Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



⎝⏠⏝⏠⎠
Хороший статус 136 Плохой статус 4 Спасибо автору 18
Вот почему когда чистишь апельсин, струйка сока попадает не куда-нибудь, а именно в глаз? :)

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 136 Плохой статус 7 Спасибо автору 9
у всех есть в комнате шкаф, но все почему-то вешают одежду на стул.

подробнее
Happy
Хороший статус 136 Плохой статус 9 Спасибо автору 13
Будь проклят тот день когда я нажал кнопку "Регистрация Вконтакте".

подробнее
Конь в пальто
Хороший статус 136 Плохой статус 7 Спасибо автору 24
Я вас умоляю - сделайте вы категории на этом сайте. Это же не сайт со статусами, а сайт "Не разделённой любви"!!1 Я 20 минут читал про то как кто-то кого-то бросил\не любит\пытается забыть\любит\обожает\и т.д. Мне хочется найти один смешной статус, а для этого приходится читать двести депрессивных!!1! Я на семнадцатой странице уже думал о суициде!

подробнее
admin
Хороший статус 135 Плохой статус 10 Спасибо автору 14
Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22-00, встаю в 6-00. Тихий, спокойный, послушный. Но когда я выйду из тюрьмы всё изменится.

подробнее
admin
Хороший статус 135 Плохой статус 30 Спасибо автору 16
Первый раз женятся по любви, второй раз - по расчету, а третий - по привычке...

подробнее
admin
Хороший статус 135 Плохой статус 19 Спасибо автору 19
Нарисуй мне на стене: Квазисимметричный стелларатор - если ты меня любишь, тороидальную камеру с магнитными катушками - если обожаешь, большой адронный коллайдер - если я тебе нравлюсь, полупроводниковый диод Ганна - если мы друзья

подробнее
Miss Kapriz
Хороший статус 135 Плохой статус 12 Спасибо автору 8
Когда я родилась...Сестра сказала что я буду милая... Мама сказала что я буду умная... А папа молча махнул рукой... ...Папа был прав... =).

подробнее
ЫЫыыы...Ы
Хороший статус 135 Плохой статус 2 Спасибо автору 13
А вы тоже когда хотите с психу кинуть телефон об стенку, вспоминаете его стоимость и аккуратно кидаете его на диван?

подробнее
ArsenX
Хороший статус 135 Плохой статус 2 Спасибо автору 13
ахаха...1-ый статус вконтакте "Люди,что такое АВА?"

подробнее
Huntersbk
Хороший статус 135 Плохой статус 18 Спасибо автору 11
Мы не пытаемся быть лучще других, мы пытаемся сделать других хуже себя...
(посмотрите на окружающих и проголосуйте)

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 135 Плохой статус 10 Спасибо автору 18
Я, конечно, все понимаю, но, перестаньте выносить мне мозг со своим "постав ♥ возле авы"

подробнее
LadyDi
Хороший статус 135 Плохой статус 1 Спасибо автору 22
- Чего орёшь? - Там паук! - И чё? - Он страшный! - Можно подумать ты ему очень симпатична!)

подробнее
admin
Хороший статус 134 Плохой статус 8 Спасибо автору 28
Как часто замечаю я и в этом сознаюсь не вольно - мои вчерашнее друзья сегодня делают мне больно...

подробнее
Олька)
Хороший статус 134 Плохой статус 18 Спасибо автору 12
Девочки нервно курят, в активном поиске и носят каблуки... А я не курю, у меня есть парень и я хожу в балетках... ♥

подробнее
Настена
Хороший статус 134 Плохой статус 5 Спасибо автору 12
только мне одной интересно зачем в коробке с карандашами белый карандаш , который не рисует?)

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 134 Плохой статус 3 Спасибо автору 16
и вот мой компьютер снова включен...для родителей я пишу реферат..=)

подробнее
Ksiuni4ka
Хороший статус 134 Плохой статус 5 Спасибо автору 16
Смс: -Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении... -Заманчивое предложение. Только Ксюши дома нет. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муур...

подробнее
оLolO..
Хороший статус 134 Плохой статус 39 Спасибо автору 8
Мерзкий микробиолог! :) а Вы правильно прочитали это слово? :)))

подробнее
ЭмильГо
Хороший статус 134 Плохой статус 13 Спасибо автору 14
А помните, какими стремными были наши первые авы "ВКонтакте"?=)

подробнее
Ксюш-Ксюша
Хороший статус 134 Плохой статус 37 Спасибо автору 19
Девушки, зачем вы материтесь, пьёте, курите... Неужели вы не понимаете, что это некрасиво...

подробнее
даша
Хороший статус 134 Плохой статус 20 Спасибо автору 16
Девушки на фразу "молчи, женщина,твой день - 8 марта" смело отвечайте :"твоего дня в календаре вообще нет.”

подробнее
...
Хороший статус 134 Плохой статус 5 Спасибо автору 16
...да что б ты чихнул.когда с ней целовался...)

подробнее
...
Хороший статус 134 Плохой статус 4 Спасибо автору 21
...Скажи человеку — «Запомни это», никогда не запомнит. А если что-нибудь случайно ляпнешь — всю жизнь напоминать будет! (c)...

подробнее
Аня Гольде
Хороший статус 134 Плохой статус 12 Спасибо автору 8
Терпеть не могу когда люди поддаются влиянию других!
Кто за?)

подробнее