Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Олеська
Хороший статус 103 Плохой статус 1 Спасибо автору 10
Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить...

подробнее
просто я!
Хороший статус 103 Плохой статус 9 Спасибо автору 20
Чего можна ожидать в день когда совпали Масленица,День Влюблённых и Прощенное Воскресенье:
"Прости,дорогая,я тебе изменил.Но я всё равно тебя люблю. Сьешь блинчик,может полегчает."
Гг..

подробнее
позетив****
Хороший статус 103 Плохой статус 0 Спасибо автору 18
Ой, мужчина, я вас боюсь! - Почему? - А вы меня сейчас изнасилуете! - Как же я вас изнасилую, если я внизу, а вы на балконе пятого этажа? - Так я сейчас спущусь

подробнее
Нася
Хороший статус 103 Плохой статус 12 Спасибо автору 14
- чтo дeлaть, ecли cиcьки в кoфту не влaзят? - гopдитьcя..

подробнее
...)
Хороший статус 103 Плохой статус 2 Спасибо автору 19
сидит девочка в песочнице, подходит к ней мужик: - девочка конфетку хочешь? девочка: -иди нах..! - а по попе ладошкой? - а по ебалу лопаткой?!:D

подробнее
Karen.)
Хороший статус 103 Плохой статус 8 Спасибо автору 10
Хмурый покупатель спрашивает у продавца пирожков: - А
мясо в пирожках раньше гавкало или мяукало?
- Всякую х..ню спрашивало...

подробнее
⎛⎳oעе ⎞
Хороший статус 103 Плохой статус 1 Спасибо автору 12
Дорогой, что ты любишь во мне больше всего: мою идеальную фигуру, или красивое лицо??? -Твое чувство юмора, дорогая.

подробнее
LadyDi
Хороший статус 103 Плохой статус 9 Спасибо автору 17
И я так хочу...Я в белом платье...вокруг радостные родственники и друзья..и ОН...смотрит на меня влюбленными глазами,и больше никого не замечает...улыбается и говорит:"Теперь ты моя...жена!!

подробнее
....
Хороший статус 102 Плохой статус 32 Спасибо автору 17
У меня "все сложно"...У него "есть подруга"...Мы любим друг друга...Но у него есть подруга, у меня все сложно...и мы все же не можем друг без друга....

подробнее
Зерочка
Хороший статус 102 Плохой статус 6 Спасибо автору 12
Если я молчу, это не значит что мне нечего сказать...Это значит, что мне есть о чем подумать.

подробнее
Bello4ka)))
Хороший статус 102 Плохой статус 19 Спасибо автору 8
Ого! Ребят, откуда у вас столько одноклассников?! Вы что школу в Китае заканчивали?

подробнее
Алексей
Хороший статус 102 Плохой статус 8 Спасибо автору 10
Если девушка говорит о красоте твоей фамилии - пора сматываться :)

подробнее
Обожайка
Хороший статус 102 Плохой статус 4 Спасибо автору 12
Увассломалсяпробел???Не_отчайвайтесь_выход_всегда_есть!!!

подробнее
Анжелика
Хороший статус 102 Плохой статус 37 Спасибо автору 8
"Сучка, чтоб ты гроб с солярием перепутала"

подробнее
просто я!
Хороший статус 102 Плохой статус 9 Спасибо автору 6
Всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 102 Плохой статус 1 Спасибо автору 34
Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакал всю ночь
Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,
В благодарность
Ты убегал, когда она звала тебя
Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,
В благодарность
Ты бросал тарелку на пол
Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя
рисовать, В благодарность Ты рисовал на стенах
Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,
В благодарность
Ты приходил домой измазанный в грязи
Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,
В благодарность
Ты кричал, что не хочешь идти на занятия
Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять
тебя, В благодарность Ты убегал в свою комнату
Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,
В благодарность
Ты попросил купить тебе машину
Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,
В благодарность
Ты проводил все свое время с друзьями
Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,В благодарность
Ты жил со своей женой как можно дальше от нее
Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, В
благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь
Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед
В благодарность
Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь
Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в
твоей поддержке В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда
переходят к детям
Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не
покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО
В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ
ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут
расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!

Мать - это единственная женщина которая будет любить вас всегда!

Это правда жизни!

подробнее
Катюха)
Хороший статус 102 Плохой статус 9 Спасибо автору 8
Сегодня бросила парня......-отлично летит!

подробнее
Angel
Хороший статус 102 Плохой статус 21 Спасибо автору 25
все пишут о какой то там любви.бросила.растались! нашли проблему!!! вот так проблема! продал машину.купил новую а она сцука в гараж не помещаеться!!

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 102 Плохой статус 9 Спасибо автору 9
Дети украли монашку и сбросили с десятого этажа. один другому:
-Я же говорил, что это монашка, а ты бэтмен, бэтмен...

подробнее
В поисках себя
Хороший статус 102 Плохой статус 8 Спасибо автору 14
Алкоголь усиливает половое влечение - хочется упасть на пол и не вставать

подробнее
Алёнка
Хороший статус 101 Плохой статус 5 Спасибо автору 15
Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя....))

подробнее
ЗАноЗА
Хороший статус 101 Плохой статус 13 Спасибо автору 11
Настоящий секс -это такой секс, после которого, даже соседи выходят покурить:)))

подробнее
iriska
Хороший статус 101 Плохой статус 3 Спасибо автору 27
Счастье -это когда Звонишь ему, а вместо "Аллё" слышишь "Да, маленькая моя...". Хочется звонить каждые 5 минут...

подробнее
Neta
Хороший статус 101 Плохой статус 6 Спасибо автору 11
Во-первых, сейчас 4 утра. Во-вторых,я не посылаю, а вежливо интересуюсь, что тебе нужно в такой ранний час. А в-третьих, слово "гнида" вырвалось чисто случайно.

подробнее
RichPrincess
Хороший статус 101 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
- А мне тут замуж предложили выйти... - Поздравляю, а кто ? - Родители... :D

подробнее