Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



=)
Хороший статус 197 Плохой статус 19 Спасибо автору 19
Маленькая девочка бежит к маме с говном в руке: Мама! Смотри, я сюда чуть не наступила!

подробнее
admin
Хороший статус 197 Плохой статус 12 Спасибо автору 15
А ты симпатичная! - Симпатичной я была в 5 лет, а сейчас я КРАСИВАЯ!

подробнее
Ленка
Хороший статус 197 Плохой статус 59 Спасибо автору 25
Ой мальчики я такая пьяная прям так как вам надо)))))))

подробнее
Лёня
Хороший статус 197 Плохой статус 25 Спасибо автору 17
«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

подробнее
Ленусик:)
Хороший статус 197 Плохой статус 10 Спасибо автору 30
Как я хочу, чтобы в моей жизни появился человек, которому я бы могла написать в любое время всего пару слов:"Блин, мне х****".И увидеть на это:"Одевайся, через десять минут у твоего подъезда..."

подробнее
просто я!
Хороший статус 197 Плохой статус 31 Спасибо автору 13
вже тебе і не люблю,але мене все ше тягне до тебе

кому знайомо ставимо +,а кому ні то -

подробнее
[DaKoTa]
Хороший статус 197 Плохой статус 12 Спасибо автору 24
Вы тоже в децтве покупали "KINDER" лишь узнать какая там попадёться игрушка???

подробнее
Neta
Хороший статус 197 Плохой статус 4 Спасибо автору 28
Обожаю когда маленьким деткам говоришь покажи как ты меня любишь, и они обнимают тебя со всей силой и искренностью...

подробнее
мэри
Хороший статус 197 Плохой статус 4 Спасибо автору 33
Пока живы наши родители, мы можем чувствовать себя детьми (и не важно, сколько нам лет)!!! Дай Бог ЗДОРОВЬЯ нашим РОДИТЕЛЯМ!!!

подробнее
Карюська Киса
Хороший статус 196 Плохой статус 39 Спасибо автору 35
Не умеешь любить - сиди и дружи! =)

подробнее
Хороший спам:**
Хороший статус 196 Плохой статус 42 Спасибо автору 11
А вы тожэ когда видете вашы статусы ставете"+"?=D

подробнее
*Ice Baby*
Хороший статус 195 Плохой статус 15 Спасибо автору 26
АаУуу??!!Сильный пол...Слышим меня?Ммм?? В чём проблемы..подошёл, взял за руку,Уверенно сказал:"Моя!" и увёл....всё...

подробнее
Риша)
Хороший статус 194 Плохой статус 22 Спасибо автору 15
Коктейль с листьями мяты - мохито. А коктейль с листьями конопли - это хихито!


подробнее
крыСка
Хороший статус 194 Плохой статус 35 Спасибо автору 20
а как же приятно сидеть в два часа ночи в контакте и понимать, что мама больше не зайдёт и не скажет "ложись спать"потому что она уже уснула^^

подробнее
http://vkontakte.ru/dj_marazm
Хороший статус 194 Плохой статус 5 Спасибо автору 46
Я был на грани смерти!Я знаю что такое секунда до смерти ! Я знаю что такое всех потерять ! Я пролежал в коме 3 дня !И Я БОРОЛСЯ НЕ ЗА СЕБЯ А ЗА ТЕХ КТО МЕНЯ ЛЮБИТ! И Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО НАДО ЦЕНИТЬ КАЖДУЮ СЕКУНДУ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

подробнее
маринка
Хороший статус 193 Плохой статус 15 Спасибо автору 25
У знакомых кота зовут Кастрюлька. На моё удивленное "Почему?" они ответили: "Так кастрированный же...".

подробнее
Анютк@
Хороший статус 192 Плохой статус 26 Спасибо автору 25
...она пытается казаться самостоятельной льдинкой,а ведь так хочет стать чей-то половинкой!!!

подробнее
loves...
Хороший статус 192 Плохой статус 546 Спасибо автору 28
Хочу проверить сколько на сайте сидит мальчиков и сколько девочек)девчонки ставте "-" парни ставте "+"

подробнее
Admin
Хороший статус 192 Плохой статус 19 Спасибо автору 33
С 8 Марта дорогие девушки/женщины! Счастья, здоровья и весеннего тепла в сердце!!

подробнее
мысли вслух
Хороший статус 192 Плохой статус 6 Спасибо автору 18
У всех из-под джинс торчат стринги. А у меня теплые колготки. Ебала я вашу моду. Мне еще детей рожать!!!

подробнее
Killer xXx
Хороший статус 192 Плохой статус 12 Спасибо автору 24
Мы ищем человека с которым хотим жить, а находим того без которого жить не можем....

подробнее
LadyDi
Хороший статус 192 Плохой статус 2 Спасибо автору 26
это наверное только я так могу! вначале расчесаться, уложить нормально причёску, а потом одеть кофту через голову :D

подробнее
Джулия
Хороший статус 191 Плохой статус 15 Спасибо автору 21
В гостях хорошо, но дома.... ИНТЕРНЕТ!!!))

подробнее
ArsenX
Хороший статус 191 Плохой статус 10 Спасибо автору 14
"Убираем учебники! Берем двойные листочки!" – самые страшные слова детства.

подробнее
http://vkontakte.ru/id23735867
Хороший статус 191 Плохой статус 37 Спасибо автору 24
У девки статус "УРА!!!!!Я ИДУ В ШКОЛУ!!!:)" ну не дура?

подробнее