Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



[люблю его]
Хороший статус 112 Плохой статус 20 Спасибо автору 13
два часа ночи... она плачет, обнимая мишку... а он - в крутом клубе с девченками тусит...

подробнее
просто я!
Хороший статус 112 Плохой статус 9 Спасибо автору 17
А всё таки харашо что он так часто заходит в онлайн,пусть он и не пишет,но зато знаешь что он дома у компа,а не шляется чёрт знает с кем.

подробнее
(Fuck..тически твоя)
Хороший статус 112 Плохой статус 4 Спасибо автору 14
аптеке: -Дайте пачку презервативов. -18 есть? -не знаю, не измерял

подробнее
ЛисЁнок)
Хороший статус 112 Плохой статус 7 Спасибо автору 5
[ххх:у тебя есть интим-фото твоей девушки?
yyу:нет=(
ххх:прислать?:D]

подробнее
Гыггы
Хороший статус 112 Плохой статус 1 Спасибо автору 23
Бесит, когда у тебя идет важная переписка и заходит мама...Встанет над тобой, а ты как лох... начинаешь пасьянс складывать


подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 112 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
Слушай, дочка, ты уже большая. Мне нужно с тобой поговорить. Скажи мне, каким образом твои фотографии оказались на порносайте? - Ну что же, папа. Давай поговорим. Скажи мне, а каким образом ты об этом узнал?

подробнее
Просто хорошая девушка
Хороший статус 112 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
Пришла домой под утро,захожу на кухню: -мм,Мам,чем таким вкусненьким пахнет? -Пиздюлями.©

подробнее
Бяко
Хороший статус 112 Плохой статус 20 Спасибо автору 21
Админ,большое спасибо за этот офигительный сайт!он суперовый

подробнее
Mad Moon
Хороший статус 112 Плохой статус 14 Спасибо автору 12
Ты потерял меня навсегда...
*твой носок*

подробнее
Слоник)
Хороший статус 112 Плохой статус 13 Спасибо автору 11
- алло, это кто?
- катя
- какая катя? я штук семь знаю.
- как это какая? мы же переспали, у нас вроде отношения даже.
- знаешь, ты вот сейчас нихрена не уточнила.

подробнее
Dana
Хороший статус 112 Плохой статус 13 Спасибо автору 10
меня бесит,когда пишут "жмите нравится" кого тоже бесит, жмите нравится :D

подробнее
mr.LEus|
Хороший статус 112 Плохой статус 7 Спасибо автору 19
Разговаривают двое: - Я вчера в лесу три ведра грибов собрал для тёщи. - А вдруг они ядовитые? - Что значит "вдруг"?

подробнее
admin
Хороший статус 111 Плохой статус 10 Спасибо автору 23
Вы говорите, что я страннaя , потому что не такaя как все, а я говорю, что странные вы, потому что ОДИНАКОВЫЕ....

подробнее
Милаха=*
Хороший статус 111 Плохой статус 12 Спасибо автору 27
Я за день пропускаю мимо уха тысячи красивый слов, но из-за твоего банального "Как дела?" сердце сбивается с ритма.

подробнее
Lisa
Хороший статус 111 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
Я хочу, чтобы когда нибудь,кто-нибудь одернул меня за руку возле двери, медленно развязал большой вязаный шарф на моей шее и тихонько сказал: "потому что я хочу, чтобы ты осталась!".

подробнее
Христюшка=)
Хороший статус 111 Плохой статус 3 Спасибо автору 14
-А я сегодня не накрашенная,не сильно страшная?
-а я думал,сегодня праздник какой-то,что ты такая по-особенному красивая...

подробнее
ЗЕРОЧКА
Хороший статус 111 Плохой статус 5 Спасибо автору 14
Тупые люди,как тупые ножи,вроде и вреда причинить не могут,но так бесят!

подробнее
ArsenX
Хороший статус 111 Плохой статус 14 Спасибо автору 8
Достaточно взглянуть нa флaг США,чтобы понять-этa стрaнa нeизлeчимо больнa звёздной болeзнью!

подробнее
Sun`ka
Хороший статус 111 Плохой статус 44 Спасибо автору 11
Новые прокладки "Allways-зимние" ,крылышки до колен.

подробнее
ArsenX
Хороший статус 111 Плохой статус 3 Спасибо автору 10
меня папа разбудил в пол 8 со словами:через 4 дня в школу,а ты спишь каждый день до 12!

подробнее
Coca_VaNiLlA_Cola
Хороший статус 111 Плохой статус 4 Спасибо автору 20
ты никогда не узнаешь, как я кричала от радости прежде чем взять трубку и сказать похуическое "что хотел?"

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 111 Плохой статус 1 Спасибо автору 13
МУЖЧИНЫ ВЕШАЮТ НАМ ЛАПШУ НА УШИ..,А МЫ СНИМАЕМ ЕЁ...И АККУРАТНО ВЕШАЕМ ИМ НА РОГА...

подробнее
Юленька*
Хороший статус 111 Плохой статус 7 Спасибо автору 10
В забитой маршрутке:
- Девушка!! Может вы на меня еще ляжете?!
- Это предложение?!

хД
чистая правда))

подробнее
...
Хороший статус 111 Плохой статус 2 Спасибо автору 14
...Хочешь,чтобы всех мудаков посадили в космический корабль и отправили на другую планету? - Неа.. - Почему? - Если ты улетишь, с кем я тогда дружить буду?...

подробнее
Дашк*
Хороший статус 111 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
Всё самое интересное случается с девушкой тогда, когда она не накрашена. (с)

подробнее