Девчёнки нужен совет, если после ссоры парень спрашивает "простила бы я измену" а через время прислал бы смс что" кто бы что не говорил,знай ты у меня одна единственная..." Он изменил мне??? Я вот чувствую что да... Не игнорируйте... подробнее |
|
Народ, вот решил похвачтаться, Я УДАЛИЛ страницу ВК, я свободен... подробнее |
|
вопрос для парней: Вы лежите в кровати между девушкой своей мечты и геем.к кому вы повернётесь спиной? подробнее |
|
А вы тоже упираетесь ступней одной ноги в коленку второй когда моете посуду? подробнее |
|
он: у тебя что, ща месячные? она: нет, с чего ты взял? он: пошли в кино вечером! она:пошли =) она:*STOP* к чему был предыдущий вопрос??? подробнее |
|
Первый раз в жизни получила двойку за......... высокие каблуки!!! Где справедливость??? подробнее |
|
Мне стыдно...я смотрю Ранеток по вечерам*. подробнее |
|
Давно мучает вопрос: как полосатая паста выдавливается ровными полосками? подробнее |
|
А вы тоже в детстве когда стирали носок засовывали в него мыло??? подробнее |
|
а кто еще в детстве чтобы сделать вид что поел...загребал кашу сбоков на верх))) подробнее |
|
Блиинн..вот с кем мне быть...если вы за Мишу..ставте +....а если за Женю...то -...)) подробнее |
|
Зачем на ногах пальцы? подробнее |
|
Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин. Она ему нежно шепчет на ухо,что любит...он отвечает взаимностю...поцелуи,обьятия...* ты хо4ешь так?* подробнее |
|
Блин, ну все таки так классно, когда он лежит на твоих ногах,вы смотрите телевизор, а когда ты их убираешь, кричит на всю квартиру: "Ну, зайчик!!!" подробнее |
|
Наш мозг начинает строить планы с бешеной скоростью после фразы родителей: "Мы идем в гости, будем поздно!" подробнее |
|
Ходит Ежик вокруг бочки и думает:"Когда же кончится этот длинный забор???!!!" подробнее |
|
Девки, девки, снимаейте трусы...пацаны идут!!!!!! ИДИОТКИ!!!! Че вы делайте? с веревки))))))))) подробнее |
|
Моей маме надо написать книгу "как испортить ребёнку настроение за 2 минуты подробнее |
|
-Я забыл дома утюг выключить! -И что, у тебя теперь все сгорит? -Нет, блять, все погладится! подробнее |
|
Зачем писать всякую грустную хрень и приписывать в конце "не для голосования", "просто наболело", "не могу больше терпеть"??? Открывайте Word и пишите, Word все стерпит...)))))) подробнее |
|
Просто постав плюсик)хд) подробнее |
|
Ты любишь меня? - Кажется, мы договаривались не задавать таких глупых вопросов… Любви не бывает. - Ладно. По-другому. Я нравлюсь тебе? - Нравиться может и любимая рубашка, и новый мобильный… - Не любишь, не нравлюсь… Тогда тебя ничто не держит возле меня… - Но я же рядом… Так начиналось каждое утро. Она, лёжа около него, выводила пальчиком немыслимые узоры на его коже. Ей больше ничего и не нужно было. Только он и всё… Без него она совсем не представляла своей жизни. Может это было и глупо, но именно он был смыслом её жизни. А он смотрел в потолок, думая о том, что сегодня предстоит очередной сложный день. Казалось, его ничто не тревожит, даже девушка, лежащая рядом, та самая, возле которой он просыпается уже сотое или тысячное утро. Их ничто не связывало. Разве что постель… Но, "секс ещё не повод для знакомства", не так ли? Они жили вдвоём в квартире, которая всецело принадлежала ему. Она каждый день приходила домой в страхе, что он ушёл навсегда. Но каждый вечер он возвращался. Он отлично знал, что она его любит и ждёт, и будет ждать столько, сколько надо. И тогда, устав от общества тупых кукольно-красивых девиц, он возвращался к ней, такой привычной. Он давно привык, что она - его собственность. После нескольких лет он покорил её. Она сломалась, подчинилась, не спорила и не ругалась, а лишь терпеливо ждала его, как верная собака ждёт своего хозяина… Но нельзя было сказать, что она была несчастна. Она была даже счастлива, когда просыпалась утром и находила любимое тело рядом. А он привык к ней, как привыкают к людям. Поначалу он хотел её, потом она стала интересна ему, как тяжёлая добыча. А когда он сломал её, ему стало жалко своих усилий. Он оставил её рядом и таким образом обеспечил себе регулярный секс, служанку и хорошего слушателя в её обличии. Ему нравилось даже ссорится с ней, ведь, дома она сама просила прощения. И не было человека, нежнее и добрее её. Она прощала всё, она была ангелом-хранителем, она жила с ним под одной крышей (хотя ей было куда идти), но даже не числилась в официальных девушках. Возможно, она перестала быть собой, но зато осталась с любимым человеком. Женское счастье, был бы милый рядом… Но однажды вечером он не пришёл домой. Его не было час, два, три, четыре, потом целое утро и целый день… Она сходила с ума, обзвонила все больницы и морги, всех его родственников, друзей и даже бывших подружек. Но