вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати? подробнее |
|
Господи, верни Джексона и забери Билана... подробнее |
|
† если Бог за меня... какая разница кто против меня...† подробнее |
|
Счастье – это слово «мама», написанное детской рукой. подробнее |
|
Самая красивая прическа получается тогда,когда ты утром идешь чистить зубы и закалываешь волосы,чтоб они не мешали =) подробнее |
|
Прислала ему смс: "Мне пофиг на твои планы, через 5 лет я выхожу за тебя замуж!" Его ответ: "Это мне пофиг на твои планы! Замуж за меня ты выйдешь через год!" подробнее |
|
Вот так всегда получаеться:ждешь-ждешь,пока Он напишет,а потом в конце концов переступаешь через свою гордость,и как дура пишешь "Привет"... *Девчонки поймут... подробнее |
|
[...Не хватает твоего смеха...] Не думала что разлюбить человека,это так сложно...пишу сюда.может хоть кто-то поймёт? подробнее |
|
Памяти всех погибших на Афганской войне.Пусть многие из вас ушли,но память о вашем подвиге будет жить в наших сердцах вечно. подробнее |
|
А у вас бывало так, когда, разговаривая по телефону, попутно смотришь телек, не врубаешься че тебе сказали и тупо говоришь "Ну да" подробнее |
|
Прошу тебя, Господи, дай человеку, который сейчас читает эти строки, все, о чем он тебя просит. и пусть он будет счастлив, и пусть чувствует, что он не одинок. подробнее |
|
Мужская версия «мы»-это «я и мой член». подробнее |
|
Своим повидением я многим не нравлюсь-,убейтесь об стену...Я неисправлюсь♥ подробнее |
|
А у вас тоже ща вкладка Вконтакте открыта?) подробнее |
|
- Саша, ты что делаешь? -Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти. - Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет" подробнее |
|
как вы щитаете брать в рот отвратительно? если да ставте в верх нет то в низ... подробнее |
|
папа сегодня решил сварить компот. после того, как сварил, решил выкинуть ягоды. взял дуршлаг, кастрюльку, пошел к раковине. слил компот, потом долго стоял и думал... подробнее |
|
- Представляешь! Вчера в церковь ходил...ну там исповедаться...всё такое. Смотрю, входит какая-то женщина и курит! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? КУРИТ В ЦЕРКВИ! У меня чуть пиво из рук не выпало подробнее |
|
Пришла зима- пипец прическе.Башка нуждается в расческе!Снял шапку-волосы торчком, заходишь в школу дурачком! подробнее |
|
Сидишь за компом, звонит мама: - Посуду помыла, прополесосила, цветы полила, как я просила?? - Ага.. - Умничка, целую, минут через 20 буду! И со всей скорости по дому как Золушка..) подробнее |
|
ну что вы минусики ставите?думаете всё так просто?а попробуйте сами сесть в 12 ночи,и придумать какой нибудь статус,а потом уже критикуйте подробнее |
|
Спасибо карандашам для глаз, на которых уже есть точилка на колпачке)Да ведь, девчонки? подробнее |
|
Ты знаешь, умирать не больно… Больно – это когда после смс «не пиши мне больше», ты проходишь мимо меня с улыбкой и говоришь «привет». Вот это действительно больно… подробнее |
|
он страстно кинул меня на кровать, но промахнулся.. подробнее |
|
лучших пацанов забирает у нас армия и гей-клубы((( подробнее |
|


