- Оль, у меня компьютер не работает -а ты пробовала кнопочку включать такую большую? -Да!! все равно не работает!! -А в розетку включен? -Не знаю...сейчас фонарик возьму и посмотрю. -А фонарик зачем? -Та свет отключили " подробнее |
|
Хрен с Вами увеличу член я себе на 10 см,увеличу грудь на 3 размера,похудею на 10 кг за 2 дня,узнаю дату своей смерти,только ДАЙТЕ ПЕСНЮ СКАЧАТЬ! подробнее |
|
Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова? Он: Конечно, нет…. Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравиться быть женатым? Он: Ну причем тут это….. Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше женится если ценишь брак? Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче…… Она: (расстроено) Ах…. Женился бы значит…… Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!!! Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати????? Он: А где мне по-твоему с ней спать? Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил? Он: Ну, думаю, да…. Она: И ты бы ей позволил водить мою машину? Он: Нет, у нее прав нет….. Она: -тишина- Он: Б…… подробнее |
|
Попросила у своего парня подарить мне его футболку...а он спрашивает: ты спать в ней будешь, или полы мыть... подробнее |
|
Девушка,вы сыр любите? Нет! Даа странно такая крыса и не любит сыр. подробнее |
|
Ты на кого шрифт повышаешь??? подробнее |
|
Верните стенку!!!!!!!!!!! подробнее |
|
а как все таки хочетса бить для когото солнишком, которое никто не смог би убрть!!!! кто согласен ставим плюс!!! подробнее |
|
Мама,мама,почему все дети кушать сладкую вату,а я обыкновенную?:):) подробнее |
|
Зачем что то учить в школе, если на 1-ых лекциях говорят: "Забудьте всё что вы учили в школе!" подробнее |
|
Увидела пропущенный от подруги... Звоню... Не поднимает трубку... Мстит!!! подробнее |
|
...Так понедельник, вторник, среда, четверг проходим проходим проходим, поскорее, не задерживаем пятницу!... подробнее |
|
Ну, подарили тебе розу. Ну, нах*р ее фоткать на три альбома в контакте?! подробнее |
|
Самое любимое в уборке квартиры гонятся за кошкой с пылесосом)) подробнее |
|
Как красиво по-английски звучит “поцелуй“ - “kiss“! Нежно так, по-кошачьи как-то... А по-русски? - “ЧМОк“! Всё, б**дь! Как будто презерватив на пол упал... подробнее |
|
Если руки золотые,то не важно откуда они ростут XDDDDDDDDDDDD подробнее |
|
"не бывает любви без боли!"-сказал ёжик и обнял зайчика. подробнее |
|
Вовочка и Машенька заперлись в тёмной комнате... Бабай был в ШОКЕ!!! подробнее |
|
В школе на первых двух уроках хочется спать. На третьем - есть. А на остальных просто сдохнуть. подробнее |
|
Забегает в автобус маньяк и орет- "Сейчас всех изнасилую!" ему девушка говорит-"Ну хоть пожилых не трогайте." а бабуська говорит-СКАЗАЛ ВСЕХ,ЗНАЧИТ ВСЕХ! подробнее |
|
Ща сижу кота передразниваю... он облизнулся - я облизнулся, зевнул - и я зевнул... он Сука ща нагнулся и писюн лижет... О_о подробнее |
|
Ребята,живите и радуйтесь,что сейчас вы читаете этот статус,потому что кто-то сейчас лежит в больнице и мечтает выжить)))Здоровье самое главное в жизни человека,не шутите с ним,т.к. судьба может сыграть с вами злую шутку) подробнее |
|
так хочется,чтоб был друг....которому можно было бы хоть в 2 часа ночи написать "мне плохо",а в ответ получить "через 10 минут у твоего дома".....♥. подробнее |
|
Парень с девушкой после бурного секса лежат в постели. Девушка спрашивает: -Дорогой! Как это было прекрасно! Что это было, виагра? -Круче, дорогая. Растишка от Данон! подробнее |
|
Когда однажды моя младшая сестра пришла домой со школы, она попросила, чтобы я отвезла ее в библиотеку, поскольку она хочет взять книгу о языке жестов. Я спросила: "Зачем?" Она сказала, что у них в школе появился новый мальчик, он глухой, и она хочет с ним подружиться. ... Сегодня я стою на их свадьбе и смотрю, как она показывает "Я согласна". подробнее |
|


