Душ. Вконтакте. Завтрак. Утро. Тушь. Тональник. Тени. Пудра. Плеер.Музыка. И школа. Дом. Вконтакте. Coca-Cola. Ужин. Полночь. Душ.Кровать. День впустую. Все, я спать.© подробнее |
|
!!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw подробнее |
|
7:40 надо в школу что то глаза болят закрыл на минутку открываю 13:45 блиииииииииииииииин подробнее |
|
Рокеры..рэперы..какая разница!Всё равно когда все пьяные,Сердючку поют...=) подробнее |
|
Блин, ну зачем девушкам на ногах волосы, все равно сбриваем? лучше бы ресницы длиннее были!!! подробнее |
|
...А вы верите, что всю вашу жизнь может изменить телефонный звонок?... подробнее |
|
А сейчас выступит японская пианистка ХЕРАНУКА ПОРОЯЛЮ!!! Если ставишь себе ))плюсани. Мне интерестно сколько человек поставило) подробнее |
|
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. — Простите, уважаемый... — Петр я — А что за этими воротами? — Рай. — А с собакой можно? — Конечно! — А там, раньше, что за врата? — В Ад. ДО РАЯ ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ... подробнее |
|
А вы тоже когда пылесосите поднимаете застрявшую ниточку и бросаете её обратно на ковёр,давая пылесосу ещё один шанс ? подробнее |
|
я дибил! подробнее |
|
Никогда не ставь статус, о том, как тебе плохо! Каждая гнида радуется ( подробнее |
|
У нас, у девушек, любимая отговорка на уроке физ-ры: -А у меня "М" . подробнее |
|
Уважаемая,любимая моя вторая половинка,ты блядь где?? подробнее |
|
Вытираю сон из глаз.Проверяю телефон.Два сообщения.Круто,значит я ещё нужна кому-то. *ага, бля, Киевстару!* подробнее |
|
Так приятно. Когда я начинала ему говорить "если мы расстанемся...", он закрывал уши-руками и кричал "ля ля ля".(с) подробнее |
|
а вы тоже,когда идёте в наушниках по улице и попадаете в такт, думаете,что это типо клип, и ты вся такая офигенно крутая? подробнее |
|
Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя,а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе.. подробнее |
|
Ей 13, она пьет кофе, курит и думает о нем... Мне 17, я пью сок, лежу на диване и смотрю мультики. :) подробнее |
|
Если жизнь тебя еб#т, значит — у неё встаёт, значит ты ей нравишься — так чего ж ты паришься? подробнее |
|
¦...-Он ведь нравится тебе)) -Да с чего ты взяла??-У тебя глаза светятся, когда ты о нём говоришь! -Тебе кажется. Это просто тушь у меня новая -Ага...с подсветкой))) подробнее |
|
- Обними меня, как Ромео Джульетту, помнишь, как у них было? - Я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу? подробнее |
|
Сегодня на телефон пришла смс: "Твой парень тебе изменяет, и не с одной девушкой!" Теперь меня мучает только один вопрос: "С каких это пор у меня появился парень??" подробнее |
|
вот встречаюсь со своим парнем,люблю его,и кажеться ,что он меня, но вокруг полно сколько подлости,сколько зависти, сколько косяков, от других девушек, которые влюблены в него,я когда прохожу мимо них, чувствую себя, так как будто я им что должна....бля аж хочеться подойти и .....вье...ударить короче, кому знакомая ситуация ставим + подробнее |
|
Девушке при поступлении в престижный ВУЗ член комиссии задает вопрос:По какому принципу вы выбрали наш ВУЗ? -Пап, харе прикалываться!! подробнее |
|
Такое уже новогоднее настроение... У кого тоже ставим + подробнее |
|


