Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



ДИМАН
Хороший статус 256 Плохой статус 183 Спасибо автору 28
Если вы долго не можете заснуть, просто начинайте считать овец: Аня, Ира, Лена, Маша, Катя, Оксана…

подробнее
Не_АнГеЛ
Хороший статус 256 Плохой статус 295 Спасибо автору 23
Когда-то я мечтала о кукле...Потом о туфлях на каблуке...А теперь я мечтаю о ТЕБЕ...♥...Becouse...I love YOU...
И народ...Прежде чем воровать и выдавать за свои статусы...попрубуйте придумать их сами...

подробнее
♥чеloveчек♥
Хороший статус 256 Плохой статус 62 Спасибо автору 52
я тАкАя сТраННаЯ,я нЕ вЛюБлЯюСь дО тОгО пОкА мЕня нЕ пОлЮбяТ, а поТоМ сХоЖУ с уМа пО тОмУ чеloveчку(не для голосования просто хочу сказать как мне плохо)

подробнее
Милаха=*
Хороший статус 256 Плохой статус 5 Спасибо автору 20
А вам тоже в детстве, когда мама куртку застёгивала защемляла подбородок?

подробнее
лёня
Хороший статус 254 Плохой статус 9 Спасибо автору 28
хорошая девушка та ,которая красиво одевается для всех,а раздевается для одного.

подробнее
xD )
Хороший статус 254 Плохой статус 20 Спасибо автору 34
Читая статусы,очевиден приблизительный возвраст писавшего :)))

подробнее
Dasha
Хороший статус 253 Плохой статус 24 Спасибо автору 34
Красивая. Недоступная. Улыбается, а в душе грустная.Счастливая, и влюбленная.По жизни одинокая. Нет, не брошеная. Просто неопределенная...

подробнее
Мишаня11 11
Хороший статус 253 Плохой статус 13 Спасибо автору 28
Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы можно было найти мобильный

подробнее
Anjuta
Хороший статус 253 Плохой статус 9 Спасибо автору 29
учёба как беременность,длится 9 месяцев,а тошнит уже на 2 недели=))

подробнее
Бусенышьььььь....
Хороший статус 252 Плохой статус 82 Спасибо автору 17
Спорим с парнем уже большое количество времени и не как не придем к золотой середине...А как вы думаете,нужно ли предлогать встречаться или поцелуй -это уже признак встречаний?
Если нужно ставим +,если нет ,то -!!!
Я ставлю +,а парень минус-,заранее спасибо всем ,кто проголосует.Вы поможите нам решить наш спор)

подробнее
Iness*
Хороший статус 251 Плохой статус 15 Спасибо автору 23
мдаа... протест против микроблога войдёт в историю как Вконтактная революция... наверное)

подробнее
Андрей_3000
Хороший статус 251 Плохой статус 36 Спасибо автору 16
Кто против екзаменов ставим *+*)))

подробнее
Neta
Хороший статус 250 Плохой статус 12 Спасибо автору 27
я одна такая??когда в детстве брала с собой спать игрушку,думала что другие обижаются,и тогда брала всех....Детство....

подробнее
Сигмафазатрон
Хороший статус 249 Плохой статус 47 Спасибо автору 32
8:00 встал, в 8:05 встал Я...

подробнее
Kiska
Хороший статус 249 Плохой статус 47 Спасибо автору 24
Пиз**ц,зае*ала учеба!!!! Кто За????

подробнее
admin
Хороший статус 248 Плохой статус 11 Спасибо автору 24
Иногда не сделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков.

подробнее
GANIBAL
Хороший статус 248 Плохой статус 10 Спасибо автору 23
Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься. - Хватит ныть, вези давай!

подробнее
(Fuck..тически твоя)
Хороший статус 248 Плохой статус 1 Спасибо автору 30
Еду в автобусе, сижу напротив парня, а у него глаза безумно красивые.Насыщенно-синего цвета, я оторваться не могу..моя остановка, я встаю, а он на меня смотрит и говорит: "Девушка у вас тоже глаза красивые"

подробнее
Ляля*
Хороший статус 248 Плохой статус 7 Спасибо автору 43
А Вы помните, как мы в детстве боялись, что если через нас переступят, то мы не вырастим, и просили переступить обратно?:D

подробнее
Ad_AsTrA
Хороший статус 247 Плохой статус 48 Спасибо автору 32
Губы в трубочку, сиськи по бокам сдавила до посинения... КЛАЦ! и на аву. А теперь подними руки... И куда подевался твой 3 размер?

подробнее
AlinA
Хороший статус 247 Плохой статус 24 Спасибо автору 30
Многие люди,когда злятся или расстроены говорят: "ненавижу этот мир"...Где вы,блять, другой-то видели??

подробнее
admin
Хороший статус 246 Плохой статус 25 Спасибо автору 23
Мужчины бывают трёх типов: 1. обнять и плакать 2. обнять и переспать 3. отойти и поржать.

подробнее
Miss Kapriz
Хороший статус 246 Плохой статус 16 Спасибо автору 26
Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране появляется какое-то чудовище.Жена:-Ой,мамочка! Муж: -Ой,точно... =D.

подробнее
Детка Конфетка.
Хороший статус 246 Плохой статус 21 Спасибо автору 36
"На земле шесть миллиардов людей…..шесть миллиардов…..нет бля я именно тебя выбрала!!!"

подробнее
Kalerina
Хороший статус 246 Плохой статус 23 Спасибо автору 21
-Пап, я пошла гулять! -Чтобы в 15:00 была дома! -Но щас 14:59... (и только я открываю дверь) папа: -Доця, ты уже пришла, молодец не опоздала! у кого ещё папа такой приколист?

подробнее