Вот почему когда чистишь апельсин, струйка сока попадает не куда-нибудь, а именно в глаз? :) подробнее |
|
у всех есть в комнате шкаф, но все почему-то вешают одежду на стул. подробнее |
|
Будь проклят тот день когда я нажал кнопку "Регистрация Вконтакте". подробнее |
|
Я вас умоляю - сделайте вы категории на этом сайте. Это же не сайт со статусами, а сайт "Не разделённой любви"!!1 Я 20 минут читал про то как кто-то кого-то бросил\не любит\пытается забыть\любит\обожает\и т.д. Мне хочется найти один смешной статус, а для этого приходится читать двести депрессивных!!1! Я на семнадцатой странице уже думал о суициде! подробнее |
|
Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22-00, встаю в 6-00. Тихий, спокойный, послушный. Но когда я выйду из тюрьмы всё изменится. подробнее |
|
Первый раз женятся по любви, второй раз - по расчету, а третий - по привычке... подробнее |
|
Нарисуй мне на стене: Квазисимметричный стелларатор - если ты меня любишь, тороидальную камеру с магнитными катушками - если обожаешь, большой адронный коллайдер - если я тебе нравлюсь, полупроводниковый диод Ганна - если мы друзья подробнее |
|
Когда я родилась...Сестра сказала что я буду милая... Мама сказала что я буду умная... А папа молча махнул рукой... ...Папа был прав... =). подробнее |
|
А вы тоже когда хотите с психу кинуть телефон об стенку, вспоминаете его стоимость и аккуратно кидаете его на диван? подробнее |
|
ахаха...1-ый статус вконтакте "Люди,что такое АВА?" подробнее |
|
Мы не пытаемся быть лучще других, мы пытаемся сделать других хуже себя... (посмотрите на окружающих и проголосуйте) подробнее |
|
Я, конечно, все понимаю, но, перестаньте выносить мне мозг со своим "постав ♥ возле авы" подробнее |
|
- Чего орёшь? - Там паук! - И чё? - Он страшный! - Можно подумать ты ему очень симпатична!) подробнее |
|
Как часто замечаю я и в этом сознаюсь не вольно - мои вчерашнее друзья сегодня делают мне больно... подробнее |
|
Девочки нервно курят, в активном поиске и носят каблуки... А я не курю, у меня есть парень и я хожу в балетках... ♥ подробнее |
|
только мне одной интересно зачем в коробке с карандашами белый карандаш , который не рисует?) подробнее |
|
и вот мой компьютер снова включен...для родителей я пишу реферат..=) подробнее |
|
Смс: -Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении... -Заманчивое предложение. Только Ксюши дома нет. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муур... подробнее |
|
Мерзкий микробиолог! :) а Вы правильно прочитали это слово? :))) подробнее |
|
А помните, какими стремными были наши первые авы "ВКонтакте"?=) подробнее |
|
Девушки, зачем вы материтесь, пьёте, курите... Неужели вы не понимаете, что это некрасиво... подробнее |
|
Девушки на фразу "молчи, женщина,твой день - 8 марта" смело отвечайте :"твоего дня в календаре вообще нет.” подробнее |
|
...да что б ты чихнул.когда с ней целовался...) подробнее |
|
...Скажи человеку — «Запомни это», никогда не запомнит. А если что-нибудь случайно ляпнешь — всю жизнь напоминать будет! (c)... подробнее |
|
Терпеть не могу когда люди поддаются влиянию других! Кто за?) подробнее |
|


