Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



НасТеНа=))))
Хороший статус 246 Плохой статус 26 Спасибо автору 20
Вы тоже,когда сидите в туалете,думаете что за вами кто-то может в эту минуту наблюдать?)

подробнее
Анюточка
Хороший статус 245 Плохой статус 40 Спасибо автору 29
Как не крутись, а попа всёравно сзади!=)

подробнее
Ник@
Хороший статус 245 Плохой статус 13 Спасибо автору 17
"Глупые девочки, когда много выпьют, звонят своему бывшему, а умные – будущему..."

подробнее
Ленусик:)
Хороший статус 244 Плохой статус 7 Спасибо автору 22
купили доченьке веб-камеру, и теперь ровно одна треть комнаты идеально убрана

подробнее
ArsenX
Хороший статус 244 Плохой статус 15 Спасибо автору 30
Почему нет на свете йогурта "Растисиська"?

подробнее
admin
Хороший статус 241 Плохой статус 47 Спасибо автору 36
Ошибочно полагать, что наличие хуя делает мужчину мужчиной. Вполне возможно, что оно делает его просто хуйней...

подробнее
admin
Хороший статус 241 Плохой статус 11 Спасибо автору 12
Женщины не в ответе за тех, кого возбудили

подробнее
Зорянка)
Хороший статус 241 Плохой статус 9 Спасибо автору 25
Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать...


подробнее
Bulka
Хороший статус 241 Плохой статус 10 Спасибо автору 41
Она сидит в кафе с компанией, и тут заходит ОН... Как всегда гордый, веселый и даже не смотрит в её сторону...а она сидит расстроенная, и даже не подозревает, что ему только что звонил друг и сказал: "Подходи, тут твоя любимая за соседним столом.

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 241 Плохой статус 5 Спасибо автору 22
А кто тоже любит лопать пузырики полиэтиленовой упаковки от какой нибудь оргтехники или ещё чего?)

подробнее
кариназима
Хороший статус 241 Плохой статус 3 Спасибо автору 17
этот статус тем кто достает мобильный, смотрит на время, и положив в карман, забывает его

подробнее
Львёнок=*
Хороший статус 241 Плохой статус 8 Спасибо автору 49
Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ !!!

подробнее
Толька
Хороший статус 241 Плохой статус 38 Спасибо автору 18
Ставте "+" кому надоела фраза "ставте "+""

подробнее
Эня
Хороший статус 240 Плохой статус 15 Спасибо автору 19
Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!!!
голосуйте)))

подробнее
Riba
Хороший статус 240 Плохой статус 10 Спасибо автору 15
труднее в группе людей доставать живачку, чтобы никто не заметил, что у тебя целая пачка

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 240 Плохой статус 26 Спасибо автору 19
Кто по просьбе дать орбит отмазывается: у меня одна, или мне папа( мама) дал(а)?

подробнее
просто я!
Хороший статус 240 Плохой статус 7 Спасибо автору 33
Для кого-то две полоски - это жопа, а кто-то готов отдать всё, лишь бы они были...

подробнее
Милашка@@@
Хороший статус 238 Плохой статус 15 Спасибо автору 31
Поставлю на сердце пароль. Сиди, cука, взламывай!

подробнее
admin
Хороший статус 236 Плохой статус 9 Спасибо автору 24
Иногда мы плачем от смеха, но в последнее время всё чаще смеемся, чтобы не заплакать...

подробнее
Детка Конфетка)
Хороший статус 236 Плохой статус 18 Спасибо автору 26
Сегодня видела девушку в ультракоротком платье. Ноги у девушки были очень даже ничего, и в туфлях на каблуках она ходить явно умеет. Подвела ее веревочка тампона, которая оказалась намного длиннее юбки.

подробнее
admin
Хороший статус 235 Плохой статус 21 Спасибо автору 44
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь

подробнее
просто я!
Хороший статус 235 Плохой статус 21 Спасибо автору 32
Мама -это человек,самый главный и родной во всем мире для тебя*))..или кто то со мной не согласен?

подробнее
ЕВА
Хороший статус 234 Плохой статус 24 Спасибо автору 25
НЕ БУДЬ УНЫЛЫМ ГОВНОМ, БУДЬ ПОЗИТИВНОЙ КАКАШКОЙ =))))

подробнее
Riba
Хороший статус 234 Плохой статус 7 Спасибо автору 27
У вас тоже так,когда нет парня-нет поклонников...Когда появляется парень-все ухаживают???

подробнее
Лёлик
Хороший статус 233 Плохой статус 8 Спасибо автору 27
[а вы бы хотели случайно найти своё фото в его комнате где-нибудь под подушкой?]

подробнее