Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Алёнка
Хороший статус 139 Плохой статус 33 Спасибо автору 6
Народ вот смотрите как вы считаете нормально когда твоя лучшая подруга с которой вы 7-8 лет дружите бросает вас ради парня с которым 1-2 месяца знакома?
Кто считает что это не нормально ставим + кто считает что так и надо -
спасибо за внимание)

подробнее
_АпЕлЬсЫнКa_
Хороший статус 139 Плохой статус 4 Спасибо автору 14
Ты, да-да,ты, тот кто сейчас читает эту запись, улыбнись, просто улыбнись ведь жизнь прекрасна!:))

подробнее
НасТеНа=))))
Хороший статус 139 Плохой статус 6 Спасибо автору 28
Статус одного парня: "Вообще девочки - уникальные существа. Когда они болтают абсолютно о чём-то тупом и вообще несут всякую ерунду, дебилом себя чувствую именно я"

подробнее
Нелька
Хороший статус 139 Плохой статус 22 Спасибо автору 24
Девочки,которые размещают на этом сайте статусы длинной с Великую Китайскую стену,хочу вас разочаровать!ИХ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ!!

подробнее
xxx killer
Хороший статус 139 Плохой статус 18 Спасибо автору 35
Не поленитесь, поднимитесь из кресло, подойдите к своим родителям, обнимите их и скажите что вы их очень сильно любите!!!Давайте сделаем мир добрее!!!)

подробнее
admin
Хороший статус 138 Плохой статус 12 Спасибо автору 21
Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами... но они закончились... и поэтому, мне достались только жопа и приключения...

подробнее
Сладенькая
Хороший статус 138 Плохой статус 12 Спасибо автору 13
Если кто-то громко плачет,довыёбывался значит!)))

подробнее
Neta
Хороший статус 138 Плохой статус 6 Спасибо автору 20
Лето кончилось, а значит теперь будет только: хочу спать, мне холодно и давай напьемся в субботу

подробнее
lidusya
Хороший статус 138 Плохой статус 6 Спасибо автору 17
зачем любить, зачем страдать, берём друзей идём бухать!!! ХД

подробнее
m.o.r.o.z.e.n.o.
Хороший статус 138 Плохой статус 3 Спасибо автору 17
Все чего-то покупают, кто машину новой модели, кто замок в Шотландии... За хлебом, что ли, сходить?

подробнее
karin4ik
Хороший статус 138 Плохой статус 6 Спасибо автору 33
В семье появился
долгожданный ребенок.
Счастливая мама, радостный
папа под окнами роддома.
Выписка, море цветов. Дома!
Первая ночь. Папа забирает
подушку и одеяло и уходит на
диван в другую комнату.
«Я хочу спать, а он постоянно
кричит.» Мама всё понимает.
Утро. Выходной. Мама кормит,
пеленает, идет гулять. 3 часа
не присев она ходит с
коляской. Дома. Сейчас прилеч
бы хоть на пол часа. Дверь в
зал открыта, постель не
убрана, папы нет. Звонок: «Ты
где?» «Да, понимаешь,Васька
(Петька, Мишка) попросил
свозить по делам. (пригласил
на рыбалку,в баню, и т д.) я же
не могу отказать другу.»
Пеленки, стирка, уборка,
готовка,глажка.
Для мамы дни и ночи слились
в одно. Растрепаные волосы,
красные глаза. Папа все
больше чувствует свободу.
Еда приготовлена, одежда
постирана, квартира прибрана,
что еще надо? А друзья — это
святое! Друзьям нужно
помогать! «Ты устала? Ты же
весь день дома сидишь!
Прогулка, это же отдых!
Развлечение! Не хочешь?!
Устала! Симулянтка!» Мама
старается всё успеть, папа не
ценит. Мама выбивается из
сил. Папа не замечает. Мама
просит вынести мусор.
Папа злится! Мама плачет от
обиды. Папа хлопает дверью.
Мама радуется первой улыбке.
Папа новому анекдоту.
Терпенье мамы на исходе.
Папа возвращается в пустую
квартиру. Папа искренне не
может понять почему так
произошло…
Я памятник готова поставить
тем мужчинам,которые делят
все заботы на равне с
женщинами! Детей мало
хотеть, мало родить! Их нужно
растить! Кто-то меня поймет,
кто-то нет. Ставте минус мне
не жалко! Только задумайтесь,
что для вас важнее. Улыбки
налицах ваших близких или
свежий анекдот от не трезвого
дружка!

подробнее
Л.И.О.
Хороший статус 138 Плохой статус 36 Спасибо автору 15
Любовь ещё жива? Палец вверх если да*

подробнее
виктория семенюк
Хороший статус 137 Плохой статус 33 Спасибо автору 11
Пусть говорят что серцу не прикажешь, ты ЗНАЙ я даже сердцу прикажу!!!!!!!!!!

подробнее
дима
Хороший статус 137 Плохой статус 15 Спасибо автору 15
улыбайтесь....людей это раздрожает)))

подробнее
Sen@tor
Хороший статус 137 Плохой статус 18 Спасибо автору 14
давай поженимся ? - нам же всего по 16, рано еще) - да в контакте, дура!

подробнее
id18528564
Хороший статус 137 Плохой статус 15 Спасибо автору 19
- Паааааап .... - Сколько?!

подробнее
...
Хороший статус 137 Плохой статус 21 Спасибо автору 20
Если ты одинока, значит ты красива!

подробнее
__мАцЬоПа КнОпА__
Хороший статус 137 Плохой статус 5 Спасибо автору 32
...иду сегодня по улице, вижу в инвалидной коляске з протянутой рукой, сидит мужчина без ног, и просит денег... так больно стало.. не проходите мимо таких людей, дайте им хоть пару рублей ему веть они нужнее чем вам...(((

подробнее
By Mikki
Хороший статус 137 Плохой статус 0 Спасибо автору 20
- Вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету,а потомпроверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?:D
©

подробнее
http://vkontakte.ru/31974961
Хороший статус 137 Плохой статус 1 Спасибо автору 9
А вы тоже в детстве стеснялись смотреть сцены, где целуются, когда рядом были родителями?

подробнее
АлЁНоЧка=))
Хороший статус 137 Плохой статус 8 Спасибо автору 10
Статус посвещается тем,кто включает компьютер большим пальцем ноги....

подробнее
ArsenX
Хороший статус 136 Плохой статус 5 Спасибо автору 13
Чем хуже фотография в альбоме у девушки, тем восторженнее комментарии её подруг... =)

подробнее
катюша
Хороший статус 136 Плохой статус 6 Спасибо автору 19
Какие красивые у тебя зеленые глаза... Прям как мои коленки в детстве.

подробнее
Динарка
Хороший статус 136 Плохой статус 6 Спасибо автору 14
Когда мой милый меня обижает,я молчу...и тихонько чищу унитаз его зубной щёткой!!!)

подробнее
Лено4ка...влюблённая дуро4ка))
Хороший статус 136 Плохой статус 43 Спасибо автору 6
ставьте "+" тот кто помнит свою первую любовь и "-" кто помнит но не признается потому что больно на душе...

подробнее