Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



маша19
Хороший статус 93 Плохой статус 6 Спасибо автору 9
выгони пчёл рукой из домика, и через 2 минуты ты - король тектоника

подробнее
* Анюта *
Хороший статус 93 Плохой статус 7 Спасибо автору 15
- Ты вообще чем занимаешься?
- Людей достаю.
- А они?
- Они орут.
- А морду еще не били?
- Нет, пока. Я акушер в роддоме.

подробнее
...
Хороший статус 93 Плохой статус 7 Спасибо автору 18
Что бы не случилось, делай вид, что именно этого ты и хотела.

подробнее
...
Хороший статус 93 Плохой статус 6 Спасибо автору 7
...Мне очень запомнился в Новогоднюю ночь чувак, который бегал по улице, размахивая бутылкой мартини, и орал: "С НОВЫМ ГООООДОМ!!!! УРААААА!!!! ДО КОНЦА СВЕТА ЕЩЕ НЕ ПОЛНЫХ 2 ГОДААА!!! БУХАААЕЕЕЕМ!!!...

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 93 Плохой статус 1 Спасибо автору 16
вернуться бы в прошлое, с нынешними мозгами©

подробнее
Yt
Хороший статус 93 Плохой статус 5 Спасибо автору 11
Смерть: Я завтра зайду в 10.
Lexa: Блин, Оля! Смени ник!

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 93 Плохой статус 2 Спасибо автору 10
Вот когда в магазин
приходишь, тебе продавец
сдачу дает, и ты руку тянешь,
чтобы тебе ее в руку положили, так нет же, кладет на эту пластмассовую херню, а ты потом стой, эту мелочь
выковыривай!!!

подробнее
...
Хороший статус 93 Плохой статус 7 Спасибо автору 15
...если люди уходят, не бегите за ними, покажите где выход, а то не дай Бог заблудятся...

подробнее
Даниил Рехтин
Хороший статус 93 Плохой статус 10 Спасибо автору 12
За 1 месяц до настоящего лета пользуются спросом только 2 вещи. Это фитнес клубы и шиномонтаж XD

подробнее
Алексей
Хороший статус 93 Плохой статус 5 Спасибо автору 11
Мужик разглядывает 500-гривневую купюру на просвет, не фальшивая ли. Появляется гаишник:
- Вы не на машине?
- Нет.
- Жаль.

подробнее
VaNGoK
Хороший статус 93 Плохой статус 5 Спасибо автору 8
Некоторые несут горе и радость,некоторые зло и разрушения ,а я несу пакетик:D

подробнее
by_YankO
Хороший статус 93 Плохой статус 7 Спасибо автору 9
Всем нам в жизни не нравится три вещи:ложь,ненависть и фото в паспорте.

подробнее
Вика
Хороший статус 93 Плохой статус 23 Спасибо автору 12
♪ Перед тем, как п*здить статус, хотя бы проголосуйте за него ♪

подробнее
Аня :)
Хороший статус 93 Плохой статус 1 Спасибо автору 52
Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи!

подробнее
user
Хороший статус 93 Плохой статус 6 Спасибо автору 30
Живу на первом этаже. Ночью сперли москитную сетку с окна. На следующую ночь вернули назад с маленькой запиской: "Не подошла. Извините за беспокойство".

подробнее
admin
Хороший статус 92 Плохой статус 4 Спасибо автору 8
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!

подробнее
Алексей
Хороший статус 92 Плохой статус 30 Спасибо автору 9
сколько рельсы не целуй а поезд хуй к тебе вернётся!!!

подробнее
Ритка...
Хороший статус 92 Плохой статус 17 Спасибо автору 19
Куда мне до вас? Придётся очень долго опускаться...Хех=)))

подробнее
Дашка :)
Хороший статус 92 Плохой статус 9 Спасибо автору 17
"Как у тебя дела?" А ты ответишь "Всё отлично" и поставишь улыбающийся смайлик! И он никогда не узнает... что в этот момент по твоей щеке текла слез.

подробнее
СоНеЧкО
Хороший статус 92 Плохой статус 8 Спасибо автору 11
улыбнись! да да! ты за экраном! статус посвящается тебе)))

подробнее
крыСка
Хороший статус 92 Плохой статус 24 Спасибо автору 16
ты ждёшь...ждёшь...ждёшь...и наконец сообщение "чё делаешь?"а ты думаешь "почему он не писал целых 35 секунд?

подробнее
_ВкусНяшкА_
Хороший статус 92 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
Я знала что рано или позно он уйдет!Но почему?!Почему я не сломала ему ноги?!?!?!

подробнее
простаЯ
Хороший статус 92 Плохой статус 11 Спасибо автору 9
жила была девочка Лена Головач) как то раз пошла лена в первый класс) вызвали её к доске класс засмеялся) почему?а вы бы не засмеялись еслиб сказали к доске идёт головачлена)

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 92 Плохой статус 7 Спасибо автору 12
Покупал девушке розы.... Перед мной мужик: - мне пожалуйста 2 розы П: - молодой человек у вас горе? Мужик: нет, у меня 2 бабы=))

подробнее
Polinka
Хороший статус 92 Плохой статус 1 Спасибо автору 11
Что бы я??? Да еще раз??? Да с тобой??? Да с удовольствием!!!

подробнее