в лицо и снег мне в глаз, заебись весна у нас..! :)

подробнее
Алексей
Хороший статус 78 Плохой статус 9 Спасибо автору 13
Улыбайся чаще ... и чаща улыбнется тебе :)

подробнее
Wikki
Хороший статус 78 Плохой статус 19 Спасибо автору 8
Правда,девчёнки, песни скинутые тебе от НЕГО самые популярные в плеере?)

подробнее
Corason
Хороший статус 78 Плохой статус 9 Спасибо автору 9
Он твой парень? Нет,он просто мой. ♥.

подробнее
Karen.)
Хороший статус 78 Плохой статус 0 Спасибо автору 15
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной.. когда маньяк бежит за мной!

подробнее
Anesteshen
Хороший статус 78 Плохой статус 10 Спасибо автору 9
- Привет…
- Привет…
- Не спишь?
- Не сплю…
- Мне плохо без тебя…
- …Ты же сказал, что мы слишком разные и не можем быть вместе?
- Я пошутил… Можно я приеду?
- Приезжай, я буду ждать.
Через полчаса.
- Открой мне.
- Не могу… Меня нет дома.
- … Ты же сказала, что будешь ждать?
- … Я пошутила.

подробнее
...
Хороший статус 78 Плохой статус 3 Спасибо автору 10
...- алло, милый, включи первый канал!
- включил
- что там идет?
- давай поженимся
- Я СОГЛАСНА....

подробнее
YankO...
Хороший статус 78 Плохой статус 3 Спасибо автору 15
Смех без причины, признак....хорошего настроения и позитива!!!))))

подробнее
Криня))
Хороший статус 78 Плохой статус 3 Спасибо автору 14
Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому: - Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав:
- А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
Тот охуевши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
- %ля, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Какой на хер Леха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов еб%уть парня. А тот в ответ:
- Б%я, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:
- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит:
- Б%я, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного за%бываю!

подробнее
id145726908
Хороший статус 78 Плохой статус 5 Спасибо автору 11
Докатились.21век,девочки хотят мальчиков,а те ещё ломаются,вредничают.(с)

подробнее
Vero_Nika
Хороший статус 78 Плохой статус 6 Спасибо автору 13
Как же иной раз хочется стать парнем. Чтобы когда обидели, не реветь, а с ноги по морде НА...!

подробнее
user
Хороший статус 78 Плохой статус 5 Спасибо автору 10
Стареем. Взяли с мужем диск с порнухой. Посмотрели. Очень понравился дизайн спальни, кафель в ванной и стол на кухне.

подробнее
кто-то
Хороший статус 78 Плохой статус 23 Спасибо автору 10
Вот видишь статус всем нравится, например 60 лайков, но одному дебилу надо все испортить и поставить дизлайк!!!

подробнее