Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



m.o.r.o.z.e.n.o.
Хороший статус 152 Плохой статус 5 Спасибо автору 13
Душ. Вконтакте. Завтрак. Утро. Тушь. Тональник. Тени. Пудра.
Плеер.Музыка. И школа. Дом. Вконтакте. Coca-Cola. Ужин. Полночь.
Душ.Кровать. День впустую. Все, я спать.©

подробнее
Кейти
Хороший статус 151 Плохой статус 43 Спасибо автору 14
!!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

подробнее
ArsenX
Хороший статус 151 Плохой статус 2 Спасибо автору 18
7:40 надо в школу что то глаза болят закрыл на минутку открываю 13:45 блиииииииииииииииин

подробнее
Ягер и Яшка=)
Хороший статус 151 Плохой статус 10 Спасибо автору 17
Рокеры..рэперы..какая разница!Всё равно когда все пьяные,Сердючку поют...=)

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 151 Плохой статус 2 Спасибо автору 28
Блин, ну зачем девушкам на ногах волосы, все равно сбриваем? лучше бы ресницы длиннее были!!!

подробнее
...
Хороший статус 151 Плохой статус 13 Спасибо автору 20
...А вы верите, что всю вашу жизнь может изменить телефонный звонок?...

подробнее
m.o.r.o.z.e.n.o.
Хороший статус 151 Плохой статус 34 Спасибо автору 12
А сейчас выступит японская пианистка ХЕРАНУКА ПОРОЯЛЮ!!!

Если ставишь себе ))плюсани.
Мне интерестно сколько человек поставило)

подробнее
Криня))
Хороший статус 151 Плохой статус 1 Спасибо автору 48
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. ДО РАЯ ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ...

подробнее
♥Йа♥
Хороший статус 150 Плохой статус 17 Спасибо автору 11
А вы тоже когда пылесосите поднимаете застрявшую ниточку и бросаете её обратно на ковёр,давая пылесосу ещё один шанс ?

подробнее
марцын
Хороший статус 150 Плохой статус 55 Спасибо автору 17
я дибил!

подробнее
* Анюта *
Хороший статус 150 Плохой статус 3 Спасибо автору 19
Никогда не ставь статус, о том, как тебе плохо! Каждая гнида радуется (

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 150 Плохой статус 22 Спасибо автору 17
У нас, у девушек, любимая отговорка на уроке физ-ры: -А у меня "М" .

подробнее
Наська
Хороший статус 149 Плохой статус 12 Спасибо автору 22
Уважаемая,любимая моя вторая половинка,ты блядь где??

подробнее
iriska
Хороший статус 149 Плохой статус 5 Спасибо автору 33
Вытираю сон из глаз.Проверяю телефон.Два сообщения.Круто,значит я ещё нужна кому-то.

*ага, бля, Киевстару!*

подробнее
ваша
Хороший статус 149 Плохой статус 7 Спасибо автору 22
Так приятно. Когда я начинала ему говорить "если мы расстанемся...", он закрывал уши-руками и кричал "ля ля ля".(с)

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 149 Плохой статус 30 Спасибо автору 17
а вы тоже,когда идёте в наушниках по улице и попадаете в такт, думаете,что это типо клип, и ты вся такая офигенно крутая?

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 149 Плохой статус 5 Спасибо автору 21
Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя,а
сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе..

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 149 Плохой статус 4 Спасибо автору 24
Ей 13, она пьет кофе, курит и думает о нем... Мне 17, я пью сок, лежу на диване и смотрю мультики. :)

подробнее
V.O.L.K
Хороший статус 148 Плохой статус 18 Спасибо автору 19
Если жизнь тебя еб#т, значит — у неё встаёт, значит ты ей нравишься — так чего ж ты паришься?

подробнее
[Naive_Child]
Хороший статус 148 Плохой статус 5 Спасибо автору 24
¦...-Он ведь нравится тебе)) -Да с чего ты взяла??-У тебя глаза светятся, когда ты о нём говоришь! -Тебе кажется. Это просто тушь у меня новая -Ага...с подсветкой)))

подробнее
id18528564
Хороший статус 148 Плохой статус 13 Спасибо автору 15
- Обними меня, как Ромео Джульетту, помнишь, как у них было?
- Я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу?

подробнее
Neta
Хороший статус 148 Плохой статус 3 Спасибо автору 21
Сегодня на телефон пришла смс: "Твой парень тебе изменяет, и не с одной девушкой!" Теперь меня мучает только один вопрос: "С каких это пор у меня появился парень??"

подробнее
катюша
Хороший статус 148 Плохой статус 11 Спасибо автору 20
вот встречаюсь со своим парнем,люблю его,и кажеться ,что он меня, но вокруг полно сколько подлости,сколько зависти, сколько косяков, от других девушек, которые влюблены в него,я когда прохожу мимо них, чувствую себя, так как будто я им что должна....бля аж хочеться подойти и .....вье...ударить короче, кому знакомая ситуация ставим +

подробнее
Обожайка
Хороший статус 148 Плохой статус 4 Спасибо автору 19
Девушке при поступлении в престижный ВУЗ член комиссии задает вопрос:По какому принципу вы выбрали наш ВУЗ? -Пап, харе прикалываться!!

подробнее
Виола
Хороший статус 148 Плохой статус 51 Спасибо автору 13
Такое уже новогоднее настроение... У кого тоже ставим +

подробнее