Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



♥Vlada♥
Хороший статус 97 Плохой статус 6 Спасибо автору 11
-Ты чего? -Я обиделась. -На что? -Не скажу. -Да скажи! -...........
-Ну,мы же не дети,скажи на что обиделась? -......... -Да хватит!Скажи! -Я не помню.

подробнее
Супер мега ви
Хороший статус 97 Плохой статус 3 Спасибо автору 13
Мы можем подавить в себе боль, слезы, злость, любовь... Но дикий ржачь сдержать не можем.

подробнее
Vredina
Хороший статус 97 Плохой статус 6 Спасибо автору 5
самая лживая в мире фраза "потом расскажу"

подробнее
namillion
Хороший статус 97 Плохой статус 2 Спасибо автору 24
"Я хочу родить тебе сына. Хочу, без сил лежать в палате после родов и
чувствовать, что ты целуешь мои руки и шепчешь: "Спасибо, родная".

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 97 Плохой статус 2 Спасибо автору 11
Девушки - народ застенчивый! Увидев голого парня, сразу опускают глаза...

подробнее
Ляля*
Хороший статус 97 Плохой статус 6 Спасибо автору 22
Настоящие друзья это когда ты кидаешь им смс "Перезвоните мне пожалуйста", а в ответ получаешь "Пожалуйста, пополните мне счет:D

подробнее
просто я!
Хороший статус 97 Плохой статус 19 Спасибо автору 12
Соберёшь из этих букв: П О А Ж слово "СЧАСТЬЕ" - я навеки твоя!

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 97 Плохой статус 6 Спасибо автору 8
А вы тоже сначала смеётесь со всеми, а потом спрашиваете, "а что он сказал"?

подробнее
...
Хороший статус 97 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
...- Как закончилась вчерашняя ссора с женой? - Она приползла ко мне наколенях. - И что сказала? - Вылезай из-под кровати, трус!....

подробнее
мАсЯнЯ
Хороший статус 97 Плохой статус 3 Спасибо автору 14
проходят дни
проходят ночи
без тебя мне плохо очень
мам когда комп с ремонта заберем?

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 97 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
Все так ждали весну,а сами в онлайне сидят. Видимо у всех компы на улице.

подробнее
Нюта
Хороший статус 97 Плохой статус 7 Спасибо автору 8
я? тебя? любила? а сколько было водки?

подробнее
ЛаДкА
Хороший статус 97 Плохой статус 4 Спасибо автору 8
сообщение:"Приходи! Будут мандарины и сок." 2 сообщение:"Рядом стояла мама. Приходи, будет водка."

