Она пришла домой и взглянула на часы- пятнадцать минут пятого. Родители её приходили домой около семи, и она, недолго думая, прошла в комнату и включила компьютер. Пока он загружался, девушка успела помыть руки, переодеться и поставить на плиту разогреваться нехитрый обед- несколько варёных картофелин и кусок жареной курицы . Она вошла в комнату, села за компьютерный стол и поставила перед собой тарелку с едой . Вытащила из стола тетрадь. Обычную тетрадку в 48 листов. На обложке выведено правильным, каллиграфическим почерком: «Мои рассказы». Открыла где-то на середине и напечатала- «Как зеркало». И уже снова занесла руки над клавиатурой, чтобы начать перепечатывать, как резко опустила их. Она встала и прошла в ванную. Там было просто огромное зеркало над раковиной - её лучший друг в моменты печали. И вот опять она склонилась над умывальником , вглядываясь в холодную гладь амальгамы. Оттуда на неё смотрела обычная девушка пятнадцати лет, каких по Москве ходят сотни и тысячи. Золотисто- русые волосы до плеч, тонкие, аристократичные черты лица, алые, красиво очерченные губы. И светлая, матовая кожа. И глаза. Её глаза вызывали зависть и восхищение у всех. Изумрудно- зелёные, глубокие и мерцающие, они притягивали к себе взгляды. Но сейчас они были тусклыми, словно неживыми. С самого утра что-то тяготило её, мешало жить и радоваться жизни. «А для чего я вообще живу?»- спросила она себя, как и всегда в такие моменты. И зеркало ответило. «Антон...»- прошептали губы отражения. А может, ей просто показалось? Она по жизни была пессимисткой и во всём видела тёмные краски . Она давно умерла бы, она часто думала о суициде, и ей нужен был повод, чтобы жить. Сначала это был Игорь- парень из параллельного класса, который разбил ей сердце. Потом- Тим, которому разбила сердце она... Теперь- Антон. Её Антон. Они познакомились через Интернет, Всемирную Сеть, в паутине которой увязла. Она любила его без памяти, и ей казалось, что он любит её. И она жила ради него. Она жила Им. Из размышлений её вывел тоненький писк мобильного - Антон прислал ей смс. С замирающим сердцем она взяла в руки телефон и прочла : «Дорогая, прости, но нам нужно расстаться. Это просто не может больше продолжаться. Ты же сама всё понимаешь. Прости.» Но она не понимала. Лицо исказила гримаса боли. За что? Она посмотрела в зеркало, словно ища поддержки, но ответа не было. За что? Она размахнулась кулаком и ударила в середину зеркала . Оно хрустнуло и рассыпалось на мелкие осколки. На белый кафель закапала кровь. По щекам текли слёзы. И тогда она решила. Девушка открыла ящик отца и достала оттуда набор лезвий . Потом взяла в комнате ручку, бумагу и написала: «У меня больше нет смысла жить. Я отдала сердце, а его разбили, как это зеркало. Скажите Антону, что он не виноват. Это мой выбор.» Записку она положила на полку рядом с раковиной , сверху положила набор лезвий. Он был открыт, и в нём недоставало одного лезвия, только одного, того что был в руках девушки. Блеснула сталь и из разрезанных вен потекла кровь. Теряющими силу руками она набрала смс: « Тогда прощай... Навсегда...» Залитый кровью телефон упал на пол, но сообщение было отправлено. Когда её родители пришли домой, они нашли её тело, уже холодное. На дисплее телефона мигал конверт. Её мать, борясь с рыданиями и не веря, вытащила из ледяных рук телефон. «Антон, 16-30.Милая,солнышко ,прости!Я ошибся номером! Это было не тебе! Я люблю тебя!» «Антон,16-42.Солнце,не молчи! Ты пугаешь меня!» «Антон,17-00.Что с тобой, милая?» Она протянула телефон отцу девушки. «Она любила его...»-сказал он с кривой ухмылкой. И передал матери телефон. На дисплее было то сообщение, после которого девушка решила умереть. «Анна,19-19.Антон,ты ни в чём не виноват. Анна вскрыла вены и погибла, это её выбор. Она любила тебя. Родители Ани» подробнее |
|
Закрой контакт, выключи комп, пойди нормально поешь за кухонным столом, выключи телефон, сделай уроки до обеда, пойди погуляй на улицу... НЕ МОЖЕШЬ? Мы слишком зависимы от интернета... у кого получилось-молодци, у кого не получилось ставим + подробнее |
|
...Блин,бесит...Вот стоишь перед зеркалом...Такая пуська...а фоткаешься:" Ну и ебальник у меня!!!"... подробнее |
|
-какой у тебя телефон? -мобильный. -а номер какой? -федеральный. -ну а цифры-то какие? -арабские. подробнее |
|
Если на утро стыдно,значит праздник удался))) подробнее |
|
ребят, оцените пожалуйста:))) Я докажу всем, Знаю будет очень много проблем. Я сумею пробиться, Солнцем засветиться. Я знаю, будут за меня молиться, Но я не сдамся! Пусть сейчас я никто, Пусть со мною неудачи, Но я добьюсь! Не сойду с пути! Верь в меня, Это поможет мне идти! Ну как??? подробнее |
|
- Мама,я женюсь! - Ой как я рада! - Она негритянка. - Ну мы же не расисты! - И у нее 4 детей - Мы любим детей! - И нам негде жить - Приезжайте в нашу 1-комнатную квартиру! - А как мы будем жить? - Вы в комнате,а папа на кухне. - А ты где? - А я сейчас повешусь. подробнее |
|
А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? подробнее |
|
Вот любишь его любишь.А он...Оп и подстригся) подробнее |
|
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама". подробнее |
|
ситуация, которая случалась у всех в детстве: -вынеси попить! -но если я зайду, то меняуже не выпустят! подробнее |
|
Если кашляют детишки - им поможет синий мишка... Сильно хочется ответить: Если делаешь рекламу - не кури марихуану=))))))))))))))))). подробнее |
|
Девушка: Знаешь как заинтирисовать лоха?? Парень: Как?? Девушка: Завтра расскажу... подробнее |
|
мдаа... протест против микроблога войдёт в историю как Вконтактная революция... наверное) подробнее |
|
-Дочь, мне показалось или ты дома сегодня не ночевала??? -Пап, мне показалось или я уже полгода как замужем? подробнее |
|
Ну когда вконтакте появится кнопочка "Мне НЕ нравится"??!!?? подробнее |
|
когда падает звезда, нужно успеть загадать желание.Так вот! 99% желаний звучит примерно так : -Ух-ты, бл*! подробнее |
|
Кому нравится ФУТБОЛ ставим "+" а кому нет "-" ФУТБОЛ РУЛИТ!) подробнее |
|
Кто смотрит Зайцев +1 ставтє ♥ подробнее |
|
Ушла в себя......и заблудилась. подробнее |
|
П*здец...изменять с моей же лучшей подругой.... Как же это больно....=( подробнее |
|
Вот все вы парни такие…Когда чужая девушка бросает телефон об стену - она пылкая…А когда своя - ебанутая!! подробнее |
|
Только сядеш послушать лекцыю обязательно кто нибудь разбудит:) подробнее |
|
Самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой. Если ты понравилась ему в толстом свитере, неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом - это любовь...) подробнее |
|
Чаще всего люди сюда заходят за статусами о любви...И больше всего из-за разбитой любви...Ведь когда на сердце только хорошее,статусы тебе не важны...Ставим + , если вы поняли,о чем я.. подробнее |
|


