Прапорщик солдатам: — Вы не должны спускать глаз со своего врага! Сидоров, ты чего так уставился на меня? подробнее |
|
Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе =) подробнее |
|
Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им – обратно в морду. подробнее |
|
Родители хотели, чтоб из меня вышел толк...так и получилось...толк вышел, бестолочь осталась подробнее |
|
Ромашки- это цветы, которые борятся за любовь до последнего лепестка... подробнее |
|
Так хочется сказать тебе «ЛЮБЛЮ»!!! Но боюсь я дружбу нашу погублю. подробнее |
|
Жить и нелюбить-это невозможно! Надо жить и любить-только осторожно! подробнее |
|
Сказал мне, что у меня тяжелый характер..... Милый! а где ты видел лёгкое золото??? подробнее |
|
Я не ищу вторую половину...меня мама целой родила=) подробнее |
|
И сказала мама Пашке Дурову - не сделаешь функцию РОДСТВЕННИКИ и не добавишь нас с папой, месяц будешь без интернета!! подробнее |
|
-привет красавица! как делишки?)) у тебя такие красивые глазки! и губки! цём-цём =* очень хочу познакомиться с тобой! ты же не против? у тебя классные фотки. и статус супер! давай пообщаемся, прогуляемся, а потом может и что-то большее. ну как? я жду ответ)))) -пошел нахуй. подробнее |
|
Капец. Никогда не думала, что так буду радоваться арбузу)))) подробнее |
|
Вот раньше приходишь домой, смываешь всю косметику, ходишь по дому голой или одеваешь старый растянутый свитер и хорошо..., а теперь же сук@ есть Скайп - надо всегда быть при параде!!!)))) подробнее |
|
В наше время девушки стали похожи на рыцарей, такие же мужественные и готовые сделать первый шаг. А парни настолько засмущались и забоялись отказа, что превратились в принцесс, которых еще и нужно завоевывать... подробнее |
|
Девчёнки!, а у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени "НЕЧЕГО ОДЕТЬ"??!!?? подробнее |
|
Колективно жмём F13! И наблюдаем за результатом! подробнее |
|
-Угадай, что у меня за спиной, на букву Б. -Бутылка? -Нет. -А что? -Топор. -А почему на Б ? -потому что, Беги, сука, Беги!! =) подробнее |
|
Для меня новый год, это когда лежишь под теплым одеялом, кушаешь мандаринки и смотришь всё части "Один в дома":) подробнее |
|
С каждым такое было.Молча стоишь.Улыбаешься.А сердце изнутри ломает рёбра... подробнее |
|
-Собачка породы Чихуа-Хуа стоит 15 000 $. -СКОЛЬКО???! -15 000 $. -НИХУА-ХУА!! подробнее |
|
Парни, что это за фраза "Детка, пойдем покувыркаемся?" Слышь брат-акробат, у меня от физ-ры освобождение! подробнее |
|
Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука, я ЖЕНАТ! подробнее |
|
- мой зайчик? - да, мое солнышко? - а когда у нас будут солнечные зайчики? подробнее |
|
Есть такая поговорка «когда я ем — я глух и нем». Я понимаю, что нем, потому что ешь, но это как надо жрать, чтоб уши закладывало?! подробнее |
|
Величайшая ложь XXI века:я тебе перезвоню через 5 минут… подробнее |
|


