Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



id18528564
Хороший статус 113 Плохой статус 13 Спасибо автору 15
" он смотрел на меня так как сельский житель на ай-фон) ”

подробнее
Чёрная
Хороший статус 113 Плохой статус 5 Спасибо автору 8
ладно хоть девчонок косметика спасает, а вот парни....ебалом не вышел и всё, пиздец

подробнее
Алёнка
Хороший статус 113 Плохой статус 9 Спасибо автору 12
У чувака статус вконтакте: "Как же холодно, тяжело на душе, когда осознаю, что её больше нет...". Пишу ему: "чё, мол, с девкой расстался ?" он: "не, шапку потер

подробнее
Neta
Хороший статус 113 Плохой статус 14 Спасибо автору 14
Девушка:- помоги сочинить для стиха строчку
парень:- давай!- Девушка:- с тобой я выйду из комнаты. С тобой в неё я войду. Не верь что жизнь наша прожита... Парень:- скуби-дуби-ду...

подробнее
Аксенья
Хороший статус 113 Плохой статус 14 Спасибо автору 25
С начала осени даже нигде не гуляла...ничего не пила,перестала курить...а сегодня поехала к подруге на днюху,так родители вызвали домой!блин,испортили весь праздник...достали до предела.А мне так обидно стало!Я же не шлялась нигде,я даже ничего не пила!На учебе,как дура вечно сижу учу,скоро ботаном стану...Так еще и дома можно сума сойти,даже с друзьми посидеть нельзя!..А мама говорит,что еще и моя лучшая подруга...да,конешно подруга:(сиди,учи,за братом смотри...а я уже не могу...скоро сойду с ума...с родителями туго,учеба достает,в личке тоже хреново!лучший друг и тот сука завел себе очередную блядь и теперь даже не звонит...только подруги хорошие...люблю их,но даже они не знают,как мне плохо!простите,что эту хрень пишу,просто достало все...я уже на грани,а для остальных у меня на завтра уже приготовленная очередная загадочная велелая улыбка!

подробнее
милаха=*
Хороший статус 113 Плохой статус 16 Спасибо автору 8
девченки,а вас мама тоже ругает за черные пятна от туши на полотенце???

подробнее
()льк()
Хороший статус 113 Плохой статус 10 Спасибо автору 19
он бросил ее на кровать...но промахнулся....

подробнее
тебе
Хороший статус 113 Плохой статус 43 Спасибо автору 15
просто пойми что ты для меня самый красивый, добрый, нежный, а самое главное ЛЮБИМЫЙ!
______________________
а у тебя есть такой человек?

подробнее
♥Vlada♥
Хороший статус 113 Плохой статус 14 Спасибо автору 10
- Аххххххххх! Какая собачка!!!! Сю-сю-сю. Ти мая маленькая....
- Сколько стоит? 40 тысяч?! За ЭТУ хуёвинку с лапками?!

подробнее
Malinka Malinka
Хороший статус 113 Плохой статус 4 Спасибо автору 12
-Дочери мои,уезжаю я в далёкие страны. Что вам привезти? -Пап,а можно как-то менее пафосно за хлебом сходить? ©

подробнее
Ксюня
Хороший статус 113 Плохой статус 5 Спасибо автору 14
строить из себя трезвую перед родителями - это искусство.

подробнее
...
Хороший статус 113 Плохой статус 2 Спасибо автору 10
...ну почему нельзя ввести в поиске: "ну я песню слышала,ну она такая класная там что то типа лала ла ла.." и сразу найти?!...

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 113 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
Немного женской логики: - Блин, что ему сказать? - Правду! - Какую?! - Ну не знаю… Придумай что-нибудь...

подробнее
LadyDi
Хороший статус 113 Плохой статус 4 Спасибо автору 22
-я рассказал маме о тебе... -что она сказала? -сказала: дети красивые будут..

подробнее
простОоо Я
Хороший статус 113 Плохой статус 7 Спасибо автору 5
не пью, не курю, не ругаюсь матом..бл..ь су.. сигарета в водку упала!

подробнее
http://vkontakte.ru/id31974961
Хороший статус 113 Плохой статус 7 Спасибо автору 15
- Хочешь тебе кое-что расскажу?
- Нет, не надо.
- Как хочешь...короче, слушай.

подробнее
Alla
Хороший статус 113 Плохой статус 6 Спасибо автору 12
лучший способ скрыть правду — это сказать её в шутку... =D

подробнее
Mandarink@)
Хороший статус 112 Плохой статус 33 Спасибо автору 17
Я не подарок!!!Я сюрприз))

подробнее
Джулия
Хороший статус 112 Плохой статус 12 Спасибо автору 16
Кроме одной извечной женской проблемы - "Мне нечего надеть!", появилась вторая - "Мне нечего поставить на аватарку!".

подробнее
_криста_
Хороший статус 112 Плохой статус 4 Спасибо автору 17
♥...И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво...♥

подробнее
Алинка
Хороший статус 112 Плохой статус 5 Спасибо автору 11
Я не могу спокойно откручивать крышку бутылки Pepsi, которая со смайликом. Она мне улыбается, а я ей сворачиваю шею=)))). ♪♫.

подробнее
какая разница!
Хороший статус 112 Плохой статус 34 Спасибо автору 15
бля...бесят уже эти статусы на подобии:"я всегда мечтала о тебе","я тебя люблю","хочу умереть","он с другой","почему люди такие жестокие","если вы влюблены то ставим +","я одна такая","я как шоколад.."....такое чувство что все здесь какие-то суицидные эмо!!!у всех жизнь гавно!!!идите вскройте вены или что вы ещё там делаете?!так ещё и пишут большинство не граммотно!!фууу...аж читать противно!

подробнее
Christy_Christy
Хороший статус 112 Плохой статус 10 Спасибо автору 12
Не убивайте комаров!!! В них же течет ВАША кровь...

подробнее
Анютка
Хороший статус 112 Плохой статус 9 Спасибо автору 14
Есть парень, море проблем. Нету парня, проблема одна: нету парня!

подробнее
BRAKUS
Хороший статус 112 Плохой статус 4 Спасибо автору 21
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

подробнее