Народ вот смотрите как вы считаете нормально когда твоя лучшая подруга с которой вы 7-8 лет дружите бросает вас ради парня с которым 1-2 месяца знакома? Кто считает что это не нормально ставим + кто считает что так и надо - спасибо за внимание) подробнее |
|
Ты, да-да,ты, тот кто сейчас читает эту запись, улыбнись, просто улыбнись ведь жизнь прекрасна!:)) подробнее |
|
Статус одного парня: "Вообще девочки - уникальные существа. Когда они болтают абсолютно о чём-то тупом и вообще несут всякую ерунду, дебилом себя чувствую именно я" подробнее |
|
Девочки,которые размещают на этом сайте статусы длинной с Великую Китайскую стену,хочу вас разочаровать!ИХ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ!! подробнее |
|
Не поленитесь, поднимитесь из кресло, подойдите к своим родителям, обнимите их и скажите что вы их очень сильно любите!!!Давайте сделаем мир добрее!!!) подробнее |
|
Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами... но они закончились... и поэтому, мне достались только жопа и приключения... подробнее |
|
Если кто-то громко плачет,довыёбывался значит!))) подробнее |
|
Лето кончилось, а значит теперь будет только: хочу спать, мне холодно и давай напьемся в субботу подробнее |
|
зачем любить, зачем страдать, берём друзей идём бухать!!! ХД подробнее |
|
Все чего-то покупают, кто машину новой модели, кто замок в Шотландии... За хлебом, что ли, сходить? подробнее |
|
В семье появился долгожданный ребенок. Счастливая мама, радостный папа под окнами роддома. Выписка, море цветов. Дома! Первая ночь. Папа забирает подушку и одеяло и уходит на диван в другую комнату. «Я хочу спать, а он постоянно кричит.» Мама всё понимает. Утро. Выходной. Мама кормит, пеленает, идет гулять. 3 часа не присев она ходит с коляской. Дома. Сейчас прилеч бы хоть на пол часа. Дверь в зал открыта, постель не убрана, папы нет. Звонок: «Ты где?» «Да, понимаешь,Васька (Петька, Мишка) попросил свозить по делам. (пригласил на рыбалку,в баню, и т д.) я же не могу отказать другу.» Пеленки, стирка, уборка, готовка,глажка. Для мамы дни и ночи слились в одно. Растрепаные волосы, красные глаза. Папа все больше чувствует свободу. Еда приготовлена, одежда постирана, квартира прибрана, что еще надо? А друзья — это святое! Друзьям нужно помогать! «Ты устала? Ты же весь день дома сидишь! Прогулка, это же отдых! Развлечение! Не хочешь?! Устала! Симулянтка!» Мама старается всё успеть, папа не ценит. Мама выбивается из сил. Папа не замечает. Мама просит вынести мусор. Папа злится! Мама плачет от обиды. Папа хлопает дверью. Мама радуется первой улыбке. Папа новому анекдоту. Терпенье мамы на исходе. Папа возвращается в пустую квартиру. Папа искренне не может понять почему так произошло… Я памятник готова поставить тем мужчинам,которые делят все заботы на равне с женщинами! Детей мало хотеть, мало родить! Их нужно растить! Кто-то меня поймет, кто-то нет. Ставте минус мне не жалко! Только задумайтесь, что для вас важнее. Улыбки налицах ваших близких или свежий анекдот от не трезвого дружка! подробнее |
|
Любовь ещё жива? Палец вверх если да* подробнее |
|
Пусть говорят что серцу не прикажешь, ты ЗНАЙ я даже сердцу прикажу!!!!!!!!!! подробнее |
|
улыбайтесь....людей это раздрожает))) подробнее |
|
давай поженимся ? - нам же всего по 16, рано еще) - да в контакте, дура! подробнее |
|
- Паааааап .... - Сколько?! подробнее |
|
Если ты одинока, значит ты красива! подробнее |
|
...иду сегодня по улице, вижу в инвалидной коляске з протянутой рукой, сидит мужчина без ног, и просит денег... так больно стало.. не проходите мимо таких людей, дайте им хоть пару рублей ему веть они нужнее чем вам...((( подробнее |
|
- Вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету,а потомпроверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?:D © подробнее |
|
А вы тоже в детстве стеснялись смотреть сцены, где целуются, когда рядом были родителями? подробнее |
|
Статус посвещается тем,кто включает компьютер большим пальцем ноги.... подробнее |
|
Чем хуже фотография в альбоме у девушки, тем восторженнее комментарии её подруг... =) подробнее |
|
Какие красивые у тебя зеленые глаза... Прям как мои коленки в детстве. подробнее |
|
Когда мой милый меня обижает,я молчу...и тихонько чищу унитаз его зубной щёткой!!!) подробнее |
|
ставьте "+" тот кто помнит свою первую любовь и "-" кто помнит но не признается потому что больно на душе... подробнее |
|


