Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



TRUE ORIGINALS
Хороший статус 92 Плохой статус 0 Спасибо автору 13
Хочу работу,как у Деда Мороза!!!сутки через 365...XDD

подробнее
Лено4ка...влюблённая дуро4ка))
Хороший статус 92 Плохой статус 79 Спасибо автору 6
Пишу ето потому что в голову больше ничё не лезит:

Кто за Едварда ставте "+", а кто за Джейкоба "-".

подробнее
Malinka Malinka
Хороший статус 92 Плохой статус 4 Спасибо автору 13
- Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет. - А ты купи мелок для тараканов. - А что, помогает? - Конечно. Видишь-сидят, блять, в углу, рисуют... ©

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 92 Плохой статус 3 Спасибо автору 18
А у вас было такое? Вы и не друзья и не пара.. Вы что-то среднее.. Вы просто не можете друг без друга, и вместе тоже не можете

подробнее
[ bla_bla_bla ]
Хороший статус 92 Плохой статус 11 Спасибо автору 13
Твои подруги слишком заняты или забыли про тебя?Поставь статус "Кажется я влюбилась в парня подруги"

подробнее
Танюшка Ангелок!!!
Хороший статус 92 Плохой статус 7 Спасибо автору 13
- Боже,я вижу зелёного человечка!!!и он СВЕТИТСЯ!!!что делать?аааааа...
-Дорогу переходи,дура...

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 92 Плохой статус 10 Спасибо автору 14
Любви достойна только мама..

подробнее
Криня))
Хороший статус 92 Плохой статус 7 Спасибо автору 10
Иногда врут тебе в лицо так неумело что хочется втащить по морде и сказать "больше артистизма, су.."

подробнее
Ренаточка
Хороший статус 92 Плохой статус 7 Спасибо автору 12
По-настоящему самый близкий человек - это тот, который знает твоё прошлое, верит в будущее, а сейчас принимает тебя такой, какая ты есть.

подробнее
Ренаточка
Хороший статус 92 Плохой статус 15 Спасибо автору 14
Лень-это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а
влом-это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать...

подробнее
Karen.)
Хороший статус 92 Плохой статус 5 Спасибо автору 9
учитесь радоваться без алкоголя , мечтать без наркотиков, общаться без сигарет. это проще, чем казалось бы.

подробнее
Наташенька_я)
Хороший статус 92 Плохой статус 50 Спасибо автору 4
Кому не нравятся Tokio Hotel ставим +, а кому нравятся -
???

подробнее
id100711843
Хороший статус 92 Плохой статус 5 Спасибо автору 12
Паша Дуров, предупреди пожалуйста, когда ты
разрешишь всем читать мои сообщения, что бы я успела скрыть 15 штук, которые не будут показываться всем!

подробнее
BlackXS
Хороший статус 92 Плохой статус 1 Спасибо автору 15
поверь, если девушка делает сама первый шаг, ты ей реально дорог и очень нужен

подробнее
жека
Хороший статус 92 Плохой статус 3 Спасибо автору 9
Ты либо не загораживай мне будущее, либо стань им…

подробнее
BlackXS
Хороший статус 92 Плохой статус 2 Спасибо автору 15
Пусть каждый, кто сейчас грустит — улыбнётся) Мне будет приятно :)

подробнее
Наталия
Хороший статус 92 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС, а больница, возможно, слышала больше молитв, чем церковь...

подробнее
(с) Anechka Galagoza id20134971 Vkontakte
Хороший статус 91 Плохой статус 11 Спасибо автору 10
а знаете, я когда нибудь выросту, обязательно. просто ещё не пришло время. я наконец влюблюсь. по-настоящему. и буду счастлива. и тупо забью на всех вас. мне будет абсолютно похер на своих "друзей" из ВК. я наконец удалю свою страничку ВК. реально навсегда. и больше меня никто не будет тревожить с тем, что у меня крутая ава. а я сама пишу, и не понимаю смысла. в этом "классная, мего, ава". зачем? я ведь и так знаю это.
ведь интернет это всего лишь пространство, пространство тупости, которую нам некуда девать.
а мы все, всего лишь хочем быть счастливыми. мы хотим избавится от этой тупости.
и когда-то позже. когда я подросту. я влюблюсь. по-настоящему. и забуду этот мир навсегда. и буду счастлива. по-настоящему счастлива.

(с) Anechka Galagoza

подробнее
iriska
Хороший статус 91 Плохой статус 5 Спасибо автору 32
А у вас так бывало?
Думаешь "ну щас пойду на кухню,сделаю салатик вкусный,кофе,посижу покушаю,посмотрю любимый фильм..."
и тут раз,и ОН в он-лайне?
и.....и всё......
Около компа три кружки кофе и один сделанный на скорую руку бутерброд...
и одна рука как будто прилипла к мышке,всё обновляя и обновляя страничку,и заходя по истоптанному маршруту "Мои закладки/Он".

подробнее
ArsenX
Хороший статус 91 Плохой статус 8 Спасибо автору 7
Да уж...я конечно всё понимаю,но группа вконтакте под названием "ДЛЯ ТЕХ КОГО РАЗДРАЖАЕТ КАК ГОЛУБИ ДЁРГАЮТ ГОЛОВОЙ КОГДА ХОДЯТ" - это слишком!))))

подробнее
просто,я
Хороший статус 91 Плохой статус 18 Спасибо автору 18
Я знаю, вы тоже облизываете фольгу, которую снимаете, открывая йогурт? =).

подробнее
Ночью: — Мааам, принеси воды. — Сам встань и принеси! — Ну мааам, ну принеси. — Будешь канючить, дам ремня! — Ну будешь вставать за ремнем, заодно и в
Хороший статус 91 Плохой статус 7 Спасибо автору 7
Ночью: — Мааам, принеси воды. — Сам встань и принеси! — Ну мааам, ну принеси. — Будешь канючить, дам ремня! — Ну будешь вставать за ремнем, заодно и воды принеси.

подробнее
Lenchik
Хороший статус 91 Плохой статус 8 Спасибо автору 19
Если вы не стремитесь измениться ради любимого человека...возможно не такой уж он и любимый....

подробнее
Згодом він вернеться...
Хороший статус 91 Плохой статус 16 Спасибо автору 13
Хімія. Однокласник зосереджено слухає музику і хитає головою в такт. Учитель викликає хлопця до дошки.0 реакції. Учитель підходить до хлопця, висмикує навушники з вух ... вони від'єднуються від телефону, і що ми чуємо: "Знаешь ли тыыыы, вдоооль ночныыых дорооог...:D

подробнее
просто я!
Хороший статус 91 Плохой статус 1 Спасибо автору 12
Сороконожка пересчитывает ножки своего ребенка: 38, 39, 40, 41... Оппа! Мальчик...

подробнее