Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Джулия
Хороший статус 169 Плохой статус 12 Спасибо автору 19
если квартира убрана и приготовленный вкусный ужин значит дома поломанный компьютер))

подробнее
Дашенька
Хороший статус 169 Плохой статус 8 Спасибо автору 31
я вот читаю, читаю ваши статусы "он мне нужен", "люблю без памяти", "напишите ей что она мне нужна", и не одного не нашла про маму. Ведь половина всех этих "люблю", "нужен" это неправда, выпендрёж..... Не фиг делать пойдите, обнимите маму, скажите что она у вас самая лучшая. Те, кто понимают меня, ставим +, а кто нет - когда поймёте будет уже слишком поздно.....

подробнее
amator
Хороший статус 168 Плохой статус 18 Спасибо автору 23
Мы пишем:я тебя люблю! мне плохо без тебя! Но тут же стираем!и отправляем всего лишь:чем занимаешься?как настроение?Только потому что боимся,что это не взаимно.

подробнее
amator
Хороший статус 168 Плохой статус 17 Спасибо автору 17
Позвонило прошлое, сказало что соскучилось.

подробнее
Я
Хороший статус 168 Плохой статус 7 Спасибо автору 30
Жить надо так,чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались!

подробнее
id18528564
Хороший статус 168 Плохой статус 1 Спасибо автору 15
Вроде бы взрослая...но почему-то до сих пор бросаюсь к пакетам, которые родители с магазина принесли...а вдруг там шоколадка...)

подробнее
Анісія♥
Хороший статус 167 Плохой статус 154 Спасибо автору 23
...Кто любит любовь поставьте..+...

подробнее
[^_^] Наивная...♥
Хороший статус 167 Плохой статус 10 Спасибо автору 17
♥ Ты моя прелесть, да, да именно ты кто читает этот статус ;) ♥

подробнее
iriska
Хороший статус 167 Плохой статус 7 Спасибо автору 39
Вот почему, когда читаешь фразы написанные совсем чужими тебе людьми сердце сжимается от боли, а в голове проносятся воспоминания, связанные с этими фразами??? Так, как будто это твои мысли кто-прочитал и написал здесь... Как же мы все похожи, все-таки в своем горе, в своей радости...

подробнее
ArsenX
Хороший статус 167 Плохой статус 29 Спасибо автору 21
Полюбому все крутясь перед зеркалом становятся в разные позы и думают "Ммм! Клёвая бы аватарка получилась" ))

подробнее
Гыггы
Хороший статус 167 Плохой статус 52 Спасибо автору 28
Хочешь чтобы сожгли ксюшу собчак? Тогда жми плюсик...

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 167 Плохой статус 7 Спасибо автору 32
-Тут папа отжег: Увидел как мы с парнем целуемся и кричит ему «- Я тебе покажу как целовать мою дочь !» на что парень ему отвечает:-Спасибо. Я и сам умею.

подробнее
маша19
Хороший статус 166 Плохой статус 11 Спасибо автору 37
-Мам, ты меня звала?
-Нет.
-Пап, ты меня звал?
-Нет.
-Ладно, сформулирую вопрос по-другому, мы вообще жрать сегодня будем?

подробнее
***
Хороший статус 166 Плохой статус 6 Спасибо автору 13
Учитель на уроке химии:- Отпустим в ибанитовую воду ибанитовую палочку...Голос с задней парты :- А нас не ибанет ?!)))))

подробнее
admin
Хороший статус 165 Плохой статус 17 Спасибо автору 26
Я слишком сильная чтоб плакать о тебе, я слишком мудрая чтоб ненависть хранить, я слишком слабая чтоб о тебе забыть, я слишком гордая чтобы тебя простить!

подробнее
Чертенок из рая))))*
Хороший статус 165 Плохой статус 13 Спасибо автору 21
Кактус-это глубоко разочарованный в жизни огурец!))

подробнее
юлик
Хороший статус 165 Плохой статус 9 Спасибо автору 18
Блин,это ж надо было так набухаться,что на вопрос мамы "Дыхни" ответить "Тебе что , воздуха не хватает?"

подробнее
От легкого беспокойства до паники - обычно 28 дней... (девушки поймут)
Хороший статус 165 Плохой статус 16 Спасибо автору 19
От легкого беспокойства до паники - обычно 28 дней... (девушки поймут)

подробнее
Обожайка
Хороший статус 165 Плохой статус 17 Спасибо автору 18
А вы тоже обновляете страницу каждые 30 секунд в надежде на то, что там появилось что-то новое?xD

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 165 Плохой статус 8 Спасибо автору 19
Странная у нас страна. Жениться можно с 16-ти, а порнуху смотреть с 18-ти!

подробнее
Лено4ка...влюблённая дуро4ка))
Хороший статус 165 Плохой статус 7 Спасибо автору 9
А кого ещё заставляют на Новый год и Дни Рождения делать генеральную уборку?

подробнее
Natusik
Хороший статус 165 Плохой статус 164 Спасибо автору 11
если у когото есть вторая половинка нажимайте+а если нету -

подробнее
крыСка
Хороший статус 164 Плохой статус 63 Спасибо автору 28
решила проверить любит ли он тебя?позвонила ему и сказал "всё кончено"и выключила телефон, а через пять минут звонишь, чтоб сказать, что это шутка, с радостным ощущением, думая как ты щас его напугала...но берёт трубку чужой голос и говорит "молодой человек не может ответить, он в больнице, попал в аварию..."

подробнее
♥ни4ё так♥
Хороший статус 164 Плохой статус 12 Спасибо автору 24
Урааааа Новогодняя реклама "CoCa-Cola"! Друзі свято наближаеться!

подробнее
adidas
Хороший статус 164 Плохой статус 52 Спасибо автору 10
Какой хpонический дефект
pечи у блондинок ? - Hе умеют
говоpить "нет". - Как
блондинка будет убивать
pыбу ? - Утопит. - Чем можно
занять блондинку на несколько
часов ? - Hаписать на листке
бумаги с обеих стоpон
" Пеpевеpни". - Как называется,
когда блондинка кpасится под
бpюнетку ? - Искусственный
интеллект. Почему блондинка
открывает йогурт в магазине? -
Потому что на нем написано:
"Открыть здесь!" Чем комар
отличается от блондинки? - Его
не нужно гладить по голове,
когда сосет. Чем отличается
умная блондинка от снежного
человека ? - Снежного
человека
кто -то видел... Какой вид
контрацепции предпочитают
блондинки : презервативы или
таблетки? - Таблетки, так как их
легче проглотить. О чем думает
блондинка, когда видит в
нескольких шагах перед собой
банановую шкурку ? - Черт
побери! Опять упаду! Но не все блондинки тупые:)кто за ставим "+"

подробнее