Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Просто хорошая девушка
Хороший статус 118 Плохой статус 3 Спасибо автору 18
"Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала со рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина члена - это 3 длины большого пальца. Бедро такое же сильное, как и цемент. Женское сердце бьется чаще, чем мужское. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Мы используем 300 мускул только для того, чтобы сохранить равновесие, когда мы стоим. Девушка прочла весь этот текст. Парень все еще смотрит на свой большой палец.”(с)

подробнее
Vredina
Хороший статус 118 Плохой статус 58 Спасибо автору 14
Попробуйте у смайла ":)" выделить двоеточие, получается черепашка-Ниндзя!

подробнее
...)
Хороший статус 118 Плохой статус 7 Спасибо автору 7
Он:
- Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко :)
Она:
- Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?))))

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 118 Плохой статус 18 Спасибо автору 10
-а член у тебя какого размера ? - а какого надо? - он что у тебя регулируется ?

подробнее
Karen.)
Хороший статус 118 Плохой статус 4 Спасибо автору 16
Девочка приходит из школы с фингалом. Отец: — Что случилось? —Да, напали телефон хотели отобрать. —Ты их опознать сможешь? — А чё я-то? Пускай их родственники опознают…

подробнее
LadyDi
Хороший статус 118 Плохой статус 42 Спасибо автору 24
Контакт не для общения!!! Контакт для лазанья на чужих страничках!!! ....и просмотра чужих фоток =)

подробнее
Настёна
Хороший статус 118 Плохой статус 166 Спасибо автору 13
Кто использует нецензурную брань те нажимайте на красное а кто нет тот на зелёную ручку!!!

подробнее
Karen.)
Хороший статус 118 Плохой статус 5 Спасибо автору 21
Пошел Вовочка в кино. Перед ним села влюбленная парочка.
Юноша обнял девушку и спросил :
- Ты что-нибудь чувствуешь?
- Да. Что ты меня любишь.
Утром в детском саду Вовочка прижимает к себе маленькую Свету .
- Ты что-нибудь чувствуешь?
- Нет.
Он прижимает сильнее.
- А теперь?
- Чувствую.
- Что?
- Какать хочу!

подробнее
=)
Хороший статус 118 Плохой статус 7 Спасибо автору 18
Я хочу сказать людям которые гордые.. Умейте делать первый шаг и сохраните очень многое......

подробнее
xD
Хороший статус 118 Плохой статус 5 Спасибо автору 11
Только у меня дома в духовке
стоят сковородки?

подробнее
Зорянка)
Хороший статус 117 Плохой статус 11 Спасибо автору 16
)★...Не для тебя ,козла, мама куклу ростила...★

подробнее
Сладенькая
Хороший статус 117 Плохой статус 6 Спасибо автору 14
Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 2-e из 3-х мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс.

подробнее
_криста_
Хороший статус 117 Плохой статус 4 Спасибо автору 13
Стою я на кухне... Попиваю чаек... Темно ночь... И мне на душе так хорошо... Возьми да и ляпни "Пиздато". Папа за спиной откашлялся и заявил "Ага. Заебись! Иди спать"

подробнее
Христюшка=)
Хороший статус 117 Плохой статус 11 Спасибо автору 23
[…Вот представь:ты сейчас сидишь и читаешь эти строки,а где-то пожар, а кто-то вот в этот самый момент попал в аварию,кто-то сейчас целуется с любимым человеком,а кто-то из-за него плачет...кто-то сейчас подумает:чё за бред,а кто-то вдумается и поймёт, что это действительно так...]

подробнее
Манюня
Хороший статус 117 Плохой статус 24 Спасибо автору 15
Мне интерестно это у одной меня так: Самый любимый человек портит настроение

подробнее
=)
Хороший статус 117 Плохой статус 24 Спасибо автору 17
Уже месяц как не пью и не курю... думаете бросила? нет, залетела)

подробнее
Крісті...=*
Хороший статус 117 Плохой статус 0 Спасибо автору 19
-Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься.
–Хватит ныть, вези давай!

подробнее
kasya
Хороший статус 117 Плохой статус 7 Спасибо автору 9
- Откуда у тебя мой номер? - Мне вчера девка дала! - Поздравляю. Так откуда мой номер?!

подробнее
Ksenia
Хороший статус 117 Плохой статус 5 Спасибо автору 10
столько всего поменялось,а наклейки на мандаринах всё те же.

подробнее
безимени
Хороший статус 117 Плохой статус 58 Спасибо автору 5
ваша рука на мышке холодная?

подробнее
Настюха
Хороший статус 117 Плохой статус 10 Спасибо автору 17
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!!
Я
знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

подробнее
просто я!
Хороший статус 117 Плохой статус 20 Спасибо автору 14
Как будет чихуа-хуа во множественном числе?

подробнее
id 60090020
Хороший статус 117 Плохой статус 4 Спасибо автору 23
Семья Вовочки садится ужинать. Все о чём-то говорят, а Вовочке нечем поделится. Сидит, сидит и говорит:
- А я стихи пишу!
Все замолкают и переключаются на него:
- Не может быть! Прочитай что-нибудь...
Вовочка, недолго думая, говорит:
- Наша мама - вертолёт - всем даёт, а папе - вот !(и дулю тычет).
Все смеются, а маме не до смеха. А Вовочка продолжает:
- Папа тоже верталёт - всех е*ёт, а маму вот! (и опять дулю тычет)
Уже папа с мамой злые, а дед с сестрой смеются. А Вовочка, поймав кураж:
- И сестричка - вертолёт - курит, пьёт и х*й сосёт!
Уже один дед заливается, а Вовочка продолжает:
- Дед наш тоже верталёт - х*й большой, да не встаёт!
На кухне гробовая тишена...Вовочка, выдержав паузу, встаёт и говорит:
- Ну и Вова - верталёт - попи*дел и спать идёт!!))

подробнее
***))Valera
Хороший статус 117 Плохой статус 36 Спасибо автору 18
"Я в свадебном платье, фате, в доме полном гостей, мои родные
рядом....цветы...много цветов...мама плачет, поправляет мне волосы...
Но тут кто-то закрыл гроб..." -цитата задела(

подробнее
Машka*
Хороший статус 117 Плохой статус 20 Спасибо автору 13
У меня сейчас куча дел. Надо сделать уроки, убрать в доме но вместо этого я ищу статус для ВК. Если у тебя так же плюсуй:)

подробнее