Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить... подробнее |
|
Чего можна ожидать в день когда совпали Масленица,День Влюблённых и Прощенное Воскресенье: "Прости,дорогая,я тебе изменил.Но я всё равно тебя люблю. Сьешь блинчик,может полегчает." Гг.. подробнее |
|
Ой, мужчина, я вас боюсь! - Почему? - А вы меня сейчас изнасилуете! - Как же я вас изнасилую, если я внизу, а вы на балконе пятого этажа? - Так я сейчас спущусь подробнее |
|
- чтo дeлaть, ecли cиcьки в кoфту не влaзят? - гopдитьcя.. подробнее |
|
сидит девочка в песочнице, подходит к ней мужик: - девочка конфетку хочешь? девочка: -иди нах..! - а по попе ладошкой? - а по ебалу лопаткой?!:D подробнее |
|
Хмурый покупатель спрашивает у продавца пирожков: - А мясо в пирожках раньше гавкало или мяукало? - Всякую х..ню спрашивало... подробнее |
|
Дорогой, что ты любишь во мне больше всего: мою идеальную фигуру, или красивое лицо??? -Твое чувство юмора, дорогая. подробнее |
|
И я так хочу...Я в белом платье...вокруг радостные родственники и друзья..и ОН...смотрит на меня влюбленными глазами,и больше никого не замечает...улыбается и говорит:"Теперь ты моя...жена!! подробнее |
|
У меня "все сложно"...У него "есть подруга"...Мы любим друг друга...Но у него есть подруга, у меня все сложно...и мы все же не можем друг без друга.... подробнее |
|
Если я молчу, это не значит что мне нечего сказать...Это значит, что мне есть о чем подумать. подробнее |
|
Ого! Ребят, откуда у вас столько одноклассников?! Вы что школу в Китае заканчивали? подробнее |
|
Если девушка говорит о красоте твоей фамилии - пора сматываться :) подробнее |
|
Увассломалсяпробел???Не_отчайвайтесь_выход_всегда_есть!!! подробнее |
|
"Сучка, чтоб ты гроб с солярием перепутала" подробнее |
|
Всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подробнее |
|
Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакал всю ночь Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, В благодарность Ты убегал, когда она звала тебя Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду, В благодарность Ты бросал тарелку на пол Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать, В благодарность Ты рисовал на стенах Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду, В благодарность Ты приходил домой измазанный в грязи Когда тебе было 6, она записала тебя в школу, В благодарность Ты кричал, что не хочешь идти на занятия Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя, В благодарность Ты убегал в свою комнату Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере, В благодарность Ты попросил купить тебе машину Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей, В благодарность Ты проводил все свое время с друзьями Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,В благодарность Ты жил со своей женой как можно дальше от нее Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, В благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед В благодарность Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят к детям Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой! Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!! Мать - это единственная женщина которая будет любить вас всегда! Это правда жизни! подробнее |
|
Сегодня бросила парня......-отлично летит! подробнее |
|
все пишут о какой то там любви.бросила.растались! нашли проблему!!! вот так проблема! продал машину.купил новую а она сцука в гараж не помещаеться!! подробнее |
|
Дети украли монашку и сбросили с десятого этажа. один другому: -Я же говорил, что это монашка, а ты бэтмен, бэтмен... подробнее |
|
Алкоголь усиливает половое влечение - хочется упасть на пол и не вставать подробнее |
|
Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя....)) подробнее |
|
Настоящий секс -это такой секс, после которого, даже соседи выходят покурить:))) подробнее |
|
Счастье -это когда Звонишь ему, а вместо "Аллё" слышишь "Да, маленькая моя...". Хочется звонить каждые 5 минут... подробнее |
|
Во-первых, сейчас 4 утра. Во-вторых,я не посылаю, а вежливо интересуюсь, что тебе нужно в такой ранний час. А в-третьих, слово "гнида" вырвалось чисто случайно. подробнее |
|
- А мне тут замуж предложили выйти... - Поздравляю, а кто ? - Родители... :D подробнее |
|


