Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



НасТеНа=))))
Хороший статус 164 Плохой статус 3 Спасибо автору 14
вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

подробнее
...)
Хороший статус 164 Плохой статус 49 Спасибо автору 22
Господи, верни Джексона и забери Билана...

подробнее
Karen.)
Хороший статус 164 Плохой статус 6 Спасибо автору 27
† если Бог за меня... какая разница кто против меня...†

подробнее
Джулия
Хороший статус 163 Плохой статус 9 Спасибо автору 26
Счастье – это слово «мама», написанное детской рукой.

подробнее
ArsenX
Хороший статус 163 Плохой статус 3 Спасибо автору 16
Самая красивая прическа получается тогда,когда ты утром идешь чистить зубы и закалываешь волосы,чтоб они не мешали =)

подробнее
Ksiuni4ka
Хороший статус 163 Плохой статус 2 Спасибо автору 20
Прислала ему смс: "Мне пофиг на твои планы, через 5 лет я выхожу за тебя замуж!"
Его ответ: "Это мне пофиг на твои планы! Замуж за меня ты выйдешь через год!"

подробнее
NiKi
Хороший статус 163 Плохой статус 16 Спасибо автору 23
Вот так всегда получаеться:ждешь-ждешь,пока Он напишет,а потом в конце концов переступаешь через свою гордость,и как дура пишешь "Привет"...

*Девчонки поймут...

подробнее
:D
Хороший статус 163 Плохой статус 11 Спасибо автору 30
[...Не хватает твоего смеха...]
Не думала что разлюбить человека,это так сложно...пишу сюда.может хоть кто-то поймёт?

подробнее
Гыггы
Хороший статус 163 Плохой статус 4 Спасибо автору 28
Памяти всех погибших на Афганской войне.Пусть многие из вас ушли,но память о вашем подвиге будет жить в наших сердцах вечно.

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 163 Плохой статус 4 Спасибо автору 21
А у вас бывало так, когда, разговаривая по телефону, попутно смотришь
телек, не врубаешься че тебе сказали и тупо говоришь "Ну да"

подробнее
BlackXS
Хороший статус 163 Плохой статус 2 Спасибо автору 36
Прошу тебя, Господи, дай человеку, который сейчас читает эти строки, все, о чем он тебя просит. и пусть он будет счастлив, и пусть чувствует, что он не одинок.

подробнее
id18528564
Хороший статус 162 Плохой статус 51 Спасибо автору 18
Мужская версия «мы»-это «я и мой член».

подробнее
НАстя
Хороший статус 162 Плохой статус 12 Спасибо автору 28
Своим повидением я многим не нравлюсь-,убейтесь об стену...Я неисправлюсь♥

подробнее
Лерка
Хороший статус 162 Плохой статус 10 Спасибо автору 5
А у вас тоже ща вкладка Вконтакте открыта?)

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 162 Плохой статус 2 Спасибо автору 17
- Саша, ты что делаешь? -Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти. - Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет"

подробнее
аноним
Хороший статус 162 Плохой статус 104 Спасибо автору 6
как вы щитаете брать в рот отвратительно? если да ставте в верх нет то в низ...

подробнее
Буратино
Хороший статус 162 Плохой статус 17 Спасибо автору 16
папа сегодня решил сварить компот. после того, как сварил, решил выкинуть ягоды. взял дуршлаг, кастрюльку, пошел к раковине. слил компот, потом долго стоял и думал...

подробнее
*АдСкОе ДеТя*
Хороший статус 161 Плохой статус 21 Спасибо автору 16
- Представляешь! Вчера в церковь ходил...ну там исповедаться...всё такое. Смотрю, входит какая-то женщина и курит! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? КУРИТ В ЦЕРКВИ! У меня чуть пиво из рук не выпало

подробнее
Нелька
Хороший статус 161 Плохой статус 6 Спасибо автору 19
Пришла зима- пипец прическе.Башка нуждается в расческе!Снял шапку-волосы торчком, заходишь в школу дурачком!

подробнее
Катрэн
Хороший статус 161 Плохой статус 2 Спасибо автору 25
Сидишь за компом, звонит мама:
- Посуду помыла, прополесосила, цветы полила, как я просила??
- Ага..
- Умничка, целую, минут через 20 буду!
И со всей скорости по дому как Золушка..)

подробнее
...
Хороший статус 160 Плохой статус 109 Спасибо автору 23
ну что вы минусики ставите?думаете всё так просто?а попробуйте сами сесть в 12 ночи,и придумать какой нибудь статус,а потом уже критикуйте

подробнее
просто я!
Хороший статус 160 Плохой статус 5 Спасибо автору 14
Спасибо карандашам для глаз, на которых уже есть точилка на колпачке)Да ведь, девчонки?

подробнее
admin
Хороший статус 159 Плохой статус 22 Спасибо автору 20
Ты знаешь, умирать не больно… Больно – это когда после смс «не пиши мне больше», ты проходишь мимо меня с улыбкой и говоришь «привет». Вот это действительно больно…

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 159 Плохой статус 7 Спасибо автору 8
он страстно кинул меня на кровать, но промахнулся..

подробнее
оля
Хороший статус 159 Плохой статус 84 Спасибо автору 11
лучших пацанов забирает у нас армия и гей-клубы(((

подробнее