если квартира убрана и приготовленный вкусный ужин значит дома поломанный компьютер)) подробнее |
|
я вот читаю, читаю ваши статусы "он мне нужен", "люблю без памяти", "напишите ей что она мне нужна", и не одного не нашла про маму. Ведь половина всех этих "люблю", "нужен" это неправда, выпендрёж..... Не фиг делать пойдите, обнимите маму, скажите что она у вас самая лучшая. Те, кто понимают меня, ставим +, а кто нет - когда поймёте будет уже слишком поздно..... подробнее |
|
Мы пишем:я тебя люблю! мне плохо без тебя! Но тут же стираем!и отправляем всего лишь:чем занимаешься?как настроение?Только потому что боимся,что это не взаимно. подробнее |
|
Позвонило прошлое, сказало что соскучилось. подробнее |
|
Жить надо так,чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались! подробнее |
|
Вроде бы взрослая...но почему-то до сих пор бросаюсь к пакетам, которые родители с магазина принесли...а вдруг там шоколадка...) подробнее |
|
...Кто любит любовь поставьте..+... подробнее |
|
♥ Ты моя прелесть, да, да именно ты кто читает этот статус ;) ♥ подробнее |
|
Вот почему, когда читаешь фразы написанные совсем чужими тебе людьми сердце сжимается от боли, а в голове проносятся воспоминания, связанные с этими фразами??? Так, как будто это твои мысли кто-прочитал и написал здесь... Как же мы все похожи, все-таки в своем горе, в своей радости... подробнее |
|
Полюбому все крутясь перед зеркалом становятся в разные позы и думают "Ммм! Клёвая бы аватарка получилась" )) подробнее |
|
Хочешь чтобы сожгли ксюшу собчак? Тогда жми плюсик... подробнее |
|
-Тут папа отжег: Увидел как мы с парнем целуемся и кричит ему «- Я тебе покажу как целовать мою дочь !» на что парень ему отвечает:-Спасибо. Я и сам умею. подробнее |
|
-Мам, ты меня звала? -Нет. -Пап, ты меня звал? -Нет. -Ладно, сформулирую вопрос по-другому, мы вообще жрать сегодня будем? подробнее |
|
Учитель на уроке химии:- Отпустим в ибанитовую воду ибанитовую палочку...Голос с задней парты :- А нас не ибанет ?!))))) подробнее |
|
Я слишком сильная чтоб плакать о тебе, я слишком мудрая чтоб ненависть хранить, я слишком слабая чтоб о тебе забыть, я слишком гордая чтобы тебя простить! подробнее |
|
Кактус-это глубоко разочарованный в жизни огурец!)) подробнее |
|
Блин,это ж надо было так набухаться,что на вопрос мамы "Дыхни" ответить "Тебе что , воздуха не хватает?" подробнее |
|
От легкого беспокойства до паники - обычно 28 дней... (девушки поймут) подробнее |
|
А вы тоже обновляете страницу каждые 30 секунд в надежде на то, что там появилось что-то новое?xD подробнее |
|
Странная у нас страна. Жениться можно с 16-ти, а порнуху смотреть с 18-ти! подробнее |
|
А кого ещё заставляют на Новый год и Дни Рождения делать генеральную уборку? подробнее |
|
если у когото есть вторая половинка нажимайте+а если нету - подробнее |
|
решила проверить любит ли он тебя?позвонила ему и сказал "всё кончено"и выключила телефон, а через пять минут звонишь, чтоб сказать, что это шутка, с радостным ощущением, думая как ты щас его напугала...но берёт трубку чужой голос и говорит "молодой человек не может ответить, он в больнице, попал в аварию..." подробнее |
|
Урааааа Новогодняя реклама "CoCa-Cola"! Друзі свято наближаеться! подробнее |
|
Какой хpонический дефект pечи у блондинок ? - Hе умеют говоpить "нет". - Как блондинка будет убивать pыбу ? - Утопит. - Чем можно занять блондинку на несколько часов ? - Hаписать на листке бумаги с обеих стоpон " Пеpевеpни". - Как называется, когда блондинка кpасится под бpюнетку ? - Искусственный интеллект. Почему блондинка открывает йогурт в магазине? - Потому что на нем написано: "Открыть здесь!" Чем комар отличается от блондинки? - Его не нужно гладить по голове, когда сосет. Чем отличается умная блондинка от снежного человека ? - Снежного человека кто -то видел... Какой вид контрацепции предпочитают блондинки : презервативы или таблетки? - Таблетки, так как их легче проглотить. О чем думает блондинка, когда видит в нескольких шагах перед собой банановую шкурку ? - Черт побери! Опять упаду! Но не все блондинки тупые:)кто за ставим "+" подробнее |
|


