два часа ночи... она плачет, обнимая мишку... а он - в крутом клубе с девченками тусит... подробнее |
|
А всё таки харашо что он так часто заходит в онлайн,пусть он и не пишет,но зато знаешь что он дома у компа,а не шляется чёрт знает с кем. подробнее |
|
аптеке: -Дайте пачку презервативов. -18 есть? -не знаю, не измерял подробнее |
|
[ххх:у тебя есть интим-фото твоей девушки? yyу:нет=( ххх:прислать?:D] подробнее |
|
Бесит, когда у тебя идет важная переписка и заходит мама...Встанет над тобой, а ты как лох... начинаешь пасьянс складывать подробнее |
|
Слушай, дочка, ты уже большая. Мне нужно с тобой поговорить. Скажи мне, каким образом твои фотографии оказались на порносайте? - Ну что же, папа. Давай поговорим. Скажи мне, а каким образом ты об этом узнал? подробнее |
|
Пришла домой под утро,захожу на кухню: -мм,Мам,чем таким вкусненьким пахнет? -Пиздюлями.© подробнее |
|
Админ,большое спасибо за этот офигительный сайт!он суперовый подробнее |
|
Ты потерял меня навсегда... *твой носок* подробнее |
|
- алло, это кто? - катя - какая катя? я штук семь знаю. - как это какая? мы же переспали, у нас вроде отношения даже. - знаешь, ты вот сейчас нихрена не уточнила. подробнее |
|
меня бесит,когда пишут "жмите нравится" кого тоже бесит, жмите нравится :D подробнее |
|
Разговаривают двое: - Я вчера в лесу три ведра грибов собрал для тёщи. - А вдруг они ядовитые? - Что значит "вдруг"? подробнее |
|
Вы говорите, что я страннaя , потому что не такaя как все, а я говорю, что странные вы, потому что ОДИНАКОВЫЕ.... подробнее |
|
Я за день пропускаю мимо уха тысячи красивый слов, но из-за твоего банального "Как дела?" сердце сбивается с ритма. подробнее |
|
Я хочу, чтобы когда нибудь,кто-нибудь одернул меня за руку возле двери, медленно развязал большой вязаный шарф на моей шее и тихонько сказал: "потому что я хочу, чтобы ты осталась!". подробнее |
|
-А я сегодня не накрашенная,не сильно страшная? -а я думал,сегодня праздник какой-то,что ты такая по-особенному красивая... подробнее |
|
Тупые люди,как тупые ножи,вроде и вреда причинить не могут,но так бесят! подробнее |
|
Достaточно взглянуть нa флaг США,чтобы понять-этa стрaнa нeизлeчимо больнa звёздной болeзнью! подробнее |
|
Новые прокладки "Allways-зимние" ,крылышки до колен. подробнее |
|
меня папа разбудил в пол 8 со словами:через 4 дня в школу,а ты спишь каждый день до 12! подробнее |
|
ты никогда не узнаешь, как я кричала от радости прежде чем взять трубку и сказать похуическое "что хотел?" подробнее |
|
МУЖЧИНЫ ВЕШАЮТ НАМ ЛАПШУ НА УШИ..,А МЫ СНИМАЕМ ЕЁ...И АККУРАТНО ВЕШАЕМ ИМ НА РОГА... подробнее |
|
В забитой маршрутке: - Девушка!! Может вы на меня еще ляжете?! - Это предложение?! хД чистая правда)) подробнее |
|
...Хочешь,чтобы всех мудаков посадили в космический корабль и отправили на другую планету? - Неа.. - Почему? - Если ты улетишь, с кем я тогда дружить буду?... подробнее |
|
Всё самое интересное случается с девушкой тогда, когда она не накрашена. (с) подробнее |
|


