Если вы долго не можете заснуть, просто начинайте считать овец: Аня, Ира, Лена, Маша, Катя, Оксана… подробнее |
|
Когда-то я мечтала о кукле...Потом о туфлях на каблуке...А теперь я мечтаю о ТЕБЕ...♥...Becouse...I love YOU... И народ...Прежде чем воровать и выдавать за свои статусы...попрубуйте придумать их сами... подробнее |
|
я тАкАя сТраННаЯ,я нЕ вЛюБлЯюСь дО тОгО пОкА мЕня нЕ пОлЮбяТ, а поТоМ сХоЖУ с уМа пО тОмУ чеloveчку(не для голосования просто хочу сказать как мне плохо) подробнее |
|
А вам тоже в детстве, когда мама куртку застёгивала защемляла подбородок? подробнее |
|
хорошая девушка та ,которая красиво одевается для всех,а раздевается для одного. подробнее |
|
Читая статусы,очевиден приблизительный возвраст писавшего :))) подробнее |
|
Красивая. Недоступная. Улыбается, а в душе грустная.Счастливая, и влюбленная.По жизни одинокая. Нет, не брошеная. Просто неопределенная... подробнее |
|
Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы можно было найти мобильный подробнее |
|
учёба как беременность,длится 9 месяцев,а тошнит уже на 2 недели=)) подробнее |
|
Спорим с парнем уже большое количество времени и не как не придем к золотой середине...А как вы думаете,нужно ли предлогать встречаться или поцелуй -это уже признак встречаний? Если нужно ставим +,если нет ,то -!!! Я ставлю +,а парень минус-,заранее спасибо всем ,кто проголосует.Вы поможите нам решить наш спор) подробнее |
|
мдаа... протест против микроблога войдёт в историю как Вконтактная революция... наверное) подробнее |
|
Кто против екзаменов ставим *+*))) подробнее |
|
я одна такая??когда в детстве брала с собой спать игрушку,думала что другие обижаются,и тогда брала всех....Детство.... подробнее |
|
8:00 встал, в 8:05 встал Я... подробнее |
|
Пиз**ц,зае*ала учеба!!!! Кто За???? подробнее |
|
Иногда не сделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков. подробнее |
|
Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься. - Хватит ныть, вези давай! подробнее |
|
Еду в автобусе, сижу напротив парня, а у него глаза безумно красивые.Насыщенно-синего цвета, я оторваться не могу..моя остановка, я встаю, а он на меня смотрит и говорит: "Девушка у вас тоже глаза красивые" подробнее |
|
А Вы помните, как мы в детстве боялись, что если через нас переступят, то мы не вырастим, и просили переступить обратно?:D подробнее |
|
Губы в трубочку, сиськи по бокам сдавила до посинения... КЛАЦ! и на аву. А теперь подними руки... И куда подевался твой 3 размер? подробнее |
|
Многие люди,когда злятся или расстроены говорят: "ненавижу этот мир"...Где вы,блять, другой-то видели?? подробнее |
|
Мужчины бывают трёх типов: 1. обнять и плакать 2. обнять и переспать 3. отойти и поржать. подробнее |
|
Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране появляется какое-то чудовище.Жена:-Ой,мамочка! Муж: -Ой,точно... =D. подробнее |
|
"На земле шесть миллиардов людей…..шесть миллиардов…..нет бля я именно тебя выбрала!!!" подробнее |
|
-Пап, я пошла гулять! -Чтобы в 15:00 была дома! -Но щас 14:59... (и только я открываю дверь) папа: -Доця, ты уже пришла, молодец не опоздала! у кого ещё папа такой приколист? подробнее |
|


