Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Malaya*)
Хороший статус 155 Плохой статус 20 Спасибо автору 10
Мужик сказал,мужик стукнул кулаком об стол,мужик ловит вещи из окна...

Кому нравится ставим + буду очень рада*)

подробнее
Идеальная
Хороший статус 155 Плохой статус 12 Спасибо автору 16
Упала сегодня, прямо возле магазина... Парни рядом ржут.... Продавщица покурить вышла, наблюдает и по-философски так: че ржете, придурки? желание загадывайте, звезда упала!

подробнее
Vredina
Хороший статус 155 Плохой статус 7 Спасибо автору 14
Подпевай: Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много телок- Теперь никого))

подробнее
АпЕлЬсИнЧиК С ХаРа|{тЕроМ
Хороший статус 155 Плохой статус 7 Спасибо автору 14
Ну стоишь ты с ней рядом… ну обнимаетесь вы… ну целуетесь…. ну и что?? Я абсолютно спокойна…. и с чего вы взяли что я в вас специально бросила бутылку?!

подробнее
НаТаЛі
Хороший статус 154 Плохой статус 36 Спасибо автору 20
С милым рай и в шалаше, если Лексус в гараже=)))

подробнее
Снжана
Хороший статус 154 Плохой статус 23 Спасибо автору 13
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!!!

подробнее
ღVicky Smile =)ღ
Хороший статус 154 Плохой статус 5 Спасибо автору 16
К чёрту умные вещи. Мне по возрасту положено творить глупости!

подробнее
крыСка
Хороший статус 154 Плохой статус 13 Спасибо автору 13
наша Таня громко плачет, громко ржёт и снова плачет, плачет, ржёт и снова плачет...да...гормоны много значат)

подробнее
...
Хороший статус 154 Плохой статус 12 Спасибо автору 31
Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой девушке лишь дважды: лишая её девственности, и когда она будет рожать ихнего ребёнка.

подробнее
Эль
Хороший статус 154 Плохой статус 1 Спасибо автору 18
Очередь за огурцами. 1-я женщина: Мне подлинней! 2-я: Мне попупыристей! 3-я: А мне все равно, мне для салата

подробнее
Admin
Хороший статус 154 Плохой статус 57 Спасибо автору 33

подробнее
НасТюша)))))))♥
Хороший статус 153 Плохой статус 7 Спасибо автору 12
♥Я бы тебя послала,да вижу- ты и так оттуда!♥

подробнее
fRosT
Хороший статус 153 Плохой статус 19 Спасибо автору 15
лицом прекрасным станет жопа,
пройдя сквозь фильтры фотошопа!

подробнее
Джулия
Хороший статус 153 Плохой статус 9 Спасибо автору 13
"Когда нибудь твое ""Прости"" заставит сказать меня ""Прощай"" ......"

подробнее
ИрОчка http://vkontakte.ru/id44918420
Хороший статус 153 Плохой статус 4 Спасибо автору 36
Они были лучшими друзьями. Он..она..как брат и сестра. Постоянно знали что друг у друга на душе и любыми способами заставляли не думать о плохом. У него появилась девушка...
И начал забывать про свою подругу. Пока она не поняла что всё это время по настоящему его любила. Её мучили сны и мысли и в один прекрасный день она решила ему признаться в этом:
-Я влюбилась в тебя..
-Да я тоже тебя люблю зайка*
-Нет,ты не понял..я по НАСТОЯЩЕМУ влюбилась.
-..........на самом деле с самого начала я любил тебя..все мои девушки были для того что бы отвлечься от тебя..но сейчас..уже нет... я люблю тебя больше чем подругу..но меньше чем свою новую девушку...





Больно... но всё в прошлом.
ДЕВУШКИ И ПАРНИ! Если вы любите ,не молчите,иначе будет поздно! Соберите свои силы и просто скажите правду!


*Не для голосования,поделилась случаем из моей жизни*

подробнее
ArsenX
Хороший статус 153 Плохой статус 14 Спасибо автору 13
у пацана статус:*Брат застукал за тем как я дрочил..и с криками и возмущением заявил "ты как дрочишь??дай покажу как нужно!"*

подробнее
Крісті...*
Хороший статус 153 Плохой статус 2 Спасибо автору 32
Девушка: -Встречаемся в 7 вечера,там же.И если кто-то из нас опоздает...
Парень: -...то я подожду

подробнее
Крісті...=*
Хороший статус 153 Плохой статус 3 Спасибо автору 21
1 километр за хлебом - далеко ... 2 километра за пивом - рукой подать...

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 153 Плохой статус 9 Спасибо автору 20
у меня вопрос:как в компании достать жвачку,чтобы нико не запас что у вас целая пачка?)))

подробнее
просто я!
Хороший статус 153 Плохой статус 4 Спасибо автору 15
Помните,раньше мы ведь действительно кушали на кухне!

подробнее
Давид
Хороший статус 153 Плохой статус 80 Спасибо автору 4
Кто смотрит на єтот статус тому знач. делать нечто , я прав?

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 153 Плохой статус 16 Спасибо автору 14
А вы тоже сворачиваете страницу, когда кто-то входит в вашу комнату?

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 153 Плохой статус 10 Спасибо автору 17
У меня сегодня День Рождение:))Сори за наглость но поздравьте что ли)))Вам не тяжело нажать "+", а мне приятно:)))

подробнее
...
Хороший статус 153 Плохой статус 5 Спасибо автору 14
...В 2012 конца света не будет, у меня шампунь до 2013...

подробнее
Da_ShoK*
Хороший статус 152 Плохой статус 43 Спасибо автору 17
А вы когда слышите звонок в дверь от родителей, тоже вырубаете комп на большую красную кнопку*???

подробнее