Хочу работу,как у Деда Мороза!!!сутки через 365...XDD подробнее |
|
Пишу ето потому что в голову больше ничё не лезит: Кто за Едварда ставте "+", а кто за Джейкоба "-". подробнее |
|
- Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет. - А ты купи мелок для тараканов. - А что, помогает? - Конечно. Видишь-сидят, блять, в углу, рисуют... © подробнее |
|
А у вас было такое? Вы и не друзья и не пара.. Вы что-то среднее.. Вы просто не можете друг без друга, и вместе тоже не можете подробнее |
|
Твои подруги слишком заняты или забыли про тебя?Поставь статус "Кажется я влюбилась в парня подруги" подробнее |
|
- Боже,я вижу зелёного человечка!!!и он СВЕТИТСЯ!!!что делать?аааааа... -Дорогу переходи,дура... подробнее |
|
Любви достойна только мама.. подробнее |
|
Иногда врут тебе в лицо так неумело что хочется втащить по морде и сказать "больше артистизма, су.." подробнее |
|
По-настоящему самый близкий человек - это тот, который знает твоё прошлое, верит в будущее, а сейчас принимает тебя такой, какая ты есть. подробнее |
|
Лень-это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом-это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать... подробнее |
|
учитесь радоваться без алкоголя , мечтать без наркотиков, общаться без сигарет. это проще, чем казалось бы. подробнее |
|
Кому не нравятся Tokio Hotel ставим +, а кому нравятся - ??? подробнее |
|
Паша Дуров, предупреди пожалуйста, когда ты разрешишь всем читать мои сообщения, что бы я успела скрыть 15 штук, которые не будут показываться всем! подробнее |
|
поверь, если девушка делает сама первый шаг, ты ей реально дорог и очень нужен подробнее |
|
Ты либо не загораживай мне будущее, либо стань им… подробнее |
|
Пусть каждый, кто сейчас грустит — улыбнётся) Мне будет приятно :) подробнее |
|
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС, а больница, возможно, слышала больше молитв, чем церковь... подробнее |
|
а знаете, я когда нибудь выросту, обязательно. просто ещё не пришло время. я наконец влюблюсь. по-настоящему. и буду счастлива. и тупо забью на всех вас. мне будет абсолютно похер на своих "друзей" из ВК. я наконец удалю свою страничку ВК. реально навсегда. и больше меня никто не будет тревожить с тем, что у меня крутая ава. а я сама пишу, и не понимаю смысла. в этом "классная, мего, ава". зачем? я ведь и так знаю это. ведь интернет это всего лишь пространство, пространство тупости, которую нам некуда девать. а мы все, всего лишь хочем быть счастливыми. мы хотим избавится от этой тупости. и когда-то позже. когда я подросту. я влюблюсь. по-настоящему. и забуду этот мир навсегда. и буду счастлива. по-настоящему счастлива. (с) Anechka Galagoza подробнее |
|
А у вас так бывало? Думаешь "ну щас пойду на кухню,сделаю салатик вкусный,кофе,посижу покушаю,посмотрю любимый фильм..." и тут раз,и ОН в он-лайне? и.....и всё...... Около компа три кружки кофе и один сделанный на скорую руку бутерброд... и одна рука как будто прилипла к мышке,всё обновляя и обновляя страничку,и заходя по истоптанному маршруту "Мои закладки/Он". подробнее |
|
Да уж...я конечно всё понимаю,но группа вконтакте под названием "ДЛЯ ТЕХ КОГО РАЗДРАЖАЕТ КАК ГОЛУБИ ДЁРГАЮТ ГОЛОВОЙ КОГДА ХОДЯТ" - это слишком!)))) подробнее |
|
Я знаю, вы тоже облизываете фольгу, которую снимаете, открывая йогурт? =). подробнее |
|
Ночью: — Мааам, принеси воды. — Сам встань и принеси! — Ну мааам, ну принеси. — Будешь канючить, дам ремня! — Ну будешь вставать за ремнем, заодно и воды принеси. подробнее |
|
Если вы не стремитесь измениться ради любимого человека...возможно не такой уж он и любимый.... подробнее |
|
Хімія. Однокласник зосереджено слухає музику і хитає головою в такт. Учитель викликає хлопця до дошки.0 реакції. Учитель підходить до хлопця, висмикує навушники з вух ... вони від'єднуються від телефону, і що ми чуємо: "Знаешь ли тыыыы, вдоооль ночныыых дорооог...:D подробнее |
|
Сороконожка пересчитывает ножки своего ребенка: 38, 39, 40, 41... Оппа! Мальчик... подробнее |
|


