Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Karen.)
Хороший статус 100 Плохой статус 7 Спасибо автору 11
Прапорщик солдатам: — Вы не должны спускать глаз со своего врага! Сидоров, ты чего так уставился на меня?

подробнее
admin
Хороший статус 99 Плохой статус 13 Спасибо автору 10
Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе =)

подробнее
id18528564
Хороший статус 99 Плохой статус 16 Спасибо автору 11
Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им – обратно в морду.

подробнее
ஐ МалинА ஐ
Хороший статус 99 Плохой статус 8 Спасибо автору 20
Родители хотели, чтоб из меня вышел толк...так и получилось...толк вышел, бестолочь осталась

подробнее
Зорянка=)
Хороший статус 99 Плохой статус 5 Спасибо автору 14
Ромашки- это цветы, которые борятся за любовь до последнего лепестка...

подробнее
Джулия
Хороший статус 99 Плохой статус 12 Спасибо автору 21
Так хочется сказать тебе «ЛЮБЛЮ»!!! Но боюсь я дружбу нашу погублю.

подробнее
Маргарет =ROCKSLL=
Хороший статус 99 Плохой статус 27 Спасибо автору 16
Жить и нелюбить-это невозможно!
Надо жить и любить-только осторожно!

подробнее
id18528564
Хороший статус 99 Плохой статус 13 Спасибо автору 11
Сказал мне, что у меня тяжелый характер..... Милый! а где ты видел лёгкое золото???

подробнее
Ксюшенцыя
Хороший статус 99 Плохой статус 4 Спасибо автору 12
Я не ищу вторую половину...меня мама целой родила=)

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 99 Плохой статус 5 Спасибо автору 8

И сказала мама Пашке Дурову - не сделаешь функцию РОДСТВЕННИКИ и не добавишь нас с папой, месяц будешь без интернета!!

подробнее
ArsenX
Хороший статус 99 Плохой статус 7 Спасибо автору 9
-привет красавица! как делишки?)) у тебя такие красивые глазки! и губки! цём-цём =* очень хочу познакомиться с тобой! ты же не против? у тебя классные фотки. и статус супер! давай пообщаемся, прогуляемся, а потом может и что-то большее. ну как? я жду ответ)))) -пошел нахуй.

подробнее
так
Хороший статус 99 Плохой статус 82 Спасибо автору 13
Капец. Никогда не думала, что так буду радоваться арбузу))))

подробнее
Дашенька
Хороший статус 99 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
Вот раньше приходишь домой, смываешь всю косметику, ходишь по дому голой или одеваешь старый растянутый свитер и хорошо..., а теперь же сук@ есть Скайп - надо всегда быть при параде!!!))))

подробнее
Вредная
Хороший статус 99 Плохой статус 5 Спасибо автору 24
В наше время девушки стали похожи на рыцарей, такие же мужественные и готовые сделать первый шаг. А парни настолько засмущались и забоялись отказа, что превратились в принцесс, которых еще и нужно завоевывать...

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 99 Плохой статус 8 Спасибо автору 12
Девчёнки!, а у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени "НЕЧЕГО ОДЕТЬ"??!!??

подробнее
Димка Мигаль)
Хороший статус 99 Плохой статус 21 Спасибо автору 11
Колективно жмём F13! И наблюдаем за результатом!

подробнее
id12727216
Хороший статус 99 Плохой статус 7 Спасибо автору 5
-Угадай, что у меня за спиной, на букву Б.
-Бутылка?
-Нет.
-А что?
-Топор.
-А почему на Б ?
-потому что, Беги, сука, Беги!!
=)

подробнее
Кусичка
Хороший статус 99 Плохой статус 9 Спасибо автору 14
Для меня новый год, это когда лежишь под теплым одеялом, кушаешь мандаринки и смотришь всё части "Один в дома":)

подробнее
Милаха =*
Хороший статус 99 Плохой статус 6 Спасибо автору 13
С каждым такое было.Молча стоишь.Улыбаешься.А сердце изнутри ломает рёбра...

подробнее
Нелька
Хороший статус 99 Плохой статус 23 Спасибо автору 9
-Собачка породы Чихуа-Хуа стоит 15 000 $.
-СКОЛЬКО???!
-15 000 $.
-НИХУА-ХУА!!

подробнее
Кнопа
Хороший статус 99 Плохой статус 0 Спасибо автору 15
Парни, что это за фраза "Детка, пойдем покувыркаемся?" Слышь брат-акробат, у меня от физ-ры освобождение!

подробнее
KiVi
Хороший статус 99 Плохой статус 0 Спасибо автору 27
Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!

подробнее
фиська
Хороший статус 99 Плохой статус 12 Спасибо автору 7
- мой зайчик?
- да, мое солнышко?
- а когда у нас будут солнечные зайчики?

подробнее
просто я!
Хороший статус 99 Плохой статус 4 Спасибо автору 11
Есть такая поговорка «когда я ем — я глух и нем». Я понимаю, что нем, потому что ешь, но это как надо жрать, чтоб уши закладывало?!

подробнее
Слоник)
Хороший статус 99 Плохой статус 1 Спасибо автору 10
Величайшая ложь XXI века:я тебе перезвоню через 5 минут…

подробнее