Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



МАШУНЬКА
Хороший статус 232 Плохой статус 32 Спасибо автору 26
МНЕ ПОХУЙ ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ, МОЯ БАБУЛЯ ГОВОРИТ ЧТО Я СОЛНЫШКО..:-Р

подробнее
Ируся
Хороший статус 232 Плохой статус 3 Спасибо автору 30
Дорогие и любимие читатели етого сайта , с наступающим праздником Вас!!!С Воскресением Христовым Вас!!!!!

подробнее
Джулия
Хороший статус 231 Плохой статус 12 Спасибо автору 25
"Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!".

подробнее
Анютк@
Хороший статус 230 Плохой статус 13 Спасибо автору 36
Одев дежурную улыбку...И сделав вид что мне везёт...Живу без права на ошибку, давно включив автопилот...

подробнее
Dominius
Хороший статус 230 Плохой статус 16 Спасибо автору 39
Умереть за друга не трудно...Трудно найти друга, за которого стоило бы умереть....

подробнее
Ksiuni4ka
Хороший статус 229 Плохой статус 76 Спасибо автору 13
Хочешь чтобы сожгли Ксюшу Собчак? Тогда жми плюсик..

подробнее
Danochka_&
Хороший статус 228 Плохой статус 5 Спасибо автору 25
Когда зовешь кого-то к себе в гости, первая фраза "Только ты не удивляйся там такой бардак".

подробнее
ツ Катюшка ツ
Хороший статус 227 Плохой статус 20 Спасибо автору 29
Если тебя грызет совесть, выбей ей все зубы! пусть она тебя нежно посасывает=)

подробнее
Анжелика
Хороший статус 225 Плохой статус 5 Спасибо автору 69
15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и
люди называют её шлюхой. но никто даже и не догадывается, что она была
изнасилована в 13.
люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким.
увидев
на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не
подозревая о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения
лица, служа своей родине и спасая жизни миллионов людей.
прекратите стериотипировать и думайте, прежде чем говорить хлам о других. (с)

подробнее
admin
Хороший статус 224 Плохой статус 8 Спасибо автору 22
Раньше молодые люди говорили: "Какая прекрасная девушка...", а сейчас: " Фотки за*бись у тя"...

подробнее
Кейти
Хороший статус 224 Плохой статус 16 Спасибо автору 70
Когда нибудь в Твоей жизни появится девушка.
Твоя любимая девушка.
И однажды, лежа в одной постели ночью она спросит Тебя обо мне.
О Той, кто была...
И что ты ей скажешь?
В памяти сразу вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и ты прошепчешь..-не-пов-то-ри-ма-я...Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать. Она умела смешить... Приходя домой она заваривала крепкий чай, как маленький котенок, зарывалась в одеяло. Она полночи могла сидеть в контакте.. В грозу. И слушать. Дождь. Она без ума от роз Она пахла ванилью... такой сладкой, что ,уходя она оставляла этот запах... Истеричка. Психопатка. Но в то же время скромная и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась. Но она умела любить. Любить так, как еще никто и никогда. Она могла 100 раз послать меня, выгнать,сползать, рыдая, по обратной стороне двери... Тогда Твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик: - Если она такая хорошая, то почему Вы расстались??!!
Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым
И чуть слышно прошепчешь: - я тупо её потерял...

подробнее
CRAZY_RX_8
Хороший статус 223 Плохой статус 27 Спасибо автору 31
Возможно многим я не нравлюсь, идите на Х*Й НЕ исправлюсь...

подробнее
Дашуля
Хороший статус 223 Плохой статус 34 Спасибо автору 27
Школа наш родимый дом.... Вывод - лучше быть бомжом=)

подробнее
Helen ♥
Хороший статус 222 Плохой статус 69 Спасибо автору 24
Как меня достала бывшая моего парня!Убила бы!

подробнее
admin
Хороший статус 221 Плохой статус 3 Спасибо автору 22
Говорят, потеряв что-нибудь, люди обретают что-то другое. Надеюсь, потеряв меня, ты обретешь, наконец, мозги.

подробнее
Джулия
Хороший статус 221 Плохой статус 10 Спасибо автору 41
Друг- это не тот, кто прыгнет за тобой с моста,а тот-кто поймает тебя снизу...

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 221 Плохой статус 21 Спасибо автору 19
Все мы в детстве курили карандаши...

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 221 Плохой статус 49 Спасибо автору 24
Интересно, только я так могу взять и не пойти в школу из-за того что челку плохо уложила..? Или это у нас девушек в порядке вещей?)

подробнее
просто я!
Хороший статус 221 Плохой статус 20 Спасибо автору 19
Девчёнки,это у меня одной по кармашкам куртки вечно валяются жевачки,бумажки,записки,конфеткиили нас много?

подробнее
admin
Хороший статус 220 Плохой статус 12 Спасибо автору 31
Зачем принимать близко к сердцу то,что можно послать в задницу?

подробнее
007-0
Хороший статус 220 Плохой статус 18 Спасибо автору 35
Сударь, мне кажется в данном случае вы несколько превысили предельные границы пространственного континиума. - Че?! - Руки убрал, козел, быстро!!

подробнее
Натус14ка
Хороший статус 219 Плохой статус 66 Спасибо автору 14
*НЕ можу спок1йно в1дкривати пепс1 з1 смайликом...вона мен1 усм1хається, а я їй шию скру4ую...______якщо поподобається ставте+

подробнее
ArsenX
Хороший статус 218 Плохой статус 24 Спасибо автору 19
Бесит, когда твой парень говорит: Нельзя, ты еще маленькая. стоишь и думаешь: Как трахать, так не маленькая.

подробнее
Катюша
Хороший статус 218 Плохой статус 2 Спасибо автору 30
Пишет парень, которого давно люблю: -А я сейчас пойду к любимой девушке в гости! -Ну пока... (а на душе так больно!!!)...через 5 минут..звонок в дверь..он...а я заплаканная... зато теперь счастливая))

подробнее
Лёлик
Хороший статус 218 Плохой статус 34 Спасибо автору 20
А кто любил хлть раз безответно?

подробнее