Мужик сказал,мужик стукнул кулаком об стол,мужик ловит вещи из окна... Кому нравится ставим + буду очень рада*) подробнее |
|
Упала сегодня, прямо возле магазина... Парни рядом ржут.... Продавщица покурить вышла, наблюдает и по-философски так: че ржете, придурки? желание загадывайте, звезда упала! подробнее |
|
Подпевай: Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много телок- Теперь никого)) подробнее |
|
Ну стоишь ты с ней рядом… ну обнимаетесь вы… ну целуетесь…. ну и что?? Я абсолютно спокойна…. и с чего вы взяли что я в вас специально бросила бутылку?! подробнее |
|
С милым рай и в шалаше, если Лексус в гараже=))) подробнее |
|
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!!! подробнее |
|
К чёрту умные вещи. Мне по возрасту положено творить глупости! подробнее |
|
наша Таня громко плачет, громко ржёт и снова плачет, плачет, ржёт и снова плачет...да...гормоны много значат) подробнее |
|
Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой девушке лишь дважды: лишая её девственности, и когда она будет рожать ихнего ребёнка. подробнее |
|
Очередь за огурцами. 1-я женщина: Мне подлинней! 2-я: Мне попупыристей! 3-я: А мне все равно, мне для салата подробнее |
|
подробнее |
|
♥Я бы тебя послала,да вижу- ты и так оттуда!♥ подробнее |
|
лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа! подробнее |
|
"Когда нибудь твое ""Прости"" заставит сказать меня ""Прощай"" ......" подробнее |
|
Они были лучшими друзьями. Он..она..как брат и сестра. Постоянно знали что друг у друга на душе и любыми способами заставляли не думать о плохом. У него появилась девушка... И начал забывать про свою подругу. Пока она не поняла что всё это время по настоящему его любила. Её мучили сны и мысли и в один прекрасный день она решила ему признаться в этом: -Я влюбилась в тебя.. -Да я тоже тебя люблю зайка* -Нет,ты не понял..я по НАСТОЯЩЕМУ влюбилась. -..........на самом деле с самого начала я любил тебя..все мои девушки были для того что бы отвлечься от тебя..но сейчас..уже нет... я люблю тебя больше чем подругу..но меньше чем свою новую девушку... Больно... но всё в прошлом. ДЕВУШКИ И ПАРНИ! Если вы любите ,не молчите,иначе будет поздно! Соберите свои силы и просто скажите правду! *Не для голосования,поделилась случаем из моей жизни* подробнее |
|
у пацана статус:*Брат застукал за тем как я дрочил..и с криками и возмущением заявил "ты как дрочишь??дай покажу как нужно!"* подробнее |
|
Девушка: -Встречаемся в 7 вечера,там же.И если кто-то из нас опоздает... Парень: -...то я подожду подробнее |
|
1 километр за хлебом - далеко ... 2 километра за пивом - рукой подать... подробнее |
|
у меня вопрос:как в компании достать жвачку,чтобы нико не запас что у вас целая пачка?))) подробнее |
|
Помните,раньше мы ведь действительно кушали на кухне! подробнее |
|
Кто смотрит на єтот статус тому знач. делать нечто , я прав? подробнее |
|
А вы тоже сворачиваете страницу, когда кто-то входит в вашу комнату? подробнее |
|
У меня сегодня День Рождение:))Сори за наглость но поздравьте что ли)))Вам не тяжело нажать "+", а мне приятно:))) подробнее |
|
...В 2012 конца света не будет, у меня шампунь до 2013... подробнее |
|
А вы когда слышите звонок в дверь от родителей, тоже вырубаете комп на большую красную кнопку*??? подробнее |
|


