Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



ღVicky Smile =)ღ
Хороший статус 106 Плохой статус 8 Спасибо автору 11
- Мама, вот мой парень, познакомься. Не пьёт, не курит, матом не ругается!
- А тебе с ним не скучно, доченька?

подробнее
Люся
Хороший статус 106 Плохой статус 11 Спасибо автору 8
Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти к первой паре или нет...

подробнее
ArsenX
Хороший статус 106 Плохой статус 11 Спасибо автору 8
"ВКонтакте" для молодёжи, а "Одноклассники" для их родителей :D

подробнее
аня..)
Хороший статус 106 Плохой статус 10 Спасибо автору 16
-Можно серьёзный вопрос?
-Задавай...
-У бобров есть усики?

подробнее
просто Я
Хороший статус 106 Плохой статус 6 Спасибо автору 15
♥Ну почему мы, девушки, всё время влюбляемся в каких то дебилов, которым и дела нет до нас? а тех кто нас искренне любит, мы не замечаем и отталкиваем?♥

подробнее
_ВкусНяшкА_
Хороший статус 106 Плохой статус 5 Спасибо автору 14
Это ж надо было так влюбиться,что даже ЧаЙ пересолить.....=)

подробнее
лЕнОчКа=)))))
Хороший статус 106 Плохой статус 11 Спасибо автору 16
ツХоть научилась печатать,пока сидела в контакте...ツ

подробнее
леро4ка))**
Хороший статус 106 Плохой статус 14 Спасибо автору 15
Вот представь – жаришь ты блинчики, а тут – бац! И конец света. И нахера ты блинчики жарил?

подробнее
Регинка)))
Хороший статус 106 Плохой статус 12 Спасибо автору 17
Представляете! в бой курантов нашла свою любовь!)

подробнее
Wikki=)
Хороший статус 106 Плохой статус 28 Спасибо автору 13
Я одна такая дура,иле кто-то ещё влюбился по контакту?

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 106 Плохой статус 1 Спасибо автору 18
Вот напишешь ему "Привет, как дела?", а пока он
пишет, носишься по комнате и говоришь в слух "бляяя, вот нафига я ему написала?!"

подробнее
DooDLez
Хороший статус 106 Плохой статус 2 Спасибо автору 13
Самое плохое, что может случится с маленьким ребёнком, это пьяные родители.

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 106 Плохой статус 9 Спасибо автору 12
Приходишь домой,мама приготовила вкусный ужин,садишься, а рядом с тарелкой кнопка "Мне
нравится" :D

подробнее
Ляля*
Хороший статус 106 Плохой статус 4 Спасибо автору 16
Написала свое резюме... Распечатала... Перечитала... Расплакалась... Жалко такого человека на работу отдавать!:D

подробнее
jusik
Хороший статус 106 Плохой статус 1 Спасибо автору 11
Лучше принц пешком, чем конь на классной тачке.

подробнее
admin
Хороший статус 105 Плохой статус 8 Спасибо автору 15
Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь...

подробнее
Саша Д.
Хороший статус 105 Плохой статус 21 Спасибо автору 9
Главный в семьи тот у кого пульт от телевизора!!!!!

подробнее
Кейти
Хороший статус 105 Плохой статус 15 Спасибо автору 14

" Пользуясь случаем,хочу передать привет моим бывшим: Сдохните,дорогие,я счастлива! ”

подробнее
Алёнка
Хороший статус 105 Плохой статус 9 Спасибо автору 11
- Cкoлькo cтoят вoздyшныe шapики? - Tpи кoпeйки штyкa. - A чтo тaк дёшeвo? - Бpaкoвaнныe oни... - Kpacкa плoxaя? - Дa нeт, xopoшaя... - Peзинa плoxaя? - Дa тoжe ничeгo... - Чтo, нe лeтaют? - Лeтaют... - A чтo ж тoгдa? - Paдocти нe пpинocят ...


подробнее
id94551393
Хороший статус 105 Плохой статус 1 Спасибо автору 15
Сколько нежности и любви мы видем в глазах человека который просит дать списать контрольную)*

подробнее
Крісті...=*
Хороший статус 105 Плохой статус 11 Спасибо автору 18
-Ты такая красивая,я люблю тебя,очень.-Обернись.Там сзади девушка в сто раз красивее меня.(Он обернулся,но там две старухи) ?-Если бы любил,ты б не обернулся!

подробнее
просто я!
Хороший статус 105 Плохой статус 8 Спасибо автору 12
Сними мое платье, сними мой лифчик, сними мои трусики...И больше никогда не надевай мои вещи!

подробнее
Vredina
Хороший статус 105 Плохой статус 3 Спасибо автору 15
Мама утром: "Что вчера ночью упало с таким грохотом?" Я: "Одежда!" Мама: "А почему так громко?" Я: "Я из неё вылезти не успела!"

подробнее
Всем респект
Хороший статус 105 Плохой статус 6 Спасибо автору 14
Вот моешься в ванне, моешься, там песни поёшь, кривляешься, а потом в голову мысль приходит "А вдруг здесь камеры стоят?" и стоишь в ахуе

подробнее
Ляля*
Хороший статус 105 Плохой статус 3 Спасибо автору 10
Наверное, в любой большой компании передача другу жвачки выглядит, как тайная продажа наркотиков:DDD

подробнее