" он смотрел на меня так как сельский житель на ай-фон) ” подробнее |
|
ладно хоть девчонок косметика спасает, а вот парни....ебалом не вышел и всё, пиздец подробнее |
|
У чувака статус вконтакте: "Как же холодно, тяжело на душе, когда осознаю, что её больше нет...". Пишу ему: "чё, мол, с девкой расстался ?" он: "не, шапку потер подробнее |
|
Девушка:- помоги сочинить для стиха строчку парень:- давай!- Девушка:- с тобой я выйду из комнаты. С тобой в неё я войду. Не верь что жизнь наша прожита... Парень:- скуби-дуби-ду... подробнее |
|
С начала осени даже нигде не гуляла...ничего не пила,перестала курить...а сегодня поехала к подруге на днюху,так родители вызвали домой!блин,испортили весь праздник...достали до предела.А мне так обидно стало!Я же не шлялась нигде,я даже ничего не пила!На учебе,как дура вечно сижу учу,скоро ботаном стану...Так еще и дома можно сума сойти,даже с друзьми посидеть нельзя!..А мама говорит,что еще и моя лучшая подруга...да,конешно подруга:(сиди,учи,за братом смотри...а я уже не могу...скоро сойду с ума...с родителями туго,учеба достает,в личке тоже хреново!лучший друг и тот сука завел себе очередную блядь и теперь даже не звонит...только подруги хорошие...люблю их,но даже они не знают,как мне плохо!простите,что эту хрень пишу,просто достало все...я уже на грани,а для остальных у меня на завтра уже приготовленная очередная загадочная велелая улыбка! подробнее |
|
девченки,а вас мама тоже ругает за черные пятна от туши на полотенце??? подробнее |
|
он бросил ее на кровать...но промахнулся.... подробнее |
|
просто пойми что ты для меня самый красивый, добрый, нежный, а самое главное ЛЮБИМЫЙ! ______________________ а у тебя есть такой человек? подробнее |
|
- Аххххххххх! Какая собачка!!!! Сю-сю-сю. Ти мая маленькая.... - Сколько стоит? 40 тысяч?! За ЭТУ хуёвинку с лапками?! подробнее |
|
-Дочери мои,уезжаю я в далёкие страны. Что вам привезти? -Пап,а можно как-то менее пафосно за хлебом сходить? © подробнее |
|
строить из себя трезвую перед родителями - это искусство. подробнее |
|
...ну почему нельзя ввести в поиске: "ну я песню слышала,ну она такая класная там что то типа лала ла ла.." и сразу найти?!... подробнее |
|
Немного женской логики: - Блин, что ему сказать? - Правду! - Какую?! - Ну не знаю… Придумай что-нибудь... подробнее |
|
-я рассказал маме о тебе... -что она сказала? -сказала: дети красивые будут.. подробнее |
|
не пью, не курю, не ругаюсь матом..бл..ь су.. сигарета в водку упала! подробнее |
|
- Хочешь тебе кое-что расскажу? - Нет, не надо. - Как хочешь...короче, слушай. подробнее |
|
лучший способ скрыть правду — это сказать её в шутку... =D подробнее |
|
Я не подарок!!!Я сюрприз)) подробнее |
|
Кроме одной извечной женской проблемы - "Мне нечего надеть!", появилась вторая - "Мне нечего поставить на аватарку!". подробнее |
|
♥...И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво...♥ подробнее |
|
Я не могу спокойно откручивать крышку бутылки Pepsi, которая со смайликом. Она мне улыбается, а я ей сворачиваю шею=)))). ♪♫. подробнее |
|
бля...бесят уже эти статусы на подобии:"я всегда мечтала о тебе","я тебя люблю","хочу умереть","он с другой","почему люди такие жестокие","если вы влюблены то ставим +","я одна такая","я как шоколад.."....такое чувство что все здесь какие-то суицидные эмо!!!у всех жизнь гавно!!!идите вскройте вены или что вы ещё там делаете?!так ещё и пишут большинство не граммотно!!фууу...аж читать противно! подробнее |
|
Не убивайте комаров!!! В них же течет ВАША кровь... подробнее |
|
Есть парень, море проблем. Нету парня, проблема одна: нету парня! подробнее |
|
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.Продолжайте в том же духе. подробнее |
|


