-Ты чего? -Я обиделась. -На что? -Не скажу. -Да скажи! -........... -Ну,мы же не дети,скажи на что обиделась? -......... -Да хватит!Скажи! -Я не помню. подробнее |
|
Мы можем подавить в себе боль, слезы, злость, любовь... Но дикий ржачь сдержать не можем. подробнее |
|
самая лживая в мире фраза "потом расскажу" подробнее |
|
"Я хочу родить тебе сына. Хочу, без сил лежать в палате после родов и чувствовать, что ты целуешь мои руки и шепчешь: "Спасибо, родная". подробнее |
|
Девушки - народ застенчивый! Увидев голого парня, сразу опускают глаза... подробнее |
|
Настоящие друзья это когда ты кидаешь им смс "Перезвоните мне пожалуйста", а в ответ получаешь "Пожалуйста, пополните мне счет:D подробнее |
|
Соберёшь из этих букв: П О А Ж слово "СЧАСТЬЕ" - я навеки твоя! подробнее |
|
А вы тоже сначала смеётесь со всеми, а потом спрашиваете, "а что он сказал"? подробнее |
|
...- Как закончилась вчерашняя ссора с женой? - Она приползла ко мне наколенях. - И что сказала? - Вылезай из-под кровати, трус!.... подробнее |
|
проходят дни проходят ночи без тебя мне плохо очень мам когда комп с ремонта заберем? подробнее |
|
Все так ждали весну,а сами в онлайне сидят. Видимо у всех компы на улице. подробнее |
|
я? тебя? любила? а сколько было водки? подробнее |
|
сообщение:"Приходи! Будут мандарины и сок." 2 сообщение:"Рядом стояла мама. Приходи, будет водка." подробнее |
|
Их было двое. Мальчик и девочка. Ему 6 а ей 5. С детства они привыкли к друг другу. Они еще не знали какой большой и страшный этот мир... Она пришла к нему в гости: -Привет! Ты чего такая грустная? - Сегодня папа ушел... - На работу? - Нет, на всегда... - Это где? - Не знаю...мама говорит, что это очень далеко.... - Не расстраивайся! Он еще придет! - Нет... - Почему? - ...Мама плачет... - А ты?... - Мама сказала, что я должна быть сильной.... - Это как? - Не знаю....Она говорит, что я должна быть такой, что б никто и никогда не смог меня обидеть...не смог сделать больно.... - Ты такой не будешь! Ты же девченка! Вот, смотри! - Он подошел к малышке и ударил ее по спине, девочка заплакала: - Вот видишь, тебе больно! - Нет! - А чего плачешь? - Соринка в глаза попала! - сказала она и ушла..... Они были неразлучны. Ей 15 - ему 16. Но теперь каждый из них понимал, что они должны быть сильными в этом мире. Они сидели на лавочке в парке. Ели мороженное. Мимо прошла высокая красивая девушка: - Смотри, кто это? - Это Мари, моя одноклассница и первая модница! - А она ничего... - Она девушка нашего тренера баскетбольной команды! - Ну и что? - Куда тебе до него!? - Не веришь, что я смогу? - Конечо не верю! - Завтра я принесу тебе ее серьги! - Зачем? - Что б ты поверила! - И он принес! Он просто подошел к Мари и сказал что эти серьги ей не идут, первая модница должна нрвиться всем, девушка тут же стянула серьги и бросила их на землю. Потом ушла. Он подобрал сережки. И принес. Но она то подумала о другом! ...И снова заплакала:... - Теперь тебе точно больно! - Еще чего! - А тогда почему ноешь? - Просто ветер глаза щекочет... - бросила она и ушла. Но снова они вместе. Ей 20 ему 21. Она чувствовала к нему какое-то влечение. Не могла видеть его с другими и плакала пока он не видит. Лучшие друзья! Самые лучшие, но только друзья!... - Я приглашаю тебя завтра вечером в дорогой ресторан! Одень вечернее платье пожалуйста! Мне нужно тебе что-то сказать! Что-то важное...Завтра в 9! - Сказано сделано. Они встретились. Пошли в ресторан: - Ты сегодня очаровательна! - Она хотела тоже сделать ему комлимент, но гордость взяла верх: - Я знаю... - Ответила она - - Вон там наш столик! Закажем что-нибудь? - Прости, но я не голодна...Ты хотел сказать мне что-то важное? - Ах да...конечно! - Он хлопнул в ладоши один раз и принесли огромный букет алых роз - Я тут подумал и решил, мы с тобой уже давно знакомы...я тебе полностью доверяю..и ...- Он вынул из кармана смокинга красненькую коробочку...открыл ее...и пододвинул к ней...этот момент был самым счастливым в ее жизни:... - ДА! ДА! ДА! Я согласна! - Согласна? Я счастлив! Спасибо тебе! - он дважды хлопнул в ладоши и...из-за соседнего стола встала прекрасная девушка, подошла к нему и нежно поцеловала...- она стояла в недоумении не понимая ничего...тогда, с жестокой ухмылкой, он взглянул на нее и сказал: - Помнишь, ты говорила что никто не сможет сделать тебе больно? - она была потрясена и лишь шептала что-то бессвязное, а он продолжал: - Так вот, наверное это и вправду так, раз ты согласилась - Он понимал что на самом деле ее сердце сейчас разорвется на куски: - Познакомься! Это - моя невеста! Ты будешь свидетелем на нашей свадьбе! - Этого она вынести не смогла! Она издала глухой стон, потом вылетела из ресторана и бежала...долго...и плакала...нет...она рыдала...сейчас ей было по настоящему больно и плохо....она добежала до рельсов.....он не видел ее слез....он только почувствовал их у себя в сердце....на следующее утро он узнал...его лучшую подругу переехал поезд.... Когда-нибудь он поймет, что потерял, но будет ПОЗДНО!!!!!! подробнее |
|
В 2012 году конец света.Ну и х// с ним. Без света посидим :D подробнее |
|
статус у 12- летней девчонки:"если бы не твоя гордость, мы бы давным давно просыпались в одной кровати" ТВОЮ Ж МАТЬ подробнее |
|
Пожилая пара, сидит на лавочке. Мужчина взял женщину за руку и сказал: "А ведь мы сделали это. Мы постарели вместе..." подробнее |
|
Вот говорят идеальных людей не бывает... получается, что я не существую?! подробнее |
|
Лучший способ организовать панику-попросить всех сохранять спокойствие. подробнее |
|
Неужели я такая сексуальная???что жизнь меня так тра*ает???))) подробнее |
|
У меня и сейчас все в шоколаде, просто на данный момент он горький.(с). подробнее |
|
Почитав статусы и заметки, у меня начинает складываться впечатление, что у нас у всех один и тот же мудак. подробнее |
|
Едет в автобусе мужик с собакой.Женщина,которая стоит рядом с ним,заявляет: -Мужчина,уберите собаку,а то по мне уже блохи ползают. Мужик: -Тузик отойди,не видишь,у женщины блохи. подробнее |
|
- П...ц... Нашла свой старый дневник. Последняя запись: "Сегодня подключили интернет. Очень прикольно! Позже напишу впечатления..." И ВСЁ! ))) подробнее |
|
"Не красиво когда девушка ругается" -Типа когда здоровый мужик орет матом, то звучит как симфония Баха! хД) подробнее |
|


