выгони пчёл рукой из домика, и через 2 минуты ты - король тектоника подробнее |
|
- Ты вообще чем занимаешься? - Людей достаю. - А они? - Они орут. - А морду еще не били? - Нет, пока. Я акушер в роддоме. подробнее |
|
Что бы не случилось, делай вид, что именно этого ты и хотела. подробнее |
|
...Мне очень запомнился в Новогоднюю ночь чувак, который бегал по улице, размахивая бутылкой мартини, и орал: "С НОВЫМ ГООООДОМ!!!! УРААААА!!!! ДО КОНЦА СВЕТА ЕЩЕ НЕ ПОЛНЫХ 2 ГОДААА!!! БУХАААЕЕЕЕМ!!!... подробнее |
|
вернуться бы в прошлое, с нынешними мозгами© подробнее |
|
Смерть: Я завтра зайду в 10. Lexa: Блин, Оля! Смени ник! подробнее |
|
Вот когда в магазин приходишь, тебе продавец сдачу дает, и ты руку тянешь, чтобы тебе ее в руку положили, так нет же, кладет на эту пластмассовую херню, а ты потом стой, эту мелочь выковыривай!!! подробнее |
|
...если люди уходят, не бегите за ними, покажите где выход, а то не дай Бог заблудятся... подробнее |
|
За 1 месяц до настоящего лета пользуются спросом только 2 вещи. Это фитнес клубы и шиномонтаж XD подробнее |
|
Мужик разглядывает 500-гривневую купюру на просвет, не фальшивая ли. Появляется гаишник: - Вы не на машине? - Нет. - Жаль. подробнее |
|
Некоторые несут горе и радость,некоторые зло и разрушения ,а я несу пакетик:D подробнее |
|
Всем нам в жизни не нравится три вещи:ложь,ненависть и фото в паспорте. подробнее |
|
♪ Перед тем, как п*здить статус, хотя бы проголосуйте за него ♪ подробнее |
|
Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи! подробнее |
|
Живу на первом этаже. Ночью сперли москитную сетку с окна. На следующую ночь вернули назад с маленькой запиской: "Не подошла. Извините за беспокойство". подробнее |
|
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая! подробнее |
|
сколько рельсы не целуй а поезд хуй к тебе вернётся!!! подробнее |
|
Куда мне до вас? Придётся очень долго опускаться...Хех=))) подробнее |
|
"Как у тебя дела?" А ты ответишь "Всё отлично" и поставишь улыбающийся смайлик! И он никогда не узнает... что в этот момент по твоей щеке текла слез. подробнее |
|
улыбнись! да да! ты за экраном! статус посвящается тебе))) подробнее |
|
ты ждёшь...ждёшь...ждёшь...и наконец сообщение "чё делаешь?"а ты думаешь "почему он не писал целых 35 секунд? подробнее |
|
Я знала что рано или позно он уйдет!Но почему?!Почему я не сломала ему ноги?!?!?! подробнее |
|
жила была девочка Лена Головач) как то раз пошла лена в первый класс) вызвали её к доске класс засмеялся) почему?а вы бы не засмеялись еслиб сказали к доске идёт головачлена) подробнее |
|
Покупал девушке розы.... Перед мной мужик: - мне пожалуйста 2 розы П: - молодой человек у вас горе? Мужик: нет, у меня 2 бабы=)) подробнее |
|
Что бы я??? Да еще раз??? Да с тобой??? Да с удовольствием!!! подробнее |
|


