Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 77 Плохой статус 5 Спасибо автору 16
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

подробнее
Джулия
Хороший статус 77 Плохой статус 34 Спасибо автору 13

Прочитай быстро: ЖПЧШЦ

подробнее
Ленусик:)
Хороший статус 77 Плохой статус 8 Спасибо автору 12
Когда девушка не может быть с тем, кого любит, то у неё начинается сезон отчаянного блядства...

подробнее
-_-STB-_-
Хороший статус 77 Плохой статус 14 Спасибо автору 19
первый раз я влюбился в 17 второй в 18 в третий в 19:30

подробнее
LUBANYA
Хороший статус 77 Плохой статус 1 Спасибо автору 16
Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следущая".Они перестали так делать после того,как я стала говорить им тоже самое на похоронах=))

подробнее
●отдала душу дьяволу●
Хороший статус 77 Плохой статус 11 Спасибо автору 7
Тут-тук. - Кто там? - Галиматья! - КТО??? - Галиматья!!! - Бред какой-то. - Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?

подробнее
АньКа
Хороший статус 77 Плохой статус 3 Спасибо автору 14
[♣...Танцуй, словно, тебя никто не видит, пой, словно, тебя никто не слышит, люби, словно, тебе не причиняли боль, и живи, словно, рай уже на земле...♣]

подробнее
ЭЭшечка
Хороший статус 77 Плохой статус 2 Спасибо автору 14
Ничего не надо - это когда ты стоишь, уткнувшись лицом в его плечо, вдыхаешь аромат его духов, а он шепчет тебе на ушко "Девочка моя...Я люблю тебя!", и ты понимаешь, что тебе больше ничего не надо...

подробнее
Аахахах♥Екзотик♥
Хороший статус 77 Плохой статус 3 Спасибо автору 18
Она не пьет...она и без того теперь смелая…..Она не жалеет о прошлом, оно ведь ее не пожалело...

подробнее
id18528564
Хороший статус 77 Плохой статус 9 Спасибо автору 12
- Мы больше не можем быть вместе!
- Почему?
- Ты слишком умная!
- Ты щас оскорбил меня или сделал комплимент?

подробнее
Джулия
Хороший статус 77 Плохой статус 4 Спасибо автору 13
А говорят что нет ничего не возможного...А вы попробуйте открыть рот и сказать букву "П" )))

подробнее
id18528564
Хороший статус 77 Плохой статус 0 Спасибо автору 16
никогда! никогда не читайте переписку с бывшим парнем за ваши первые недели отношений. этот идиот снова начинает казаться вам милым

подробнее
id18528564
Хороший статус 77 Плохой статус 14 Спасибо автору 9
Я сейчас съела 2 пачки Желтого Полосатика, запивая молоком.. Вопрос - клубнику мыть или уже по фиг?

подробнее
Ника
Хороший статус 77 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
Кум..Куме,бачиш зорi
-Ну бачу
-Вставай,палатку сперли!!!

подробнее
Зло_в_воплощении_ангела
Хороший статус 77 Плохой статус 5 Спасибо автору 13
В журналах и форумах пишут: "лишаться девственности необходимо с опытным, знающим своё дело мужчиной". Не пойму, мне моего масю на практику что ли куда-то отправлять??

подробнее
Mi_dvey Carrera(id91919118)
Хороший статус 77 Плохой статус 7 Спасибо автору 12
Девушки - дорогие мои !) хватит нить об упущеной любви, своих ошыбках (да и не своих тоже ) Жызнь только начинается.....кто не стреляет тот не попадает! Радуйтесь самим себе - и не сомневайтесь счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно)))

подробнее
=)
Хороший статус 77 Плохой статус 23 Спасибо автору 6
Пользуясь случаем передаю привет своей маме, мамочка я тебя оч сильно люблю..=)

подробнее
ArsenX
Хороший статус 77 Плохой статус 5 Спасибо автору 11
Лето это конечно хорошо!!!Но копать картошку это пиздец(((

подробнее
ArsenX
Хороший статус 77 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Дим, хватит бухать! Мне надоело с тобой каждый день знакомиться!:D

подробнее
TNS
Хороший статус 77 Плохой статус 23 Спасибо автору 12
А вы тоже ипользуете ватные палочки не столько для того что б почистить ухо, сколько его почесать!

подробнее
КРИСТИНОЧКА
Хороший статус 77 Плохой статус 15 Спасибо автору 10
а вы тоже когда вам говорят (ТЫ ТОКА НЕОБАРАЧЕВАЙСЯ!)поварачеваеетесь и смотрите,А ПОТОМ ГОВОРИТЬ ой??????

подробнее
Ki$$ Baby
Хороший статус 77 Плохой статус 29 Спасибо автору 8
- Вась! А твоя баба во время полового акта кричит?
- Да.
- А в какой момент?
- Когда я член об занавеску вытираю.

подробнее
так
Хороший статус 77 Плохой статус 13 Спасибо автору 16
Может так и должно было быть? Он научил тебя любить, но он не тот, с кем тебе суждено познать счастье.

подробнее
просто я!
Хороший статус 77 Плохой статус 10 Спасибо автору 8
У вас наступили эти дни?Достала жена орать?Достал крик ребенка?...Мужские тампоны папакс!(вставляются в уши)Спрашивайте в аптеке

подробнее
Neta
Хороший статус 77 Плохой статус 0 Спасибо автору 14
Счастье-это когда он,которого не разбудить ни одним будильником,просыпается от того,что ты перевернулась на другой бок и перестала его обнимать...

подробнее