МНЕ ПОХУЙ ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ, МОЯ БАБУЛЯ ГОВОРИТ ЧТО Я СОЛНЫШКО..:-Р подробнее |
|
Дорогие и любимие читатели етого сайта , с наступающим праздником Вас!!!С Воскресением Христовым Вас!!!!! подробнее |
|
"Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!". подробнее |
|
Одев дежурную улыбку...И сделав вид что мне везёт...Живу без права на ошибку, давно включив автопилот... подробнее |
|
Умереть за друга не трудно...Трудно найти друга, за которого стоило бы умереть.... подробнее |
|
Хочешь чтобы сожгли Ксюшу Собчак? Тогда жми плюсик.. подробнее |
|
Когда зовешь кого-то к себе в гости, первая фраза "Только ты не удивляйся там такой бардак". подробнее |
|
Если тебя грызет совесть, выбей ей все зубы! пусть она тебя нежно посасывает=) подробнее |
|
15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и люди называют её шлюхой. но никто даже и не догадывается, что она была изнасилована в 13. люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким. увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не подозревая о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения лица, служа своей родине и спасая жизни миллионов людей. прекратите стериотипировать и думайте, прежде чем говорить хлам о других. (с) подробнее |
|
Раньше молодые люди говорили: "Какая прекрасная девушка...", а сейчас: " Фотки за*бись у тя"... подробнее |
|
Когда нибудь в Твоей жизни появится девушка. Твоя любимая девушка. И однажды, лежа в одной постели ночью она спросит Тебя обо мне. О Той, кто была... И что ты ей скажешь? В памяти сразу вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и ты прошепчешь..-не-пов-то-ри-ма-я...Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать. Она умела смешить... Приходя домой она заваривала крепкий чай, как маленький котенок, зарывалась в одеяло. Она полночи могла сидеть в контакте.. В грозу. И слушать. Дождь. Она без ума от роз Она пахла ванилью... такой сладкой, что ,уходя она оставляла этот запах... Истеричка. Психопатка. Но в то же время скромная и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась. Но она умела любить. Любить так, как еще никто и никогда. Она могла 100 раз послать меня, выгнать,сползать, рыдая, по обратной стороне двери... Тогда Твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик: - Если она такая хорошая, то почему Вы расстались??!! Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым И чуть слышно прошепчешь: - я тупо её потерял... подробнее |
|
Возможно многим я не нравлюсь, идите на Х*Й НЕ исправлюсь... подробнее |
|
Школа наш родимый дом.... Вывод - лучше быть бомжом=) подробнее |
|
Как меня достала бывшая моего парня!Убила бы! подробнее |
|
Говорят, потеряв что-нибудь, люди обретают что-то другое. Надеюсь, потеряв меня, ты обретешь, наконец, мозги. подробнее |
|
Друг- это не тот, кто прыгнет за тобой с моста,а тот-кто поймает тебя снизу... подробнее |
|
Все мы в детстве курили карандаши... подробнее |
|
Интересно, только я так могу взять и не пойти в школу из-за того что челку плохо уложила..? Или это у нас девушек в порядке вещей?) подробнее |
|
Девчёнки,это у меня одной по кармашкам куртки вечно валяются жевачки,бумажки,записки,конфеткиили нас много? подробнее |
|
Зачем принимать близко к сердцу то,что можно послать в задницу? подробнее |
|
Сударь, мне кажется в данном случае вы несколько превысили предельные границы пространственного континиума. - Че?! - Руки убрал, козел, быстро!! подробнее |
|
*НЕ можу спок1йно в1дкривати пепс1 з1 смайликом...вона мен1 усм1хається, а я їй шию скру4ую...______якщо поподобається ставте+ подробнее |
|
Бесит, когда твой парень говорит: Нельзя, ты еще маленькая. стоишь и думаешь: Как трахать, так не маленькая. подробнее |
|
Пишет парень, которого давно люблю: -А я сейчас пойду к любимой девушке в гости! -Ну пока... (а на душе так больно!!!)...через 5 минут..звонок в дверь..он...а я заплаканная... зато теперь счастливая)) подробнее |
|
А кто любил хлть раз безответно? подробнее |
|


