Оцените пожалуйста:))) Я понимаю, сложный выбираю путь. Но знаю точно, Будет награда за труд! Я добьюсь всего... Всего, что пожелаю. Знаю, будет не легко, Но руки опускать не собираюсь. Я поднимаю голову высоко вверх... Знаю, не заплачу, Даже, если будет много проблем... Даже, если будет тяжело, В этой жизни не даётся, нам, ничего легко! ну как??? подробнее |
|
Пфф...Дуров,верни тот контакт,который был хотя-бы пол-года назад...Задолбали эти "изменения к лучшему"... подробнее |
|
Кому нравится "Гарри Поттер", ставьте плюс! подробнее |
|
Ничего не надо - это когда ты стоишь, уткнувшись лицом в его плечо, вдыхаешь аромат его духов, а он шепчет тебе на ушко "Девочка моя...Я люблю тебя!", и ты понимаешь, что тебе больше ничего не ннадо... подробнее |
|
Наверное, скоро и в паспорте появится графа: “Ваша ссылка Вконтакте” подробнее |
|
Какой конец света 2012???? Тут на полчаса интернет вырубят- уже паника начинается!!! хД!!! подробнее |
|
вычисляя день недели в уме, мы представляем себе школьный дневник подробнее |
|
Теперь при знакомстве с девушкой, после того как она сказала "-Алёна" у парней возникает очень довольная улыбка. подробнее |
|
Наверное,каждый с этим сталкивался: "Але, поговори со мной, а то мне идти скучно" подробнее |
|
Домой с подругой или другом заходишь,первая фраза-" НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ У МЕНЯ ТУТ БАРДАК",а он(она) -"ДА ЛАДНО,У МЕНЯ ТАК ЖЕ" подробнее |
|
вы тоже умеете петь иностранные песни, не зная слов? подробнее |
|
Наш девиз ещё мудрей : " не дадут - возьмем бл..дей" =) подробнее |
|
Вы думаете комуто нужен ваш статус? Вы глубоко ошибаетесь, всем плевать на вас, вы излагаете тут душу, вкладываете в него свои познания. Но люди читают их как анекдоты, и голосуют за тот, от которого им стало веселей! Не старайтесь, никто етого не оценит! Та и етот так сказать статус врядли кто поймет! подробнее |
|
Никогда, слышите, никогда не открывайте зеленку зубами!! подробнее |
|
Это только я скушала все Новогодние подарки, которые принесли родитель с работы*??? подробнее |
|
Многие девушки стесняются появляться на улице не накрашенными… Дааа, зато с кривыми ногами в коротких юбках ходят как ни в чем не бывало подробнее |
|
Логин. Пароль. Войти. Её нет онлайн. Выйти. © подробнее |
|
есть вещи важнее, чем стиль и клубы: есть чувства, улыбки и любимые губы))) подробнее |
|
-Алло,привет,ты где? -Привет,я дома. А ты? -А я с тобой рядом в автобусе еду подробнее |
|
Сердце-розбито... Капает кровь... Вот до чего, приводит любовь...=(((. подробнее |
|
У животных хвосты от жопы, а у студентов жопа от хвостов....)))))))))). подробнее |
|
Пиво приходит в желудок, а там водка! - Подвинься! - Не подвинусь! - А ну пошли выйдем! )) подробнее |
|
Чесность-неумение быстро придумывать отговорки) подробнее |
|
Парни никогда просто так не «вкладывают» деньги в девушку!! подробнее |
|
- Саша, у тебя было 16 конфет, Андрей попросил у тебя 6. Сколько конфет у тебя осталось? - Шестнадцать. подробнее |
|


