Я написала стих и очень хочу чтоб вы его оценили. Зачем мне садится,зачем мне вставать? Зачем мне жить, зачем умирать? Зачем мне работать, зачем отдыхать? ЗАЧЕМ мне сложно понять... Поверить в себя забыть обо всём, И вспомнить, что я потеряна в нём! Верить в надежду спорить с мечтами, Но будет как прежде боль между нами. Поверить в все мысли, все слёзы и раны, Увидеть как искры прошли между нами. Зачем изменятся зачем быть как прежде? Зачем оставаться и верить в надежды? Зачем снова плакать, зачем вновь страдать? Зачем говорить правду, зачем просто врать? Быть может конец всё это не знаю, Но знаю одно я:"НИКОМУ НЕ ПРОЩАЮ!" подробнее |
|
Кто это тебе звонил? -Брат. -Брат? Но ведь на дисплее высветилось "Любимый"... -Любимый брат! подробнее |
|
ЛЮДИ, КАК АВКУ В ПАСПОРТЕ СМЕНИТЬ? подробнее |
|
Все свои просьбы ко мне, запишите на листочек! Сверните в трубочку....И ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В *ОПУ!!! подробнее |
|
-Привет,как ты?? -Привет,болею... -Чем?? -Тобой... -Выздоравливай!!! подробнее |
|
переписываюсь с другом: он:меня топят! я:поднимись к соседям! он:в час ночи чтоли? я:нет блять до утра подожди утром в комнате умоешься!) подробнее |
|
Привет! – Привет! – Че делаешь? – Пресс качаю. – А че это? – Полезно для здоровья и для фигуры. – Дай ссылку, я тоже скачаю подробнее |
|
у вас тоже так,что то делаешь,никто не ценит.а как сидишь без дела так начинается:ты лентяйка ,ниче не делаешь,кто тебя замуж возьмет? подробнее |
|
Сложно изменить жизнь,проще изменить статус... подробнее |
|
Почему нас, женщин, часто называют суками? Оказывается, все очень просто... С- смелая У- умная К- красивая А- а не твоя=)). подробнее |
|
Из-за меня вчера подрались два парня...Один кричал забери ее себе..другой на хрен она мне нужна. =D подробнее |
|
отличная диета: понеделник-берёш яйцо вторник-вариш среда- чистиш четверг-ешь белок пятница- ешь желток субота, воскрисение- розгрузочние дни..нефиг обжыратса..хД подробнее |
|
[Есть такая хорошая поговорка - " Доверяй,но проверяй"...Жаль,что порой результаты проверки такие ,что сразу вспоминаешь еще одну: "Меньше знаешь - крепче спишь"] подробнее |
|
забрала мелкую сестру с садика идём...навстечу идёт красивый парень и уже было хотел что-то сказать как тут..."ТАНЯ,ТЫ В КАКАШКУ НАСТУПИЛА" XD подробнее |
|
-У тебя есть парень? -Нет. -Как это у такой красивой девушки нету парня? -Умер от счастья... подробнее |
|
У лукоморья дуб взбесился, — сожрал кота и застрелился. подробнее |
|
Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт сюрприз!) подробнее |
|
Она его любила, А он её не знал.... Она о нём мечтала, И все мечты рассказала.... А он её послал и тупо проржал..... Кому понравилось стави +, а кому нет вы и так не умеете.... подробнее |
|
даа, окей, да, даа, даа, окей, да, окей, я знаю, окей, да. ПОКА МАМА! подробнее |
|
кто скучает по своей второй половинке жмите+ подробнее |
|
Я смотрю на мир голубыми глазами в розовых очках, и мне всё фиолеетово!!!!!))) подробнее |
|
Порой закрываю глаза и вспоминаю снова... Как мама вела в первый класс, как ПАПА нёс с выпускного! ^^)))) подробнее |
|
Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck.. подробнее |
|
у вас возникало такое желание, запомнить все записаные здесь статусы???))) подробнее |
|
Кто смотрит Закрытую школу ставим + подробнее |
|