его нигде не было. Ближе к утру, его мобильный наконец ответил. - Да, - послышалось в трубке. - Где ты? - холодным серьёзным и злым голосом спросила она. - Не твоё дело. Я свободный мужчина. Могу быть, где и с кем захочу. - С тобой всё в порядке? - так же спокойно спросила она. - Да от***сь от меня! Тебе какое дело? Ждёшь дома, так и жди! - Я рада, что с тобой всё нормально. Когда ты прейдешь домой? - Когда захочу. Возле трубки послышался женский голосок "Милый, кто это?". "Сестра" - последовал его ответ. - Не забудь, еда в холодильнике, рубашки в шкафу, зарядка в тумбочке. Золотой кулон, что ты подарил мне, в шкатулке в столе. Возвращайся скорее, любимый. Послышались длинные гудки. - Дура, - сказал себе он и обратил всё своё внимание на спутницу. Когда он, наконец, открыл двери своей квартиры, он удивился, что она не вышла навстречу. - Я дома, - бросил он в пустоту. Ответа не последовало. - Эй, где ты? Ответа вновь не было. - Дорогая, ну хватит сердится! Но ответа он так и не дождался. - Ладно… - тихо сказал он и пошёл раздеваться. Он бросил свитер на спинку стула и увидел на столе конверт. " Для тебя" было написано в уголке. Он распечатал его и стал читать. "…forgive me, dear. Я больше не вправе называть тебя своим. Ты никогда не был моим, но я очень этого хотела. Время, что я провела с тобой, было лучшим временем в моей жизни, не смотря ни на что. Что бы ты не говорил, любовь есть. Я любила тебя. Не важно, что ты изменял мне, что ты не любил меня. Я и не хотела ничего взамен. All I wished - это быть с тобой. Что ж, наверное, we have no luck to be together. Сейчас на часах, что ты подарил мне, 01.00. В 02.00 I'll leave your life. Я хотела и хочу быть с тобой, но так больше не может продолжаться. Я знаю, что, скорее всего, ты не успеешь. Я не дождусь тебя. Просто знай, что я ни о чём не жалею.Have a good life! Люблю. Forever yours" На часах было 03.00. Он нашёл её в ванной. Её тело уже посинело, пульса не было, не билось. На зеркале её любимой помадой было аккуратно выведено "Я не дождалась. Прости". Он молча поцеловал её холодные губы, вытащил из ванной, положил на их кровать и укрыл пледом, как будто хотел отогреть. Как жаль, что люди не могут воскреснуть… - Я ведь хотел отдать тебе это… - он надел на её холодный синеватый палец золотое обручальное колечко. - А та девушка… Я не смог даже поцеловать её... Ты же всегда ждала… Почему ты не могла подождать ещё час? Он был слишком спокоен, даже спокойнее, чем обычно. - Я ведь не верю в небеса, в жизнь после смерти… Как же я теперь опять увижу тебя?.. Глупенькая, ты же была так нужна мне… Прости меня за всё… Прошло несколько дней. Он стоял у ее могилы, молча положил около него 2 жёлтых тюльпана. - Знаешь, я так и не нашёл зарядку для моего Nokia… - он не знал, что ещё сказать. Прейдя домой, он всё так же ждал, что она выбежит навстречу, поцелует, как обычно… Но этого не случилось. Она сейчас лежала одна в холодной земле… День был очень тёплым и солнечным, почти таким, как тогда, когда они впервые встретились. Он только сейчас понял, что только тогда начал жить. - Что ж, хороший день для свидания с тобой, любимая… Ты же всегда ждала, подожди ещё совсем немного… Солнце начинало прятаться за горизонт, напоследок посылая лучи-поцелуи всем желающим. Под его балконом было подозрительно много людей. Возможно потому, что какой-то смельчак, а по совместительству он сам, выпрыгнул со своего балкона за образом любимой девушки… С последним лучом солнца небесно-голубые глаза закрылись навсегда. Пожилой доктор просто устало покачал головой. Лучший друг умершего, опустив голову, что бы не выдавать слёзы, выступившие на глазах (мужчины ведь не плачут), только тихо сказал: - Может быть, когда-нибудь она простит его… Жизнь продолжалась. Солнце, как и прежде, встало, даря своё тепло каждому живому существу, где-то рядом цвели жёлтые тюльпаны, миллионы пар по всей планете ссорились и мирились. Не было среди них только одной… От них остались только обрывки фраз. … Ты любишь меня?... … Но я же рядом … подробнее |
|
непонимаю таких людей которые ставят сп,рисую друг друг сердечки на стенах..ведь если любиш не обязательно ето показывать..!на сцене что ли???любите..так любитесь вживу..а ети тупые сп,смс-сочки ...смайлики,сердечки..фигня просто напросто...люди показывайте свои чуства вживу...контакт,вирт общение портит человека кто согласен + кто слепой и не видит етого..пожалуста - подробнее |
|
МилЫЙ МоЙ МалЬчИШКа..СолНыШкО МоЁ... я ТолЬко чТо УзнАла КакоЕ тЫ ДЕРЬМО!!! подробнее |
|
Подумай, что ты натворил! Ты жизнь ребенку подарил! Но ты не дал ему отца...Он будет жить, смеяться, плакать и набираться сил расти. Но слово "папа", слышишь, "папа", не сможет он произнести подробнее |
|


