Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Лёлик
Хороший статус 120 Плохой статус 14 Спасибо автору 8
Если в сутки спишь 2 раза,значит ты гулял зараза!

подробнее
АндрЕЙ ))
Хороший статус 120 Плохой статус 9 Спасибо автору 12
Павел Дуров лоханулся придумав статусы вконтакте!!!!Веть люди больше времени ищут статусы,а не сидят вконтакте=)).

подробнее
Альонка
Хороший статус 120 Плохой статус 14 Спасибо автору 18
Самое ужасное, это когда очень хочется с кем-нибудь поговорить, ждешь пока кто-нибудь напишет... и тут... УРА! "мои сообщения (1) ". Открываешь, а там спам(.

подробнее
просто я!
Хороший статус 120 Плохой статус 261 Спасибо автору 15
некоторые мои подгури начали встречатся с парнями ещё в 12 лет. кто за то,что девушке возрастом до 14 лет можна встречаться с мальчиком ставим +,а кто счетает что в этом возрасте ещё рано,то ставим -

подробнее
О_о ну эт просто Я=)))
Хороший статус 120 Плохой статус 90 Спасибо автору 12
Если мы расстались уже 3 раз,он мне сказал что я ему не нравлюсь,но всё равно продолжает звонить и писать первый...я всё-таки осталась ему не безразличной???(просто у него уже были такие заскоки..то я ему нравлюсь,то нет!!!)и вот я просто хочу понять почему он мне первый пишет!!!

ставьте "+"кто за то что он любит меня или я хотя бы как-то ему не безразлична...или "-" если ему на меня похуй!!!

я просто хочу разобраться и не ебать мозги не себе не ему....он просто меня уже достал...он не понимает того что я каждую ночь за ним плачу....и даже щас когда я пишу это по щеке течёт слеза потому-что я думаю о нём и перед этим смотрела на его фотку!может он не понимает меня потому что этого всего не знает?хотя как говорят друзья:-"забей на него,и он потом сам к тебе прибежит!!"но потом мне уже не надо будет....зная пацанов он прибежит тогда когда я буду счастлива...!после того как Я на него забила,начала подкалывать его,хамить,смеяться над ним,он мне начал первый звонить и писать!может подействывало?я не знаю...я уже ничего не знаю..ну вы своими "+" и "-" мне поможете...так что помогие!!!!

подробнее
ArsenX
Хороший статус 120 Плохой статус 3 Спасибо автору 9
Убираем учебники! Берем двойные листочки!" – самые страшные слова детства.

подробнее
Kalerina
Хороший статус 120 Плохой статус 14 Спасибо автору 7
почти у каждого дома был дверной косяк, у которого мерили свой рост =)))

подробнее
КАТЮША
Хороший статус 120 Плохой статус 8 Спасибо автору 16
Он упал передо мной на колени и сказал: Бля, скользко

подробнее
Крісті...=*
Хороший статус 120 Плохой статус 6 Спасибо автору 17
Знаете как можно тренировать силу воли? увидеть мои сообщения(1), выключить комп и пойти спать =))

подробнее
Танюшка
Хороший статус 120 Плохой статус 4 Спасибо автору 20
Почему после фразы "У меня нет слов" человека просто невозможно заткнуть?

подробнее
я=я
Хороший статус 120 Плохой статус 5 Спасибо автору 9
если купить синюю китайскую простынь,то к утру можно проснуться аватаром)))

подробнее
Riddle
Хороший статус 120 Плохой статус 10 Спасибо автору 17
- А ты знаешь,что твой парень гуляет? - Пусть гуляет,он тепло одет...(с)

подробнее
катюська=*
Хороший статус 120 Плохой статус 1 Спасибо автору 18
Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребёнок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

подробнее
http://vkontakte.ru/id65540645
Хороший статус 120 Плохой статус 6 Спасибо автору 10
Сидит мальчик на травке играет в машинку. Как вдруг у машинки колёса отволились. Мальчик сидит плачет. Мимо проходил наркоман, услышал плачь мальчика, подошёл и спросил:
-Ты чё плачешь?
-Я колёса потерял!
-Ну пойдём со мной, я тебе свои дам
-Нет, мне мама сказала на травке сидеть!
-Блин, мне бы такую маму...

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 120 Плохой статус 0 Спасибо автору 15
Закон подлости-это когда тебя гонят из за компьютера, а тебе написало 5 человек сразу!

подробнее
АпЕлЬсИнЧиК С ХаРа|{тЕроМ
Хороший статус 120 Плохой статус 5 Спасибо автору 15
- привет, я птичий грипп. я убил 25 тысяч человек.
- привет, я свиной грипп. я убил 30 тысяч человек.
- привет, я павел дуров. нас уже 87 605 160..

подробнее
Буратино
Хороший статус 120 Плохой статус 2 Спасибо автору 11
ахах....Алексей Воробьев на Евровидение в Германии узнав что прошел в финал со сцены крикнул "С Днем победы"...ахахах красавчик именно в этой стране надо было это сказать...))

подробнее
admin
Хороший статус 119 Плохой статус 17 Спасибо автору 12
Привет всём кто меня слышит, и двойной привет тем, кто и слышать обо мне не хочет!

подробнее
Кейти
Хороший статус 119 Плохой статус 5 Спасибо автору 14
Всё, бросаю пить и курить, займусь спортом, пробежки по утрам.... Надо за учебу взяться... А о чем вы думаете утром после пьянки!?

подробнее
Иванна
Хороший статус 119 Плохой статус 15 Спасибо автору 31
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

подробнее
id39670432
Хороший статус 119 Плохой статус 12 Спасибо автору 26
Фраза"Он просто мой лучший друг"обычно заканчивается одинаково: сначала отбрасывается слово"просто"потом постепенно исчезает и "лучший друг"остаётся он мой.

подробнее
iriska
Хороший статус 119 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Почему у мужиков любимый вопрос: А они настоящие???
Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: И это всё???

подробнее
катюша
Хороший статус 119 Плохой статус 6 Спасибо автору 25
ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ: 1) Попробуйте вывернуть нижнюю губу наизнанку. (без рук) 2) Повторите процедуру с открытым ртом. 3) И еще раз проделайте пункт №2 перед зеркалом. Согласитесь, понятие "дебил" блекнет по сравнению с увиденным.

подробнее
Обожайка
Хороший статус 119 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
Это надо было додуматься на шутливо-провокационный вопрос родителей: "Димочка, а ты хоть раз в жизни курил?", ответить: "Что именно?" о_О

подробнее
AshA
Хороший статус 119 Плохой статус 14 Спасибо автору 11
бля ребят,Вам не кажется 4то это тупость писать статусы мол "кто не занимался сексо ставим "+"...и т.д.???!

тупее этого я ещё не видела....мда...мы деградируем....одни придурки кругом(не в обиду-это правда)

может на4нёте 4ем то более умным заниматься?

подробнее