Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



ай да я))
Хороший статус 111 Плохой статус 4 Спасибо автору 11
- Оль, у меня компьютер не работает
-а ты пробовала кнопочку включать
такую большую?
-Да!! все равно не работает!!
-А в розетку включен?
-Не
знаю...сейчас фонарик возьму и посмотрю. -А фонарик зачем?
-Та свет
отключили "

подробнее
АпЕлЬсИнЧиК С ХаРа|{тЕроМ
Хороший статус 111 Плохой статус 6 Спасибо автору 15
Хрен с Вами увеличу член я себе на 10 см,увеличу грудь на 3
размера,похудею
на 10 кг за 2 дня,узнаю дату своей смерти,только ДАЙТЕ
ПЕСНЮ
СКАЧАТЬ!

подробнее
Ленусик:)
Хороший статус 110 Плохой статус 23 Спасибо автору 22
Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет….
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравиться быть женатым?
Он: Ну причем тут это…..
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше женится если ценишь брак?
Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче……
Она: (расстроено) Ах…. Женился бы значит……
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!!!
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати?????
Он: А где мне по-твоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю, да….
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет…..
Она: -тишина-
Он: Б……

подробнее
Джулия
Хороший статус 110 Плохой статус 8 Спасибо автору 10
Попросила у своего парня подарить мне его футболку...а он спрашивает: ты спать в ней будешь, или полы мыть...

подробнее
Галина Гринько
Хороший статус 110 Плохой статус 17 Спасибо автору 8
Девушка,вы сыр любите? Нет! Даа странно такая крыса и не любит сыр.

подробнее
юляка=)
Хороший статус 110 Плохой статус 9 Спасибо автору 14
Ты на кого шрифт повышаешь???

подробнее
Наточка!!!=)
Хороший статус 110 Плохой статус 22 Спасибо автору 15
Верните стенку!!!!!!!!!!!

подробнее
солнишко
Хороший статус 110 Плохой статус 25 Спасибо автору 11
а как все таки хочетса бить для когото солнишком, которое никто не смог би убрть!!!!

кто согласен ставим плюс!!!

подробнее
:)Александровичь:)
Хороший статус 110 Плохой статус 17 Спасибо автору 7
Мама,мама,почему все дети кушать сладкую вату,а я обыкновенную?:):)

подробнее
By Mikki
Хороший статус 110 Плохой статус 4 Спасибо автору 18
Зачем что то учить в школе, если на 1-ых лекциях говорят: "Забудьте всё что вы учили в школе!"

подробнее
f1_korol
Хороший статус 110 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
Увидела пропущенный от подруги... Звоню... Не поднимает трубку... Мстит!!!

подробнее
...
Хороший статус 110 Плохой статус 0 Спасибо автору 18
...Так понедельник, вторник, среда, четверг проходим проходим проходим, поскорее, не задерживаем пятницу!...

подробнее
АпЕлЬсИнЧиК С ХаРа|{тЕроМ
Хороший статус 110 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
Ну, подарили тебе розу. Ну, нах*р ее фоткать на три альбома в контакте?!

подробнее
Karen.)
Хороший статус 110 Плохой статус 4 Спасибо автору 11
Самое любимое в уборке квартиры гонятся за кошкой с пылесосом))

подробнее
маринка
Хороший статус 109 Плохой статус 13 Спасибо автору 18
Как красиво по-английски звучит “поцелуй“ - “kiss“! Нежно так, по-кошачьи как-то... А по-русски? - “ЧМОк“! Всё, б**дь! Как будто презерватив на пол упал...

подробнее
DODGE
Хороший статус 109 Плохой статус 17 Спасибо автору 18
Если руки золотые,то не важно откуда они ростут XDDDDDDDDDDDD

подробнее
Фемида
Хороший статус 109 Плохой статус 15 Спасибо автору 17
"не бывает любви без боли!"-сказал ёжик и обнял зайчика.

подробнее
Annette
Хороший статус 109 Плохой статус 7 Спасибо автору 10
Вовочка и Машенька заперлись в тёмной комнате... Бабай был в ШОКЕ!!!

подробнее
СоНеЧкО
Хороший статус 109 Плохой статус 0 Спасибо автору 22
В школе на первых двух уроках хочется спать. На третьем - есть. А на остальных просто сдохнуть.

подробнее
ArsenX
Хороший статус 109 Плохой статус 5 Спасибо автору 12
Забегает в автобус маньяк и орет- "Сейчас всех изнасилую!" ему девушка говорит-"Ну хоть пожилых не трогайте." а бабуська говорит-СКАЗАЛ ВСЕХ,ЗНАЧИТ ВСЕХ!

подробнее
ArsenX
Хороший статус 109 Плохой статус 17 Спасибо автору 9
Ща сижу кота передразниваю... он облизнулся - я облизнулся, зевнул - и я зевнул... он Сука ща нагнулся и писюн лижет... О_о

подробнее
Анастасия)
Хороший статус 109 Плохой статус 9 Спасибо автору 19
Ребята,живите и радуйтесь,что сейчас вы читаете этот статус,потому что кто-то сейчас лежит в больнице и мечтает выжить)))Здоровье самое главное в жизни человека,не шутите с ним,т.к. судьба может сыграть с вами злую шутку)

подробнее
Djанымка
Хороший статус 109 Плохой статус 2 Спасибо автору 10
так хочется,чтоб был друг....которому можно было бы хоть в 2 часа ночи написать "мне плохо",а в ответ получить "через 10 минут у твоего дома".....♥.

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 109 Плохой статус 6 Спасибо автору 11
Парень с девушкой после бурного секса лежат в постели. Девушка спрашивает: -Дорогой! Как это было прекрасно! Что это было, виагра? -Круче, дорогая. Растишка от Данон!

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 109 Плохой статус 2 Спасибо автору 23
Когда однажды моя младшая сестра пришла домой со школы, она попросила,
чтобы я отвезла ее в библиотеку, поскольку она хочет взять книгу о языке
жестов. Я спросила: "Зачем?" Она сказала, что у них в школе появился
новый мальчик, он глухой, и она хочет с ним подружиться. ... Сегодня я стою на их свадьбе и смотрю, как она показывает "Я согласна".

подробнее