Вы тоже,когда сидите в туалете,думаете что за вами кто-то может в эту минуту наблюдать?) подробнее |
|
Как не крутись, а попа всёравно сзади!=) подробнее |
|
"Глупые девочки, когда много выпьют, звонят своему бывшему, а умные – будущему..." подробнее |
|
купили доченьке веб-камеру, и теперь ровно одна треть комнаты идеально убрана подробнее |
|
Почему нет на свете йогурта "Растисиська"? подробнее |
|
Ошибочно полагать, что наличие хуя делает мужчину мужчиной. Вполне возможно, что оно делает его просто хуйней... подробнее |
|
Женщины не в ответе за тех, кого возбудили подробнее |
|
Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать... подробнее |
|
Она сидит в кафе с компанией, и тут заходит ОН... Как всегда гордый, веселый и даже не смотрит в её сторону...а она сидит расстроенная, и даже не подозревает, что ему только что звонил друг и сказал: "Подходи, тут твоя любимая за соседним столом. подробнее |
|
А кто тоже любит лопать пузырики полиэтиленовой упаковки от какой нибудь оргтехники или ещё чего?) подробнее |
|
этот статус тем кто достает мобильный, смотрит на время, и положив в карман, забывает его подробнее |
|
Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ !!! подробнее |
|
Ставте "+" кому надоела фраза "ставте "+"" подробнее |
|
Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!!! голосуйте))) подробнее |
|
труднее в группе людей доставать живачку, чтобы никто не заметил, что у тебя целая пачка подробнее |
|
Кто по просьбе дать орбит отмазывается: у меня одна, или мне папа( мама) дал(а)? подробнее |
|
Для кого-то две полоски - это жопа, а кто-то готов отдать всё, лишь бы они были... подробнее |
|
Поставлю на сердце пароль. Сиди, cука, взламывай! подробнее |
|
Иногда мы плачем от смеха, но в последнее время всё чаще смеемся, чтобы не заплакать... подробнее |
|
Сегодня видела девушку в ультракоротком платье. Ноги у девушки были очень даже ничего, и в туфлях на каблуках она ходить явно умеет. Подвела ее веревочка тампона, которая оказалась намного длиннее юбки. подробнее |
|
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь подробнее |
|
Мама -это человек,самый главный и родной во всем мире для тебя*))..или кто то со мной не согласен? подробнее |
|
НЕ БУДЬ УНЫЛЫМ ГОВНОМ, БУДЬ ПОЗИТИВНОЙ КАКАШКОЙ =)))) подробнее |
|
У вас тоже так,когда нет парня-нет поклонников...Когда появляется парень-все ухаживают??? подробнее |
|
[а вы бы хотели случайно найти своё фото в его комнате где-нибудь под подушкой?] подробнее |
|


