- Мама, вот мой парень, познакомься. Не пьёт, не курит, матом не ругается! - А тебе с ним не скучно, доченька? подробнее |
|
Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти к первой паре или нет... подробнее |
|
"ВКонтакте" для молодёжи, а "Одноклассники" для их родителей :D подробнее |
|
-Можно серьёзный вопрос? -Задавай... -У бобров есть усики? подробнее |
|
♥Ну почему мы, девушки, всё время влюбляемся в каких то дебилов, которым и дела нет до нас? а тех кто нас искренне любит, мы не замечаем и отталкиваем?♥ подробнее |
|
Это ж надо было так влюбиться,что даже ЧаЙ пересолить.....=) подробнее |
|
ツХоть научилась печатать,пока сидела в контакте...ツ подробнее |
|
Вот представь – жаришь ты блинчики, а тут – бац! И конец света. И нахера ты блинчики жарил? подробнее |
|
Представляете! в бой курантов нашла свою любовь!) подробнее |
|
Я одна такая дура,иле кто-то ещё влюбился по контакту? подробнее |
|
Вот напишешь ему "Привет, как дела?", а пока он пишет, носишься по комнате и говоришь в слух "бляяя, вот нафига я ему написала?!" подробнее |
|
Самое плохое, что может случится с маленьким ребёнком, это пьяные родители. подробнее |
|
Приходишь домой,мама приготовила вкусный ужин,садишься, а рядом с тарелкой кнопка "Мне нравится" :D подробнее |
|
Написала свое резюме... Распечатала... Перечитала... Расплакалась... Жалко такого человека на работу отдавать!:D подробнее |
|
Лучше принц пешком, чем конь на классной тачке. подробнее |
|
Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь... подробнее |
|
Главный в семьи тот у кого пульт от телевизора!!!!! подробнее |
|
" Пользуясь случаем,хочу передать привет моим бывшим: Сдохните,дорогие,я счастлива! ” подробнее |
|
- Cкoлькo cтoят вoздyшныe шapики? - Tpи кoпeйки штyкa. - A чтo тaк дёшeвo? - Бpaкoвaнныe oни... - Kpacкa плoxaя? - Дa нeт, xopoшaя... - Peзинa плoxaя? - Дa тoжe ничeгo... - Чтo, нe лeтaют? - Лeтaют... - A чтo ж тoгдa? - Paдocти нe пpинocят ... подробнее |
|
Сколько нежности и любви мы видем в глазах человека который просит дать списать контрольную)* подробнее |
|
-Ты такая красивая,я люблю тебя,очень.-Обернись.Там сзади девушка в сто раз красивее меня.(Он обернулся,но там две старухи) ?-Если бы любил,ты б не обернулся! подробнее |
|
Сними мое платье, сними мой лифчик, сними мои трусики...И больше никогда не надевай мои вещи! подробнее |
|
Мама утром: "Что вчера ночью упало с таким грохотом?" Я: "Одежда!" Мама: "А почему так громко?" Я: "Я из неё вылезти не успела!" подробнее |
|
Вот моешься в ванне, моешься, там песни поёшь, кривляешься, а потом в голову мысль приходит "А вдруг здесь камеры стоят?" и стоишь в ахуе подробнее |
|
Наверное, в любой большой компании передача другу жвачки выглядит, как тайная продажа наркотиков:DDD подробнее |
|