подробнее
ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА ( МаЛеНьКа КоЗуЛьКа)
Хороший статус 97 Плохой статус 8 Спасибо автору 18
Их было двое. Мальчик и девочка. Ему 6 а ей 5.
С детства они привыкли к друг другу.
Они еще не знали какой большой и страшный этот мир... Она пришла к нему в гости:
-Привет! Ты чего такая грустная?
- Сегодня папа ушел...
- На работу?
- Нет, на всегда...
- Это где?
- Не знаю...мама говорит, что это очень далеко....
- Не расстраивайся! Он еще придет!
- Нет...
- Почему?
- ...Мама плачет...
- А ты?...
- Мама сказала, что я должна быть сильной....
- Это как?
- Не знаю....Она говорит, что я должна быть такой, что б никто и никогда не смог меня обидеть...не смог сделать больно....
- Ты такой не будешь! Ты же девченка! Вот, смотри! - Он подошел к малышке и ударил ее по спине, девочка заплакала:
- Вот видишь, тебе больно!
- Нет!
- А чего плачешь?
- Соринка в глаза попала! - сказала она и ушла.....
Они были неразлучны. Ей 15 - ему 16. Но теперь каждый из них понимал, что они должны быть сильными в этом мире. Они сидели на лавочке в парке. Ели мороженное. Мимо прошла высокая красивая девушка:
- Смотри, кто это?
- Это Мари, моя одноклассница и первая модница!
- А она ничего...
- Она девушка нашего тренера баскетбольной команды!
- Ну и что?
- Куда тебе до него!?
- Не веришь, что я смогу?
- Конечо не верю!
- Завтра я принесу тебе ее серьги!
- Зачем?
- Что б ты поверила! - И он принес! Он просто подошел к Мари и сказал что эти серьги ей не идут, первая модница должна нрвиться всем, девушка тут же стянула серьги и бросила их на землю. Потом ушла. Он подобрал сережки. И принес. Но она то подумала о другом! ...И снова заплакала:...
- Теперь тебе точно больно!
- Еще чего!
- А тогда почему ноешь?
- Просто ветер глаза щекочет... - бросила она и ушла.
Но снова они вместе. Ей 20 ему 21. Она чувствовала к нему какое-то влечение. Не могла видеть его с другими и плакала пока он не видит. Лучшие друзья! Самые лучшие, но только друзья!...
- Я приглашаю тебя завтра вечером в дорогой ресторан! Одень вечернее платье пожалуйста! Мне нужно тебе что-то сказать! Что-то важное...Завтра в 9! - Сказано сделано. Они встретились. Пошли в ресторан:
- Ты сегодня очаровательна! - Она хотела тоже сделать ему комлимент, но гордость взяла верх:
- Я знаю... - Ответила она -
- Вон там наш столик! Закажем что-нибудь?
- Прости, но я не голодна...Ты хотел сказать мне что-то важное?
- Ах да...конечно! - Он хлопнул в ладоши один раз и принесли огромный букет алых роз - Я тут подумал и решил, мы с тобой уже давно знакомы...я тебе полностью доверяю..и ...- Он вынул из кармана смокинга красненькую коробочку...открыл ее...и пододвинул к ней...этот момент был самым счастливым в ее жизни:...
- ДА! ДА! ДА! Я согласна!
- Согласна? Я счастлив! Спасибо тебе! - он дважды хлопнул в ладоши и...из-за соседнего стола встала прекрасная девушка, подошла к нему и нежно поцеловала...- она стояла в недоумении не понимая ничего...тогда, с жестокой ухмылкой, он взглянул на нее и сказал:
- Помнишь, ты говорила что никто не сможет сделать тебе больно? - она была потрясена и лишь шептала что-то бессвязное, а он продолжал:
- Так вот, наверное это и вправду так, раз ты согласилась - Он понимал что на самом деле ее сердце сейчас разорвется на куски:
- Познакомься! Это - моя невеста! Ты будешь свидетелем на нашей свадьбе! - Этого она вынести не смогла! Она издала глухой стон, потом вылетела из ресторана и бежала...долго...и плакала...нет...она рыдала...сейчас ей было по настоящему больно и плохо....она добежала до рельсов.....он не видел ее слез....он только почувствовал их у себя в сердце....на следующее утро он узнал...его лучшую подругу переехал поезд....
Когда-нибудь он поймет, что потерял, но будет ПОЗДНО!!!!!!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 97 Плохой статус 8 Спасибо автору 16
В 2012 году конец света.Ну и х// с ним. Без света посидим :D

подробнее
Криня))
Хороший статус 97 Плохой статус 4 Спасибо автору 13
статус у 12- летней девчонки:"если бы не твоя гордость, мы бы давным давно просыпались в одной кровати"
ТВОЮ Ж МАТЬ

подробнее
Машka*
Хороший статус 97 Плохой статус 4 Спасибо автору 19
Пожилая пара, сидит на лавочке.
Мужчина взял женщину за руку и сказал:
"А ведь мы сделали это. Мы постарели вместе..."

подробнее
admin
Хороший статус 96 Плохой статус 19 Спасибо автору 17
Вот говорят идеальных людей не бывает... получается, что я не существую?!

подробнее
Мила_VS
Хороший статус 96 Плохой статус 5 Спасибо автору 10
Лучший способ организовать панику-попросить всех сохранять спокойствие.

подробнее
Олюня)))
Хороший статус 96 Плохой статус 25 Спасибо автору 14
Неужели я такая сексуальная???что жизнь меня так тра*ает???)))

подробнее
Богдана
Хороший статус 96 Плохой статус 8 Спасибо автору 11
У меня и сейчас все в шоколаде, просто на данный момент он горький.(с).

подробнее
DJ_Сладкая вата_)
Хороший статус 96 Плохой статус 2 Спасибо автору 14
Почитав статусы и заметки, у меня начинает складываться впечатление, что у нас у всех один и тот же мудак.

подробнее
Тина
Хороший статус 96 Плохой статус 1 Спасибо автору 13
Едет в автобусе мужик с собакой.Женщина,которая стоит рядом с ним,заявляет:
-Мужчина,уберите собаку,а то по мне уже блохи ползают.
Мужик:
-Тузик отойди,не видишь,у женщины блохи.

подробнее
Янчик
Хороший статус 96 Плохой статус 8 Спасибо автору 6
- П...ц... Нашла свой старый дневник. Последняя запись: "Сегодня подключили интернет. Очень прикольно! Позже напишу впечатления..."
И ВСЁ! )))

подробнее
Крісті...=*
Хороший статус 96 Плохой статус 1 Спасибо автору 14
"Не красиво когда девушка ругается" -Типа когда здоровый мужик орет матом, то звучит как симфония Баха! хД)

подробнее