Если в сутки спишь 2 раза,значит ты гулял зараза! подробнее |
|
Павел Дуров лоханулся придумав статусы вконтакте!!!!Веть люди больше времени ищут статусы,а не сидят вконтакте=)). подробнее |
|
Самое ужасное, это когда очень хочется с кем-нибудь поговорить, ждешь пока кто-нибудь напишет... и тут... УРА! "мои сообщения (1) ". Открываешь, а там спам(. подробнее |
|
некоторые мои подгури начали встречатся с парнями ещё в 12 лет. кто за то,что девушке возрастом до 14 лет можна встречаться с мальчиком ставим +,а кто счетает что в этом возрасте ещё рано,то ставим - подробнее |
|
Если мы расстались уже 3 раз,он мне сказал что я ему не нравлюсь,но всё равно продолжает звонить и писать первый...я всё-таки осталась ему не безразличной???(просто у него уже были такие заскоки..то я ему нравлюсь,то нет!!!)и вот я просто хочу понять почему он мне первый пишет!!! ставьте "+"кто за то что он любит меня или я хотя бы как-то ему не безразлична...или "-" если ему на меня похуй!!! я просто хочу разобраться и не ебать мозги не себе не ему....он просто меня уже достал...он не понимает того что я каждую ночь за ним плачу....и даже щас когда я пишу это по щеке течёт слеза потому-что я думаю о нём и перед этим смотрела на его фотку!может он не понимает меня потому что этого всего не знает?хотя как говорят друзья:-"забей на него,и он потом сам к тебе прибежит!!"но потом мне уже не надо будет....зная пацанов он прибежит тогда когда я буду счастлива...!после того как Я на него забила,начала подкалывать его,хамить,смеяться над ним,он мне начал первый звонить и писать!может подействывало?я не знаю...я уже ничего не знаю..ну вы своими "+" и "-" мне поможете...так что помогие!!!! подробнее |
|
Убираем учебники! Берем двойные листочки!" – самые страшные слова детства. подробнее |
|
почти у каждого дома был дверной косяк, у которого мерили свой рост =))) подробнее |
|
Он упал передо мной на колени и сказал: Бля, скользко подробнее |
|
Знаете как можно тренировать силу воли? увидеть мои сообщения(1), выключить комп и пойти спать =)) подробнее |
|
Почему после фразы "У меня нет слов" человека просто невозможно заткнуть? подробнее |
|
если купить синюю китайскую простынь,то к утру можно проснуться аватаром))) подробнее |
|
- А ты знаешь,что твой парень гуляет? - Пусть гуляет,он тепло одет...(с) подробнее |
|
Детский крик из прихожей: - Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам! - Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо. Ребёнок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме. - Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть? подробнее |
|
Сидит мальчик на травке играет в машинку. Как вдруг у машинки колёса отволились. Мальчик сидит плачет. Мимо проходил наркоман, услышал плачь мальчика, подошёл и спросил: -Ты чё плачешь? -Я колёса потерял! -Ну пойдём со мной, я тебе свои дам -Нет, мне мама сказала на травке сидеть! -Блин, мне бы такую маму... подробнее |
|
Закон подлости-это когда тебя гонят из за компьютера, а тебе написало 5 человек сразу! подробнее |
|
- привет, я птичий грипп. я убил 25 тысяч человек. - привет, я свиной грипп. я убил 30 тысяч человек. - привет, я павел дуров. нас уже 87 605 160.. подробнее |
|
ахах....Алексей Воробьев на Евровидение в Германии узнав что прошел в финал со сцены крикнул "С Днем победы"...ахахах красавчик именно в этой стране надо было это сказать...)) подробнее |
|
Привет всём кто меня слышит, и двойной привет тем, кто и слышать обо мне не хочет! подробнее |
|
Всё, бросаю пить и курить, займусь спортом, пробежки по утрам.... Надо за учебу взяться... А о чем вы думаете утром после пьянки!? подробнее |
|
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши? подробнее |
|
Фраза"Он просто мой лучший друг"обычно заканчивается одинаково: сначала отбрасывается слово"просто"потом постепенно исчезает и "лучший друг"остаётся он мой. подробнее |
|
Почему у мужиков любимый вопрос: А они настоящие??? Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: И это всё??? подробнее |
|
ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ: 1) Попробуйте вывернуть нижнюю губу наизнанку. (без рук) 2) Повторите процедуру с открытым ртом. 3) И еще раз проделайте пункт №2 перед зеркалом. Согласитесь, понятие "дебил" блекнет по сравнению с увиденным. подробнее |
|
Это надо было додуматься на шутливо-провокационный вопрос родителей: "Димочка, а ты хоть раз в жизни курил?", ответить: "Что именно?" о_О подробнее |
|
бля ребят,Вам не кажется 4то это тупость писать статусы мол "кто не занимался сексо ставим "+"...и т.д.???! тупее этого я ещё не видела....мда...мы деградируем....одни придурки кругом(не в обиду-это правда) может на4нёте 4ем то более умным заниматься? подробнее |
|


