какой дебил написал статус "вы хоть перед тем как спиздить статус хоть проголосуйте за него"???Ты сначала его напиши а потом мы его спиздим!!!! подробнее |
|
А вы тоже, когда общаетесь с человеком ВКонтакте и желаете ему "Спокойной ночи", не выходите и сидите ждете пока и он вам не пожелает???))))) подробнее |
|
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас. Кто пропел? подробнее |
|
По любому на парах, на уроках хоть раз вы пытались написать слово или предложение быстрее чем сосед по парте. подробнее |
|
Девчёнки, я одна снимаю колготки с носками , а на утро пытаюсь одеть их не разчленяя?))) подробнее |
|
Прийти с улицы,пойти на кухню открыть холодильник,в очередной раз убедится что там ничего нет,развернуться и пойти за комп!у кого так?)) подробнее |
|
если в твоем имени есть буква А, нажми + (вам же это не трудно, а мне приятно) подробнее |
|
Кто согласен, что это лучший сайт статусов? подробнее |
|
Парень Отправил девушке смс “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”…получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”. подробнее |
|
Говорят, что родителей не выбирают. Зайди вконтакт, здесь даже невозможное возможно!!!))) подробнее |
|
КТО не любит Tokio Hotel ставим плюс! подробнее |
|
Я наверное свихнулась... Я каждую минуту залезаю в закладки и смотрю онлайн ты или нет... Каждый раз заходя на твою страничку,просматриваю все до мелочей:фотографии,видео,аудиозаписи,просматриваю все надписи на твоей стене за сегоняшний день. Просматриваю статус...просто чтобы знать,что у тебя все хорошо! Просто смотрю,не решаясь написать тебе в сообщения:"Привет!Как ты?" Знаешь мне было с тобой не тяжело...,как ты думал...а легко,легко как ни с кем!Тяжело мне стало без тебя...без встреч с тобой,хотя бы даже на пол часа... Мне тяжело...просто потому что я безумно скучаю...просто потому что привязалась к тебе...как собака привязывается к хозяину...просто потому что тебе единственному сказала что "твоя",просто потому что я наверное влюбилась... подробнее |
|
Что за мода пошла такая, с 12 лет волосы красить. Бред. Кто согласен плюсуем... подробнее |
|
Когда любовь заканчивается один обязательно страдает... если никто не страдает, значит любовь и не начиналась... если страдают оба, любовь еще жива... подробнее |
|
Когда человек умирает, мозг работает ещё 15 секунд, тоесть когда тебя кто то убил, ты ещё успеваешь подумать: ВОТ СУКА!!! подробнее |
|
Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой «Я слепой, пожалуйста помогите !» Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел. Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал. Тот ответил: «Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому». Он улыбнулся и ушел. Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть». подробнее |
|
Ну почему рейтинги видут самые тупые статусы ?? ..Аааа ставим плюсик кто занимался сексом..аааа.ставим плюсик кто не лох! Ну что за бред люди ?? подробнее |
|
Насти самые лучшие в мире!!!Кто согасен ставим "+" кто нет "-" подробнее |
|
кому нравится имя Вадим ставим +,кому нет - подробнее |
|
Ты... Ты полностью изменил мою жизнь. Ты был старше меня, а я маленькая и глупая. а еще наивная. любила тебя. твое вранье. Все говорят: Ну что ты в нем нашла? да я и сама давно не понимала что. но было то, что так не хотелось отпускать.А ты... Большой мальчик. Тебе не нужны были все эти поцелуйчики, прогулки под звёздным небом, слова люблю. Ты вырос. тебе нужно было только одно. и ты знаешь по моему я даже была готова только ради того что бы удержать тебя. Ты знаешь я до сих пор могу сидеть, просматривать по 250 раз твою страницу с надеждой что напишешь. сидеть, крепко сжимая в руках телефон, и рыдать, горькими слезами рыдать, читая в тысячный раз нашу переписку. ждать чудо. Прекрасно понимая что тебе на меня похуй. но все же любить всем сердцем.любить. и пофиг что ты гуляешь с другими девушками , бегаешь за каждой юбкой, а я жду. Я смеюсь, гуляю с друзьями и настраиваю себя на то что ты мне не нужен. кричу: БОЛЬНО НУЖЕН!!! а потом розворачиваюсь и реву понимая что и БОЛЬНО и НУЖЕН! Ну почему так ведь в мире много других парней. Казалось на много лучше тебя. и вот сейчас 23.45. вечер. и я сижу одна у окна заполняя свой дневник. а ты где то сидишь с девушками, пьешь пиво а может и что то крепче. потом спальня. выключен свет. и вздохи девушек... вот и твоя жизнь. слово любовь уже давно было заменено словом секс. А я даже не понимаю почему я верю, почему жду.?? А воспоминания?Наше знакомство.признания.красиво. а я простила. ты знаю простила. твое вранье и измену. я простила все. твое похуистическое отношение ко мне. ведь люблю.(с) Извините пожалуйста за все эти сопли. с моего личного дневника. почитайте. может кому то это знакомо? подробнее |
|
Всем нравятся маленькие котята, маленькие щенята, маленькие цыплята и утята..и только маленький писюн не нравится никому!!! =))) подробнее |
|
Контакт вытеснил из моей жизни Sims2 навсегда! подробнее |
|
-Ходила ли ты на ночь досдемона? -О да, Отелло... -А чего ж горшок пустой? -А я в кувшин сходила... -Умри ж несчастная паскуда! Я только что испил оттуда... подробнее |
|
Вампир - девушке: - Да не ори ты так! Мне только таблетку запить. подробнее |
|
†..Тихо в церковь я зайду...за родних свечу зажгу…тихо Бога помалю…сохрани им жизнь…молю!!!..† подробнее |
|


