Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Лерка
Хороший статус 185 Плохой статус 24 Спасибо автору 48
Я написала стих и очень хочу чтоб вы его оценили.

Зачем мне садится,зачем мне вставать?
Зачем мне жить, зачем умирать?
Зачем мне работать, зачем отдыхать?
ЗАЧЕМ мне сложно понять...
Поверить в себя забыть обо всём,
И вспомнить, что я потеряна в нём!
Верить в надежду спорить с мечтами,
Но будет как прежде боль между нами.
Поверить в все мысли, все слёзы и раны,
Увидеть как искры прошли между нами.
Зачем изменятся зачем быть как прежде?
Зачем оставаться и верить в надежды?
Зачем снова плакать, зачем вновь страдать?
Зачем говорить правду, зачем просто врать?
Быть может конец всё это не знаю,
Но знаю одно я:"НИКОМУ НЕ ПРОЩАЮ!"

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 185 Плохой статус 15 Спасибо автору 22
Кто это тебе звонил? -Брат. -Брат? Но ведь на дисплее высветилось "Любимый"... -Любимый брат!

подробнее
admin
Хороший статус 184 Плохой статус 44 Спасибо автору 29
ЛЮДИ, КАК АВКУ В ПАСПОРТЕ СМЕНИТЬ?

подробнее
Асю=)
Хороший статус 184 Плохой статус 23 Спасибо автору 18
Все свои просьбы ко мне, запишите на листочек! Сверните в трубочку....И ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В *ОПУ!!!

подробнее
Мышка))*
Хороший статус 184 Плохой статус 23 Спасибо автору 21
-Привет,как ты??
-Привет,болею...
-Чем??
-Тобой...
-Выздоравливай!!!

подробнее
малыш)))
Хороший статус 184 Плохой статус 21 Спасибо автору 28
переписываюсь с другом:
он:меня топят!
я:поднимись к соседям!
он:в час ночи чтоли?
я:нет блять до утра подожди утром в комнате умоешься!)

подробнее
оLolO..
Хороший статус 184 Плохой статус 11 Спасибо автору 19
Привет! – Привет! – Че делаешь? – Пресс качаю. – А че это? – Полезно для здоровья и для фигуры. – Дай ссылку, я тоже скачаю

подробнее
нямо4ка
Хороший статус 184 Плохой статус 16 Спасибо автору 24
у вас тоже так,что то делаешь,никто не ценит.а как сидишь без дела так начинается:ты лентяйка ,ниче не делаешь,кто тебя замуж возьмет?

подробнее
Kitty)
Хороший статус 183 Плохой статус 11 Спасибо автору 22
Сложно изменить жизнь,проще изменить статус...

подробнее
id39670432
Хороший статус 183 Плохой статус 19 Спасибо автору 28
Почему нас, женщин, часто называют суками? Оказывается, все очень просто... С- смелая У- умная К- красивая А- а не твоя=)).

подробнее
Kalerina
Хороший статус 183 Плохой статус 8 Спасибо автору 23
Из-за меня вчера подрались два парня...Один кричал забери ее себе..другой на хрен она мне нужна. =D

подробнее
её звали Мечтой
Хороший статус 182 Плохой статус 16 Спасибо автору 27
отличная диета:
понеделник-берёш яйцо
вторник-вариш
среда- чистиш
четверг-ешь белок
пятница- ешь желток
субота, воскрисение- розгрузочние дни..нефиг обжыратса..хД

подробнее
Neta
Хороший статус 182 Плохой статус 4 Спасибо автору 30
[Есть такая хорошая поговорка - " Доверяй,но проверяй"...Жаль,что порой результаты проверки такие ,что сразу вспоминаешь еще одну: "Меньше знаешь - крепче спишь"]

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 182 Плохой статус 5 Спасибо автору 14
забрала мелкую сестру с садика идём...навстечу идёт красивый парень и уже было хотел что-то сказать как тут..."ТАНЯ,ТЫ В КАКАШКУ НАСТУПИЛА" XD

подробнее
id63902480
Хороший статус 182 Плохой статус 13 Спасибо автору 15
-У тебя есть парень?
-Нет.
-Как это у такой красивой девушки нету парня?
-Умер от счастья...

подробнее
просто я!
Хороший статус 181 Плохой статус 21 Спасибо автору 16
У лукоморья дуб взбесился, — сожрал кота и застрелился.

подробнее
Наська
Хороший статус 180 Плохой статус 11 Спасибо автору 20
Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт сюрприз!)

подробнее
Лизок__)))
Хороший статус 180 Плохой статус 361 Спасибо автору 24
Она его любила,
А он её не знал....
Она о нём мечтала,
И все мечты рассказала....
А он её послал и тупо проржал.....
Кому понравилось стави +, а кому нет вы и так не умеете....

подробнее
оLolO..
Хороший статус 180 Плохой статус 8 Спасибо автору 18
даа, окей, да, даа, даа, окей, да, окей, я знаю, окей, да. ПОКА МАМА!

подробнее
lizia@love
Хороший статус 180 Плохой статус 23 Спасибо автору 10
кто скучает по своей второй половинке жмите+

подробнее
Прикол
Хороший статус 179 Плохой статус 36 Спасибо автору 20
Я смотрю на мир голубыми глазами в розовых очках, и мне всё фиолеетово!!!!!)))

подробнее
Vladislav
Хороший статус 179 Плохой статус 12 Спасибо автору 23
Порой закрываю глаза и вспоминаю снова... Как мама вела в первый класс, как ПАПА нёс с выпускного! ^^))))

подробнее
Детка Конфетка)
Хороший статус 179 Плохой статус 17 Спасибо автору 14
Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck..

подробнее
ArsenX
Хороший статус 179 Плохой статус 29 Спасибо автору 7
у вас возникало такое желание, запомнить все записаные здесь статусы???)))

подробнее
простОоо Я
Хороший статус 179 Плохой статус 162 Спасибо автору 28
Кто смотрит Закрытую школу ставим +

подробнее