Маленькая девочка бежит к маме с говном в руке: Мама! Смотри, я сюда чуть не наступила! подробнее |
|
А ты симпатичная! - Симпатичной я была в 5 лет, а сейчас я КРАСИВАЯ! подробнее |
|
Ой мальчики я такая пьяная прям так как вам надо))))))) подробнее |
|
«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен. подробнее |
|
Как я хочу, чтобы в моей жизни появился человек, которому я бы могла написать в любое время всего пару слов:"Блин, мне х****".И увидеть на это:"Одевайся, через десять минут у твоего подъезда..." подробнее |
|
вже тебе і не люблю,але мене все ше тягне до тебе кому знайомо ставимо +,а кому ні то - подробнее |
|
Вы тоже в децтве покупали "KINDER" лишь узнать какая там попадёться игрушка??? подробнее |
|
Обожаю когда маленьким деткам говоришь покажи как ты меня любишь, и они обнимают тебя со всей силой и искренностью... подробнее |
|
Пока живы наши родители, мы можем чувствовать себя детьми (и не важно, сколько нам лет)!!! Дай Бог ЗДОРОВЬЯ нашим РОДИТЕЛЯМ!!! подробнее |
|
Не умеешь любить - сиди и дружи! =) подробнее |
|
А вы тожэ когда видете вашы статусы ставете"+"?=D подробнее |
|
АаУуу??!!Сильный пол...Слышим меня?Ммм?? В чём проблемы..подошёл, взял за руку,Уверенно сказал:"Моя!" и увёл....всё... подробнее |
|
Коктейль с листьями мяты - мохито. А коктейль с листьями конопли - это хихито! подробнее |
|
а как же приятно сидеть в два часа ночи в контакте и понимать, что мама больше не зайдёт и не скажет "ложись спать"потому что она уже уснула^^ подробнее |
|
Я был на грани смерти!Я знаю что такое секунда до смерти ! Я знаю что такое всех потерять ! Я пролежал в коме 3 дня !И Я БОРОЛСЯ НЕ ЗА СЕБЯ А ЗА ТЕХ КТО МЕНЯ ЛЮБИТ! И Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО НАДО ЦЕНИТЬ КАЖДУЮ СЕКУНДУ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! подробнее |
|
У знакомых кота зовут Кастрюлька. На моё удивленное "Почему?" они ответили: "Так кастрированный же...". подробнее |
|
...она пытается казаться самостоятельной льдинкой,а ведь так хочет стать чей-то половинкой!!! подробнее |
|
Хочу проверить сколько на сайте сидит мальчиков и сколько девочек)девчонки ставте "-" парни ставте "+" подробнее |
|
С 8 Марта дорогие девушки/женщины! Счастья, здоровья и весеннего тепла в сердце!! подробнее |
|
У всех из-под джинс торчат стринги. А у меня теплые колготки. Ебала я вашу моду. Мне еще детей рожать!!! подробнее |
|
Мы ищем человека с которым хотим жить, а находим того без которого жить не можем.... подробнее |
|
это наверное только я так могу! вначале расчесаться, уложить нормально причёску, а потом одеть кофту через голову :D подробнее |
|
В гостях хорошо, но дома.... ИНТЕРНЕТ!!!)) подробнее |
|
"Убираем учебники! Берем двойные листочки!" – самые страшные слова детства. подробнее |
|
У девки статус "УРА!!!!!Я ИДУ В ШКОЛУ!!!:)" ну не дура? подробнее |
|


