Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



AlisaSkarlat
Хороший статус 148 Плохой статус 34 Спасибо автору 31
Оцените пожалуйста:)))

Я понимаю,
сложный выбираю путь.
Но знаю точно,
Будет награда за труд!
Я добьюсь всего...
Всего, что пожелаю.
Знаю, будет не легко,
Но руки опускать не собираюсь.
Я поднимаю голову высоко вверх...
Знаю, не заплачу,
Даже, если будет много проблем...
Даже, если будет тяжело,
В этой жизни не даётся, нам, ничего легко!

ну как???

подробнее
NiKi
Хороший статус 148 Плохой статус 10 Спасибо автору 21
Пфф...Дуров,верни тот контакт,который был хотя-бы пол-года назад...Задолбали эти "изменения к лучшему"...

подробнее
Котейко
Хороший статус 148 Плохой статус 262 Спасибо автору 20
Кому нравится "Гарри Поттер", ставьте плюс!

подробнее
МанЮня...
Хороший статус 147 Плохой статус 7 Спасибо автору 25
Ничего не надо - это когда ты стоишь, уткнувшись лицом в его плечо, вдыхаешь аромат его духов, а он шепчет тебе на ушко "Девочка моя...Я люблю тебя!", и ты понимаешь, что тебе больше ничего не ннадо...

подробнее
Сончик
Хороший статус 147 Плохой статус 9 Спасибо автору 9

Наверное, скоро и в паспорте появится графа: “Ваша ссылка Вконтакте”

подробнее
_Crazy_ 8)
Хороший статус 147 Плохой статус 3 Спасибо автору 19
Какой конец света 2012????
Тут на полчаса интернет вырубят- уже паника начинается!!! хД!!!

подробнее
яна)))
Хороший статус 147 Плохой статус 13 Спасибо автору 20
вычисляя день недели в уме, мы представляем себе школьный дневник

подробнее
Катрэн
Хороший статус 147 Плохой статус 15 Спасибо автору 22
Теперь при знакомстве с девушкой, после того как она сказала "-Алёна" у парней возникает очень довольная улыбка.

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 147 Плохой статус 3 Спасибо автору 19
Наверное,каждый с этим сталкивался: "Але, поговори со мной, а то мне идти скучно"

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 147 Плохой статус 6 Спасибо автору 16
Домой с подругой или другом заходишь,первая фраза-" НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ У
МЕНЯ ТУТ БАРДАК",а он(она) -"ДА ЛАДНО,У МЕНЯ ТАК ЖЕ"

подробнее
By Mikki
Хороший статус 147 Плохой статус 5 Спасибо автору 13
вы тоже умеете петь иностранные песни, не зная слов?

подробнее
Евгений
Хороший статус 146 Плохой статус 88 Спасибо автору 26
Наш девиз ещё мудрей : " не дадут - возьмем бл..дей" =)

подробнее
TNS
Хороший статус 146 Плохой статус 53 Спасибо автору 32
Вы думаете комуто нужен ваш статус? Вы глубоко ошибаетесь, всем плевать на вас, вы излагаете тут душу, вкладываете в него свои познания. Но люди читают их как анекдоты, и голосуют за тот, от которого им стало веселей! Не старайтесь, никто етого не оценит! Та и етот так сказать статус врядли кто поймет!

подробнее
TNS
Хороший статус 146 Плохой статус 10 Спасибо автору 10
Никогда, слышите, никогда не открывайте зеленку зубами!!

подробнее
Da_ShoK*
Хороший статус 146 Плохой статус 20 Спасибо автору 13
Это только я скушала все Новогодние подарки, которые принесли родитель с работы*???

подробнее
просто я!
Хороший статус 146 Плохой статус 13 Спасибо автору 14
Многие девушки стесняются появляться на улице не накрашенными… Дааа, зато с кривыми ногами в коротких юбках ходят как ни в чем не бывало

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 146 Плохой статус 16 Спасибо автору 16
Логин. Пароль. Войти. Её нет онлайн. Выйти. ©

подробнее
оля
Хороший статус 146 Плохой статус 13 Спасибо автору 22
есть вещи важнее, чем стиль и клубы: есть чувства, улыбки и любимые губы)))

подробнее
Секаззз мамочка
Хороший статус 146 Плохой статус 7 Спасибо автору 20
-Алло,привет,ты где? -Привет,я дома. А ты? -А я с тобой рядом в автобусе еду

подробнее
Милаха=*
Хороший статус 145 Плохой статус 72 Спасибо автору 21
Сердце-розбито... Капает кровь... Вот до чего, приводит любовь...=(((.

подробнее
маринка
Хороший статус 145 Плохой статус 13 Спасибо автору 20
У животных хвосты от жопы, а у студентов жопа от хвостов....)))))))))).

подробнее
Наська
Хороший статус 145 Плохой статус 7 Спасибо автору 13
Пиво приходит в желудок, а там водка! - Подвинься! - Не подвинусь! - А ну пошли выйдем! ))

подробнее
Анько
Хороший статус 145 Плохой статус 21 Спасибо автору 14
Чесность-неумение быстро придумывать отговорки)

подробнее
tanyavyr
Хороший статус 145 Плохой статус 38 Спасибо автору 12
Парни никогда просто так не «вкладывают» деньги в девушку!!

подробнее
id100711843
Хороший статус 145 Плохой статус 8 Спасибо автору 18
- Саша, у тебя было 16 конфет, Андрей попросил у тебя 6. Сколько конфет у тебя осталось?
- Шестнадцать.

подробнее