Жить нужно так, чтобы депрессия была у других! подробнее |
|
Прочитай быстро: ЖПЧШЦ подробнее |
|
Когда девушка не может быть с тем, кого любит, то у неё начинается сезон отчаянного блядства... подробнее |
|
первый раз я влюбился в 17 второй в 18 в третий в 19:30 подробнее |
|
Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следущая".Они перестали так делать после того,как я стала говорить им тоже самое на похоронах=)) подробнее |
|
Тут-тук. - Кто там? - Галиматья! - КТО??? - Галиматья!!! - Бред какой-то. - Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя? подробнее |
|
[♣...Танцуй, словно, тебя никто не видит, пой, словно, тебя никто не слышит, люби, словно, тебе не причиняли боль, и живи, словно, рай уже на земле...♣] подробнее |
|
Ничего не надо - это когда ты стоишь, уткнувшись лицом в его плечо, вдыхаешь аромат его духов, а он шепчет тебе на ушко "Девочка моя...Я люблю тебя!", и ты понимаешь, что тебе больше ничего не надо... подробнее |
|
Она не пьет...она и без того теперь смелая…..Она не жалеет о прошлом, оно ведь ее не пожалело... подробнее |
|
- Мы больше не можем быть вместе! - Почему? - Ты слишком умная! - Ты щас оскорбил меня или сделал комплимент? подробнее |
|
А говорят что нет ничего не возможного...А вы попробуйте открыть рот и сказать букву "П" ))) подробнее |
|
никогда! никогда не читайте переписку с бывшим парнем за ваши первые недели отношений. этот идиот снова начинает казаться вам милым подробнее |
|
Я сейчас съела 2 пачки Желтого Полосатика, запивая молоком.. Вопрос - клубнику мыть или уже по фиг? подробнее |
|
Кум..Куме,бачиш зорi -Ну бачу -Вставай,палатку сперли!!! подробнее |
|
В журналах и форумах пишут: "лишаться девственности необходимо с опытным, знающим своё дело мужчиной". Не пойму, мне моего масю на практику что ли куда-то отправлять?? подробнее |
|
Девушки - дорогие мои !) хватит нить об упущеной любви, своих ошыбках (да и не своих тоже ) Жызнь только начинается.....кто не стреляет тот не попадает! Радуйтесь самим себе - и не сомневайтесь счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно))) подробнее |
|
Пользуясь случаем передаю привет своей маме, мамочка я тебя оч сильно люблю..=) подробнее |
|
Лето это конечно хорошо!!!Но копать картошку это пиздец((( подробнее |
|
Дим, хватит бухать! Мне надоело с тобой каждый день знакомиться!:D подробнее |
|
А вы тоже ипользуете ватные палочки не столько для того что б почистить ухо, сколько его почесать! подробнее |
|
а вы тоже когда вам говорят (ТЫ ТОКА НЕОБАРАЧЕВАЙСЯ!)поварачеваеетесь и смотрите,А ПОТОМ ГОВОРИТЬ ой?????? подробнее |
|
- Вась! А твоя баба во время полового акта кричит? - Да. - А в какой момент? - Когда я член об занавеску вытираю. подробнее |
|
Может так и должно было быть? Он научил тебя любить, но он не тот, с кем тебе суждено познать счастье. подробнее |
|
У вас наступили эти дни?Достала жена орать?Достал крик ребенка?...Мужские тампоны папакс!(вставляются в уши)Спрашивайте в аптеке подробнее |
|
Счастье-это когда он,которого не разбудить ни одним будильником,просыпается от того,что ты перевернулась на другой бок и перестала его обнимать... подробнее |
|


